Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Dragon Age II — Акция: получи Mass Effect 2 бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Благодаря геймерам всего мира, первые продажи игры Dragon Age II вышли отличными – проект достиг 1 миллиона проданных копий менее, чем за две недели, что позволило игре опередить своего предшественника Dragon Age: Начало. Компания BioWare очень ценит подобную поддержку и в качестве особой благодарности решила сделать игрокам подарок в виде кода для скачивания игры года 2010 – Mass Effect 2 для PC.

Под катом можно прочитать подробности акции и небольшой список часто задаваемых вопросов.

В: Кто может приять участие в акции?
О: Все владельцы игры Dragon Age II, которые приобретут (или уже приобрели) игру и выполнили действия, указанные ниже, до 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК).

В: Как я могу получить копию игры Mass Effct 2?
О:Для этого выполните следующие действия до 30 апреля 2011 г., 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК):

  • Купите игру Dragon Age II (на случай, если вы еще не приобрели ее);
  • Активируйте онлайн код для получения дополнительного контента (Черный Рынок), который идет в комплекте с игрой;
  • Запустите игру под своей учетной записью EA (либо же создайте новую учетную запись);
  • Пройдите по адресу http://social.bioware.com/me2offer/ и войдите в свою учетную запись ЕА;
  • Введите код для дополнительного контента и нажмите кнопку «Отправить». После этого Вам предоставят код для игры Mass Effect 2;
  • Запустите EA Download Manager и введите полученный код, чтобы скачать игру (если у Вас не установлена данная программа, скачать ее можно по следующему адресу http://www.ea.com/1/download-manager).

ПРИМЕЧАНИЕ: следует подождать 72 часа с момента онлайн активации кода для дополнительного контента и его последующего ввода по адресу http://social.bioware.com/me2offer/.

В: Я потерял мой код для активации дополнительного контента. Могу ли я принять участие в данной акции?
О: Да, просто следуйте следующим инструкциям:

  • Пройдите по адресу http://social.bioware.com/me2offer/ под своей учетной записью ЕА;
  • Нажмите на кнопку «Код потерян»;
  • Система автоматически проверит, активировали ли Вы код для дополнительного контента Dragon Age II ранее;
  • Если предыдущая активация будет подтверждена, Вы получите код для Mass Effect 2;
  • Запустите EA Download Manager, введите код и скачайте игру.

ПРИМЕЧАНИЕ: следует подождать 72 часа с момента онлайн активации кода для дополнительного контента и использованием функции его восстановления.

В: Могу ли я получить копию игры для Xbox 360 или Playstation 3 вместо версии для PC?
О: Нет, данное предложение действительно для скачивания только через магазин EA и предоставляет копию Mass Effect 2 только для PC.

В: Могу ли я воспользоваться иным цифровым дистрибьютором?
О: Нет, данное предложение доступно только через компанию Electronic Arts и программу EA Download Manager.

В: Смогу ли я принять участие в акции после 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК)
О: Нет. Это специальное предложение, ограниченное по времени.

В: Я купил игру Dragon Age II с рук, смогу ли я получить копию игры Mass Effect 2?
О: Да, но сначала Вам необходимо приобрести код для активации дополнительного контента. Затем проследуйте инструкции для восстановления утерянного кода.

В: Что, если я введу код, но сайт не засчитает активацию? Смогу ли я получить копию игры Mass Effect 2?
О: Если вы приобрели игру Dragon Age II, активировали код и вошли в игру под своей учетной записью ЕА до 30 апреля, 23:59 по летнему тихоокеанскому времени (00:59 МСК), Вы сможете принять участие в акции. Если сайт будет недоступен или не засчитает активацию, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки.

Данная акция предоставляет копию игры Mass Effect 2 с неактивированной сетью Цербер, однако Вы все еще сможете приобрести интересующий Вас контент за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный маркетинговый ход. Я сам бы так сделал, потери нулевые, продажи увеличиваются, потенциальная прибыль от DLC опять же. А не очень хорошее качество да2 к маркетингу отношение не имеет, но мыслить экономикой ведь сложно, для этого мозги нужны, гораздо проще совершить тупой наезд на "прыщавых подростков". Забавно вообще это слышать на геймерском форуме, где большинство населения молодежь.

У самого-то с лицом все нормально ? Просто, агрессия в сообщении, как бы намекает... :)

с еба лицом все в порядке...спасибо за заботу... гордиться здесь не чем, но у меня "вышка", как раз таки экономическая (но я не "козыряю" ею направо и налево и не кричу на "детских" форумах о том какой я экономически - подкованный гражданин...вам это видимо чуждо) и читая эту новость, мне не нужно думать "экономически", мне глубоко побоку, как они там решают свои финансовые проблемы(если они вообще есть)...и я практически уверен, что данная акция преследует одну единственную цель - это посливать, как можно больше цифр. или пластик. коробок DA2, потому что первую неделю, как раз таки продавался, так или иначе, DAO, от сюда и не плохие цифры, а потом после убийственно-объективной критики на различных форумах, люди стали просекать, что да как, и вместо того чтобы купить игрулю, пошли пить пиво или ягуар,а продавать игру надо, вот они нам её и запихивают через не могу...я уверен в том,что если бы DA2 не оказалась таким говном, были бы более густые сливки от продаж.

p.s: вот только не надо этого бреда про привлечение новой аудитории...уже животик болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что то вроде извенения за ужасную драгон эйдж 2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие акции прочно ассоциируются с отчаянием. Видать в финансовом плане ДА2 себя не оправдала. Да и МЕ2 у меня уже год как имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только не надо этого бреда про привлечение новой аудитории...уже животик болит

Но оно таки имеет место быть разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касуми таки лучше Тали по мнению некоторых.

И че? Их присутствие в игре условно. Только набор умений следующий за тобой и сидящий в своей комнате. Таких клевых персонажей можно пачками клепать.

В финалке приятнее гробить Заида, чем Джейкоба, разве нет?

Зачем? Можно никого не гробить. А можно Джек , например.

Под DLC имею ввиду сюжетные:Логово и остальные.

Какие остальные? Оверлорд? Касуми? Молот? Все они не обязательны.

И даже Серый посредник не обязателен. Да он чертовски красив, но по компании мы помогаем Лиаре, и дальше она сама "по крупицам собирает информацию". И ничего удивительного если в 3 части мы узнаем, что она заняла место этого посредника (пример в виде Рекса уже есть).

Резюмируя.

Как я и сказал - все это, никак не влияет на главный сюжет - который про коллекционеров.

Изменено пользователем bazimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И че? Их присутствие в игре условно. Только набор умений следующий за тобой и сидящий в своей комнате. Таких клевых персонажей можно пачками клепать.

Спорить - на форум. Людям нравится и Тали и Касуми.

Зачем? Можно никого не гробить. А можно Джек , например.

Иногда душа требует.

И даже Серый посредник не обязателен. Да он чертовски красив, но по компании мы помогаем Лиаре, и дальше она сама "по крупицам собирает информацию". И ничего удивительного если в 3 части мы узнаем, что она заняла место этого посредника (пример в виде Рекса уже есть).

То есть ничего удивительного, если всплывает, что она заменила шедоуброкера при помощи Шепарда?

а есть ведь еще Arrival...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такие акции прочно ассоциируются с отчаянием. Видать в финансовом плане ДА2 себя не оправдала. Да и МЕ2 у меня уже год как имеется.

..я допустим оценила этот жест со стороны разработчиков...купила лицензию DaO2 и не пожалела ...отличная игра !!!теперь еще и ME скачаю :yahoo:

вот странно наблюдать что многие негативно реагируют на эту акцию....такое чувство что вы просто ждете когда Bioware обанкротится и будете потом долго и нудно злорадствовать :(

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будут первый ME на халяву раздавать, а то я ещё и его не купил blush2.gif

Э, брат, это ты упустил. Надо было еще сто лет назад на "художественный эффект" записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот странно наблюдать что многие негативно реагируют на эту акцию....такое чувство что вы просто ждете когда Bioware обанкротится и будете потом долго и нудно злорадствовать :(

Ждем и по вполне объективным и не раз указанным причинам. Только формулировка у вас неправильная, BW де факто прекратила свое существование после поглощения студии EA. Потому ждем мы не банкротства а освобождения неплохих разработчиков(исходим из того что разлагающее влияние ЕА их к тому времени еще не погубит) из под ига ЕА.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем и по вполне объективным и не раз указанным причинам. Только формулировка у вас неправильная, BW де факто прекратила свое существование после поглощения студии EA. Потому ждем мы не банкротства а освобождения неплохих разработчиков(исходим из того что разлагающее влияние ЕА их к тому времени еще не погубит) из под ига ЕА.

может для вас и прекратила .... :( а для меня нет!!!!

хммм...освобождения ,а кто им деньги даст на реализацию новых проектов???? может вы....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броньки и оружия хватало?

Хмм а бронька там нужна для чего-то кроме пафоса?))) А оружие дополнительное там тоже особо и не нужно, хватает и того что в игре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nто есть активировал код ДАО2 , скачал МЕ2 - и там были все DLC? Или я чего-то не понимаю?

не все, лично я получил 5 DLC: Заид, оружие и броня ''Цербера'', место крушения Нормандии, дуговой излучатель Цербера и набор ''Повелитель пламени'', а я так понимаю эти DLC входят в сеть цербер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все, лично я получил 5 DLC: Заид, оружие и броня ''Цербера'', место крушения Нормандии, дуговой излучатель Цербера и набор ''Повелитель пламени'', а я так понимаю эти DLC входят в сеть цербер?

Получил тоже самое. У тебя не Сигнатура? Может только за неё дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может для вас и прекратила .... :( а для меня нет!!!!

хммм...освобождения ,а кто им деньги даст на реализацию новых проектов???? может вы....?

Будьте любезны НЕ провоцируйте меня в дальнейшем на троллинг, это опасно для вашего же душевного здоровья.;)

Я так понимаю осознание факта гибельности направления в котором движется студия еще не наступило?

А кто дал им деньги в первый раз? ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто дал им деньги в первый раз? ;)

не сравнивайте !!!!то время ушло и вряд ли вернется....да и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сравнивайте !!!!то время ушло и вряд ли вернется....да и не надо.

Жажада наживы страшная штука, если BW покаяться и расскажут страшную правду о EA быть может кто то добрый им подкинет деньжат. В крайнем случае достойная часть команды BW усилит иные студии. В любом случае это лучше чем то что есть сейчас.

Ну и на правах единичного оффтопа.

Именно, в то время я был дитя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кому нужен сейчас 2-й Масс эффект? уж лучше Врата Балдура давали бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жажада наживы страшная штука, если BW покаяться и расскажут страшную правду о EA быть может кто то добрый им подкинет деньжат. В крайнем случае достойная часть команды BW усилит иные студии. В любом случае это лучше чем то что есть сейчас.

Ну и на правах единичного оффтопа.

Именно, в то время я был дитя. :)

так они по вашему должны бесплатно работать,за спасибо!!!!?я не спорю что ЕА подавляет...но за времена сотрудничества они выпустили замечательные игры...для меня это показатель!!!

короче можете и дальше ждать их распада...удачи!!!

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так они по вашему должны бесплатно работать,за спасибо!!!!?я не спорю что ЕА подавляет...но за времена сотрудничества они выпустили замечательные игры...для меня это показатель!!!

короче можете и дальше ждать их распада...удачи!!!

Настолько замечательные что каждая следующая игра не из "старых наработок" все больше походит на шлак. ;)

Возможно ли возрождение без смерти? ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил тоже самое. У тебя не Сигнатура? Может только за неё дают.

у меня сигнатура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен! :good: ме2 не покупал, зато теперь есть! Спасибо Bioware! :drinks::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто для уточнения - какой вам Масс Эффект более симпатичен\менее противен? 1й или 2й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто для уточнения - какой вам Масс Эффект более симпатичен\менее противен? 1й или 2й?

Если бы не явная недоделанность MЕ 2 исправляемая покупными DLC, обе игры были бы одинаковыми. Однако обрезанность МЕ 2 и тот факт что исправлять ее предлагают за покупные DLC присутствует. ;)

Но есть гораздо более явный пример регресса качества продукта в целом и имя этому примеру DA 2 относительно любой предидущей игры(в том числе и МЕ 2) от студии BW.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лучше бы КотОР дарили, но только в двд боксах;). Просто так 4 гигабайта нафиг не нужны, особенно с их сервака качать... Впрочем, о чем это я, у меня же "коммунистический" ДА 2 (который до сих пор не пройден дальше пролога)

Просто для уточнения - какой вам Масс Эффект более симпатичен\менее противен? 1й или 2й?

симпатичен первый. В нем есть что-то неуловимое, неосязаемое, что было в, например, оригинальной трилогии ЗВ. Та атмосфера именно космического приключения, а не вся эта недообреченность, недомрачность, и переэпик.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странное однако у меня вышло дело. Получив код для скачивания МЭ2, я ввел его в ЕАДМ - а результат нулевой. В учетной записи ЕА появилась возможность загрузки пяти дополнений. А хде же сама игра? Код использован загрузки игры как не было так и нет. И как это исправить я даже не знаю. Помогите советом. Вопрос снимаю. ЕАДМ - тупень. blush2.gif

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...