Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Кастус

Реиграбельность

  

700 проголосовавших

  1. 1. Сколько раз прошли игру?

    • И одного раза не осилил
    • Хватило ровно на один раз
    • Прошёл дважды
    • Трижды
    • Четырежды и более. Товарищи, я пропал
  2. 2. Игра увлекательна?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот уже прошёл месяц после выхода Dragon Age 2. Кому- то она показалась скучной и неинтересной, кто- то перепроходит её до сей поры. Так вот, кого на сколько прохождений игры хватило? Интересно ли в неё играть?

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал

519809ca7196.jpg

3824ef50befa.jpg

И пусть нас разсудят независемые пользователи этого форума.

П.С. Извеняюсь за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в ДА2 вообще рельса за спиной! Почти до земли и шире в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал

519809ca7196.jpg

3824ef50befa.jpg

И пусть нас разсудят независемые пользователи этого форума.

П.С. Извеняюсь за задержку.

Сравнение не делается одним экземпляром - в ДАО выбрал поменьше , в ДА2 побольше и вуаля .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещал

Молодец. Еще бы в скрине с ДАО гнома вывесил. Возьми к примеру Меч Сэра Алварда из Пробуждения и сравни с Боевым Клинком Защитника (тот, что в лживой истории Варрика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение галопом по Европам(Фенрис проморгал, без него играл) - где-то 25 часов(играл за женщину-разбойницу).

Второй раз проходил после установки DLC с Себастьяном, играл за мага-мужчину(соотвественно с Фенрисом возникли проблемы, сволочь он конечно, но интересный, разработчикам +1 за этого перса). Прохождения заняло около 35 часов, ибо проходил все квесты.

А потом больше как-то не тянуло(хотя я ДАО 6 раз проходил), ибо Киркволл вызывает отторжение, ну почему не дали его спалить, я бы кунари с удовольствием помог. В третий раз пройду наверно после выхода всех дополнений к игре(наверное уже в следующем году),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец. Еще бы в скрине с ДАО гнома вывесил. Возьми к примеру Меч Сэра Алварда из Пробуждения и сравни с Боевым Клинком Защитника (тот, что в лживой истории Варрика).

А причём тут пробуждение? Мы сейчас сравниваем ДА:О и ДА 2, а не ДА:А и ДА 2. Ты хочешь сравнивать аддон и оригинальную кампанию, ты и сравнивай.

П.С. Сейчас закину ещё пару скринов.

b0a461086614.jpg

98b7477e5ecc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла пять раз. Пока, вроде, насытилась. Думаю, буду теперь спокойно ждать пока побольше дополнений и патчей выйдет, чтобы потом по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью осилила 2 раза: рогой и воином. Много раз пыталась зайти по новой, и магом, и мужиком, и как только не пыталась. Ко 2му акту от Киркволла начинает подташнивать, и сил никаких уже нет. Так и оставила: даже когда Наследие вышло, тупо загрузила сохранение и прошла те же 2 раза.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже "4жды и более". Мне страшно... :) А все это "Наследие", наконец-то добытое... С выходом дополнений реиграбельность только повышается. Теперь охота изучить новую местность вдоль и поперёк, да и побегать со всеми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реиграбельность где-то в районе плинтуса. С трудом осилила одно прохождение и только спортивный интерес не дал забросить игру на середине. Честно пыталась начать прохождение номер два, но дело пока заглохло на необходимости заново установить игру. Даже ради "Наследия" этого делать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла первый раз магом с большим интересом. Концовка за магов, естественно. В конце удивилась.

Прошла второй раз рогой с кинжалами, за храмовников. В конце удивилась еще больше ))))

Пошла читать форум.

Начинала раза 3-4, наверное, разными героями, где-то к середине первого акта затыкалась намертво. Ну было уже это все, и точно так же, и вообще не хочу.

Потом до меня дошло, что меня просто многое раздражает, и из-за этого ощущение "нехочу дальше".

Продумала себе героя "Приличного Человека с Принципами и Без Фанатизма" и убрала все особо раздражающие факторы:

- вообще не брала Мерриль (кроме начала)

- вообще не брала Изабеллу, не подошла к ней после драки в таверне

- не брала с собой Фенриса, и он не прыгал

- хотела играть рогой, но не стала, чтобы тоже не прыгал и не раздражал, играла магом

Оказалось, прямо хорошо. Потопала без усилий, с середины второго акта перешла на кошмар, стало вообще очень интересно, чисто из-за боев. Еще и DLC добавил интереса. Отличное получилось прохождение.

Потом думаю - надо теперь еще пройти Психическим Магоненавистником, вообще без магов, а потом еще Психическим Кровавым магом, и заромансить Изабеллу (потому что хвалят с ней романс).

Психическим Магоненавистником, лучником, без магов, было интересно первые 2 акта, потому что на кошмаре, пробовала, приспосабливалась. И где-то в начале третьего акта заткнулась намертво. То, что кошмар, уже не трогает, научилась, играть очень легко и даже специально придуманное усложнение "без магов" не спасает.

Делаю то же самое, говорю то же самое. Ну, дали 2 малюсеньких квеста. Периодически вспоминала "о, блин, я же магоненавистник, совсем забыла" - но магоненавистничество это 1/10 времени, а все остальное время Психический Магоненавистник от Приличного Человека с Принципами ничем не отличается.

Заскучала окончательно, не могу себя заставить допройти. Все уже видела, будет то же самое, играть легко.

Так что не знаю, может, новое DLC выйдет, тогда допройду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроходить больше не буду, погоняю по ДЛЦ уже сложившимися персонажами. Прошла ДЭ2 5-ю магами (спасибо Карверу) и всего одной рогой. Братик для меня лично вытягивает всю игру. Ну еще Себ с случае с жГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фан серии, обязан был пройти хотя бы раз. Меня ужаснули лица персонажей, однотипные локации, беганья туда-сюда, плохо исполненное диалоговое "колесо" и много других мелких деталей.

После первого прохождения воином, решил пройти магом, думая что-то изменится... нет... серьёзно поменялась лишь анимация боя(которую я считаю достоинством игры).

Вобщем, за пару месяцев до релиза, я считал что после выхода я потеряю связь с реальным миром(как в случае с Началом) на неделю-две, но через 2-3 дня я понял, что игра - всего лишь тень первой части, выпущенная на популярности Начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла девять раз. Пора бы вроде заканчивать, чтобы в конец не пресытиться, но так не хочется с ребятами расставаться(

Не факт, что на следующей неделе не начну по-новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полных прохождения два, хотя были откаты и из-за того, что система полетела переигрывала концовку. Сначала разбойницей, потом магессой. Мне показалось за разбойницу Хоук интереснее играть, но может это потому что первое прохождение. Сейчас думаю о прохождении за воина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл 4 раза.

Жду репака со всеми дополнениями теперь.

А пока читаю книги по вселенной и собираюсь пройти 1-ю часть снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

полный - 1 раз. Второму даже о_великий killallhostiles, DLC с ваэлем и DLC неаследие не могут помочь, так что не скоро оно наверное, думаю до след DLC, если вообще будет (там же скайрим не за горами и ведьмак 2.0 :)

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью прошла 1 раз. Второй раз проходила уже со второй главы. С огромным трудом себя заставляла и только ради романа с Андерсом.

Третий раз её пройти меня ничто не заставит. Что же до длц... ложка мёда ещё не делает бочку навоза бочкой мёда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел уже 2 с половиной раза.Первый раз, находясь под впечатлением от ДАО, играл и надеялся на что то соответствующее.В общем разочаровала концовка.Потом решил еще раз пройти, чтобы учесть все детали, может что то пропустил.И опять меня ждало разочарование.Третий раз начал играть ради "Наследия", но пройдя ДЛЦ застрял во втором акте - уже не было абсолютно никакого желания продолжать играть.От "Наследия" ожидал большего, но все нововведения, которые туда ввели - это пт-приматы :-D Игра уныла и скушна из за толп мобов-самоубийц и однообразных локаций, непонятно по какой причине перенасыщена толерастией по отношению к секс-меньшинствам.Нужно было расширять и улучшать саму игру а не делать то же самое с количеством мобов . Ясно, что игру склепали за полтора года и она вышла сыроватой, урезанной.Но вот за ,как по мне неудачные экспериментальные нововведения полную ответственность несут разработчики - не ожидал от них такой подставы. Возможно ЕА плохо влияет на биоваров - если вспомнить провальную халтурку "С&C 4".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то,ребята,позиция у меня такая.

Прошёл я обе части много-много раз.

А вот теперь по-настоящему заинтересовался.

Заинтересовался миром DA.

Купил обе книги.Первую давно уже прочитал.

Недавно купил вторую.

Сейчас всё сначала перечитываю.

Задумался над тем,чтобы отыграть себя по возможности,конечно,сначала в первой части,затем во второй.

Изучить весь мир вдоль и поперёк.

Вот только не даёт покоя корявый перенос сохранений.

Надеюсь,пока буду неспешно читать и проходить DAO выйдет новый патч,выйдет побольше DLC для второй части.

Очень это всё интересно.

И интерес не пропадает несмотря на некоторые минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет все.

В общем друг сказал мне что "из грязи в князи" в этой игре не будет и всю свою игру так и "проживешь" как гном-простолюдин))

Так ли это, есть ли "спасение мира" как в первой части?)

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет все.

В общем друг сказал мне что "из грязи в князи" в этой игре не будет и всю свою игру так и "проживешь" как гном-простолюдин))

Так ли это, есть ли "спасение мира" как в первой части?)

Ни то, ни то.

Будем выполнять задания, к событиям которых Хоук как бы не имеет отношение, но всё-равно их выполняет.

Симулятор мясника и траха, в общем.

Пойду в Игроманию рецензии писать, однозначно.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все.

В общем друг сказал мне что "из грязи в князи" в этой игре не будет и всю свою игру так и "проживешь" как гном-простолюдин))

Так ли это, есть ли "спасение мира" как в первой части?)

Неправильно тебе сказал друг, начинаешь гасторбайтером беженцем, поднимаешься до одного из самых влиятельных людей в городе. Очередного спасения галактики мира нет, история сосредоточенна вокруг Кирквола и его проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет все.

В общем друг сказал мне что "из грязи в князи" в этой игре не будет и всю свою игру так и "проживешь" как гном-простолюдин))

Так ли это, есть ли "спасение мира" как в первой части?)

KnightOfNine все верно сказал, но социальный подъём главного героя присутствует. Возможно и независимо от решений игрока.

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто не понимаю цель игры))

Стать влиятельным и богатым?

Изменено пользователем Игний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...