Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
bol

Синий Экзорцист / Ao no Exorcist

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1315275qkwpsy3m5drkssm.jpg


Жанр: приключения, современное фэнтези, сёнэн
Год: 2011
Студия: A-1 Pictures Inc.
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Первоосточник: мангаAo no Exorcist
Кол-во эпизодов: 24 + фильм + спешлы


Описание:

 


Этот мир состоит из двух измерений соединённых воедино подобно зеркалу - в "материальном" мире Ассия, живут люди, а в "иллюзорном" мире Геенна обитают демоны ада. Обычно существа одного мира не способны пересечь границу другого, но если демон обладает чем либо в материальном мире, он способен попасть в него.

Сатана - хоть он и бог демонов, есть одна вещь которая не доступна ему - вещество в человеческом мире, достаточно могущественное, способное вместить всю его мощь, да бы захватить человеческий мир!!

С этой целью он создаёт Рина Окумуру, дитя от человеческой женщины, но согласится ли сын с планами отца? Или он станет чем то ещё...? Экзорцистом?!

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный в планах из весеннего сезона.

Рисовка лиц страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовка лиц страшная.

Вот не надо...

Определенно жду. Если будет близко к манге, то потенциально очень классная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо...

Рожи на постере не вызывают у меня симпатии. Хотя в трейлере вроде не так страшно всё.

P.S. Ах, да... Где мой второй сезон Kannagi?!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как бы опять нехера. Уже показанную болтовню дополнили ещё одной болтовнёй, а экшн-сцены не одной так и не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а почему "Голубого" убрали? Было так интригующе

Заинтересовало, даже мангу начала читать - пока 2,5 тома - нравятся и сюжет, и рисовка. Надеюсь, анимезация будет качественной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а почему "Голубого" убрали? Было так интригующе

Да так, Яго одним вопросом напугал, посему решил не провоцировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа.. Я, наверное, без "голубого" эту тему и не заметила бы. Пиар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, а почему "Голубого" убрали? Было так интригующе

На самом деле это я настойчиво попросил, и к моему удивлению таки убрали.

Что самое смешное, Ao может означать вообще зелёный))) Пруфлинк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый эпизод в сети! Качаю

Сериал вин, красивый, интересный, достаточно с большим количеством юмора, и неплохой драмой, экшен сцен было немного, но выглядят они бодро. Герои яркие. особено пока священик понравился, ну и сам Рин, а вот Юкио эмоций не оставил, просто какой то добрый парень..

Хотя небольшии притенении все таки есть, все эти кривлянье и искаженная анимация не особо нравится, без нее сериал бы выглядел взрослее.

Из таких экшен ориентированных сериалов(С - я таким не считаю) он лучший пока что, даже пожалуй деадмэна он пока обходит. Про остальные и говорить нечего...

ps: Еще эндинг очень понравился, бодрый и заводной, поставлю себе на мобилку.

http://www.youtube.com/watch?v=2EyNjk1bTBo

. Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наитипичнейшое начало, но качественно сделанное. Просмотр продолжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвященника я так понимаю, скоро не станет?, жалко, персонаж однозначно цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксо... ну вот зачем надо было делать первую серию почти на 60% из филлера? И судя по превьюшке второй серии, то филлеры будут и там.

Так музыка хорошая, картинка тоже, но филлеры делают все фейлом. Тем более у них там 20 глав из ежемесячника, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохое начало, посмотрим, что из этого выйдет. Понравилось гораздо больше первой серии Deadman'a, я пока не ощутила горького вкуса разочарования. Картинка радует, музыка тоже хорошая. То, что 2/3 серии - филлер, конечно, обидно, но вполне понятно. По крайней мере, этот филлер не настолько бессмыслен и беспощаден, как вандерлэндовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохое начало, посмотрим, что из этого выйдет. Понравилось гораздо больше первой серии Deadman'a, я пока не ощутила горького вкуса разочарования. Картинка радует, музыка тоже хорошая. То, что 2/3 серии - филлер, конечно, обидно, но вполне понятно. По крайней мере, этот филлер не настолько бессмыслен и беспощаден, как вандерлэндовский

Читать мангу - Зло. Я например не ту не другую мангу не читал, как следствие никаких разочарований, а сплошной позитифф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю про девчонку и про магазин - это всё филлер? Вообщем-то всё что было помимо магазина - было очень даже хорошо, но явно могло быть лучше.

Ну и да, как не удержаться:

http://www.youtube.com/watch?v=3OkFLdPaoZQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, просто шикарно, 2 эпизод оставляет исключительно положительные впечатления

Cо священником ожидаемо, я так и думал, уже после первого эпизода, что он загнется в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого... ? Опять 60 % серии филлер, причем унылый филлер. + пониженный рейтинг и загубленная атмосфера манги. Фэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брат героя, определенно меня раздражает, не бывает таких добрых и понимающих людей)). в топку таких кубических добряков, даешь реализм, и что бы братик как минимум набил Рину морду

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гляжу на мале ему в основном ставят 8, 9 и 10. Это радует. Надеюсь на успех этого сериала и на второй сезон в будующем

Score: 8.371 (scored by 3014 users)

Неплохой рейтинг для фейла как тут заявляют.

Лучший сенен сезона однозначно.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять филлер! И опять ненужный. Ну зачем? Вообще, скучно как-то, то ли потому что я знаю сюжет, то ли потому что реально скучно. Музыка во второй серии никакая, но по крайней мере рисовка нормальная. Чую, скоро не выдержу и брошу.

И зачем они решили анимезировать мангу, которой до конца, как до Луны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сенен сезона однозначно.

И это в сезоне с Гинтамой и Кайдзи...

Опять филлер! И опять ненужный. Ну зачем? Вообще, скучно как-то, то ли потому что я знаю сюжет, то ли потому что реально скучно. Музыка во второй серии никакая, но по крайней мере рисовка нормальная. Чую, скоро не выдержу и брошу.

И зачем они решили анимезировать мангу, которой до конца, как до Луны?

Главное.. зачем начинать СРАЗУ с филлеров? Вот я понимаю в середине там, но, ксо. Там угробить атмосферное начало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это в сезоне с Гинтамой и Кайдзи...

Я опять залогинился. Кайдзи - это сэйнен, а не сёнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это в сезоне с Гинтамой и Кайдзи...

Главное.. зачем начинать СРАЗУ с филлеров? Вот я понимаю в середине там, но, ксо. Там угробить атмосферное начало...

Гинтама - ну я ее не считаю чистым сененом, она по моему выходит за рамки этого жанра . Да и вообще все знаю что гинтама это вин, поэтому, она отдельно от других сериалов идет у меня. Кайдзи мне никогда не нравился.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...