Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

ГО-ТО / GO-TO

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-018809800 1287819154_thumb.jp

Ты можешь сказать, что я в каком-то роде...патриот.

Краткие биографические данные:

Родной мир: неизвестен

Уничтожен: 3,951 BBY, Малакор V Кем: HK-47 и группой HK-50

Класс: высоко-интеллектуальный дроид-проектировщик

Пол: запрограммирован на мужское поведение

Цвет сенсоров: красный

Биография: ГО-ТО известен своим подчиненным и всей Галактике как Гото, человек. Все благодаря умелому использованию голограмм, и никто даже не подозревал, что Гото - это всего лишь псевдоним дроида. Будучи высоко-интеллектуальным дроидом-проектировщиком, ГО-ТО сначала был запрограммирован так, чтобы помогать Республике восстанавливаться после Гражданской Войны Джедаев. Однако, в конце концов он своими действиями нарушил программу, в которой он должен был следовать законам Республики и решил что отныне будет помогать ей любыми способами. Используя свой псевдоним, он сумел создать широкую сеть операций по перевозке контрабанды, что привело его прямиком в организацию Синдикат, где он стал управлять их операциями на Телосе. ГО-ТО приобрел целый завод по производству дроидов HK-50, которые помогали в его работе по восстановлению Республики. Он также был архитектором поимки Изгнанницы, установив награды за головы каждого Джедая и Сита, которых он считал угрозами стабильности. ГО-ТО прекратил свое существование, сопровождая Изгнанницу в ее путешествии, надеясь что он сумеет помочь Республике. Он был уничтожен HK-47'ым и своими же собственными HK-50'ами на Малакоре V. [из официального гида по КотОРу]

Актер: Darran Noris

post-13575-018809800 1287819154_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный персонаж во вселенной КОТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять полностью согласен с Rembo 23. Но от себя кое-что добавлю... По моему мнению ГО-ТО - это жалкий кусок металолома, тыркающий свой манипулятор не в свои дела. Ах да, еще он зажравшаяся машина, которая возамнила себя человеком. На самом деле я просто офигел когда узнал что за ГО-ТО нет ни какого человека, что это просто еще один слишком умный дроид. В общем отстойный персонаж. :(

Порубил бы его на мелкие куски...жалко что низя... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток интересен, жалко только что он обрезаный :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его обрежешь? Что обрезать?Он же дроид! :-D

Персонаж и правда бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну этого Го-То... Никакой персонаж - озвучка средняя, внешность - урод... Что сказать? Зачем его вообще приплели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы все прикопались к нему? Нормальный персонаж, не возомнил он себя человеком, это программа у него такая - помогать Республике а он бедный не смог не нарушить закон, вот и пошел преступным путем. Ниче он не обрезанный, удаленная концовка на Малакоре и фабрика дроидов относится к игре в целом. Способность у него прикольная - манипулировать вражескими дроидами. Да плюс тысячи кредитов дает за восстановление Дантуина и Ондерона. Ну че вам не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится то, что его обрезали. Может, из него бы и получился классный герой, но из-за сжатых сроков остался один "обрубок". Жалко, ничего не попишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, этот обрубок единственный из дроидов кто может входить в режим невидимости и спокойно пролетать над минами, не активируя их. Плюс дает бабки и управляет дроидами-врагами. И история у него нормальная, благодаря ей кстати можно получить две штуки экспы. И Т3 обрезали, и ХК. Так нет же - надо именно ГОТО попинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, этот обрубок единственный из дроидов кто может входить в режим невидимости и спокойно пролетать над минами, не активируя их.

Ну, кроме него такое вытворять может и Мира, так что это не такая уж и большая особенность.

По теме: у Го-То добавились минусы и от меня: так как внешность у него не ахти, тем более ее содрали с дроида из 4 эпизода; характер ужасный и неприятный; озвучка тоже не ахти (если сравнивать озвучку дроидов, то HK-47 разбивает его на голову). Так что этому персонажу можно ставить твердый неуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, кроме него такое вытворять может и Мира, так что это не такая уж и большая особенность.

Я говорю - единственный из дроидов. Если еще не скачивал планету М4-78, то им там намного легче играть. Нефиг неуды ставить - как бабки заплатил, так сразу не нужен стал, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю - единственный из дроидов. Если еще не скачивал планету М4-78, то им там намного легче играть. Нефиг неуды ставить - как бабки заплатил, так сразу не нужен стал, да?

Не знаю на счет планеты, потому как жду полную версию от гизок. Так что пока играть не буду, чтоб впечатление не портить.

А бабки от Го-То не такие уж и огромные, тем более они не самое главное. Я не за это неуд ставил. Я оценил все черты этого персонажа и поставил то, что считаю правильным - за всю игру этим персонажем один квест выполнил, потому как с ним скучно и неинтересно. Монологи у него на слух неприятные, лучше уж из дроидов водить с собой HK-47 (настоящий пример того, какой должна быть озвучка персонажа, а не этот занудный голос Го-То).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому как жду полную версию от гизок

Так уже вышла. На sw.kotor смотри

потому как с ним скучно и неинтересно

Ну не знаю, мне его интригующая история понравилась. Плюс то что он хочет быть свободным, а не может. Ну бабки всетаки не последнее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Так уже вышла. На sw.kotor смотри

Проект находиться лишь на стадии бета-теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще им не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю - единственный из дроидов. Если еще не скачивал планету М4-78, то им там намного легче играть. Нефиг неуды ставить - как бабки заплатил, так сразу не нужен стал, да?

Ты же знаешь - мы мзду не берем, нам за державу обидно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же знаешь - мы мзду не берем, нам за державу обидно. :)

Полностью согласен. :) А ГО-ТО, с какой стороны не посмотри отстойный персонаж. Ненужная летающая жестянка. Ну и свою кучку кредитов он может запихнуть себе куда подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколькоон там дает? 1000 кредитов 2000 кредитов? Да пусть запихает их в свой мотиватор :) Бесполезнейший дройд.

Хачу чтобы ктонить создал скилл /kill GO-TO Я бы юзанул :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько шума из-за какой-то летающей сферы! Так ли важно, что он дает несколько жалких кредитов? Что из-за них только нужно любить персонажа? Мое же отношение к нему, как и к большинству других персонажей KotOR2, пофигительное. Ну летает он где то по кораблю, пусть летает, я его никогда с собой не брал и ни сколько об этом не жалею, без него игра бы ничего не потеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без него игра бы ничего не потеряла

Разве что дроида, входящего в Скрытность, не реагирующим на мины и делающего других дроидов "своими". Плюс каких-то две-три тысячи опыта. Совсем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве что дроида, входящего в Скрытность, не реагирующим на мины и делающего других дроидов "своими".

И эти функции так важны?! И без этого игра очень легкая, даже на максимальной сложности, так что эти его фитчи особо то нигде и не нужны.

Плюс каких-то две-три тысячи опыта. Совсем ничего.

А разве 3 штуки экспы это много? Да по моему это ничто, тем более в игре, где потолком является 50 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то же думаю что перс не нужный и скучный, но в отношении скучности он может посоревноваться с Бао-Дуром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление для самого патриотичного дроида в Галактике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, в конце концов он своими действиями нарушил программу

Он не нарушал программу, он просто обновил, перезаписал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нарушил. Это из официального гида и поэтому спорить тут не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...