Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — В 2012 нас ждет аниме-фильм

Рекомендуемые сообщения

Разговоры о том, что по играм Mass Effect будут снимать фильм, ходят чуть ли не с момента выхода первой части трилогии, и немудрено – ведь Mass Effect задал новую планку кинематографичности в играх, да и сам он создавался под впечатлением от различных научно-фантастических фильмов. В следующем году мы сможем-таки увидеть Mass Effect на большом экране, но пока что в формате аниме.

Аниме-фильм снимается при участии BioWare, T.O. Entertainment и FUNimation. Исполнительными продюсерами станут Кейси Хадсон, продюсер серии Mass Effect, Ген Фукунага (Gen Fukunaga) и Крис Моухаес (Chris Moujaes) из FUNimation, а также Такэити Хонда (Takeichi Honda) и Юи Шибата (Yui Shibata) из T.O. Entertainment.

«В течение последних лет мы раскрывали различные части вселенной Mass Effect при помощи разных средств. Использование аниме стало для нас еще одной подобной увлекательной возможностью, – сказал Хадсон. – Партнерство с FUNimation гарантирует, что мы сможем воплотить эту богатую вселенную с тем же высочайшим качеством и вниманием к деталям, что и в играх Mass Effect, которые славятся этим».

Фильм уже запущен в производство и выход его намечен на лето 2012 года.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против аниме, хоть и не люблю большеглазых уродцев, однако все же посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то муторно сразу стало...Mass Effect в стиле Блича или Президента Студ совета горничной?!(

Если как Dead Space то в топку, да и какое к черту анимэ про космос?! :blink:

Ты будешь очень сильно огорчен (или наоборот обрадован) узнав что есть часовое анимэ по Dead Spase ...когда-то его показывали на mtv (ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме? С Хадсанов в качестве продюссера? Даже не хочу знать во что превратиться вселенная после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты будешь очень сильно огорчен (или наоборот обрадован) узнав что есть часовое анимэ по Dead Spase ...когда-то его показывали на mtv (ру)

Я смотрел, их уже два - они ужасны))) Я поэтому говорю, если как DS, то в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм аниме...не поймите меня не правильно(ничего не имею против аниме), но вам реально интересно как привычные нам герои ME2 из компьютерной графы деградируют в аниме?? , по моему у них этого добра и так хватает

Впрочем не буду заявлять ничего однозначного на этот счёт хотя бы пока не появятся первые скрины или трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что будет типа Наруто-Шэпард?! :-D Нет уж,увольте,всётаки космос и аниме это вещи несовместимые! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, все что угодно, даже смирюсь с тем, если Мэтью Фокс будет играть Шепарда в нормальном фильме, но только не аниме ()

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрел, их уже два - они ужасны))) Я поэтому говорю, если как DS, то в топку!

ДС были просто мультфильмы, никакая японская студия этим не занималась! Посмотрите списки всех аниматоров обоих мультов на IMDB. Аниме - японская анимация, характеризующая все от туда вытекающие. Какие-то студии иногда ориентируются на западный рынок, например Mad House. Но путать эти понятия не надо. Если же ты насчет сюжета, а не рисовки, то тут как сценаристы придумают карта ляжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить что в аниме любят делать большие глазища и молочные железы, то мне страшно за какую-нибудь Миранду итак обладающую внушительным арсеналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с аниме одновременно интересует и пугает меня. Даже больше пугает. Меня и фильм-то не очень вдохновлял, а аниме...

Хотя если аниме будет по качеству как финалка 7 "Дети пришествия" - то это будет очень даже ничего. Хотя на это надеяться не приходится, сделают как DS...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет конец света для фанатов массы

такого никто не ожидал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аниме...высокие...большеглазые...ахахахахаrofl.gif

как то раньше об этом не задумывался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да . Если сделают толковое скай фай аниме. То очень ок будет. Японцы это умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хадсон наша единственная надежда на нормальный мульт)

Хотя кто знает, может и нет) весь мой аниме опыт- это сейлор мун которая лет 10 назад по телику шла) ну и сериалы по MTV))

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не это :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, э-э-э, пусть снимают всё что хотят (хотя аниме по массу - это как-то не в тему :blink:). Главное, чтобы это аниме не оказалось единственным фильмом, ведь Legendary pictures вроде купили права на фильм ещё в мае (это же не спроста).

В общем, я не любитель, но и не противник аниме.

P.S. Почему-то когда пытаюсь представить анимешного Шепа, то на ум приходит Фенрис :-D Почему?

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох блин, тока вспомнил...вот он главный облом!!! Я ж, помню, надеялся ME в кинотеатре посмотреть( голивуд и всё такое, стопудово б показали) а теперь...эээх блинcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не очень люблю аниме, но все же надеюсь что это будет толковый мульт. Буду ждать подробностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже представить страшно, какой ужас получиться, но почему анимэ, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но фильм никто не отменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но фильм никто не отменял!

Фильм тревожит гораздо больше как раз таки.

Анимация всё же дает больше возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде.

Единственное аниме, которое меня порадовало - это Акира, вот там картинка так картинка, просто шедевр, не то что в остальных позорных аниме. Походу дела проект будет что-то в духе Дед спейса - такое же унылое по качеству и сюжету. Акиру по качеству они 100% не переплюнут.

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Нет! Только не аниме! Я его ненавижу!!!!!!!!111(((

В стиле аниме (правда чисто формального), может быть и такое ->

Final Fantasy: The Spirits Within.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та-а-ак... Анимэ значит, дэ...

Соглашусь только на такую прорисовку:

44.jpg

img_1258219934_yjqwyw.jpg

Хех, долговато возился с постом =) За это время многие высказали уже мнения насчет прорисовки, чтобы она была как в Final Fantasy =)

Изменено пользователем Sishet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги!! Только не это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...