Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Отличные новости, то что мне нравится.

С командой уже определился - Лиара и Гаррус, прям как в первой части. Остальные могут идти лесом :laugh:

Вообще приятно, что эта команда разработчиков прислушивается к своим фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую чем то что вэтой части секаса лавстори(ей) будет ещё больше можно будет заниматься сексом любить всех и вся) и чувствую будет за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую чем то что вэтой части секаса лавстори(ей) будет ещё больше можно будет заниматься сексом любить всех и вся) и чувствую будет за что...

Вот только не надо опять этой пурги, пожалуйста. У вас на форуме миллион озабоченных тем для этого есть, кто кого и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Вот так и думал сто после ME2 Эшли будет в команде)))

Главное чтоб отношений муж.+муж., как в DA2 небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О только щас заметила что Тали нет( Да не бойтесь,Тали по любому будет. если нет Талиманы же революцию БИОВАР устроят))

И я буду главным революционером.

И да если не будет Талюсика игра сразу потеряет в рейтинге 80%. Фанатов больше волнует что у неё под шлемом чем вторжение жнецов ))))

Угу пора бы уже увидеть, сколько можно нас мучить :|

Отличные новости. Вот так и думал сто после ME2 Эшли будет в команде)))

Главное чтоб отношений муж.+муж., как в DA2 небыло...

Не Шепард тру герой, он не будет геем.

Мне вот интересно когда Эшли грудь себе увеличила...

Система слетела, сэйвы похерил. Причем когда искал файлы которые нужно сохранить, сохранил всё кроме сэйвов. Такая БОЛЬШАЯ ПЕЧАЛЬ :|

Теперь надо всё проходить с первого масса б..

Изменено пользователем facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию-МЕ3 получится просто суперской! Но будет ли всё это в игре в таком идеале... посмотрим. Однако с такими обещаниями ожидания намного усилились. :)

P.S. На скрине Эшли просто красавица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарная новость!!! Все факты порадовали, разве что.... Церберы хотят убить Шепа? А как же их миллиардные вложения? А кто Землю-то спасать будет? Вроде Призрак не дурак, чтоб не понимать этого....

Хех... А я-то надеялась, Шеп избежит суда, хоть сама и согласилась сдаться... :-$

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб отношений муж.+муж., как в DA2 небыло...

Это уж точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости суперские. скоро увидим скрины какие-нибудь или концепт-арты, наработки. круто. особенно после того как они убили меня своим аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то информация о МЕ3) Мне всё нравиться, особенно возвращение Кайдена или Эш. И конечно же, наличие Лиары в команде. Но вот насчёт Мири молчат...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли будет носить такую же "броню" как у Миранды?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная новость!!! Все факты порадовали, разве что.... Церберы хотят убить Шепа? А как же их миллиардные вложения? А кто Землю-то спасать будет? Вроде Призрак не дурак, чтоб не понимать этого....

Я, например, с превеликим удовольствием пришибу Призрака и Цербер. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может Джеймс Сандерс-это тот мужик из трейлера?... Если так, то прикольно, мужичок классным получился. :)

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Согласен, как-то всё подозрительно, и тем более времени всего год на разработку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу Тейна в команду, и плаксивую сцену с ним, если он все-таки умрет от своей болезни.

Если это будет на руках у Шепарда, я даже пущу скупую мужскую слезу. :swoon2:

Изменено пользователем jk_2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли наверное увидела Миранду на Горизонте и сразу навела марафет, чтобы с ней соперничать. ;)

Кайден как напарник, ура. :yahoo:

Кстати, с какого перепугу Цербер захочет убить Шепарда? Неужели Призрак так осерчал за взрыв Базы? А если не взрывать Базу, то он подумает что сможет сам победить Жнецов... ТИМа всю игру говорил, что Шепард - это самое важное в войне со Жнецами, столько денег в него вбухал, а тут убить... Все, начитаюсь спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может Джеймс Сандерс-это тот мужик из трейлера?... Если так, то прикольно, мужичок классным получился. :)

Нет, на социалке было сказано, что Сандерс это не снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да-да-да-да-да :yahoo: Разработчики будто знали мои ожидания и надежды насчет геймплея.Обязательно дождусь даты релиза ,а пока еще раз сыграю в первые две части :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настолько шикарно, что даже не верится.   :yahoo:

Единственное что не нравится - копипаст костюма Миранды для Эшли.

Изменено пользователем AddictMsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно, просто шикарно. Новость меня порадовала. Жду не дождусь продолжения банкета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА!!!! Кайден вернется=)) моя Шепард будет счастлива) ну или надеюсь в крайнем случае можно будет наверняка закатить истерику, из-за горизонта)

Шепард с плеткой в руке: Так Кайден, иди-ка сюда, и хватит прятаться в углу, я тебя вижу.

Кайден: Прости, прости! я не виноват, у меня был гормональный биотический сбой. (валяется в ногах, плачет, целует ботинки Шепарда=))

Шепард: Нет Кайден, прошу пройти в мою каюту, для наказания, иначе нельзя.

Кайден вздыхает, и послушно уползает в каюту к Шепарду=)

хеппи энд=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное что не нравится - копипаст костюма Миранды для Эшли.

Да нет, там просто сиськи одни на всех)) А у костюмчика даже вырез довольно-таки скромный, не то что у Миранды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подтверждены такие напарники: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус, Джеймс Сандерс - хорошая новость, особенно первое имя радует, но я всех хочу видеть)

«Цербер» хочет убить Шепарда - почему-то я не удивлен)

Улучшены RPG элементы/Больше свободы в развитии персонажа/Более разветвленное древо умений/Навыки будут улучшаться не единожды/Оружие будет на манер Mass Effect 2 списком - всё это очень радует

Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид - еще больше радует

Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия - а вот это печалит

Но будет ограничение по слотам на количество доступных одновременно - хотя нет, вроде всё нормально)

Мультиплеера не будет - жаль что коопа нет =(

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...