Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Сканы майского GameInformer в отличном качестве

Рекомендуемые сообщения

Перевод будет. Обещаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж всё на сканах :)

на сканах то оно может и есть но не все английский знают. вот я например :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лояльность других персонажей можно получить не только с помощью квестов"

Опять эта чертова лояльность. Риперы уже тут, а мы еще будем кого-то убеждать помочь нам их же спасти?

Не дай бог еще и у рас будут свои просьбы, аля "Шепард, верни наш дом родной, а пожинатели... а пожинатели подождут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сканах то оно может и есть но не все английский знают. вот я например :(

Основные факты здесь уже рассказали, а перевод сегодня-завтра точно сделают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если вам попадут в одну из частей брони, то вас ждут серьезные последствия. Враги поумнеют: они будут работать командно и будут каждый раз менять свои действия против вас.

Ну наконец!!!)))

Поля сражений станут в разы больше и разнообразных битв тоже

Вот бы и без этого кривой движок не трогали...

Лояльность других персонажей можно получить не только с помощью квестов

и опять привет из Dragon age...

Уровни будут линейны

Эмм....что? они разве НЕ БЫЛИ линейны?

Концовка игры не будет "рельсовой", вы сможете абсолютно по-разному спасти Землю от Жнецов.

жаль, что разрушить ее, эвакуировав население, не получится...Как не получится и встать на сторону риперов, как и после спаксения перестрелять всех, кто не нравился...

Опять ведь будет концовка из кусочков, как в невервинтере, или Нефритовой Империи...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лояльность других персонажей можно получить не только с помощью квестов"

Опять эта чертова лояльность. Риперы уже тут, а мы еще будем кого-то убеждать помочь нам их же спасти?

Не дай бог еще и у рас будут свои просьбы, аля "Шепард, верни наш дом родной, а пожинатели... а пожинатели подождут".

Don't expect to win the loyalty of the galaxy by simply completing a series of fetch quests, though. These scenarios have been slowly built up since the series began, and the issues involved are complicated. "We've established all of these different things that are going on," Hudson says. "By going through and working through these larger plots, what if you could get them all unified and get them all behind you? Maybe, in some cases, that's not possible. Maybe you're not able to figire out what the solution is."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, лояльность сопартийцев МЕ2 нам не надо будет снова завоёвывать, иначе это будет выглядеть... глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что насчёт мультиплеера:

«Мы пытаемся придумать способ, который позволил бы людям исследовать мир Mass Effect вместе со своими друзьями. Пока нам не удалось найти подходящее решение, поэтому анонсировать что-то конкретное мы еще не готовы. Но, разумеется, мультиплеер — это одно из ключевых направлений работы компании», — рассказал Хадсон.

Продюсер также прокомментировал слухи о возможном появлении MMORPG во вселенной Mass Effect. Хадсон считает такое развитие событий вполне вероятным. «Многие люди говорят нам, что хотели бы MMO. И я думаю, что применительно к данной вселенной это имеет смысл. Главная ваша задача в таких играх — спасти вселенную, чтобы в ней можно было спокойно жить. Думаю, мир Mass Effect идеально подходит для этого. Если вы справитесь со Жнецами и одержите победу, согласитесь, что было бы замечательно просто пожить в Цитадели или отправиться на своем корабле к Омеге. Думаю, это имеет смысл», — считает продюсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лояльность других персонажей можно получить не только с помощью квестов"

Опять эта чертова лояльность. Риперы уже тут, а мы еще будем кого-то убеждать помочь нам их же спасти?

Не дай бог еще и у рас будут свои просьбы, аля "Шепард, верни наш дом родной, а пожинатели... а пожинатели подождут".

скорее всего именно из этих просьб и будет сотоять большая часть МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все так взъелись против лояльности? Всё веселее было, чем в ME1.

P.S: мультиплеер нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"to win the loyalty of the galaxy"

Уже смешно. Такое ощущение, что это личное противостояние Шепарда и Риперов. А галактика - это типа союзник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"to win the loyalty of the galaxy"

Уже смешно. Такое ощущение, что это личное противостояние Шепарда и Риперов. А галактика - это типа союзник.

Да так и в первых частях было, так что всё неплохо )))

Нам же не нужен герой, который ничего не сможет изменить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дай бог еще и у рас будут свои просьбы, аля "Шепард, верни наш дом родной, а пожинатели... а пожинатели подождут".[/color]

Ну, вообще-то, две проблемы на которые 100% впрягут Шепарда (это было очевидно уже в МЕ2, хотя посылки были заложены в МЕ1) - это генофаг кроганов и планета кварианцев.

Потому что Кроганам идти воевать децл не с руки, их и так мало осталось, так что после войны у них есть все шансы не оправиться и исчезнуть как вид. (Весьма ок, что я сохранил исследования студента Мордрина)

У Кваринцев - самый большой флот. Однако, прежде чем бежать воевать, им надо где-то разместить гражданское население. (надеюсь, можно будет примерить кваринцев и гетов, ибо я как раз еритиков переписал, что бы потом заюзать в войне с жнецами...)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не дай бог еще и у рас будут свои просьбы, аля "Шепард, верни наш дом родной, а пожинатели... а пожинатели подождут".

а как надо?...прилетает Шеп к Турианцам:

Ш: привет Турики, тут на землю Жнецы напали, дайте ка нам армию а?

Т: оо Шепард да не вопрос, мы тут как раз сидим бездельничаем, все проблемы решены, уже сами от скуки решили на Жнецов полететь, а тут ты, бери чё хочешь

Ш: круто мужики, с меня пиво

Так должно быть?...разве вам неинтересно например побегать по Палавену, повыполнять задания?..или вам игру хочется за 5 часов пройти?

Изменено пользователем SaYrON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вообще-то, две проблемы на которые 100% впрягут Шепарда (это было очевидно уже в МЕ2, хотя посылки были заложены в МЕ1) - это генофаг кроганов и планета кварианцев.

Потому что Кроганам идти воевать децл не с руки, их и так мало осталось, так что после войны у них есть все шансы не оправиться и исчезнуть как виду. (Весьма ок, что я сохранил исследования студента Мордрина)

У Кваринцев - самый большой флот. Однако, прежде чем бежать воевать, им надо где-то разместить гражданское население. (надеюсь, можно будет примерить кваринцев и гетов, ибо я как раз еритиков переписал, что бы потом заюзать в войне с жнецами...)

Высадка кроганов под предводительством Рекса на главной планете саларианцев :yes:

А как Молотильщик затаскивает Рипера под землю - это вообще :yahoo:

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т: оо Шепард да не вопрос, мы тут как раз сидим бездельничаем, все проблемы решены, уже сами от скуки решили на Жнецов полететь, а тут ты, бери чё хочешь

Ш: круто мужики, с меня пиво

Так должно быть?...разве вам неинтересно например побегать по Палавену, повыполнять задания?..или вам игру хочется за 5 часов пройти?

1. Насчёт пива - LOL. Я смеюсь уже пару минут... Вспоминаются Джианна Парасини (ME1), и Серина (ME2) - обе обещали поставить пиво. Первая - Шепарду (обещание выполнила в ME2), вторая - Тэйну (учитывая любовь Bioware к лулзам - может тоже выполнить в ME3).

2. Палавен я бы с удовольствием посетил. Испробовал бы гибкость Турианских женщин...

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А как Молотильщик затаскивает Рипера под землю - это вообще

да уж...финал МЕ и МЕ2 вместе взятые не так круто выглядат как это предложение)) :good:всё отдам чтоб на это посмотреть))

Изменено пользователем SaYrON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Насчёт пива - LOL. Я смеюсь уже пару минут... Вспоминаются Джианна Парасини (ME1), и Серина (ME2) - обе обещали поставить пиво. Первая - Шепарду (обещание выполнила), вторая - Тэйну (учитывая любовь Bioware к лулзам - может тоже выполнить).

2. Палавен я бы с удовольствием посетил. Испробовал бы гибкость Турианских женщин...

Вот насчёт Палавена, думаю мы побываем в домашних мирах саларианцев, азари и турианцев. Не зря же Палавен показывали в комиксе Эволюция. В комиксе про Лиару показывали Омегу - мы и в игре её увидели. :)

да уж...финал МЕ и МЕ2 вместе взятые не так круто выглядат как это предложение)) :good:всё отдам чтоб на это посмотреть))

Тоже завидую журналистам))

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"побегать по Палавену, повыполнять задания"

Конец Света пришел - самое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Конец Света пришел - самое время...

да уж...во второй части колонии наждые 3 дня считай исчезали, а Шеп бегал Джейкобу отца искал, Миранде сестру спасал, Тейну сына..(жди меня ёмаё)...но это никак непомешало надавать колекционерам ага ;)

Изменено пользователем SaYrON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Одному мне кажется, что Жнецы на одном из скринов какие-то мизерные? И пятидесяти метров в длину не будут. Властелин и дохлый жнец у Мнемозины под два километра были, а эти какие-то совсем крошечные. Наверное голодали во время прошлой чистки.

Если вам попадут в одну из частей брони, то вас ждут серьезные последствия. Враги поумнеют: они будут работать командно и будут каждый раз менять свои действия против вас.

Странно, я там только про броню противников прочел.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь пушки с трупов врагов

Даёшь ближний бой

Даешь квесты на лояльность

А вообще ненадо тут воду мутить и панику разводить. Всяка информация по игре хорошо, но учитывая фантазию фанов игры...оххх... такие горы выстраиваете и предположения, а когда выйдет игра и ВАШИ фантазии не оправдаются, мне уже страшно за МЭ3, ибо на него столько грязи может полится после релиза. Принимайте информацию и меньше думайте, тогда в будущем меньше будет разочарования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас хоть можно попытаться текст почитать-интересен этот пункт, кто ВОЗМОЖНО будет в команде: Рекс, Легион, Мордин и АНДЕРСОН:) походу его все таки снесут с места советника по умолчанию - надеюсь все таки Рекс будет! Тогда сбудется самая желанная мечта по поводу игры-самая наиболее используемая команда 1 масса- Рекс и Лиара - снова в бою! Интересно еще то, что некоторые арты прям видно выдраты из геймплэя - и он считай прям один в один из второй части, особенно тот, где Лиара и Шеп стреляют в наемника - даже пушки там из 2 части. Ждем перевода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас хоть можно попытаться текст почитать-интересен этот пункт, кто ВОЗМОЖНО будет в команде: Рекс, Легион, Мордин и АНДЕРСОН:) походу его все таки снесут с места советника по умолчанию - надеюсь все таки Рекс будет! Тогда сбудется самая желанная мечта по поводу игры-самая наиболее используемая команда 1 масса- Рекс и Лиара - снова в бою! Интересно еще то, что некоторые арты прям видно выдраты из геймплэя - и он считай прям один в один из второй части, особенно тот, где Лиара и Шеп стреляют в наемника - даже пушки там из 2 части. Ждем перевода!

Вроде про Андерсона написали, что он будет временно в команде Шепарда (как я понял, на время пролога), а потом станет статичным НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, Андерсон решил таки тряхнуть стариной. Неужто на нем броня времен молодости?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну похоже это просто лоял миссии для остальных- доктор и Рекс будут временно для решения их проблем и примирения, Легион для примирения с квари - в принципе логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...