Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Ваша команда

  

636 проголосовавших

  1. 1. Кто был в вашей команде?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
02fac44f5f7e48aeaa9a2ed5dc8baa1b.jpg

В Dragon Age 2 Защитнику встретилась разношерстная компания. Кого вы чаще всего брали с собой?

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта команды: Варрик(он просто приколный и мощный), Авелин(аццкий танк), Андерс(хилер), либо Фенрис(просто анальный каратель!!!), Изабель(им бы с Морриган познакомиться) и снова Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Идеальный, для меня, вариант: ГГ - разбойник/убийца, Фенрис - рубака/танк, Меррилл - боевик/масштабист, Андерс - хилер/суппорт.

За война - вместо Фенриса брал Варрика.

За мага - вместо Андерса Брал Варрика или Изабеллу.

Изменено пользователем Демиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За воина - одно место делили Варрик/Изабелла (сундучки же, иногда Себастьян) другое - Мерриль/Авелин. 3) Ну и постоянный Андерс как целитель.

За разбойника - 1) все те же Варрик/Изабелла (ну нравятся они мне), 2) Авелин. 3) Ну и несчастный Андерс целителем.

За мага - 1) Варрик/Изабелла (ну как их вообще можно не брать, они же лапушки, иногда Себастьян), 2) Авелин. 3) Так как Хоук был целителем, товарищ Андерс шел стихийником с "Местью". Он как концентрированное зло)

Изменено пользователем ArcAda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирал напарников исходя только из личных предпочтений и симпатии. Благо их всего трое и оказалось, не пришлось разрываться. Остальных с удовольствием бы лично порешал. Особенно себастьяна. Фенриса даже удалось, хоть за это спасибо разрабам.

И пати соответственно: Хоук - Маг, Изабелла, Мерриль и Андерс. Играл на харде, поэтому проблем со сложностью не было, все падали токо в путь.

Да, варрик в принципе ни рыба, ни мясо. Его оставил бы в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная картинка, так и хочется сопартийцев потыкать, чтоб ячейки заполнить.

На легком уровне было пофик кого таскать. Сейчас пытаюсь кошмарить, по этому подхожу к выбору более тщательно. Т.к. ГГ - маг, то без отмычки мы почти не ходим, да и ловушки опять же, как правило, это Варрик или Изабелла (но она пока у меня под это дело плохо заточена, да и дохнет с полпинка). Танк - практически всегда обязателен, кроме Авелин этим заняться некому. Остальные вариативно, смотрю, кого мне для квеста надо. Карвер иногда подменяет танка, но он, естественно менее стоек, ему рубить надо. Фенрис не особо нужен, пока есть Карвер, т.к. ну нафика сделали автопрокачку, умения, значит выбрать можно, а характеристики уже вложены, теперь вот выправлять этого стеклянного воина надо ко второму акту, чтоб Авелин отдыхала иногда.

Бывает, что в пати получаются два мага, мой и Андерс, чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая оптимальная команда для моих Хоукш: Андерс (хилер-стихийщик)+Фенрис (собирает на себя всех врагов, защищая своих более дохленьких сопартийцев)+Варрик (его Бьянка неподражаема! А острый язычок частенько выручает).

Других редко беру, только на личные квесты. И магессой, и рогой этой командой отыгрывала, магессой даже проще было - два мага-стихийщика устраивали маленький армагеддон во время боя, подлечивая друг друга и остальных... :)

Сечас - третье прохождение - таскаю с собой всех подряд - никакой толковой тактики, постоянно приходится подстраиваться под новую команду, что не есть хорошо... На высокой сложности почти каждый бой приходится по два-три раза переигрывать, пока оптимальную тактику подберёшь. :(

...и все это чтоб набрать влияние и хоть раз увидеть Изю в третьем акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая оптимальная команда для моих Хоукш: Андерс (хилер-стихийщик)+Фенрис (собирает на себя всех врагов, защищая своих более дохленьких сопартийцев)+Варрик (его Бьянка неподражаема! А острый язычок частенько выручает).

Других редко беру, только на личные квесты. И магессой, и рогой этой командой отыгрывала, магессой даже проще было - два мага-стихийщика устраивали маленький армагеддон во время боя, подлечивая друг друга и остальных... :)

Сечас - третье прохождение - таскаю с собой всех подряд - никакой толковой тактики, постоянно приходится подстраиваться под новую команду, что не есть хорошо... На высокой сложности почти каждый бой приходится по два-три раза переигрывать, пока оптимальную тактику подберёшь. :(

...и все это чтоб набрать влияние и хоть раз увидеть Изю в третьем акте.

Чтоб увидеть изю в третьем её вообще ненадо с собой таскать) главное любовь с ней мутить и при разговорах выбиать романтические реплики если их нету то шута +в тень её взять и к концу 2-го акта у тебя уже будет 75% дружбы.

А если отдать ей

реликвию кунари

то вообще чуть ли не в потолке

Изменено пользователем Devastation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше нравится брать с собой Варрика, Фенриса и Андерса. Но часто меняю состав, исходя из квестов или нужных ситуаций. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ - разбойник (лук)

Варрик

Изабелла

Себастьян

ДД квартет. Я выживу на сложном с такой тимой? Надо Изабеллу как танка качать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб увидеть изю в третьем её вообще ненадо с собой таскать) главное любовь с ней мутить и при разговорах выбиать романтические реплики если их нету то шута +в тень её взять и к концу 2-го акта у тебя уже будет 75% дружбы.

А если отдать ей

реликвию кунари

то вообще чуть ли не в потолке

Моим Хоукшам такая любовь не нужна. Остальное делаю, как и сказано, только вот сейчас удалось набрать достаточно влияния, и то таскала с собой полглавы, обычно же этого не хватало (её квесты+реликвия).

Ссорри за оффтоп... Думаю, модеры удалят... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, но где там можно встретить Натаниэля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, но где там можно встретить Натаниэля?

Раз уж начала оффтопить...

Если в сохраненке из ДАО Нат и Архитектор живы, в третьей главе появиться сестра Ната с квестом на его поиски (ищи на церковном дворике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ - разбойник (лук)

Варрик

Изабелла

Себастьян

ДД квартет. Я выживу на сложном с такой тимой? Надо Изабеллу как танка качать будет.

Ты с такой тимой выживешь на легком, который для инвалидов. Или на норме, которая для тех, кто только что научился попадать курсором в таргет.

Какую Изабеллу как танка? Ты вообще в игру играл? Она падает с двух ударов. Дд квартет у него с 3 лучниками, нулём танков и нулём магов. И нулём в голове. Если не терпится создать себе сложности, так поставь "кошмар" и играй на нем. Нормальным сетапом, а не вот этим извращением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выживу на сложном с такой тимой? Надо Изабеллу как танка качать будет.

Изабелла - танк?! Мне её уже жалко :cray:

Девушка заточена строго под бой с одним противником. И ты можешь вкладываться в консту хоть до посинения. Она будет дохнуть, возможно, чуть реже, но толпы противников сносить одним взмахом двуруча, как Фенрис, или стоять стенкой и глушить, как Авелин всё равно не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла, Варрик, Андерс - с ними веселее!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с такой тимой выживешь на легком, который для инвалидов. Или на норме, которая для тех, кто только что научился попадать курсором в таргет.

Какую Изабеллу как танка? Ты вообще в игру играл? Она падает с двух ударов. Дд квартет у него с 3 лучниками, нулём танков и нулём магов. И нулём в голове. Если не терпится создать себе сложности, так поставь "кошмар" и играй на нем. Нормальным сетапом, а не вот этим извращением.

Да я прошёл 2 раза на сложном "Нормальными" тимами. Свет клином на ваших магах и воинах не сошёлся. И нулём в голове, давай не переходить на личности ок? Если у тебя ноль и ты считаешь, что это невозможно, то я тут причём? А вот я хочу экстрима. Прокачаю ей силу и телосложение. Ставь кошмар если тебе надо.

Изабелла, Варрик, Андерс - с ними веселее!)))

ДА! Так и буду лётать. Сёба скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мужчину Хоука-воина - Варрик, Андерс и Авелин/Фенрис (брала их по очереди). Остальных изредка.

За женщину Хоука-мага - Варрик, Авелин и Фенрис. Иногда Андерс вместо Авелин.

Так что рекорд бьёт Варрик, его вообще ни разу из партии не убирала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда подбирала так, чтобы помимо прочих в пати обязательно были танк и маг. Особенно если с тактикой поковыряться, очень эффективный тандем выходит. Так что часто брала Андерса как хилера и "воскресителя", прокачав ему еще и боевые заклинания. И всем магам прокачиваю порчи и парализующие/замедляющие приемчики, главное указать, чтобы лириум глушили, когда надо, а то от пустого посоха толку мало. А так я всех комбинировала, главное, опять же, сыгранная тактика. Ну а в серднем: гг-танк, Андерс, Варрик, Фенрис, либо гг-маг, Авелин, Изабелла, Андерс/Себа. В зависимости от заданий все, конечно, варьировалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

     Обычно-Андерс,Фенрис и Варрик,иногда вместо одного из двух последних беру Изабеллу.А Себастьян вообще безпонтовый сотаварищь,у него  на любое решение Хоука всегда-5-10- 15 соперничества,ну и нахрен он нужен?,кстати вояка из него так себе,он больше убегает прикрывшись тенью.Ну и как-бы я всегда -в ДАО тоже- играю за женщину-(ибо- это  только мое мнение ,тк данная игра только для женского персонажа во главе) а для нее Фенрис наилучший любовник,хотя он сначало мозги парит,но в итоге он и только он.

ps С Изабеллой крутить невесело,ибо она ведет себя как дешевая шлюха,поэтому на серьезность отношений можно нерачитывать.

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук - маг.

Андерс - Единственный хиллер - супортер.

Фенрис - Хороший дамагер и танк.

Изабелла или Варрик. Но почти всегда брал Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варрик выигрывает в том что все очки можно в хитрость тратитьyes3.gif..и нравится он всем вне зависимости от полаpreved.gif

Изменено пользователем селена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прошёл 2 раза на сложном "Нормальными" тимами. Свет клином на ваших магах и воинах не сошёлся. И нулём в голове, давай не переходить на личности ок? Если у тебя ноль и ты считаешь, что это невозможно, то я тут причём? А вот я хочу экстрима. Прокачаю ей силу и телосложение. Ставь кошмар если тебе надо.

Я не вижу логики. Хочется устроить себе хардкор? Дело твое. Просто непонятно, зачем на ровном месте усложнять себе игру, если есть более высокий уровень сложности.

По поводу танка из Изабеллы: опять же, неэффективная трата стат пойдет. У неё не тяжелая броня - это раз, вследствие чего набор агро будет ниже, нету абилок на снижение дамага, как аура у вара - это два. Ну и индекс эффективности той же стамины для роги ниже, чем для вара. То есть вкладываясь в стаму ты потеряешь в дпс-е сильнее, чем приобретёшь в живучести. Я понимаю, что речь идёт об условном танковании с попытками кайта и периодическим выходом из комбата за счет стела и скрытности, но кем на том же харде держать боссов и просто сильных мили мобов, становится неясно. Плюс будут сложности против сильных рогов-врагов, типа палов-хантеров. Они за пару ударов складывают любую рогу или мага. Хотя тут видимо важен сам факт прохождения в 4 роги.

И по твоему посту было трудно понять, что ты "ищешь экстрима". Выглядело, как вопрос неадеквата, незнакомого с реалиями партийных рпг. Извини, если обидел. Так и пиши в следующий раз: "хочу извратиться и пройти в 4 роги"))) И вопросов не будет.

Я вот вчера убивал магом Аришока на кошмаре (в поединке). Долго сидел. Задрал он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу логики. Хочется устроить себе хардкор? Дело твое. Просто непонятно, зачем на ровном месте усложнять себе игру, если есть более высокий уровень сложности.

По поводу танка из Изабеллы: опять же, неэффективная трата стат пойдет. У неё не тяжелая броня - это раз, вследствие чего набор агро будет ниже, нету абилок на снижение дамага, как аура у вара - это два. Ну и индекс эффективности той же стамины для роги ниже, чем для вара. То есть вкладываясь в стаму ты потеряешь в дпс-е сильнее, чем приобретёшь в живучести. Я понимаю, что речь идёт об условном танковании с попытками кайта и периодическим выходом из комбата за счет стела и скрытности, но кем на том же харде держать боссов и просто сильных мили мобов, становится неясно. Плюс будут сложности против сильных рогов-врагов, типа палов-хантеров. Они за пару ударов складывают любую рогу или мага. Хотя тут видимо важен сам факт прохождения в 4 роги.

И по твоему посту было трудно понять, что ты "ищешь экстрима". Выглядело, как вопрос неадеквата, незнакомого с реалиями партийных рпг. Извини, если обидел. Так и пиши в следующий раз: "хочу извратиться и пройти в 4 роги"))) И вопросов не будет.

Я вот вчера убивал магом Аришока на кошмаре (в поединке). Долго сидел. Задрал он...

Хочу извращения и пройти в 4 роги. =)

По теме всегда ходил с Авелин. Упор на Телосложение хп и разные срывы Агро, чтобы её атаковали. Андерс, хиллер, баффер. Варрик - дд, впринципип брал его из-за характера. Прохождение было за мага и мили дд.

Просто я без Варрика не могу бегать, нравится он мне. =) Изабелла говорят тоже классная. А потом пришла мысль пройти в 4 роги. Так как я почти всегда играю рогами. Видимо обломлюсь я. >_< Ну да, ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего таскаю с собой Авелин, Варрика и Алистера (это у же после Глубинных троп - до этого Бетани в партии прочно присутствует до набивания полной дружбы). Периодически заменяю Варрика на Изабелу - ради квестов и поднятия влияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего таскаю с собой Авелин, Варрика и Алистера (это у же после Глубинных троп - до этого Бетани в партии прочно присутствует до набивания полной дружбы). Периодически заменяю Варрика на Изабелу - ради квестов и поднятия влияния.

WTF! Алистер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...