Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect - Дата выхода и подробности локализации

Рекомендуемые сообщения

Студия snowball.ru, желая осветить все неясные моменты относительно русской версии MASS EFFECT, сообщает следующее.

Дата выхода игры 6 июня. Таким образом, русская версия поступит в продажу одновременно с европейской.

Версия игры, выходящая в июне, сохранит оригинальный звук. Это решение было принято, чтобы привести русский дубляж к стандартам качества, достойным такого масштабного проекта, и в то же время, не заставлять российских игроков ждать выхода проекта лишних полгода.

Работа над MASS EFFECT продолжается. Версия с русским озвучением выйдет в рамках «золотого издания», в которое также войдёт полная английская версия MASS EFFECT и несколько других бонусов. Срок выхода — октябрь-ноябрь 2008 года.

Все покупатели официальной версии от Snowball / 1C получат возможность бесплатно загружать дополнения к игре на русском языке. Первое из них, Bring Down the Sky, будет доступно в день начала продаж, 6 июня.

MASS EFFECT выйдет в формате 2 DVD, в двух вариантах упаковки: экономичной — по розничной цене 450 руб, и подарочной — по цене 550 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 озвучка минимум претендует на звание "прелесть".

ПОПРОШУ БЕЗ МАТЮКОВ, У НАС КУЛЬТУРНОЕ СООБЩЕСТВО!

гы.. модеру пять баллов за нестандартное чувство юмора.. "прелесть" здесь мягко говоря абсолютно неточный синоним. Лучше подходит:великолепна, умопомрачительна, или тупо медалька от кино-говно, что изначально и подурузумевалось:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влепил первое, что пришло в голову, про медальку с КГ я итак понял, сам там сижу и тебя часто в комментах вижу.

P.S. Картинку тоже не надо, мат, он и в Африке мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лично для меня и неплохо, что выходит 6 июня: 5 числа как раз последний экзамен. Ориг озвучка и субтитры - тоже неплохо (английский я знаю, но не таком уровне, чтоб весь сюжет МЕ понять). Радуют "принципиальные" товарищи, особенно FearFactor (сорри если неправильно). Вот ты говоришь, что не хочешь всматриваться в субтитры, поэтому пойдешь и возьмешь пиратку. Ты либо нифига не понимаешь, что говоришь, либо такой наивный и думаешь, что пираты сделают тебе русскую озвучку? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лично для меня и неплохо, что выходит 6 июня: 5 числа как раз последний экзамен. Ориг озвучка и субтитры - тоже неплохо (английский я знаю, но не таком уровне, чтоб весь сюжет МЕ понять). Радуют "принципиальные" товарищи, особенно FearFactor (сорри если неправильно). Вот ты говоришь, что не хочешь всматриваться в субтитры, поэтому пойдешь и возьмешь пиратку. Ты либо нифига не понимаешь, что говоришь, либо такой наивный и думаешь, что пираты сделают тебе русскую озвучку? :-D

Это у тебя пятого, а у нас ваще десятого. А что до озвучки, то нах... нафига ваще нужны лицензы, если без озвучки? Я вот Облу лицензную только после выхода ЗИ и купил, а до того и с пираткой неплохо игралось. Лицензы для мультиплеера? Не на всех играх он есть. Тех поддержка? Покажите мне того кто ей пользуется! Короче, нас надувают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у тебя пятого, а у нас ваще десятого. А что до озвучки, то нах... нафига ваще нужны лицензы, если без озвучки? Я вот Облу лицензную только после выхода ЗИ и купил, а до того и с пираткой неплохо игралось. Лицензы для мультиплеера? Не на всех играх он есть. Тех поддержка? Покажите мне того кто ей пользуется! Короче, нас надувают...

Ну не только озвучкой отличается лицензия от пиратки... К примеру на пиратку не поставить патч(не во всех случаях, конечно), на пиратке навряд ли будут работать дополнения, да и сами пираты окончательно убьют игру, вырезав все ролики(ну не будут же они выпускать игру на двух двухслойниках :-D ),и перевод будет не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...