Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — Первое превью в конце апреля

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась реклама апрельского номера британского журнала Playstation 3 Magazine (PSM3), на которой красуется суровое лицо Шепарда и надпись «Первый в мире взгляд на Mass Effect 3 на PS3».

Mass Effect 3 - Обложка апрельского PSM3

Номер выходит 28 апреля, и надеемся, что данное превью будет содержать немало интересной информации о Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, хотя мне кажется биовары пораньше о ней начнут рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по барабану! ни чего содержательно, там скорее всего не будет... скажут что цвет в меню поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс, но могли бы для "первых новостей по МЕ-3" и новый арт Шепарда предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ходят опасения-станет ли МЕ с выходом 3-ей части великой РПГ-конструктором, который мы с вами собираем уже несколько лет? Мне почемут кажется что нет. И думается мне что такая игра скорее   появится на свет с выходом Ведьмака 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что тут скажншь.....ооооочень хорошая новость))) С одной стороны охота узнать "да побольше", а с другой неохота портить себе кайф ЛЮБЫМИ спойлерами =))) Короче Ждемс!

PS Честно говоря думал, раньше Е3 новостей небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ходят опасения-станет ли МЕ с выходом 3-ей части великой РПГ-конструктором, который мы с вами собираем уже несколько лет? Мне почемут кажется что нет. И думается мне что такая игра скорее   появится на свет с выходом Ведьмака 3.

Об рпг тут речи не идет ибо 3 часть совсем не РПГ, а командно-аркадный TPS с РПГ элементами

О том что это голый экшн уже даже разработчики не спорят, а открыто признают. Тк сейчас продажи основные уже прошли и можно не парить мозги геймерам в маркетинговых целях, мол мы и вашим, и нашим, налетайте

Так что рпг я и не жду от 3 части, а пройду больше по инерции- хочу посмотреть, чем кончится сюжет

Даже скажу более - лучше в 3 части вообще все убогие рпг костыли вырезать нафиг, тк смотрятся они как не пришей кобыле рукав.

Поскольку рпг из этог оуже не выйдет и цели у разрабов такой нет, хоть бы шутерную часть довели бы до ума, сделав ее менее унылой

А то во время прохождения второй я только ради персонажей и роликов проходил (тут все круто, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего никаких подробностей сюжета мы в этом журнале не увидим. Думаю речь пойдёт о технической стороне ПлэйСтэйшн и всяких совместимостях с игрой, ну может о каких-то фишках... Думаю это максимум что нам расскажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже склоняюсь к мысли,что ничего толкового не скажут. Но все равно, скорее бы 28.:)

Вдруг напишут хоть чуть-чуть интересной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об рпг тут речи не идет ибо 3 часть совсем не РПГ, а командно-аркадный TPS с РПГ элементами

О том что это голый экшн уже даже разработчики не спорят, а открыто признают. Тк сейчас продажи основные уже прошли и можно не парить мозги геймерам в маркетинговых целях, мол мы и вашим, и нашим, налетайте

Так что рпг я и не жду от 3 части, а пройду больше по инерции- хочу посмотреть, чем кончится сюжет

Даже скажу более - лучше в 3 части вообще все убогие рпг костыли вырезать нафиг, тк смотрятся они как не пришей кобыле рукав.

Поскольку рпг из этог оуже не выйдет и цели у разрабов такой нет, хоть бы шутерную часть довели бы до ума, сделав ее менее унылой

А то во время прохождения второй я только ради персонажей и роликов проходил (тут все круто, да)

Если б вы ещё знали как это трудно создавать игры. А то наговорили с три короба а мне отвечать приходится. dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Об рпг тут речи не идет ибо 3 часть совсем не РПГ, а командно-аркадный TPS с РПГ элементами

Ого! Какие подробности о МЕ 3, тебе журнал первее всех достался >=)

О том что это голый экшн уже даже разработчики не спорят, а открыто признают.

Что? Нафига голому экшену строчки диалогов и примитивная ролевая система, не согласен.

Даже скажу более - лучше в 3 части вообще все убогие рпг костыли вырезать нафиг, тк смотрятся они как не пришей кобыле рукав.

Вот это Фэйл.. То-есть ты открыто говоришь им:

- Эй вы! Биотвари, вырезайте нафиг все диалоги из игры, и убогую прокачку тоже, и 30 часов геймплея! Сделайте шутерок аля колл оф дюти, только пафоснее!1

Короче ты слил фанбой, а жаль (((

По теме: Будет 3-6 страницы в журнале, посвященных МЕ 3, о чем они - не знаю, но гадать не буду. Сам же я хочу увидеть в действии новую версию Unreal Engine 3 , которая использовалась в шутере Bulletstorm.

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то фейком попахивает. Сурьёзный журнал бы врятли разместил у себя на обложке старый плакат к МЕ2 под статью о МЕ3 — как-то это не серьёзно, не уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об рпг тут речи не идет ибо 3 часть совсем не РПГ, а командно-аркадный TPS с РПГ элементами

О том что это голый экшн уже даже разработчики не спорят, а открыто признают.

Что за?

Эта инфа откуда???:blink:

Даже скажу более - лучше в 3 части вообще все убогие рпг костыли вырезать нафиг

Ты правда этого хочешь? Неужели тебе мало шутеров? Или в принципе не любишь РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тот парень, что писал про "голый экшен" - отличный вброс. Снимаю шляпу :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, молю богов и биоварей, что бы после прохождения МЕ3 не возникало ощущение недосказанности, как это произошло в DA2.

Надеюсь что привинтят DLC как в МЕ2 - можно пройти с DLC, можно без, для понимания основного сюжета это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого! Какие подробности о МЕ 3, тебе журнал первее всех достался >=)

Ошибочка... Речь про 2... Но думаю третья будет не лучше

Нафига голому экшену строчки диалогов и примитивная ролевая система

А нафига крузису 2, dead Space или биошоку прокачка? Что тоже уже РПГ стали? Или может быть игра Farenheit стала РПГ? Там дофига диалогов, но это ниразу не рпг

- Эй вы! Биотвари, вырезайте нафиг все диалоги из игры, и убогую прокачку тоже, и 30 часов геймплея! Сделайте шутерок аля колл оф дюти, только пафоснее!1

Откуда вообще взялось мнение, что одних линейных диалогов достаточно для того, чтобы игру считать эрпогэ?

А шутер с сюжетом и с роликами - это никакое не противоречие. Может ты играл только в кризисы всякие, а MAx Payne, Half-Life и подобные продукты пропустил? Просто именно в ME все это убожество типа 4 пункта прокачки - бронебойные, огненные патроны, броня и тп смотрятся крайне убого, а диалоговая система с четким разделением на правильный и неправильный ответы, где можно вообще не смотреть куда нажимать, это без комментариев

Короче ты слил фанбой

WTF? Я не фанбой, хотя от первой части был в восторге как от экнш+ рпг

Ты правда этого хочешь? Неужели тебе мало шутеров?

Да нет, полно, МЕ2 один из них, про МЕ3 разрабы уже говорили, что концепция будет та же, и об упрощениях думают дальше, в качестве игр, на которые разрабы ориентируются, упоминался Dead Space :yahoo: . Что уж там, мега рпг с отличной свободой выбора, нелинейностью, отыгрышом и вариативностью прохождения

зы за репу спасибо,если от фанбоев я получаю в репутацию столько минусов, значимт не совсем еще деградировал

Или в принципе не любишь РПГ

Я очень люблю рпг, именно поэтому не сильно то котирую МЕ2

Если бы не "сила инерции" (я 1 раз проходил сразу после 1 части) , сюжет и ролики, я бы забросил раньше чем на середине

Изменено пользователем DisCore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся на новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЗ - Кеннетт Залински (координация диалогов) IGM - и так понятно что это =)

КЗ: Роберт ДеНиро подписал контракт на озвучку одного из новых персонажей.

IGM: Это военный?

КЗ: Скажем, он имеет отношение к одной из команды Шепарда.

IGM: Близкий родственник?

КЗ: Я и так сказал слишком много.

IGM: DLC Mass Effect: Arrival — последнее. Чем вы собираетесь заполнить пустоту до выхода МЕ3?

КЗ: Кто сказал, что это DLC последнее? Наверное, кто-то неверно истолковал пресс-релиз. Это будет последнее DLC, связывающее МЕ2 и МЕ3.

IGM: Т.е. нас ждет что-то еще?

КЗ: Ближе к осени, планируется выпустить еще одно дополнение, в котором будет возможность помочь одному, уже немолодому человеку, вернуть себе то, чего его вероломно лишили.

IGM: Кажется я догадываюсь, о ком речь. И на какое количество часов чистого геймплея мы может рассчитывать?

КЗ: Окончательно ничего неизвестно, но могу заверить, что не меньше чем Логово Серого Посредника.

IGM: Но больше чем в «Прибытии»?

КЗ: Технически, в прибытии всего две локации, а в «Returning of the Lost Glory», выдастся возможность обойтись без Шепарда и главным героем будет тот немолодой человек.

IGM: Это будет как в случае с Джокером или как управление роботом Локи?

КЗ: Ближе в Джокеру, но персонаж может пригласить себе на помощь любого из членов команды и даже Шепарда.

IGM: Наверное интересно отдавать приказы Шепарду.

КЗ: Повторяю. Можно будет обойтись и без Шепарда.

IGM: А название уже окончательное?

КЗ: Нет. Это рабочее название.

IGM: Новости «Цербера» прекратили свое существование 29 марта. Что-нибудь планируется ввести на замену?

КЗ: Конечно. Благодаря связям Мордина Солуса, у нас будет возможность получать отчеты саларианских ГОР, но, по иронии судьбы, распространяться они будут так же через сеть «Цербера».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ближе к осени, планируется выпустить еще одно дополнение, в котором будет возможность помочь одному, уже немолодому человеку, вернуть себе то, чего его вероломно лишили.

Да, Заидушку во главу СС! Пусть теперь за нас будут!

Если конечно я правильно всё понял ;)

И если это не шутка... первоапрельская. Это ведь жестоко так шутить!

Таки похоже развод. А весьма удачный, кстати. Если бы не ересь в другом посте...

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КЗ - Кеннетт Залински (координация диалогов) IGM - и так понятно что это =)

КЗ: Роберт ДеНиро подписал контракт на озвучку одного из новых персонажей.

IGM: Это военный?

КЗ: Скажем, он имеет отношение к одной из команды Шепарда.

IGM: Близкий родственник?

КЗ: Я и так сказал слишком много.

IGM: DLC Mass Effect: Arrival — последнее. Чем вы собираетесь заполнить пустоту до выхода МЕ3?

КЗ: Кто сказал, что это DLC последнее? Наверное, кто-то неверно истолковал пресс-релиз. Это будет последнее DLC, связывающее МЕ2 и МЕ3.

IGM: Т.е. нас ждет что-то еще?

КЗ: Ближе к осени, планируется выпустить еще одно дополнение, в котором будет возможность помочь одному, уже немолодому человеку, вернуть себе то, чего его вероломно лишили.

IGM: Кажется я догадываюсь, о ком речь. И на какое количество часов чистого геймплея мы может рассчитывать?

КЗ: Окончательно ничего неизвестно, но могу заверить, что не меньше чем Логово Серого Посредника.

IGM: Но больше чем в «Прибытии»?

КЗ: Технически, в прибытии всего две локации, а в «Returning of the Lost Glory», выдастся возможность обойтись без Шепарда и главным героем будет тот немолодой человек.

IGM: Это будет как в случае с Джокером или как управление роботом Локи?

КЗ: Ближе в Джокеру, но персонаж может пригласить себе на помощь любого из членов команды и даже Шепарда.

IGM: Наверное интересно отдавать приказы Шепарду.

КЗ: Повторяю. Можно будет обойтись и без Шепарда.

IGM: А название уже окончательное?

КЗ: Нет. Это рабочее название.

IGM: Новости «Цербера» прекратили свое существование 29 марта. Что-нибудь планируется ввести на замену?

КЗ: Конечно. Благодаря связям Мордина Солуса, у нас будет возможность получать отчеты саларианских ГОР, но, по иронии судьбы, распространяться они будут так же через сеть «Цербера».

О_о, круто. С первым апреля? :good:

А вначале же поверил.

P.S. Конрада Вернера в сопартийцы!

P.P.S. А теперь без шуток. 8) Вот что я нашёл в Логове Серого Посредника: http://www.bioware.ru/forum/topic/11008/page__view__findpost__p__718047

Вернера мы и правда ещё встретим. И Землю спасём. Ну кто бы сомневался?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что рпг я и не жду от 3 части
Mass Effect, на мой взгляд, РОЛЕВАЯ игра в первом своем значении - отыгывании РОЛИ. Не в многочасовых ковыряниях с лутом и бесконечными абилити-настройками, а именно в ПЕРЕВОПЛОЩЕНИИ в своего персонажа, идентификации себя с ним. Когда ты не бегаешь по "Нормандии", а ходишь (это неудобно, но ты делаешь это потому, что КАПИТАН ДЕЛАЛ БЫ ТАК) - это и есть аутентичное role playing! Да все перекачанные эльфы 80 уровня в мире - безликое стадо по сравнению с этим. Пожалуй, это уже тенденция: RPG будущего понемногу перейдут от букетов таблиц именно к такому виду. Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mass Effect, на мой взгляд, РОЛЕВАЯ игра в первом своем значении - отыгывании РОЛИ. Не в многочасовых ковыряниях с лутом и бесконечными абилити-настройками, а именно в ПЕРЕВОПЛОЩЕНИИ в своего персонажа, идентификации себя с ним. Когда ты не бегаешь по "Нормандии", а ходишь (это неудобно, но ты делаешь это потому, что КАПИТАН ДЕЛАЛ БЫ ТАК) - это и есть аутентичное role playing! Да все перекачанные эльфы 80 уровня в мире - безликое стадо по сравнению с этим. Пожалуй, это уже тенденция: RPG будущего понемногу перейдут от букетов таблиц именно к такому виду.

Совершенно согласен.

Именно в части отыгрыша роли МЭ - первая за последние годы игра, которая зацепила.

Уже 8-го Шепа делаю.

И не чтобы качаться, кача в МЭ2 нет в принципе :)

А чтобы отыграть роль.

Хотя с мотивациями у Биоварей паршиво, приходится самому додумывать порой.

Например, циник-добряк или доброе дело в злых целях никак не получаются. Видимо, создатели о таком не думали.

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это уже тенденция: RPG будущего понемногу перейдут от букетов таблиц именно к такому виду.

Ну вы не пугайте меня. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен.

Именно в части отыгрыша роли МЭ - первая за последние годы игра, которая зацепила.

Уже 8-го Шепа делаю.

И не чтобы качаться, кача в МЭ2 нет в принципе :)

А чтобы отыграть роль.

Хотя с мотивациями у Биоварей паршиво, приходится самому додумывать порой.

Например, циник-добряк или доброе дело в злых целях никак не получаются. Видимо, создатели о таком не думали.

Блин где вы в МЕ отыгрыш нашли, там можно отыгрывать три типа одинаковых "капитанов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как ни поверни - это все же игра со своим сюжетом, определенными "рельсами". И нет смысла ее начинать, если не стремиться дойти до финала. Мы выбираем лишь НЮАНСЫ личности капитана, но прекрасно понимаем, что Вселенную-таки придется спасать. С блаженным выражением лица, либо саркастичной ухмылкой - исход будет одинаков. Если вам нужна АБСОЛЮТНАЯ свобода выбора - почему бы не попросить БиоВариев добавить опцию "примкнуть к Жнецам и выжечь галактику"? Тоже элемент тотальной вариативности, которой многим так не хватает. ПОЛНАЯ свобода реплик и последствий - только на улице, с живыми людьми. ME, пардон, как доктор из фильма "Я,Робот", "в ответах ограничен"...

Ну вы не пугайте меня. :shok:

Ну, Вы не бойтесь - не сразу же )) Тем более, успех таких проектов, как StarCraft II говорит о том, что спрос на олд-скул будет всегда, и таблицы не канут как явление. Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...