Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

G4TV Deathmatch: Mass Effect против Metal Gear

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect vs. Metal Gear

Портал G4TV.com проводит в эти дни соревнование Videogame Deathmatch: Best Franchise, целью которого является выявление лучшего игрового франчайза всех времен. Среди 32 претендентов на звание лучшего значится и одна из игр BioWareMass Effect. В первом раунде (1/8 финала) Mass Effect попался достойный соперник – Metal Gear, и пока что Mass Effect лидирует c 57% голосов.

Проголосовать можно по этой ссылке, а следить за результатами состязания можно на странице Videogame Deathmatch.

Первый раунд закончится 4 апреля, а подведение итогов состоится 25 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFS против Пакмана. В компетентности тех кто складывал голосование можно только сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Mass Effect :good: Уверен он всех уделает :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я проголосовал за MGS. В эту серию играю очень давно, ради нее в свое время покупал ПС 2 и ПС 3. Играл во все игры серии, кроме всяких эйсидов и портабл опс на псп.

GTA vs. HL? Что за укуреный обдолбыш делал эти пары?

Ну, для кого-то ГТА-шки круче Велвовских революционных шутеров =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно за ME. Вообще без комментариев.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там с mario ни кто рядом то и не встанет, а про сравниться я вообще молчу...о чем думать то вообще?!

p.s: я не шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за МЭ, Халф-лайф и Tomb Raider.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA vs. HL? Что за укуреный обдолбыш делал эти пары?

Так GTA её и и лидирует! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ однозначно. На ескаписте внезапно в финал вышли Биовар и Mohang AB. Уделавшы пршлогодних конкурентов вальве и близард. Есть всётаки справедливость ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGS серьезный соперник, если бы не его эксклюзивность для плейстейшонов, у МЕ было бы мало шансов на победуsad.gif, а так, пока канадцы японцев обыкрывают, на сколько там, на 7%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там с mario ни кто рядом то и не встанет, а про сравниться я вообще молчу...о чем думать то вообще?!

p.s: я не шучу

Помнится как-то мистер Фриман победил Марио в соревновании "Величайший герой" на геймспоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ однозначно. На ескаписте внезапно в финал вышли Биовар и Mohang AB. Уделавшы пршлогодних конкурентов вальве и близард. Есть всётаки справедливость ))

О_о какая справедливость? Биоваре победила Близзард - да, всё прекрасно.

Но выскочки со своим Minecraft'ом уделали Valve! На волне популярности своей игры.

Так они и Bioware завалят! :(

Сколько у них там миллионов в онлайне?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_о какая справедливость?

Такая что в прошлом году вальве выиграла всего то на 215 голосов чтоле. Хотя по сути кроме шапочек для ТФ вальва ничего и не выпускала.

МЕ2 явно заслужыл все свои награды. МЕ3 должен быть просто в 100 раз лучше чем МЕ2 чтобы собрать столько наград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая что в прошлом году вальве выиграла всего то на 215 голосов чтоле. Хотя по сути кроме шапочек для ТФ вальва ничего и не выпускала.

МЕ2 явно заслужыл все свои награды. МЕ3 должен быть просто в 100 раз лучше чем МЕ2 чтобы собрать столько наград.

Я не про прошлый год. Я про Mojang AB. У них всего одна игра.

Да, для ME3 придётся Bioware постараться. Надеюсь на однозначный Game of the Year.

P.S. Насчёт Valve - в этом году у них как раз самая ожидаемая игра, Portal 2.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы просто раздули слона из мухи. Чисто чтобы прояснить ситуацию: ME и WoW разные категории они тут чисто по численности игроков участвуют но и у тех и у других всё зависит от:

-->прибыли с покупок их игр и дополнений к ним (DLC к Mass Effect 2/кинг оф Лидинг, Катаклизм т.п. к WoW)

-->Массовости выпускаемых этих самых артов/обложек/DLC и т.д.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорите по пустякам, да Марио и Пакмэн это круто, но я не дал бы этим старым игре голос не потому что они плохие и старые, а просто потому что я получал удовольствие от этих игр давно, а от МЕ, ДАО и т.д. я получаю удовольствие в "наши дни" так сказать. Вообще думаю такие игры как МГС4 и МЕ сравнивать глупо(тут много различий в плане графы геймплея и сюжета). Сравнивать надо симуляторы... гонки или "леталки" вот в них главное сравнение графы и реализма... больше ничего ненадо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-COM

просто обязан всех победить!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс Эффект выиграет Метал гир но вот марио навряд ли diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к ME лучшая игровая франчайза всех времен для него слишком. Тем более на фоне таких заслуженных противников. Для меня этот брэнд не успел стать классикой- это серия в которую мы играет сейчас, незавершённая серия. Если бы это был конкурс перспективных новичков например, тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бред.. Тупая реклама непонятного сайта с помощью игр лол. Конечно фаны полезут голосовать на сайт.. И некоторые и спустя голосовалки будут туда заходить.. Эмм к Сонику и ко!!1 Сделайте тоже баттл компаний, игр) будет хорошая реклама для сайта) Эт так мысли вслух) За ме проголосую если будет настроение. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир потихоньку сходит с ума. Мало "феноменов" в соседнем топике про "лучшего разработчика игр", так еще и здесь Снейк проигрывает Шепарду. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Шепа и МЕ голосую.

После Metal Gear Solid в этой серии не было ни чего стоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войтнул за МЕ, извините, но знаю только его из этой пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосование это вызвало у меня лютый баттхерт! Какой больной человек составлял списки, как можно сравнивать X-Com и WC3, God Of War и GT, это вообще разные жанры, и так там практически везде. Некоторые части игр, которые в списках, совсем недавно вышли, они просто сметают конкурентов, вообщем один неадекват. Голосовать, а уж темболее регистрироваться не стал, смешно все это :) ну и еще мне между MGS и ME не выбрать :)

Изменено пользователем Ice_Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдал голос за MGS )) как не крути я люблю Mass Effect но MGS это совсем другой уровень, единственное я думаю что ME победит так как MGS куда тяжелее воспринимать и существование самого франчайза куда больше и конечно же доступность вселенных то же играет роль.

Боже мой они реально пугают, поставить в пары MK и Метройд D

Изменено пользователем Feirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу,мой нежно любимый баттлфильд проигрывает ассасинам(

Пойду,хоть,проголосую за MGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...