Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вообще главная интрижка с временным промежутком. Он есть. Не такой большой как при переходе от ME 1 к ME 2, но всё же.

Если подумать то выходит следующее --> Шеп с сотоварищами или без них прилетает на матушку Землю и там его судят..бла бла бла. И тут нападают Жнецы. Маловероятно что Жнецы так вот сразу припрут на Землю и будут её бомбить. Тут видимо Жнецов засекут что они летят к Земле или как то так. Потому как если Шеп сваливает искать себе союзников, а Жнецы знай себе бомбят, то когда Шеп прилетит, от Земле уже может ничего не остаться...или люди станут вымирающим видом. И кого спрашивается уже спасать? :cray:

Кстати на счёт "союзников". Лично моё мнение что командой тут дело не ограничится. Если судить по ролику, то жнецов нападает не мало, и для их истребления нужен огромный флот (если конечно не будет лабуды аля "Инопланетное вторжение : Битва за Лос-Анжелес", типа найди и взорви единый командный центр, так все впадут в ступор. Может напарники и так останутся при нас? или их приглашение в команду будет очень быстрым, а основным занятием будет именно поиск тех кто сможет помочь войсками, флотом итд.

Также снова вспоминается ролик. Там солдатик палит с Биг-Бена. А шеп смотрит на разрушаемую землю из космоса и это почти конец игры нам показывают. Что мол пора навесить оплеух Жнецам проведя какую то супер операцию или возглавить атаку. По моему мнению это ближе к концу, так как Шеп не оставил бы в таком положении бойца(ов) и полетел бы искать союзников. Как я уже написал от Земли уже не останется ничего когда он прилетит. =@

Резюмируя всё можно сказать что есть какое время чтоб подготовить хороший пинок Жнецам. Хотя бы месяца 2-3 (или больше) до бомбёжки Земли..и за это время надо всё успеть.

Ну и надеемся на хеппиэнд :drinks:

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще главная интрижка с временным промежутком. Он есть. Не такой большой как при переходе от ME 1 к ME 2, но всё же.

Если подумать то выходит следующее --> Шеп с сотоварищами или без них прилетает на матушку Землю и там его судят..бла бла бла. И тут нападают Жнецы. Маловероятно что Жнецы так вот сразу припрут на Землю и будут её бомбить. Тут видимо Жнецов засекут что они летят к Земле или как то так. Потому как если Шеп сваливает искать себе союзников, а Жнецы знай себе бомбят, то когда Шеп прилетит, от Земле уже может ничего не остаться...или люди станут вымирающим видом. И кого спрашивается уже спасать? :cray:

Кстати на счёт "союзников". Лично моё мнение что командой тут дело не ограничится. Если судить по ролику, то жнецов нападает не мало, и для их истребления нужен огромный флот (если конечно не будет лабуды аля "Инопланетное вторжение : Битва за Лос-Анжелес", типа найди и взорви единый командный центр, так все впадут в ступор. Может напарники и так останутся при нас? или их приглашение в команду будет очень быстрым, а основным занятием будет именно поиск тех кто сможет помочь войсками, флотом итд.

Также снова вспоминается ролик. Там солдатик палит с Биг-Бена. А шеп смотрит на разрушаемую землю из космоса и это почти конец игры нам показывают. Что мол пора навесить оплеух Жнецам проведя какую то супер операцию или возглавить атаку. По моему мнению это ближе к концу, так как Шеп не оставил бы в таком положении бойца(ов) и полетел бы искать союзников. Как я уже написал от Земли уже не останется ничего когда он прилетит. =@

Резюмируя всё можно сказать что есть какое время чтоб подготовить хороший пинок Жнецам. Хотя бы месяца 2-3 (или больше) до бомбёжки Земли..и за это время надо всё успеть.

Ну и надеемся на хеппиэнд :drinks:

Одним флотом дело не ограничится, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним флотом дело не ограничится, я уверен.

какие есть соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В GI написано: "Шепард понимает что битва за Землю проиграна, и он летит искать силы для контрудара." Ну и правильно, к черту безмозглый Альянс

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какие есть соображения?

Я лично мыслю, что начнется вторжение и только тогда придут подтвержденные со партийцы(как говорит лисичка) и устроят побег Шепу...

Изменено пользователем SouthMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие есть соображения?

Флот+некое протеанское супероружие, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В GI написано: "Шепард понимает что битва за Землю проиграна, и он летит искать силы для контрудара." Ну и правильно, к черту безмозглый Альянс

мы все умрём)) :yahoo: ну тоже что то новенькое) а то всё было слишком хорошо :)

Флот+некое протеанское супероружие, это очевидно.

*звучит музыка из "Звёздных Войн" и из за края горизонта высовывается Звезда Смерти * :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе на... надо почаще заходить на форум, а то совсем позабыла, вон, сколько новостей пропустила) вот сижу офигеваю-столько всего сразу :blink:

пока новости и правда сплошь хорошие, сразу видно(имхо), что ДА и МЕ делают разные команды.

только напрягает, что Цербер хочет убить Шепарда. На кой черт оно надо?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только напрягает, что Цербер хочет убить Шепарда. На кой черт оно надо?...

ну так интрига))))

:-$ Милые браняться, только тешаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе на... надо почаще заходить на форум, а то совсем позабыла, вон, сколько новостей пропустила) вот сижу офигеваю-столько всего сразу :blink:

пока новости и правда сплошь хорошие, сразу видно(имхо), что ДА и МЕ делают разные команды.

только напрягает, что Цербер хочет убить Шепарда. На кой черт оно надо?...

Не парься. Так даже интереснее. Лично мне одних Жнецов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне одних Жнецов мало.

Да вот интересно расскажут нам про Жнецов подробности или нет ...

в МЕ2 строили человеческого Жнеца. Т.е из сжираемых ими расс они делают новых Жнецов. Означает ли это что их первичная форма не такая...эээ...кальмаровидная. Если это не их первичная форма получается они слопали рассу каких то кольмаров) бедняжки.. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что Нормандию обновят, не заменят, но обновят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что Нормандию обновят, не заменят, но обновят

В другой темы скин посмотри. Особо ни че не ясно но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что Нормандию обновят, не заменят, но обновят

и хорошо. Зачем снова менять? большие возможности апгрейда самое то :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься. Так даже интереснее. Лично мне одних Жнецов мало.

don`t worry, be happy?)

а мне как-то и Жнецов хватает, перепалок насчет Цербера во второй части мне как-то хватило, не дай боже будет что-то а-ля маги-храмовники :О хотя не думаю, что до этого дойдет (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы Шепарду не была дана возможность стать геем(аля ДА)0_о)))

Иначе я просто не смогу играть в ME...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы Шепарду не была дана возможность стать геем(аля ДА)0_о)))

Иначе я просто не смогу играть в ME...

Да нее, такого там не будет. Там максимум Шепардиха лесбиянка. Но Шепард натурал.(слава богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нее, такого там не будет. Там максимум Шепардиха лесбиянка. Но Шепард натурал.(слава богу)

Советую глянуть альтернативное мнение А.Л.(продессер игромании) про DA2(минут 5 угара, все про blue....)

Даже вот ссыль дам)))

http://www.youtube.com/watch?v=TlU23zSQu3s

Изменено пользователем SouthMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нее, такого там не будет. Там максимум Шепардиха лесбиянка. Но Шепард натурал.(слава богу)

У меня знакомая, тоже отчаянная игроманка. Так негодует ужасно :diablo: ...мол эро сцены для Шеп мужика лучше проработали , чем для женщины когда она мутит с другими женщинами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая, тоже отчаянная игроманка. Так негодует ужасно :diablo: ...мол эро сцены для Шеп мужика лучше проработали , чем для женщины когда она мутит с другими женщинами..

Та все за мужика играют, за бабу не интересно, проверял( :-D:-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флот+некое протеанское супероружие, это очевидно.

Возможно будет уничтожение звездный системы вместе с кучей Жнецов. Например взорвут еще одни ворота, или как-то используют информацию о Хэйстроме и взорвут звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...