Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ritmos

Клинки, доспехи, аксессуары

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Собственно название темы говорит само за себя.

Давайте делиться, тем что удалось найти.

Интересные кольца,доспехи и клинки, где нашли и тд.

Сеты доспехов:

Доспех Энасалина (разбойник) (Выполняется во втором акте):

Спасибо Hlokk !

1. Шлем Энасалина – Квест - “Следуя Кун” (Акт 2).

2. Перчатки Энасалина – Квест - “Все, Что Осталось” (сундук в логове убийцы) (Акт 2).

3. Доспех Энасалина – Квест - “Найти И Снова Потерять” (у стражника в Висельнике в квесте Найти и снова потерять, если в группе нет Авелин) (Акт 2)

4. Ботинки Энасалина – Квест – “Дела Семейные” сундук в квесте Дела семейные (Акт 2).

Доспех Защитника - Спасибо Шендари!

Доспех Защитника (все классы):

1. Перчатки Защитника - После первой битвы за Киркволл, выдаются за освобождение города от Кунари и получения титула Защитника.

2. Доспех Защитника – Квест – “Резня на шахте” (Падает С Высшего Дракона)

3. Сапоги Защитника – Квест – “На Свободе” (Падает С Хиона, Эльфа-Отступника)

4. Капюшон Защитника – Квест – “Подовать Холодным” (Выпадает С Обитающей На Рваном Берегу Грейс, Магички-Отступницы)

Доспех Павших – Спасибо Ritmos и Анарримэ!

Доспех Павших (Воин) (Выполняется в 1 акте, кроме нагрудника):

1. Перчатки - В закутке в пещере, по которой идем на кладбище на Расколотой горе.

2. Сапоги – Квест - “Волки в овечьих шкурах” (квест Саирабаза)

3. Шлем – Квест - “Враги Среди Нас” (с трупа Tarohne)

4. Нагрудник - Квест - "Экспидиция на Глубинные Тропы" Дракон на Глубинных Тропах

Доспех Каменного Молота – Спасибо Hlokk!

Доспех Каменного Молота (Воин) (акты 2-3):

1. Перчатки – Квест – “Все, что осталось” (Cундук В Логове Убийцы) (Акт 2)

2. Сапоги – Квест - “Дела семейные” (Сундук В Имении Бартранда) (Акт 2)

3. Нагрудник – У купца Олафа В Верхнем городе (Акт 3)

4. Шлем –Квест - “Следуя Кун” (по пути в локацию Порт произойдет автоматический переброс в дополнительную локацию, где шлем берется с одного из трупов) (Акт 2)*

Спасибо Ancelot :)

Доспех Последний спуск (Разбойник) (акт 1-2) спасибо другому ресурсу.:)

1. Шлем: Агат, броня 46, 2% вероятность критического удара, 5% критического урона - белогубая лидерша магов крови, квест про пропавших храмовников. Снимается с ее трупа.

2. Перчатки: броня 28, 1% вероятность критического удара - пещера на Расколотой горе, квест "Долгий путь домой" с Мерриль и амулетом. С трупа у завала.

3. Нагрудник: броня 116, 5% вероятность критического удара, 13% критического урона - в Драконе на глубинных тропах во второй локации.

4. Сапоги: броня 42, 2% вероятность критического удара, 5% критического урона - катакомбы под Нижним городом, задание с кунарийским магом. Сундук на месте драки с бандитами.

Бонус за комплект: +1 к ловкости и +10 выносливость/мана

Доспех Спирального Глаза (Маг) (акт не очень понял какой помогите разобраться и дописать)Спасибо другому ресурсу :)

1. Перчатки - пещера на Расколотой горе, квест "Долгий путь домой" с Мерриль и амулетом. С трупа у завала.

2. Сапоги - катакомбы под Нижним городом, задание с кунарийским магом. Сундук на месте драки с бандитами.

3. Капюшон - белогубая лидерша магов крови, квест про пропавших храмовников. Снимается с ее трупа.

4. Мантия - в Драконе на глубинных тропах во второй локе.

Бонус за комплект: +1 магия, +20 мана/выносливость.

Доспех Надзирателя (Маг) (акт 2-3) спасибо другому ресурсу:)

1. Перчатки - 2 акт, сундук, Логово Убийцы (Все, что останется)

2. Сапоги - 2 акт, Особняк Бартранда, сундук (Дела семейные)

3. Торс - 3 акт, могильник на Расколотая гора (Новый путь)

4. Капюшон - 2 акт, Извилистая аллея, на трупе предводителя разбойников (Следуя Кун)

Бонус комплекта 2 магии, 3% защиты

Клинки

Уникальные Клинки разбойничьи: (добавляйте и для войнов двуручников, и щитников, но только уникальные)

"Кинжалы Левая и правая рука Хартии"

Оба появляются в 3 главе. "Правую руку Хартии" подобрал после убийства главаря банды (демонессы) "Её последователей", они ночью в Нижнем городе ошиваются. А "Левую руку Хартии" купил у торговца Бонни Лема в подземелье того же ночного порта.

"Изящно"

Дает Зевран в знак признательности за помощь, по квесту "Убийство Воронов". (3 акт)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне щас трубуется "Доспех последнего спуска" для разбойника.

Свалятся с дракона на ГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свалятся с дракона на ГТ.

Отлично. Сапоги по квесту саирабаза,доспехи с Дракона на ГТ. А вот где я взял перчатки и шлем уже не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки - в закутке в пещере, по которой идем на кладбище на Расколотой горе. Шлем - в убежище магов крови, которые Керана украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки - в закутке в пещере, по которой идем на кладбище на Расколотой горе. Шлем - в убежище магов крови, которые Керана украли.

Ты так много помнишь,записывала чтоль?

Может составишь маленький путеводитель по предметикам? :)

А кольца не помнишь где хорошие, по урону от холода ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так много помнишь,записывала чтоль?

Не, там просто всего три набора, которые меняются в зависимости от класса. Хотя записывать не помешало бы, на вики пока мало (хотя вещей в игре в принципе мало).

С кольцами беда. Самой интересно, в каких магазинах искать самые модные аксессуары для всех трех классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там просто всего три набора, которые меняются в зависимости от класса. Хотя записывать не помешало бы, на вики пока мало (хотя вещей в игре в принципе мало).

С кольцами беда. Самой интересно, в каких магазинах искать самые модные аксессуары для всех трех классов.

Ну не знаю. Я точно помню что когда 1 раз проходил войном, то мне (когда кунари атаковали город) в одном из боев, с их генера какого то выпал очень классный топор.

Мне потом пришлось переиграть, и я был очень удивлен что во второй раз он не выпал, и в третий, и в четвертый.Я потом так дальше и пошел без этого топора.Надоело переигрывать эту битву.

Но топорик был очень классным на тот момент. Я не знаю может это баг, а может там рандомно все выпадает с врагов.

И вообще эти вещищчки с таким пунктом -" с врагов падает более качественное снаряжение". Насколько оно качественнее интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой самый лучший лук для разбойника? а то у меня в конце игры был тот который выпал с высшего дракона на костяной яме в 3м акте, он огненный еще, 135 урона, и от огня несколько, есть лучше лук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще эти вещищчки с таким пунктом -" с врагов падает более качественное снаряжение". Насколько оно качественнее интересно...

Должно давать шмот с +25% к рейтингу (звездочек больше) и + 5% золота для вещей которые "падает больше золота". Есть версия что из-за бага работает некорректно это счастье.

С ревенанта на расколотой горе по квесту Авирганских свитков в 3 акте можно снять неслабый двуручник: "урон духом, +3 к силе и воле...". С ним и бегал до конца.

Таки пары ножику "Изящно" нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ревенанта на расколотой горе по квесту Авирганских свитков в 3 акте можно снять неслабый двуручник: "урон духом, +3 к силе и воле...". С ним и бегал до конца.

The Celebrant который электричеством наносит урон :) Даже после прохождения игры на 25-м уровне он показывает мне 5 звёзд, когда его собрат Bloom (топор с уроном льда) опустился и теперь только 3 звёздочный. Жаль только что всего 1 место для руны :) Моя мечта была найти 5 звёздочный двуруч с 3-мя гнёздами и забить туда +27% к скорости атаки, +10% к урону и +6% шанс на крит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Celebrant который электричеством наносит урон :) Даже после прохождения игры на 25-м уровне он показывает мне 5 звёзд, когда его собрат Bloom (топор с уроном льда) опустился и теперь только 3 звёздочный. Жаль только что всего 1 место для руны :) Моя мечта была найти 5 звёздочный двуруч с 3-мя гнёздами и забить туда +27% к скорости атаки, +10% к урону и +6% шанс на крит.

Это где такой найти?

А я про вот это:

"Служитель"

38 урона (магия духа)

+ дырка 1 шт.

+3 к силе

+3 к силе воли

+21% провокации

Последнее полезно кому как, а мне вот подходит под тактику;)

На 26 с половиной уровне дает честные 4 звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где такой найти?

А я про вот это:

"Служитель"

38 урона (магия духа)

+ дырка 1 шт.

+3 к силе

+3 к силе воли

+21% провокации

Последнее полезно кому как, а мне вот подходит под тактику;)

На 26 с половиной уровне дает честные 4 звезды.

Это он и есть, перепутал урон от духа с электричеством что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой самый лучший посох в игре?

Видел весьма хороший и дорогой ледяной посох у торговца на рваном берегу, но профукал его ибо визуально не очень понравился и посох хранительницы долийцев, а остальное как то не очень впечатлило, у те же войнов с разбойников в разы больше интересного оружия выпадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это где такой найти?

А я про вот это:

"Служитель"

38 урона (магия духа)

+ дырка 1 шт.

+3 к силе

+3 к силе воли

+21% провокации

Последнее полезно кому как, а мне вот подходит под тактику;)

На 26 с половиной уровне дает честные 4 звезды.

Это тот что с мертвеца падает ? Восставший из мертвых, по какому то квесту на расколотой горе. Это этот меч?

Какой самый лучший посох в игре?

Видел весьма хороший и дорогой ледяной посох у торговца на рваном берегу, но профукал его ибо визуально не очень понравился и посох хранительницы долийцев, а остальное как то не очень впечатлило, у те же войнов с разбойников в разы больше интересного оружия выпадало.

Я всегда для своих магов несколько таскаю, (природа,холод,огонь, и дух).Я вообще так понял лучшего посоха нет, они какбэ все примерно одинаковые есть, те что уже сиреневые в конце игры или фиолетовые хз че это за цвет.

Таки пары ножику "Изящно" нету?

Пары ? а там написано что типа бонус к комплекту? Я на Изабеллу одевал изящно, и еще какой то очень похожий на него, хз пара то была или нет,фиг знает.

Изменено пользователем Ritmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот что с мертвеца падает ? Восставший из мертвых, по какому то квесту на расколотой горе. Это этот меч?

Ну да, в оба прохождения там:

С ревенанта на расколотой горе по квесту Авирганских свитков в 3 акте можно снять неслабый двуручник: "урон духом, +3 к силе и воле...". С ним и бегал до конца.

Пары ? а там написано что типа бонус к комплекту? Я на Изабеллу одевал изящно, и еще какой то очень похожий на него, хз пара то была или нет,фиг знает.

Не знаю как там с комплектом и бонусами, но второй такой же найти хотелось бы 8)

А похожие встречались, но они очень условно похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где найти перчатки спирального глаза?

Спиральный глаз, последний спуск и падший - это как раз те, что в зависимости от класса гг меняются. В третьем посте вспоминали.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там с комплектом и бонусами, но второй такой же найти хотелось бы 8)

А где кстати он лежит этот изящно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где кстати он лежит этот изящно?

Зевран вроде выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти доспех именной во второй главе? находил - шлем, перчатки и сапоги, а нагрудника нетути. Играл за воина... название не помню, но в описании что-то про гномский подарок тевинтерскому архонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран вроде выдает.

А если повезет - и глюкнет, то получишь 2 Изящно, а то и все 4-ре. Мне такой "джек-пот" выпал. Экипировала и ГГ и Изю. ;)

Кстати, какие лучшие по виду доспехи для мужика-роги можно отыскать вначале игры? А то он в дефолтных жирный, как свинья. Не рога, а сумоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Где найти доспех именной во второй главе? находил - шлем, перчатки и сапоги, а нагрудника нетути. Играл за воина... название не помню, но в описании что-то про гномский подарок тевинтерскому архонту.

Незнаю, что у война, но у мага было одеяния надзирателя и находилось оно на долийском кладбище в одной из могил. Его кстати легко пропустить ибо миссий связанных с этим местом вроде во второй главе нет.

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот хороший двуручник был, Расчленитель (3 акт верхний город торговец)

я туда скорость атаки, крит, да еще что-то и получилась шинковочная машинка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот хороший двуручник был, Расчленитель (3 акт верхний город торговец)

я туда скорость атаки, крит, да еще что-то и получилась шинковочная машинка)

а у меня на него только 1 слот для руны) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти доспех именной во второй главе? находил - шлем, перчатки и сапоги, а нагрудника нетути. Играл за воина... название не помню, но в описании что-то про гномский подарок тевинтерскому архонту.

Если я правильно понял о чём речь, то он продаётся в хай тауне в 3-м акте. Но там уже легче выбить доспехи чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...