Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Новости порадовали но вот часть коментариев убила ^_^

Так, про суд (?) над Шепардом: за что его судят? Даже Хеккет сказал, что фактов против Шепарда нет, тогда что он там делает? Вызвали просто как "подозреваемого"?! Ну да ладно... удивило не это, а то, что за пару месяцев (м.б. чуть больше\меньше) - вся команда Шепарада уже разбежалась, и это было бы не так странно, если бы их лоялити-квест не был выполнен. Но он выполнен (или они погибли) - и команда предана ГГ. Хотя это тоже неважно, м.б. под словом "союзники" они имеют в виду не определенных персонажей, а другие расы..

Касательно подтвержденных напарников: это все порадовало (правда мне как то пофиг на эту Эшли\Кайдена - без них бы прожил). А вот Джеймс Сандерс заинтересовал... А вот "появление" старых персонажей огорчило, лучше бы они были в каманде (что может быть и будет).

На комикс, извеняюсь, насрать - ибо будут только главные решения. Но сразу как сказали, что в DA2 можно будет выбрать конец истории Origins - понял, что в ME3 будет нечто подобное.

Про Призрака и Цербера - очень странно, разве что действительно - приближение Жнецов повлияло на Призрака, и он начал охоту на Шепарда :)

Про навыки\умения\оружие\классы - одназначно это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Цербер хочет убить Шеппарда это какой-то МЕГАидиотизм. Даже если Шеп взорвал базу Коллекционеров, Призрак не дурак, он ещё в начале говорил(да и везде где только можно), что Шеп особенный и только он может спасти галактику от жнецов. Зачем спрашивается тратили миллиарды на воскрешение коммандора???! Чтобы убить коллекторов? Цербер их боится больше всего? Больше Жнецов? бред!

А так инфа гуд. Жаль только не понятно будет ли в напарниках рэкс или хотя бы Грюнт.

Призрак себе на уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, Эшли возвращается, да еще какая! Ну на фига мой Шеп от неё ушел к Миранде. Вряд ли Эшли захочет начать все сначала, да?

Ну с чего вы все взяли, что Эшли хранила верность мертвецу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, как обычно, утонула в восторженных соплях. В этот раз правда по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Эшли? ... *Косится на Миранду, потом снова на Эш, потом снова на Миранду и снова на Эш. Получил в бубен от Миранды* И почему же я тебя бросил Эшли?! :cray:Ну да ладно. Всё равно винду форматнул, сейвы сохранить забыл, так что Мирка и не вспомнит, что между нами что-то было...

В целом новости приятные. Прислушались к фанатам, подразвили РПГ составляющую. Очень приятно, что апгрейды будут отражаться на внешнем виде оружия... печаль вызывает лишь "«Цербер» хочет убить Шепарда" © А я так надеялся на счастливый для Цербера финал. Надеюсь что концовки будут варьироваться больше чем "Во главе галактики Совет" и "Во главе галактики Человечество".

Пройди еще разок,а потом редактором смени Ли и сохрани как другой сейв)И будет у тебя два!разных!сейва! :)

Ну с чего вы все взяли, что Эшли хранила верность мертвецу?

Во второй части про это говорится ЕМНИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с чего вы все взяли, что Эшли хранила верность мертвецу?

От неё приходило сообщение что типо помни меня ведь мы есче вместе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикаааарные нововости!!! вот именно такой я и предствлял себе идеальный МЕ!!! шикааарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Эшли... Ты так изменилась... Ты не против маленького эксперимента? Миранда не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Боже! Как же всё отлично начинается! Все мои опасения развеянны! :yahoo: Надеюсь...

Факты говорят только о хорошем!!!

Солдаты могут носить все виды оружия сразу

Адепты, Инженеры, Страж имеют ограничение на два, в то время как Штурмовик и Разведчик на три

Наконец-то я смогу сделать себе биотика со снайперкой!

Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид

Наконец-то вернут апгрейды, да и ещё внешний вид оружия менять будут. Надеюсь патронные навыки не будут занимать место умений.

Больше свободы в развитии персонажа

Более разветвленное древо умений

Навыки будут улучшаться не единожды

Наконец-то прокачка станет лучше! РПГшнее =)

Подтверждены такие напарники: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус, Джеймс Сандерс

На скриншоте вы можете увидеть Эшли с ее новой прической

Подтверждено появление: Рекса, Мордина, Легиона и Андерсона

Очень рад появлению в КОМАНДЕ Лиары, Эшли/Кайдена, Гарруса, Легиона и всех остальных...

Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры

Уже весело. Возьмём гетов, поссоримся с кварами, и Тали может быть (не сможем взять в команду). Кваров - соответственно невзлюбят геты и вероятно Легион. Вот теперь-то уже действительно появляется ВЫБОР!

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От неё приходило сообщение что типо помни меня ведь мы есче вместе !

Это ничего не значит, она там явно о чувствах писала, а не о сексе. Вполне могла такое письмо написать, даже если за эти два года с сотней мужоков переспала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ничего не значит, она там явно о чувствах писала, а не о сексе. Вполне могла такое письмо написать, даже если за эти два года с сотней мужоков переспала.

Секс - одно, чувства - другое. Главное приоритеты правильно расставить. (Хотя всё зависит от глубины декольте Эшли).

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже! Как же всё отлично начинается! Все мои опасения развеянны! :yahoo: Надеюсь...

Факты говорят только о хорошем!!!

Наконец-то я смогу сделать себе биотика со снайперкой!

Мне кажется что все таки у биотика будет два пистолета.Вот и все=)Не говорится что ты сам сможешь эти два оружия выбрать.Аналог МЭ2 в этом отношении выглядит логичнее.

Это ничего не значит, она там явно о чувствах писала, а не о сексе. Вполне могла такое письмо написать, даже если за эти два года с сотней мужоков переспала.

Это же игра от Биоваров.Конечно она хранила верность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, 2 вида оружия это как? например тяжёлое + винтовка + пистолет + пистолет пулемет (как у меня было в ME2), или только тяжёлое + винтовка, или пистолет + пистолет пулемет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройди еще разок,а потом редактором смени Ли и сохрани как другой сейв)И будет у тебя два!разных!сейва!
У меня вообще сейвов не сохранилось) Ни к первой, ни к второй части. Лишний стимул пройти замечательные игры ещё пару раз. Да и ДЛСок накопилось непройденных, пора поинты сливать. Так что прорвёмся, чел)
Про Призрака и Цербера - очень странно, разве что действительно - приближение Жнецов повлияло на Призрака, и он начал охоту на Шепарда
Надеюсь этому будет нормальное объяснения. не поверю, что Призрак на столько идиот, чтобы как и Сарен присоединиться к Жнецам. Понимает же, что они его в живых не оставят, а помочь может только Нео Шепард.
Во время судебного разбирательства над Шепардом Жнецы начинают вторжение

Пролог: Шепард убегает на Нормандии и начинает заниматься поиском союзником для противостояния войскам Жнецов

Мда. Жалко Землю. Если нападение начинается когда Шеп ещё на земле и без команды... Пока он её соберёт галактика на одну планету станет меньше >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прокачка станет лучше! РПГшнее =)

Для уверенности хотелось бы точно знать, что биовари под словом "лучше" подразумевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сейвов не сохранилось) Ни к первой, ни к второй части. Лишний стимул пройти замечательные игры ещё пару раз. Да и ДЛСок накопилось непройденных, пора поинты сливать. Так что прорвёмся, чел)

Не ну если так,тогда еще ладно)Просто чтоб МЭ2 дважды не проходить.Заромансь с Мири,а потом просто подправь в редакторе.Будет два идентичных Шепа с разными ЛИ)

Надеюсь этому будет нормальное объяснения. не поверю, что Призрак на столько идиот, чтобы как и Сарен присоединиться к Жнецам. Понимает же, что они его в живых не оставят, а помочь может только Нео Шепард.

На столько по идиотски они его не посмеют слить)Причины есть.

Мда. Жалко Землю. Если нападение начинается когда Шеп ещё на земле и без команды... Пока он её соберёт галактика на одну планету станет меньше >_>

Шеп-стремителен)

не понял, 2 вида оружия это как? например тяжёлое + винтовка + пистолет + пистолет пулемет (как у меня было в ME2), или только тяжёлое + винтовка, или пистолет + пистолет пулемет

Скорее всего как в МЭ2.Там тоже тяжелое не учитывалось.

Скажем так:Каин+два типа пистолетов=биотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне кажется что все таки у биотика будет два пистолета.Вот и все=)Не говорится что ты сам сможешь эти два оружия выбрать.Аналог МЭ2 в этом отношении выглядит логичнее.
  • Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия
  • Но будет ограничение по слотам на количество доступных одновременно
Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего как в МЭ2.Там тоже тяжелое не учитывалось.

Скажем так:Каин+два типа пистолетов=биотик.

а может даже всё будет зависить от сейвов, Как они могут отобрать оружие которое осталось после прохождения ME2, неужели Шеп снова погибнет? может это будет распространяться на тех кто будет играть без сейвов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак играет очень важную роль в игре

«Цербер» хочет убить Шепарда

Неудивительно при любом раскладе (сохранили базу или уничтожили).

Если взорвали, оно и так понятно.

Если сохранили, то захотят устранить Шепа, так как видят в нём возможную помеху в будущем, ведь кто знает, какие планы у Призрака на эту базу (зловещие глаза в конце говорят о многом). :)

а может даже всё будет зависить от сейвов, Как они могут отобрать оружие которое осталось после прохождения ME2, неужели Шеп снова погибнет? может это будет распространяться на тех кто будет играть без сейвов

Конфисковал Альянс? Ведь Шепа судят всё-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфисковал Альянс? Ведь Шепа судят всё-таки...

не врятли, даже в Прибытии когда его "вырубили и обули по полной" он подошёл к терминалу с оружием и вернул всё обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
не врятли, даже в Прибытии когда его "вырубили и обули по полной" он подошёл к терминалу с оружием и вернул всё обратно

Там он дня два в отключке лежал.

Шепа будут судить. По логике событий, Шеп просидит под охраной месяц(ы)/год и сбежит во время нападения Жнецов... С оружием могут сделать что угодно, с Нормандией тоже, да и навыки утратить за это время...

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, пока радостно. Отсутствие мультиплеера позабавило, думаю, как-то ради него игру особенно никто и не ждал бы, хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, не стоит гадать, а лучше подождать саму игру и увидеть собственными глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слона то я и не заметил)

Там он дня два в отключке лежал.

Шепа будут судить. По логике событий Шеп просидит под охраной месяц(ы)/год и сбежит во время нападения Жнецов... С оружием могут сделать что угодно, с Нормандией тоже, да и навыки утратить за это время...

Нормандию скорее всего припаркуют в ангаре.Как конфискованную на время суда.

А навыки-к черту обьяснения.Просто скинуть их до 1го уровня все и все.НУ или пару раскачанных до 2го дать,в зависимости от сева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навыки будут улучшаться не единожды

Не совсем пойму что это? объяснить сможете кто-нибудь?

Умения будут задействованы несколько раз, а не однократно

Это тот же самый пункт, но из другого источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...