Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дарт Нихилус / Darth Nihilus

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Darth Nihilus.png

«He cares nothing for the Sith or its teachings… or the Jedi. And when the Jedi are dead, he will feed on the galaxy, the Republic, and eventually, consume the Sith as well.» ― Kreia

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Невыносимый, убил бы его на месте :)

2) Озвучка - а разве она у него была? Шипение какое то, такое ощущение что ему гланды удалили и язык отрезали.

3) Действительно чудовище каких еще поискать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Невыносимый, убил бы его на месте :)

2) Озвучка - а разве она у него была? Шипение какое то, такое ощущение что ему гланды удалили и язык отрезали.

3) Действительно чудовище каких еще поискать :)

Полностью с тобой согласен - точно выразил все мои мысли. :) Нихилус, это тот еще хмырь... Только для "владыки голода" он не шибко сильным оказался - пара ударов мечом и тот в накауте. :(  Кстати, я не понимаю как его понимали окружающие у него же в место голоса одно шипение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, обьясните, пожалуйста, кто такой Дарт Нихилус. То есть я знаю, что это тот чел в театральной маске, но вот каким боком он связан с Изгнанницей?

И простите за нубство.

Это один из главзлодеев во второй части. Очень колоритный персонаж, проголосовал за все параметры по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В роли злодея оч хорошо, вот только пункт с озвучкой :unknw: не понятно, вроде есть или нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это один из главзлодеев во второй части. Очень колоритный персонаж, проголосовал за все параметры по максимуму.

Да то, что он главзлодей я знаю, его на Опустошителе еще убивают. Но никто не может скинуть его подробную биографию, хотя бы то, что известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер - убил бы его прямо на месте (ну а че, в игре так и было)

Озвучка - no comments

Внешность - очень эффектный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по нулям. Как персонаже оч нелюбою, озвучки, как таково вообще нет, внешность дурацкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а меня его внешность прикалывает. Нарядился бы в такой костюмчик на хэллуин. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что это дух старого воина, вроде мандалорианца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такие сведения?

О, двухсотпятидесятое сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Нихилус лучший владыка ситхов, он олицетворяет сиречь злодеяния, всю квинтэссенцию кодекса ситов, он черпает энергию из себе, своих эмоций, а не из боли, как это делает Сион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у него мозгов совсем не осталось - один голод и инстинкты. На мой взгляд даже Малый был умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только у него мозгов совсем не осталось - один голод и инстинкты. На мой взгляд даже Малый был умнее.

Ага, настолько мозги свои "пропил" что даже разговаривать разучился. :-D Да и какое из него "олицетворение" ситхов если данный "владыка" дохнет с двух ударов светового меча? :unknw:  И я просто не представляю, как такой слабак смог уничтожить целую планету набитую джедаями... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, настолько мозги свои "пропил" что даже разговаривать разучился. :-D Да и какое из него "олицетворение" ситхов если данный "владыка" дохнет с двух ударов светового меча? :unknw:  И я просто не представляю, как такой слабак смог уничтожить целую планету набитую джедаями... :unknw:

Не, это он просто к твоему приходу успел проголодаться и ослабел сильно. :-D А мож несварение случилось от такого количества поглощенных душ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
И я просто не представляю, как такой слабак смог уничтожить целую планету набитую джедаями...

Он же их не при помощи светового меча убил, а выпил жизненную силу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2SaS: светлое прохождение, Дантуин, сцена "Крея мочит магистров". Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же их не при помощи светового меча убил, а выпил жизненную силу. ;)

Да четно я и так знаю... Но дело в том, что когда ГГ к нему приходит, Нихилус снимает высасыванием жизни у него всего пару хелсов. Плюс при встрече он не выказывает каких либо супер сильных навыков способных убить Изгнанника. А идея с оглушением - полный бред. И еще - Изгнанник офигенно мощная личность, и высосав у него немного жизни Нихилус должен был хоть как-нибудь восстановиться….

Не, это он просто к твоему приходу успел проголодаться и ослабел сильно. А мож несварение случилось от такого количества поглощенных душ...
Да... но так как ему хочется кушать все больше и больше то к приходу ГГ, должно было случиться следущее - а) в галактике не осталось бы ни одной живой планеты, и б)Нихилус бы просто загнулся от ломки :)
светлое прохождение, Дантуин, сцена "Крея мочит магистров". Примерно так.

И это я тоже знаю. Но одно дело высосать жизнь у пары человек, и совсем другое у целой планеты. И, блин, как же меня бесят такие моменты, когда ГГ. способный грохнуть всех этих "мастеров" парой ударов или двумя молниями становится беспомощным как котенок. А хилячка Крея, которой по уровню не положено быть мощной, и которую самые слабые противники на протяжении всей игры выносили, как нефиг делать, становится зверь-машиной. Убил бы всех тех "криворуких" которые это придумывают... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Да четно я и так знаю... Но дело в том, что когда ГГ к нему приходит, Нихилус снимает высасыванием жизни у него всего пару хелсов. Плюс при встрече он не выказывает каких либо супер сильных навыков способных убить Изгнанника. А идея с оглушением - полный бред. И еще - Изгнанник офигенно мощная личность, и высосав у него немного жизни Нихилус должен был хоть как-нибудь восстановиться….

Изгнанник - дыра в Силе, что там ещё можно вытянуть, кроме пары единиц здоровья? :)

И это я тоже знаю. Но одно дело высосать жизнь у пары человек, и совсем другое у целой планеты. И, блин, как же меня бесят такие моменты, когда ГГ. способный грохнуть всех этих "мастеров" парой ударов или двумя молниями становится беспомощным как котенок. А хилячка Крея, которой по уровню не положено быть мощной, и которую самые слабые противники на протяжении всей игры выносили, как нефиг делать, становится зверь-машиной. Убил бы всех тех "криворуких" которые это придумывают...

Что значит по уровню не положено, сколько раз говорить, что так нельзя мерить силу персонажей. Ведь тогда получается Изгнанник сильнее Ревана, потому что у него выше уровень. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изгнанник - дыра в Силе, что там ещё можно вытянуть, кроме пары единиц здоровья? :)

Что значит по уровню не положено, сколько раз говорить, что так нельзя мерить силу персонажей. Ведь тогда получается Изгнанник сильнее Ревана, потому что у него выше уровень. :rofl:

Ну ладно, не будем смотреть на уровень. Наблюдаем за Креей на протяжении игры - дохнет она самая первая. И если уж на то пошло, то к концу игры она должна была уже сотни раз быть мертвее мертвого. :)

Да и вообще я говорю про криворукость и необдуманность действий тех, кто такие повороты придумали.

Плюс кто победит - ГГ который орды противников убивает одним движением бровей или мастер который два часа парится с маленькой пачкой противников? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут заспорили о ситуации о том, почему Дарт Нихилус (или с латинского Дарт Ничто) такой слабенький против ГГ. Думаю, главная причина кроется в том, что он не мог ощущать Силу какого-то одного существа - для примера, Визас уловила едва заметное колебание силы в Изгнаннице, а Нихилус - нет. Его уделом были глобальные потоки Силы, поэтому ему легко было уничтожать целые планеты, подчинять и удерживать в целости космический корабль, а один единственный человек, который при этом является мертвой точкой Силы ему не подвластен, да и справится с ГГ он собирался путем уничтожения всего Телоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кто виноват,что криворукие обсидианцы сделали слабого Нихилуса?!

Умение махать шашкой не главное, он чувствует силу, ни каждый может уничтожать миры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orzov прав. Вы тут ребята не путайте ГЕЙМПЛЕЙ с СЮЖЕТОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, кто виноват,что криворукие обсидианцы сделали слабого Нихилуса?!

Сам же ответил на свой вопрос.

Умение махать шашкой не главное, он чувствует силу, ни каждый может уничтожать миры...

1)Чувствовать Силу может любой форсюзер.

2) Как выяснилось умение хорошо обращаться с мечем не менее важно, чем хорошо использовать Силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владение световым мечом идет через Силу, плохой форсюзер несможет сделать этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...