Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Mass Effect 3 — Превью Game Informer на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Кстати, бойцы "Цербера" никому не напоминают репликантов из Project Origin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TiRTo, я в восхищении! отличный перевод за столь короткий срок :good:

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, а в интервью для IGN на фоне не новый ли саунд играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее новая экипировка "Цербера" смахивает на обмундирование "дружинников" из Section 8 : Prejudice

51976_small_550.jpg

Изменено пользователем rostselmash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроганы тоже разные бывают<#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ага, впоминается стихоплет на Иллиуме, который азари клеил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрывок где молотильщик победил жнеца классный. Даёшь армию молотильщиков в скафандрах и с двигатлями!!!yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья отличная) Столько всего интересного и таинственного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметил! :yahoo:

После смерти врага Шепард сможет подобрать и использовать его оружие

вот это я понимаю грамотное представление игры. заинтриговать так, чтобы время начало мучительно тянуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный художественный перевод, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Конечно кое-что касательно персонажей не воодушевляет, но всё остальное заинтриговало.

НО, я очень как против появления ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Отрывок где молотильщик победил жнеца классный. Даёшь армию молотильщиков в скафандрах и с двигатлями!!!

Он между прочим не победил - а просто "затащил под землю, и от туда доносились звуки лазера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дата выхода у нас какая? Конец 2011-начало 2012? если так, то точно до конца света пройти успею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дата выхода у нас какая? Конец 2011-начало 2012? если так, то точно до конца света пройти успею))

Конец света 21 декабря 2012, так что успеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас заметил! :yahoo:

вот это я понимаю грамотное представление игры. заинтриговать так, чтобы время начало мучительно тянуться :)

Актуально, в основном, только для классов с двумя пушками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за статью, за качественный перевод, за оперативность.

Статья несет позитив и укрепляет за МЕ3 статус самой ожидаемой игры :) Принципиально нового ничего не сообщили, но тенденции сильно радуют. Мне кажется что из старых персонажей постоянно будут доступны не более 3-4, остальные будут на время присоеденятся к Шепу, как Лиара в "Сером посреднике". И это тоже не плохо, ведь если никто не погиб, то нужно встретится с 13-ю персонажами. Очень интересно, что же Биовары с оружием и инвентарем наизобретают, особенно возможность работы с инвентарем сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждёмс , ждёмс , ждёмс , трейлеров , и конечно же самой игры)))

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, очень хорошо перевели, первью классно написали :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья действительно воодушевляющая. =) И прям почти все радует - что глазам своим не веришь))

Конечно, очень грустно - что это уже конец. Но ничто особо не вечно) ..надежды на упомрачительную концовку истории капитана Шепарда, с которым будет жалко расставаться его фанатам. С одной стороны - я за конец истории капитана..иначе это все может превратиться в Санта-Барбару. С другой - за расширение вселенной Мass Effect .. лучше бы в формате фильма, я думаю))..а вот по поводу ММО ..ну будет и будет. мне главное - 3-ей части дождаться. Возможно, и для меня она будет самой что ни на есть заключительной. Я люблю "геройствовать" ренегадствовать, спасать взрывать галактики, - раз уж на то пошло. =)) .а вот :

… вы же пытаетесь спасти ее, чтобы там можно было жить. Это – часть обязательств, мне кажется, любой достойной интеллектуальной собственности. Этот мир должен стоить того, чтобы его спасти… Я думаю, Mass Effect этому соответствует. Если вы избавитесь от Жнецов, одержите верх, то как было бы здорово просто пожить на Цитадели или слетать на Омегу? Это имеет смысл

Безусловно, стоит спасти..но вот мне такой безбашенной - пафосу, пафосу подавай! да без хлеба! ..а вот играть в Sims Effect лично не для меня. Это я о теме - кто сумасшедший "Наполеон", а кто просто .."хочет слетать на Омегу" =)) Вот поэтому - я, наверное, не буду играть в ММО. - потому что это " не мое". ) да и ..я, думаю - я все равно "наемся" (извиняюсь за выражение) 3-м Mass Effect'ом. и этим супер-дупер-мега-офигенным Шепардом D))

и вот еще:

огорчился тому, что вся статья (в особенности ответы Хадсона) пропитана неким... плохо замаскированным оптимизмом, что ли. У меня ни разу не возникло ощущения того, что мы можем НЕ выиграть битву со жнецами. Да, обещают большие поетри. Да, обещают большие трудности, но нигде не сказано: "Велик шанс того, что Шепард может проиграть.". Печально, если честно. Хэпи энды есть в 99% игр и фильмов. Неужели сделать что-то "эпически-трагическое" такая уж глупая идея?

Нет. Идея как раз-таки даже очень актуальная =)) особенно для нашего современного мира :D Я думаю -тебя огорчает даже больше тот возможный факт, что вот тебе приедтся постараться как в МЕ2 - чтобы Шеп и Ко провалились. А ведь некоторым, наверное, так и хочется - чтобы вот ну все вроде "правильно" сделал - а тут тебе на..и все плохо. совсем. Но как говорит Кэп - многие обидятся - если их усилия и потраченные эмоции и нервы..пропадут даром. - и я в их числе. Эта интеллектуальная собственность заслуживает жить дальше! .. Но замечатлено, что все же есть люди среди нас с таким..тоже вполне себе обоснованным настроем =)) Ведь шансов-то у Шепарда действительно очень мало.

еще порадовал тот момент - когда Хадсон сказал - что обойдемя без "кнопок для Жнецов" ..)) вот жаль, что в этой вселенной все же нельзя ..

..пускать гигантские уииии-астеройды через ретрансляторы..8D отличная "пушка" по-моему ..а тут они врезаются и бах, как в этом злосчастном Эрайвале.. но, это что-то из рода фантастики для Mass Effect ))

и еще:

кому-то очень повезет, кто не играл ни в одну часть и будет проходить игру, когда выйдет полная трилогия со всеми аддонами!

..точно же! ..я хочу стиратель памяти -__- %( ..вот вам за одно и выход из проблемы - "мне грустно осозновать - что это конец" )

ЗЫ TiRTo - за перевод еще раз огромное спасибо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасбо за статью!

Много пафоса,ну что ж,посмотрим как на деле все окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статья действительно воодушевляющая. =) И прям почти все радует - что глазам своим не веришь))

Конечно, очень грустно - что это уже конец. Но ничто особо не вечно) ..надежды на упомрачительную концовку истории капитана Шепарда, с которым будет жалко расставаться его фанатам. С одной стороны - я за конец истории капитана..иначе это все может превратиться в Санта-Барбару. С другой - за расширение вселенной Мass Effect .. лучше бы в формате фильма, я думаю))..а вот по поводу ММО ..ну будет и будет. мне главное - 3-ей части дождаться. Возможно, и для меня она будет самой что ни на есть заключительной. Я люблю "геройствовать" ренегадствовать, спасать взрывать галактики, - раз уж на то пошло. =)) .а вот :

Думаю, это имеет смысл для этой вселенной… вы же пытаетесь спасти ее, чтобы там можно было жить. Это – часть обязательств, мне кажется, любой достойной интеллектуальной собственности. Этот мир должен стоить того, чтобы его спасти… Я думаю, Mass Effect этому соответствует. Если вы избавитесь от Жнецов, одержите верх, то как было бы здорово просто пожить на Цитадели или слетать на Омегу? Это имеет смысл

Безусловно, стоит спасти..но вот мне такой безбашенной - пафосу, пафосу подавай! да без хлеба! ..а вот играть в Sims Effect лично не для меня. Это я о теме - кто сумасшедший "Наполеон", а кто просто .."хочет слетать на Омегу" =)) Вот поэтому - я, наверное, не буду играть в ММО. - потому что это " не мое". ) да и ..я, думаю - я все равно "наемся" (извиняюсь за выражение) 3-м Mass Effect'ом. и этим супер-дупер-мега-офигенным Шепардом D))

и вот еще:

огорчился тому, что вся статья (в особенности ответы Хадсона) пропитана неким... плохо замаскированным оптимизмом, что ли. У меня ни разу не возникло ощущения того, что мы можем НЕ выиграть битву со жнецами. Да, обещают большие поетри. Да, обещают большие трудности, но нигде не сказано: "Велик шанс того, что Шепард может проиграть.". Печально, если честно. Хэпи энды есть в 99% игр и фильмов. Неужели сделать что-то "эпически-трагическое" такая уж глупая идея?

Нет. Идея как раз-таки даже очень актуальная =)) особенно для нашего современного мира :D Я думаю -тебя огорчает даже больше тот возможный факт, что вот тебе приедтся постараться как в МЕ2 - чтобы Шеп и Ко провалились. А ведь некоторым, наверное, так и хочется - чтобы вот ну все вроде "правильно" сделал - а тут тебе на..и все плохо. совсем. Но как говорит Кэп - многие обидятся - если их усилия и потраченные эмоции и нервы..пропадут даром. - и я в их числе. Эта интеллектуальная собственность заслуживает жить дальше! .. Но замечатлено, что все же есть люди среди нас с таким..тоже вполне себе обоснованным настроем =)) Ведь шансов-то у Шепарда действительно очень мало.

еще порадовал тот момент - когда Хадсон сказал - что обойдемя без "кнопок для Жнецов" ..)) вот жаль, что в этой вселенной все же нельзя ..

..пускать гигантские уииии-астеройды через ретрансляторы..8D отличная "пушка" по-моему ..а тут они врезаются и бах, как в этом злосчастном Эрайвале.. но, это что-то из рода фантастики для Mass Effect ))

и еще:

кому-то очень повезет, кто не играл ни в одну часть и будет проходить игру, когда выйдет полная трилогия со всеми аддонами!

..точно же! ..я хочу стиратель памяти -__- %( ..вот вам за одно и выход из проблемы - "мне грустно осознавать - что это конец" )

ЗЫ TiRTo - за перевод еще раз огромное спасибо. =)

Изменено пользователем Revy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за быстрый и качественный перевод!

Читая эту статью, то и дело по коже пробегали муражки, чего стоит эпизод с молотильщиком...

По поводу концовки... мне кажется что в любом исходе галактика будет спасена, зависят лишь потери: цивилизации, сопартийцы, сам Шепард. Но никто не мешает разработчикам сделать и тупиковую, неканоничную концовку гибели галактики - нечто а-ля гибели Шепарда во второй части.

Альянс перестраивает Нормандию....бедного Джокера ждёт разочарование, вряд ли альянс потратится на такие удобства как кожаное кресло пилота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная статья, спасибо за перевод! Сильно возмутило то, что "Альянс считает, что корабль, по сути, принадлежит им, - говорит исполнительный продюсер Кейси Хадсон. – Вы – Спектр, но, в то же время, и пехотинец Альянса"! Я нигде не видел того, чтобы его восстановили в Альянсе, ну а в звании СПЕКТРА это да! И не обязан Шеп им подчинятся, СПЕКРТЫ только совету подчиняются! Альянс блин сосвем обнаглел :diablo: ! Понравилось еще то, что будет масса концовок, и все решения принятые в предыдущих частях будут играть роль!

PS А где Тали? Странно, что про нее ни слова

Изменено пользователем Jeff Moro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный перевод, молодец)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в майской игромании на обложке MASS EFFECT 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TiRTo отлично поработал! :good::drinks: Спасибо за перевод, молодчина! Статья довольно информативная, при всём том, что не раскрывает секретов МЕ3. То что описывается в статье мне понравилось! Теперь жду МЕ3 с большим оптимизмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...