Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Mass Effect 3 — Превью Game Informer на русском языке

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Теперь летом придётся вновь пройти первую часть, затем вторую...

Чёрт, как же лень!. Вторую ещё ладно, но вот первую(((.

Также статья заставляет задаваться вопросом...

Куда Тали дели?! :diablo: Не то чтобы я особый фан её, но ведь она единственный персонаж, которая окромя Гаруса была на протяжении обоих игр (+с ней такая интрижка была), а она похоже уйдёт в разряд "на пару миссий". С другой стороны это может означать, что она уже на своём флоте всех обрабатывает с этим вторжением, и будем мы её в капитаны продвигать.

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное превью, огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовала перестройка Нормандии, всё-таки будет СР3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, TiRTo, за ваш перевод!

Интересная статья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовала перестройка Нормандии, всё-таки будет СР3 ))

Я думаю, в этом мало кто сомневался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порадовала перестройка Нормандии, всё-таки будет СР3 ))

Скорее уж SR2.1. Альянс проапгрейдил Церберовскую Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

блин можно было сказать что есть некоторые спойлеры....=@:cray:

з.ы. хотя я знал что открываю... рука-лицо. проехали.=((

Изменено пользователем Maknar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж SR2.1. Альянс проапгрейдил Церберовскую Нормандию.

Да, особенно забавляет фраза «Альянс считает, что корабль, по сути, принадлежит им..." - учитывая историю создания первой Нормандии, можно сказать, что они продолжают совершенствовать свое же детище. Даже ИИ никуда не дели. Корабль террористов, конечно... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за статью, быстро и качественно. все описанное выше радует глаз, если все так и будет МЭ3 будет идеальной игрой, по крайней мере для меня) Ход биоваров понятен, они взяли все,что нам нравилось в первых двух частях разбавили нововведениями и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Спасибо за перевод!

Такое ощущение что Mass Effect изменят до неузнаваемости, что же ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер-статья!!!Надеюсь всё будет как обещали.И да,хочу Батарианца в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Чтож, пока вроде всё радует, особенно это: "Шепард, возможно, будет вынужден пожертвовать целой цивилизацией, чтобы положить конец этой войне". Высокие ставки - это хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтракайте плотнее, спартанцы капитан Шепард , - ужинать нам сегодня придется на том свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод!

Слишком много хороших обещаний, поэтому даже не верится, как-то. Остаётся дождаться появления новой информации, в виде роликов, обзоров всевозможных. Ну и надеяться на то, что, возможно, дадут демо попробовать.

Подождём и увидим, насколько хорошо BW смогут реализовать свои обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очуметь. Кажется, у всех игроков и фанатов МЕ сегодня праздник. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арты отличные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арты по "Нормандии"

вроде это старые арты, выкладывались в соответствующей теме, и никакого отношения к игре не имеют ;)

TiRTo огромное спасибо за перевод =)...теперь я незнаю как провести СТОЛЬКО времени пока выйдет эта игра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то услышал что то дельное по поводу ME от Bioware, раньше они хотели всё упростить а теперь вроде как одумались... ну чтож посмотрим8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно выложили видос интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде это старые арты, выкладывались в соответствующей теме, и никакого отношения к игре не имеют

подтверждаю.

по теме.

Огромное спасибо за перевод.

Алсо, огорчился тому, что вся статья (в особенности ответы Хадсона) пропитана неким... плохо замаскированным оптимизмом, что ли. У меня ни разу не возникло ощущения того, что мы можем НЕ выиграть битву со жнецами. Да, обещают большие поетри. Да, обещают большие трудности, но нигде не сказано: "Велик шанс того, что Шепард может проиграть.". Печально, если честно. Хэпи энды есть в 99% игр и фильмов. Неужели сделать что-то "эпически-трагическое" такая уж глупая идея? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но нигде не сказано: "Велик шанс того, что Шепард может проиграть.". Печально, если честно. Хэпи энды есть в 99% игр и фильмов. Неужели сделать что-то "эпически-трагическое" такая уж глупая идея?

ну BW обосновали это тем, что собираются вроде как делать MMO...и соответственно чтоб жить в том мире, нужно спасти его от жнецов =) ;)

но то, что будет плохая концовка как один из вариантов, у меня сомнений нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если все персонажи из предыдущих игр вернутся в качестве постоянных сопартийцев, новые лица затеряются в толпе…" тут бы фаны сами выбрали бы кто им нужен в партии, а кто нет, и никто бы с новых персов не затерялся бы... похоже Самара Зед Миранда и Касуми уйдут гулять в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за реализацию идей, по крайней мере тех, что были описаны в статье, лично я не переживаюю Потому что, по сути это комбинация первых 2х частей, не без новизны конечно, все мы это видели и знаем, и очень рады,что биоварцы прислушались к игрокам, потому как просьбы и желания у всеч были одинаковые. с точки зрения геймплэя все ок будет. я больше переживаю за решения и последствия, хотя и их биоварцы достойно реализуют, я уверен. все таки МЭ самый масштабный и важный синглплеерный проектю

Ну ладно вам, до релиза еще больше чем пол года, а вы хотите чтобы вам все козыри открыли, если они не сказали про плохую концовку,это не значит, что ее не будет. С другой стороны зачем было тратить на прохождение столько времени, чтобы в конце тебе кукишь показалию Я сам за бэд энд, но тоьлко не в этой игре) по крайней мере не в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...