Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Не совсем пойму что это? объяснить сможете кто-нибудь?

Это тот же самый пункт, но из другого источника.

А ссылку на оба источника в ЛС можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Эшли, и она тоже попала под Миранданизацию. В первой части она была лучше, как мне кажется. А остальное порадовало, чувствуется эпичный размах действий и ПАФОС, в хорошем смысле слова :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пролог: Шепард убегает на Нормандии

Где-то я это уже видел...

будет возможность выбрать некоторые решения из предыдущих частей
Ну, об отсутствии этой возможности не может быть и речи!
«Цербер» хочет убить Шепарда
"Я тебя породил - я тебя и убью"? А если же Шепард выполнил просьбу Призрака и не уничтожил во 2-й части базу Жнецов? Разве он этим не доказал свою идеологическую преданность и союзность с "Цербером"? Жаль, если конфронтация Призрака и команды Шепарда неизбежна - у меня были большие планы на ликвидацию Альянса и возведение в ранг лидера человечества "Цербера" во главе с Призраком.
Улучшены RPG элементы
Надеюсь, это в первую очередь касается диалогов и развития сюжетных линий, а не тупой прокачки.
Разные концовки игры
Надеюсь, присутствует возможность стать лидером Жнецов. Или вообще все живое и неживое, органическое и неорганическое на ноль помножить и стать богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что будет в ME3 если в ME2 Шеп умер ?) (как убить шепа ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем пойму что это? объяснить сможете кто-нибудь?

На манер ДА2. Один навык имеет несколько "улучшений" с разными фичами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наткнулся на фото с Кайденом и Лиарой из того же GameInformer'а. Вот, кому интересно:

3242d41ef5b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что будет в ME3 если в ME2 Шеп умер ?) (как убить шепа ?)

Нет Шепа => сейвы нельзя портировать в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Шепа => сейвы нельзя портировать в МЕ3.

Скорей всего покажут планету земля всю в огне и гробик шепа и слова "Шепард где ты когда нужен ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего покажут планету земля всю в огне и гробик шепа и слова "Шепард где ты когда нужен ?"

Нет Шепа => сейвы нельзя портировать в МЕ3.

Так сказали BioWare )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры

Хм, интересно.

Может нам дадут выбирать, кого в команду и союзники брать?

Кварианцы/Тали или геты/Легион?

Саларианцы/Мордин или кроганы/Врекс?

И концовки будут разные...

Очень не хочется ссориться с Врексом, но кроганы сами по себе опасны, если вылечить генофаг...

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем пойму что это? объяснить сможете кто-нибудь?

Это тот же самый пункт, но из другого источника.

Как вариант, откат умений не будет болше общим для всех абилок. На то что правильно угадал не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда вы снимки журнала брали, дайте ссылку плиз blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, откат умений не будет болше общим для всех абилок. На то что правильно угадал не претендую.

Кстати да,это очень раздражало своей глупостью и не логичностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден суров. На брайана из форсажа похож )))) Ну и Лиарко в арморе из Логова. Неужели она оставила место на Хагалазе ферону и пустилась в бой с шепардом. УИ. Ждём фоток с Тали енд К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на фото с Кайденом и Лиарой из того же GameInformer'а. Вот, кому интересно:

3242d41ef5b2.jpg

Перезалей пожалуйста,у меня не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалей пожалуйста,у меня не открывается.

Шапку глянь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перезалей пожалуйста,у меня не открывается.

Снимок теперь в вышке есть смотри там =) Не успел =(

Изменено пользователем Andrey-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Я тебя породил - я тебя и убью"? А если же Шепард выполнил просьбу Призрака и не уничтожил во 2-й части базу Жнецов? Разве он этим не доказал свою идеологическую преданность и союзность с "Цербером"? Жаль, если конфронтация Призрака и команды Шепарда неизбежна - у меня были большие планы на ликвидацию Альянса и возведение в ранг лидера человечества "Цербера" во главе с Призраком.

Неудивительно при любом раскладе (сохранили базу или уничтожили).

Если взорвали, оно и так понятно.

Если сохранили, то захотят устранить Шепа, так как видят в нём возможную помеху в будущем, ведь кто знает, какие планы у Призрака на эту базу (зловещие глаза в конце говорят о многом). Может это даже ренегату не понравиться. Как ни крути, даже злой Шеп считает своим долгом защищать галактику, а не крушить её. smile.gif Шеп для Призрака непредсказуем, что бы оставлять его в живых, тем более властвовать должен, да и всегда будет только один.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудивительно при любом раскладе (сохранили базу или уничтожили).

Если взорвали, оно и так понятно.

Если сохранили, то захотят устранить Шепа, так как видят в нём возможную помеху в будущем, ведь кто знает, какие планы у Призрака на эту базу (зловещие глаза в конце говорят о многом). Может это даже ренегату не понравиться. Как ни крути, даже злой Шеп считает своим долгом Защищать галактику, а не крушить её. smile.gif Шеп для Призрака непредсказуем, что бы оставлять его в живых, тем более властвовать должен один,

Шепард это как ядерный реактор с непонятным алгоритмом работы, и логично что призрак его уберет, да и теперь имея данные серого посредника я думаю Шепу не составит труда найти призрака и оторвать ему башку если тот начнет возникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапку глянь. )

Оу,ну я как обычно образец внимательности=)

Спасибо.

Выглядят сурово,в общем как и положено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как вариант, откат умений не будет болше общим для всех абилок. На то что правильно угадал не претендую.

Может применять не одно умение в промежуток времени, а сразу несколько? Т.е. например зажав две кнопки, на врага можно обрушить скажем деформацию и бросок одновременно? Красиво оформить визуально одновременное применение умений, придать дополнительные эффекты, плюс простор для фантазии...)) Мечты... ))

Шепард это как ядерный реактор с непонятным алгоритмом работы, и логично что призрак его уберет, да и теперь имея данные серого посредника я думаю Шепу не составит труда найти призрака и оторвать ему башку если тот начнет возникать.

Досье Миранды в СП ясно даёт понять, что и у нас большие планы на Призрака. =) Это кто от кого ещё прятаться будет... =)

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и все же, мне кажется, что после событий, описанных в последней книге в Цербере не все в порядке. Возможно призрак не у дел и цербером теперь управляет ктото другой

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же, мне кажется, что после событий, описанных в последней книге в Цербере не все в порядке. Возможно призрак не у дел и цербером теперь управляет ктото другой

Даешь Шепарда в начальство цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уррааа))) чтож эта новость вновь разожгла во мне надежду что МЕ3 может стать шедевром в отличии от своего собрата под номером 2 :yahoo: .а я ужо заранее похоронил её, думая что Совсем в шутер уйдут.

Хотя вспоминая обещяния перед МЕ2 всё таки полчасика поиграю в питаку перед покупкой, от греха подальше)Если конечно они меня не убедят в том что в МЕ3 они осознали свои ошибки 8)

Особенно обнадёживают вот эти строчки.

Улучшены RPG элементы

Больше свободы в развитии персонажа

Более разветвленное древо умений

Навыки будут улучшаться не единожды

Подтверждены такие напарники: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус, Джеймс Сандерс

Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид.

Разные концовки игры

Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры

Мультиплеера не будет

смущяет

«Цербер» хочет убить Шепарда . Я думал что он будет главным союзнегом, как никак спасти человечество его главная задача.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь Шепарда в начальство цербера.

да ну не))) Лучше Миранду туды посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...