Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 3 — На обложке майского GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Ближайшие месяцы обещают стать крайне насыщенными для фанатов Mass Effect, ожидающих появления хоть какой-то подробной информации по завершающей части трилогии. Ранее журнал PSM3 заявил о превью Mass Effect 3 в конце апреля, а теперь и другое издание – журнал GameInformer вынес Шепарда и атакующих Землю Жнецов на обложку, пообещав в своем майском номере целых 12 страниц эксклюзивной информации, скриншотов и артов, «которые не должен пропускать ни один фанат Mass Effect». Подписчики получат номер уже в ближайшие дни. Ждем появления информации из журнала, а пока можно рассмотреть его обложку:

Mass Effect 3 - Обложка GameInformer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и досталось же Африке судя по обложке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард же правша, верно? А пистолетик в левой руке на скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GameInformer как всегда, впереди планеты всей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то Шепард так героически выглядит с пистолетом на фоне риперов.Может намекают на десантирование на борт одного из них? Не знаю ,но обязательно дождусь MassEffect3 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Шепард же правша, верно? А пистолетик в левой руке на скрине.

он универсален. Это же Шепард.:)

Алсо, Вам реально кажется, что эти огненные следы - следы от входа в атмосферу? Они же должны идти от "носа" к "хвосту". А тут просто из "хвоста". 0_о

На мой взгляд очевидно, что это - ракетные двигатели. Но почему при битве за Цитадель, Соверен пролетает на бешеной скорости. От него даже крейсер не успел увернутся. И никакого намека на ракетные двигатели.

Страннота 0_о

Хотя, возможно, я ошибаюсь, либо чего-то не понимаю. -__-

Ещё одна теория - они все сбиты, но это ещё маловероятнее двигателей. :blink:

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

он универсален. Это же Шепард.:)

Алсо, Вам реально кажется, что эти огненные следы - следы от входа в атмосферу? Они же должны идти от "носа" к "хвосту". А тут просто из "хвоста". 0_о

На мой взгляд очевидно, что это - ракетные двигатели. Но почему при битве за Цитадель, Соверен пролетает на бешеной скорости. От него даже крейсер не успел увернутся. И никакого намека на ракетные двигатели.

Страннота 0_о

Хотя, возможно, я ошибаюсь, либо чего-то не понимаю. -__-

Да это всё для вау-эффекта, я думаю. Риперам, с их ректорами, ракетные двигатели совершенно бесполезны.

Добавлю ещё одну бредовую теорию:

этот свет, исходящий из риперских хвостов - выстрелы главного калибра (заметьте, цвет такой же, как у пушки корабля Коллекторов. А больше, как палят дредноуты мы и не видели). Совершенно не ясно, правда, от кого они отстреливаются.

me2mp4snapshot004920110.jpg

И ещё мне кажется, что все Риперы на изображении одинаковой модели.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд очевидно, что это - ракетные двигатели. Но почему при битве за Цитадель, Соверен пролетает на бешеной скорости. От него даже крейсер не успел увернутся. И никакого намека на ракетные двигатели.

Страннота 0_о

Хотя, возможно, я ошибаюсь, либо чего-то не понимаю. -__-

Это у них кинетические барьеры горят ))) Видно же что корпуса красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у них кинетические барьеры горят ))) Видно же что корпуса красные.

Барьеры :-D Хорошая идея, только это отражается красная половина Земли.

Лучше пушки не придумаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барьеры Хорошая идея, только это отражается красная половина Земли.

Лучше пушки не придумаешь

Вообще то читать кодекс нужно ))) Там пишеться что при входе в атмосферу включаються кинетические барьеры. Ну а то что красные это да отражаеться земля. Но и сопел нету что утверждать что это именно из двигателей огонь. Так что или вход в атмосферу или тотальный ппц риперам. Одно из двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гы. Обложка класная, кальмары с космоса падают, надеюсь в третьей миссии типо Заидовской или "убеги от кальмара", будут присутствовать.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще то читать кодекс нужно ))) Там пишеться что при входе в атмосферу включаються кинетические барьеры. Ну а то что красные это да отражаеться земля. Но и сопел нету что утверждать что это именно из двигателей огонь. Так что или вход в атмосферу или тотальный ппц риперам. Одно из двух.

А чем идея главного орудия не подходит? Ну не могут же Риперы гореть в одном месте все сразу.

P.S. Риперы ещё не вошли в атмосферу, судя по изображению (они же близко, а нам видно немалую часть северного полушария). Хотя чего только на обложках ни нарисуют.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем идея главного орудия не подходит? Ну не могут же Риперы гореть в одном месте все сразу.

P.S. Риперы ещё не вошли в атмосферу, судя по изображению (они же близко, а нам видно немалую часть северного полушария). Хотя чего только на обложках ни нарисуют.

Тук тук. Плотные слои атмосферы и находяться на таком расстоянии. А главное орудие из кхм это уже переходить весь здравый смысл. Да и видели мы оружие властелина.

А вот то что они все горят это какраз и есть доказательством входа в атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тук тук. Плотные слои атмосферы и находяться на таком расстоянии. А главное орудие из кхм это уже переходить весь здравый смысл. Да и видели мы оружие властелина.

А вот то что они все горят это какраз и есть доказательством входа в атмосферу.

Посмотрим, что GameInformer напишет. Вряд ли они серьезно думали над расстоянием до Земли, когда рисовали обложку. :)

Насчёт того, что они горят. Это светящееся нечто идёт у них из центра, так что даже не знаю. Орудия, конечно, шутка.

Хм, во вселенной Mass Effect ещё остались ракетные двигатели?

А у Шепа-то теперь щёки впалые. Плохо, видимо, в тюрьме кормят.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЖЕСТЬ!!

Вы тут гадаете, Африка не Африка, огненные следы, следы от двигателей, гарение из-за входа в атмосферу или слишком много цветов для 3 части, обещали мрачнее т.д. и т.д. и т.д.

Вы не думали, что это просто так решил нарисовать художник (кто-угодно), только потому, что ему так хотелось или он только так умеет, незаморачиваясь о деталях? Или по вашему это истиный знаменующий скриншот, который кроет в себе куча специально скрытых намёков?

p.s. Картинка ниче так, но не более того, чтобы делать предположения или предсказания по ней для 3 части.

самое главное и интересное, то что будет написано на этих самых 12 страницах, и лишь надеюсь, хотябы половина из них окажется реально ценной информацией а не льением воды и долгим вступлением.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не думали, что это просто так решил нарисовать художник (кто-угодно), только потому, что ему так хотелось или он только так умеет, незаморачиваясь о деталях? Или по вашему это истиный знаменующий скриншот, который кроет в себе куча специально скрытых намёков?

Мы о всех артах думаем, что они знаменующие :)

Хотя рисунок на обложке журнала вряд ли хоть что-то значит. Он должен привлекать покупателей, быть красивым, ну и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не думали, что это просто так решил нарисовать художник (кто-угодно), только потому, что ему так хотелось или он только так умеет, незаморачиваясь о деталях? Или по вашему это истинный знаменующий скриншот, который кроет в себе куча специально скрытых намёков?
Вы издеваетесь? Мы живём в мире, где всё рассчитано на прибыль и рекламу, на продажи. Прежде, чем художник "просто" нарисовал арт, он посовещался с маркетологами, которые чётко задали необходимый стиль и т.п. ради привлечения внимания определённой публики. Я лишь привёл варианты: Либо маркетинговый ход,расчёт на публику, что вероятнее всего, либо стиль игры (вряд ли, но всё же). Вспоминаем анонс МЕ2 и первую инф. Там было куда мрачнее.
Вы тут гадаете, Африка не Африка,

Это просто обсуждение и подмечание фактов, а никакое не гадание. "Просто так" ничего не делается, пора бы это уже понять. Если вы увидите, что рядом с Шепом новая девушка, вы же заметите этот факт и обсудите его. Тут тоже самое. Вот по поводу "сюжетной" составляющей, двигатели, вторжение в первую очередь в Африку и пр. я сомневаюсь. Игра ещё в разработке, на такие мелочи внимание не заостряется, тут уж воображение художника. А если и нет, то разрабы ещё успеют десять раз передумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард злится на разработчиков ДА2 из-за гомосятины. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новось отлиная))))))) Буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая инфа, не уверен, что пруф на 100%, но тем не менее...

В последнем номере Game Informer содержится много информации о Mass Effect 3. Вот новые детали игры:

- Игра начинается на планете Земля, играем Шепардом

- Шепард продолжает вести расследование из DLC Arrival.

- Жнецы вторгнуться в то время как происходит судебное разбирательство c Шепардом

- Пролог: Шепард начинает поиск новых союзников,для борьбы с войсками Жнецов

- В начале игры в отряде будут такие персонажи: Лиара, Эшли/Кайдэн, Гаррус, Джеймс Сандерс

- Скриншот в журнале показывает Эшли с распущенными волосами

- В отряде Шепарда точно не будет: Рекса, Мордина, Легиона, и Андерсона

- Президент "Цербера" "Призрак" играет большую роль в сюжете

- Корпорация "Цербер" будет Пытатся убить Шепарда

- Больше возможностей развития навыков

- Выбор действий в игре будет на много обширней чем предыдущих частях серии

- Список оружыя на много увеличен

- Можна нести только три вида оружия

- Солдат может нести все оружие сразу

- Адепт, инженер, и Сентинал, вероятно, будут ограничены двумя видами оружия

- Множество окончаний игры

- Персонажи из вашей команды значительно влияют на окончание игры

- Мультиплеера не будет!

masseffect3k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господа, а вам не пофигу -, зачем, как и на какой материк полетели Жнецы? Сам факт того, что Риперы атакуют Землю - уже понятен с нашумевшего тизера. Ей богу, куда бы мы не пошли, все равно будет много мяса.

Ну, с брутальностью Шепа они чуток переборщили.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая инфа, не уверен, что пруф на 100%, но тем не менее...

В последнем номере Game Informer содержится много информации о Mass Effect 3. Вот новые детали игры:

- Игра начинается на планете Земля, играем Шепардом

- Шепард продолжает вести расследование из DLC Arrival.

- Жнецы вторгнуться в то время как происходит судебное разбирательство c Шепардом

- Пролог: Шепард начинает поиск новых союзников,для борьбы с войсками Жнецов

- В начале игры в отряде будут такие персонажи: Лиара, Эшли/Кайдэн, Гаррус, Джеймс Сандерс

- Скриншот в журнале показывает Эшли с распущенными волосами

- В отряде Шепарда точно не будет: Рекса, Мордина, Легиона, и Андерсона

- Президент "Цербера" "Призрак" играет большую роль в сюжете

- Корпорация "Цербер" будет Пытатся убить Шепарда

- Больше возможностей развития навыков

- Выбор действий в игре будет на много обширней чем предыдущих частях серии

- Список оружыя на много увеличен

- Можна нести только три вида оружия

- Солдат может нести все оружие сразу

- Адепт, инженер, и Сентинал, вероятно, будут ограничены двумя видами оружия

- Множество окончаний игры

- Персонажи из вашей команды значительно влияют на окончание игры

- Мультиплеера не будет!

masseffect3k.jpg

Эш такая красавица <3 Но то что в прологе мы будем опять собирать команду немного нарягает, но оно и понятно что к нам не кто не прибежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эш такая красавица <3 Но то что в прологе мы будем опять собирать команду немного нарягает, но оно и понятно что к нам не кто не прибежит.

Меня напрягает другое:

В отряде Шепарда точно не будет: Рекса, Мордина, Легиона, и Андерсона

Это не есть гуд. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь окупится, можете меня осуждать ,но я уже нахожусь в раздумье покупать ли ME3 или подождать пиратку так как я желею что купил DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня напрягает другое:

Это не есть гуд. :diablo:

Ну их отсутствие можно легко объяснить, Рекс собирает кланы для войны, Мордин скорей всего опять в разведку ушел, а Легион братанов вооружает) А Андерсон уже староват, да и в совете дел полно. И скорей всего мы их увидим на поле боя.

Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...