Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 3 — Первая информация из GameInformer

Рекомендуемые сообщения

мне кажется Эшли в какойто групперовке числится. у нее на плече на том месте где обычно показаны лого группировки какая-то шняга нарисована. ли это просто дизайн костюма. не знаю. но мне кажется полюбому выйдет на арену что-то типо Цербера, только кто-то другой. и что Призрак будет помогать Шепу, но сама группировка будет желать его смерти. ну или что-то типо того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, просто здорово, черт возьми! Радует абсолютно каждый пункт из перечисленного, как и сама новость. Одним словом, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картиночки

Солдат Рахни хаск

snapshot201104073.jpg

Батарианец хаск

snapshot201104072.jpg

Вторжение Жнецов

snapshot201104074.jpg

Было, не?

Че это за злобная хрень на второй фотке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аааааааааа, инфа!!! Еще, еще, еще!!!

Хотя факты о сюжете, если честно, не удивляют совершенно. И про суд над Шепардом, и вражду с "Цербером", и сбор союзников, и про Лиару и выжившего в качестве сопартийцев предполагали еще давным-давно. А вот расширение прокачки и моды на оружие радуют. Как и комикс а-ля PS3 версия - не нужно будет перепроходить в n+1 раз.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. по моему это просто фейк. Написано так чтобы что-то написать. Помнится б треилере посозданию МЕ2 они до последнего дня спорили по поводу цвета брони Легиона. а здесь уже все так прекрасно прям завтра випускай игру.

Где 1000 переменных которые будут учитываться, уменя Петрович почти всегда загибался и другие не всегда и не все выживали.

И прибытие я прошел но не всеми моими Шепами...

Просто статья ни о чем, взяты общуе принципы из МЕ2 и случайний набор персонажей, а потом писать за год до выхода игры очень просто.: на разработчиков ссылок нет, а если будет по другому то это они же (разработчики и виноваты)

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вау Эшли прям бомба, жду недождусь встречи с ней))...Гаррус с Лиарой в команде :crazy:о чём ещё можно мечтать))) надеюсь про Тали специально ненаписали, дабы развести "холивар", ну а насчёт того что Цербер хочет убить Шепа, надеюсь это как один из вариантов развития сюжета, хотя я непрочь стрельнуть в "синеглазого".....новости радуют, но как то уж всё слишком хорошо))

Изменено пользователем SaYrON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что будет Гаррус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
меня Петрович почти всегда загибался и другие не всегда и не все выживали.

После выхода ME2 уже говорили, что если Шепард в конце погиб, то он погиб, в третьей части его никто воскрешать уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейн не подтвержден, печаль..

Изменено пользователем almads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода ME2 уже говорили, что если Шепард в конце погиб, то он погиб, в третьей части его никто воскрешать уже не будет.

А потом сказали, что если он погиб то сохранение не импортируетсяdirol.gif так, что Шеп живей всех живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пролог: Шепард убегает на Нормандии и начинает заниматься поиском союзником для противостояния войскам Жнецов

привет ДАО. Интересно, Шепарду то же надо будет сделать ребенка, чтобы выжить?

Подтверждены такие напарники: Лиара, Эшли/Кайден, Гаррус

чудненько

Подтверждено появление: Рекса, Мордина, Легиона и Андерсона

а вот первых троих хотелось бы сопартийцами

  • Призрак играет очень важную роль в игре
  • «Цербер» хочет убить Шепарда

финальный босс? Огромный злобный Призрак, ставший объектом пожинательской хирургии?

  • Улучшены RPG элементы
  • Больше свободы в развитии персонажа
  • Более разветвленное древо умений
  • Навыки будут улучшаться не единожды
  • Оружие будет на манер Mass Effect 2 списком
  • Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид

да ну на:-| неужели чудеса бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрд. Пришла пора заносить bioware.ru в host, что бы не портить самому себе впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почему-то мне кажется что большинство уже прошло так чтобы всю команду сохранить...

Не понимаю как сделать что б ни кто не умер.Проходил игру 2 раза,и каждый раз на базе колекционеров назначал разных сопаратийцев на должности,но всё равно умирал тот кого я посылал в трубу,глава второго отряда,и 1 случайный человек когда мультик шел как Шеп с пати на Нормандию бежал :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вуху, зондер-команда Шеп, Гаррус и рандомный снайпер/биотик снова в деле. Надеюсь дадут почморить Эшли/Кайдена за Горизонт, просто так. Таинственный Джеймс Сандерс интригует. Уже жду и в свободное время готовлю 100500 сейвов для разных концовок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли? Которая шлялась всю вторую чать неизвестно где? Нет, спасибо, я не хочу рисковать получить нож в спину в самый неподходящий момент :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

уряяяя!!) хорошая информация. :yahoo:но, черт - я же уже грезила счастливым неведением...не удержалась -___-. собственно, начало немного предсказуемое - но на это, похоже, и расчитывали разработчики. Хотя бы какая-то опора в начале игры - тем более, если это продолжение. А не как во втором МЕ - проснулася Шеп: а? что? где? куда? зачем? а это куда? ..а это зачем? ..а вы прикалывайтесь, да?! .. [фан мод on] и еще там будет Гаррус!!!. все. я счастлива. вииииии!!! а кто сомневался? кто сомневался, мать вашу?! [фан мод off] И уж кого-кого, а я совершенно не ожидала Кайдена/Эшли в сопартийцах. ..я и крест в моем случае даже поставила =\ и еще я надеюсь - что и Лиара может вполне сыграть немаленькую роль как Серый Посредник. ..

черт. и нехилый же это поток инфы для первого "глотка" из GameInformer ..=) что же будет дальше......все. пойду завяжу себе глаза и буду утверждать до самого выхода игры, что во всем вообще виноват космический хомяк с его хитроумным планом по уничтожению всех разумных цивилизаций. а Конрад Вернер был его сообщиником. это точно.

Зы. хочу Конрада в команду!!!

ЗЫ ..и оу ноооуу...Призрак, ты ведь шутишь, да?...-___-''' может то, что "Цербер" будет охотится на Шеп - это только как один из вариантов для тех - кто взорвал базу и послал его на?.. Но ведь это очень маловероятно! >_< так не пойдет =\.... Вот ведь - всегда найдут тысячу причин - почему мы все равно надерм твой зад, а другого решения поискать как-то..."не дано.." сюжетная линия не позволяет" =((

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но почему-то мне кажется что большинство уже прошло так чтобы всю команду сохранить...

Не понимаю как сделать что б ни кто не умер.Проходил игру 2 раза,и каждый раз на базе колекционеров назначал разных сопаратийцев на должности,но всё равно умирал тот кого я посылал в трубу,глава второго отряда,и 1 случайный человек когда мультик шел как Шеп с пати на Нормандию бежал :cray:

3 раза проходила, никто не умирал, все живые... Не знаю там все легко, надо квесты им сделать и конфликты решить и они аля живы все :)

Новость отличная, все нравится. За Аленко спасибо :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАААААУ!!! ВОТ ЭТО НОВОСТИ! скорей бы уж сыграть :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял,Жнецы многие расы переделают,если судить по сканам.

Интересно,че они с кроганами нахимичат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акуеть! Лиарка в команде! Я даже не надеялся! А она будет! Моей радости нет предела! Завязка в принципе весьма предсказуема-в принципе пока что радует абсолютно все,только быть может сюжет будет не столь масштабным,как хотелось бы, но все равно круто! Лиарка в команде и значит i got everything i want:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял,Жнецы многие расы переделают,если судить по сканам.

Интересно,че они с кроганами нахимичат?

"I AM HAAAASK!!!" и побежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль не галактика, но всех сопартийце обеих частей должен вместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая новость! Лиара вернется - это очень радует, Гаррус тоже! Блин, только раздразнили, теперь поиграть сильней хочется, надеюсь среди концовок будет стандартный конец в стиле "И жили они долго и счастливо"!

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, блин) Как же теперь дожить до выхода игры, я сейчас-то чуть кипятком не описалась хD Ничего себе так, для первой инфы-то.

  • Улучшены RPG элементы
  • Больше свободы в развитии персонажа
  • Более разветвленное древо умений
  • Навыки будут улучшаться не единожды
  • Оружие будет на манер Mass Effect 2 списком
  • Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид

Ну и т.д. Я сплю?

Блин наконец-то можно собрать команду мечты из кого хочешь и с чем хочешь.

А то, что биг босс хочет убить Шепа, мб как один из вариантов событий, выливающийся из второй части? Не попал же ИМ под влияние Жнецов, вроде той тетки из арривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...