Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Сканы майского GameInformer в отличном качестве

Рекомендуемые сообщения

Перевод будет. Обещаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в 1 части их никто не заставлял проходить, а во второй - жизненно необходимо. Также как поиск ресурсов-стадо недовольных ныло, как же уныло ездить по пыльным тропинкам неизвестных планет, но ведь никто не заставлял и это ни на что не влияло. А во второй части мега унылый скан жизненно необходим! Все это относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

просто в 1 части их никто не заставлял проходить, а во второй - жизненно необходимо. Также как поиск ресурсов-стадо недовольных ныло, как же уныло ездить по пыльным тропинкам неизвестных планет, но ведь никто не заставлял и это ни на что не влияло. А во второй части мега унылый скан жизненно необходим! Все это относительно.

Покатушки на Мако были жутковаты, но при этом - безгранично красивы.

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сарен - мёртв. Протеане - тоже (хотя может выясниться, что кто-нибудь из них выжил в заморозке).

а что, от этого возвращения сарена хочется меньше?

Про протеан...Мы все так думали в конце первой части.

Согласен. Тем Bioware и ценен, что позволяет проникнуть "под кожу" своим сопартийцам.

кое-кому даже под шлем не дали забраться, а вы говорите про кожу)

Ну да, это хорошо, что нам не ставят временные рамки. Но все же, сюжетно можно и нужно было оградить Шепарда от поручений, выполнение которых никак не способствует его успеху в борьбе с Пожинателями. Зачем было придумывать всю эту риперскую мифологию, если большую часть времени приходится занимать чисто эрпэгэшной хней?

Учитывая, что ее там почти нет - фраза выглядит забавно. Во второй части оно все-таки там было почти уместно: зарплату ведь Шепард сопартицам не платит) Максимум - содержание)

Но - да. Зачистка территории в миссии "Помочь найти сына", или "зачисти тюрьму, пока Джек пытается разобраться с собой" - это...не всегда уместно.

Да, черт возьми, даже в BG квесты сопартийцев были не такие классные.

Минск и Бу смеются над тобой в голос) Иммоен вежливо подхихикивает, натирая кинжальчик ядом). Викония достает уже отравленную булаву, но без смеха.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Удалено"

Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатушки на Мако были жутковаты, но при этом - безгранично красивы.

И хоть как то снимали ощущение коридорности, которое во второй части возведено в абсолют :( и судя по всему останется и в третьей :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, квесты сопартийцев - это часть сюжета, и не правильно будет сказать что сюжет Mass Effect 2 опирается всего на несколько миссий (имеется ввиду Горизонт, Отключенный КК, Мертвый Жнец и База Коллекционеров). Mass Effect - это партийное RPG, и здесь на первый план встает задача поиска и вербовки умелых бойцов и создания хорошей атмосферы для сплочения команды (и романтические отношения еще никто не отменял:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хоть как то снимали ощущение коридорности, которое во второй части возведено в абсолют :( и судя по всему останется и в третьей :cray:

Согласен полностью.Кстати,та же история и с квестами- они были однообразны,но был эффект "присутствия",будто ты сам участвуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И хоть как то снимали ощущение коридорности, которое во второй части возведено в абсолют :( и судя по всему останется и в третьей :cray:

Очень надеюсь, что коридорность поубавят. Покатушек таки не хватало во второй части.

5 линейных миссий на Hammerhead - жалкая замена невероятному чувству космо-утопии первого Mass Effect.

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень! Редизайн Кайдену идет... :-$

Ещё б англицкий знать - было бы супер...

Сэнкс за сканы.

И все же - что там за Сандерс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Пока все радует. А еще, я заметил на одном скрине меч! Хочу такой Шепарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах класс.Надеюсь переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, квесты сопартийцев - это часть сюжета, и не правильно будет сказать что сюжет Mass Effect 2 опирается всего на несколько миссий (имеется ввиду Горизонт, Отключенный КК, Мертвый Жнец и База Коллекционеров). Mass Effect - это партийное RPG, и здесь на первый план встает задача поиска и вербовки умелых бойцов и создания хорошей атмосферы для сплочения команды (и романтические отношения еще никто не отменял:))

Мда, как говорится, на вкус и цвет...

Имхо, сюжет игры должен вертеться вокруг Риперов, а команда и их проблемы идти фоном, а не наоборот. Видать иссякла у авторов фантазия после финала МЕ1, что большую часть МЕ2 мы только и делали, что сопартийцев искали, да их душевные проблемы решали. Хотя кому-то и этого достаточно, лишь бы пушки поновей, шмоток целый гардероб, да союзников сексапыльных вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый нутырь Нормандии порадовал , её наверно Цербер разбирал +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщик vs Жнец? Я хочу на это посмотреть!:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0000e730.jpg

Жесть, только сейчас узнал в этой образине батарианца. Судя по первым скринам игра будет весьма.. эффектна.

Еще и рахни аля дройдек засветился на паре скринов... Галактику мы будем вытаскивать из ооочень глубокой ж

Изменено пользователем desmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ , а что написано на первом скрине где лиара и шеп.там что-то о базе коллекторов.Может кто-то сказать, а то я с английским особо не дружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ , а что написано на первом скрине где лиара и шеп.там что-то о базе коллекторов.Может кто-то сказать, а то я с английским особо не дружу.

"Вы пощадили Королеву Ракни. Вы спасли Эшли. Вы отдали базу Собирателей Призраку. А может, Вы ничего из этого и не делали."

Это они о том, что Шепард мог по-разному распорядиться своей возможностью выбора (отдать базу Церберу, либо грохнуть её).

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы пощадили Королеву Ракни. Вы спасли Эшли. Вы отдали базу Собирателей Призраку. А может, Вы ничего из этого и не делали."

Это они о том, что Шепард мог по-разному распорядиться своей возможностью выбора (отдать базу Церберу, либо грохнуть её).

Ох спасибо. Я думал сдесь что-то по поводу базы интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хоть как то снимали ощущение коридорности,

Ну это у кого как, у меня не снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох спасибо. Я думал сдесь что-то по поводу базы интересное.

К сожалению - нет. Думаю, Bioware такую вкусность прибережёт напоследок. А может вообще ничего не скажет до начала игры.

В этом вроде и основная интрига вопроса "какого чёрта Цербер пытается убить Шепарда в ME3".

1. Если Вы сожгли базу, да ещё и послали Призрака - тут без вопросов.

2. Если базу отдали Церберу - у Призрака, наверно, мания величия заиграла (на почве захвата мира), и Шепард пытается ему помешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You won't just find some long-lost Reaper "off button"

Вот эта строчка в журнале ну вообще не понравилась...

Надеюсь такой банальщины - выключить из разетки/убить главного не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

You won't just find some long-lost Reaper "off button"

Вот эта строчка в журнале ну вообще не понравилась...

Надеюсь такой банальщины - выключить из разетки/убить главного не будет

Они же сказали - Вы её не найдёте.

Изменено пользователем NolaCera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же сказали - Вы её не найдёте.

фух, мой косяк, но все равно эта строчка не нравится :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь! Миссии "на лояльность" не обязательно будут иметь сюжетом устранение ЛИЧНЫХ проблем сопартийцев. Допустим, на планете вашего солдата какая-нить гнида мешает принятию решения о полномасштабном вступлении в войну. Придется (в сопровождении сопартийца) наведаться к этому либералу (а то и вражьему лазутчику) и убедить его пересмотреть позицию. Вариантов полно. Миссий "найди мне сына или обидюсь" может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миссий "найди мне сына или обидюсь" может и не быть.

Хотелось бы,чтобы их не было

Надеюсь такой банальщины не будет - выключить из разетки/убить главного не будет

Но и вряд ли мы убьем риперов в честном бою(если убьем вообще,ибо мне кажется,что должен быть вариант концовки,где цикл продолжится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...