Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Mass Effect 3 — Превью Game Informer на русском языке

Рекомендуемые сообщения

эх, к Dragon Age бы они так серьезно подходили...

жду с нетерпением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью, за качественный перевод, за оперативность, кстати :D

Почему-то, мне кажется, что в Mass Effect 3 идея переноса сейвов воплотиться в том виде, в котором изначально планировалось разрабами и ожидалась игроками.

Станет, своего рода, Логовом Серого Посредника для DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо больше за перевод!

Вот скажите, не только у меня после чтения статьи появилось впечатление, что нам придётся выбирать, какую цивилизацию обречь: гетов или кварианцев?

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная статья, спасибо за перевод! Сильно возмутило то, что "Альянс считает, что корабль, по сути, принадлежит им, - говорит исполнительный продюсер Кейси Хадсон. – Вы – Спектр, но, в то же время, и пехотинец Альянса"! Я нигде не видел того, чтобы его восстановили в Альянсе, ну а в звании СПЕКТРА это да! И не обязан Шеп им подчинятся, СПЕКРТЫ только совету подчиняются! Альянс блин сосвем обнаглел :diablo: ! Понравилось еще то, что будет масса концовок, и все решения принятые в предыдущих частях будут играть роль!

PS А где Тали? Странно, что про нее ни слова

Тоже ВОЗМУТИЛО меня эта новость, построил Цербер за биллиарды (в МЭ1 говорилось, что только двигатель у SR1 стоит сотни биллиардов кредитов), во время заключения Шепа, арестовывания корабля и разборки - вроде еще нет военного времени, чтобы применить правило "забирать всё внужды армии"...

Видимо для того, чтобы такие ощущения были вызваны игроком и был придуман этот ход.

Конкретно о выборе МЕЖДУ тем и тем текста не нашел в статьях. Мож полные парагоны смогут всех позвать на помощь (надеюсь)...))

А так-же про Тали кто-то спрашивал, на их форуме кто-то из БВ отписался, чтобы талифаги не беспокоились, они вкурсе её популярности.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скажите, не только у меня после чтения статьи появилось впечатление, что нам придётся выбирать, какую цивилизацию обречь: гетов или кварианцев?

Можно так подумать. Но, уверен, будет возможность добиться мира между ними. Это как в спорах Миранды и Джек и Тали и Легиона в МЕ2. Эпик же))

вроде еще нет военного времени, чтобы применить правило "забирать всё внужды армии"...

Уверен, на конструкцию Нормандии у Альянса есть патенты, так что за ними - юридические основания. К тому же, Нормандия SR2 числится причастной к Церберу - террористической организации. Альянс имел право на изъятие корабля, учитывая подозрения и обвинения в адрес Шепарда. Ну, с юридической точки зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше за перевод!

Вот скажите, не только у меня после чтения статьи появилось впечатление, что нам придётся выбирать, какую цивилизацию обречь: гетов или кварианцев?

А также кроганов или саларианцев. Надеюсь, что можно будет их всех помирить, а не как в DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод! С нетерпением ждем ME3. А по поводу расширения вселенной и новых игр очень похоже на подход как в Dragon Age 2, один герой спас весь мир, далее можно делать более локальные приключения. Например, события могут происходить на одной планете и ее спутниках, а также можно будет переключаться с освещенной стороны на затемненную ;) А еще можно будет импортировать события из трилогии Mass Effect например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот так одной синей или красной репликой решить конфликты которым сотни лет чтобы все жили счастливо, взялись за ручки и водили хоровод? Реалистично, ничего не скажешь. Но в стиле БВ. А еще уговорить Призрака стать добрым и полюбить всех инопланетян. Ах, где мои ведьмаковские бескомпромиссные решения и выборы между двумя злами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, вот так одной синей или красной репликой решить конфликты которым сотни лет чтобы все жили счастливо, взялись за ручки и водили хоровод? Реалистично, ничего не скажешь.

Это эпик, блин) Почти что космоопера. К тому же, Шепард мог приложить немало усилий в прошлых играх, чтобы устаканить эти проблемы. Да и неизвестно, как там будут обставлены эти конфликты и способы их решения. А с Ведьмаком сравнивать не стоит - жанры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот так одной синей или красной репликой решить конфликты которым сотни лет чтобы все жили счастливо, взялись за ручки и водили хоровод? Реалистично, ничего не скажешь. Но в стиле БВ. А еще уговорить Призрака стать добрым и полюбить всех инопланетян. Ах, где мои ведьмаковские бескомпромиссные решения и выборы между двумя злами.

Вижу, мы уже третью часть прошли. Молодцом, ниче не скажешь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вот так одной синей или красной репликой решить конфликты которым сотни лет чтобы все жили счастливо, взялись за ручки и водили хоровод? Реалистично, ничего не скажешь. Но в стиле БВ. А еще уговорить Призрака стать добрым и полюбить всех инопланетян. Ах, где мои ведьмаковские бескомпромиссные решения и выборы между двумя злами.

Э, нет. Не хочу повторения бессмысленного и беспощадного выбора между храмовниками и магами из DA2 =@

Ведьмак, конечно, другой разговор. Но он очень далёк по духу от Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вижу, мы уже третью часть прошли. Молодцом, ниче не скажешь. :-D

Тоже самое я слышал про ДА2. Мол что вы о сюжете болтаете вы что уже прошли? Откуда вы можете знать, вы что уже играли? Чего тут играть все прозрачно, МЕ3 это ДАО в космосе, только в ДАО выбор был как раз между двух зол, а тут лихой командор Шепард толкнет речь и непримиримые враги обнимутся и заплачут друг у друга на груди. Хеппи енд достойный голливуда, ничего не скажешь.

Э, нет. Не хочу повторения бессмысленного и беспощадного выбора между храмовниками и магами из DA2 =@

Ведьмак, конечно, другой разговор. Но он очень далёк по духу от Mass Effect.

Не хватает духу принимать тяжелые решения - не ваш жанр игр, попробуйте шутаны и стратегии, там все прозаично, линейно и от вас не зависят ничьи жизни

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хватает духу принимать тяжелые решения - не ваш жанр игр, попробуйте шутаны и стратегии, там все прозаично, линейно и от вас не зависят ничьи жизни

Дело не в тяжести решения. Просто в концовке DA2 от нас фактически ничего не зависит.

Пусть хоть все решения будут жестокими, а все стороны конфликтов - подлецами, но наш выбор в РПГ должен влиять на игру.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как это сочитается с тем что вы хотите в МЕ слащавый голливудский хеппи енд? Выбор должен быть или/или а не или/или/а у меня прокачан навык я возьму и тех и тех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже самое я слышал про ДА2. Мол что вы о сюжете болтаете вы что уже прошли? Откуда вы можете знать, вы что уже играли? Чего тут играть все прозрачно, МЕ3 это ДАО в космосе, только в ДАО выбор был как раз между двух зол, а тут лихой командор Шепард толкнет речь и непримиримые враги обнимутся и заплачут друг у друга на груди. Хеппи енд достойный голливуда, ничего не скажешь.

Какой ДАО в космосе? О каких двух злах вы говорите? Все, что связывает ДАО с МЭ3- это поиск союзников и Жнецы в роли Архидемонов. Все. На этом сходста заканчиваются. Про выбор двух зол вообще убило. :-D Где там в ДАО такое было? Есть лишь один эпизод- личная просьба Морриган, и все. А про толкание речи Шеппарда... МЭ- это эпическая космоопера, там должны быть эпические и пафосные речи и не только главгероя, если вам это не по душе, то значит

не ваш жанр игр, попробуйте шутаны и стратегии, там все прозаично, линейно и от вас не зависят ничьи жизни

Кстати, в ДА2 сюжет отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как это сочитается с тем что вы хотите в МЕ слащавый голливудский хеппи енд? Выбор должен быть или/или а не или/или/а у меня прокачан навык я возьму и тех и тех!

А вот как раз однозначности от ME3 я не хочу. Пусть убеждение и соответствующие решения из предыдущих игр повлияют на разрешение конфликта в лучшую сторону. Но при этом всё не будет так однозначно: внутри всех рас есть фракции, кто-то согласится решить дело миром, а кто-то нет. Наши решения просто должны сократить жертвы, чтобы усилиться против Риперов.

Или пусть компромисное решение будет полным провалом, т.е. война пойдёт своим чередом. Будет очень реалистично.

Кстати, в ДА2 сюжет отличный.

Да, сюжет держал в напряжении. Жалко лишь, что нельзя было встать на сторону кунари, спати мать и захватить власть в Киркволле. Впрочем, это для BioWare отход от штампов, так что им всё прощается.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с чего ты взял,что так и будет? Преемственность идей у драгон эйдж и масс эффект ничего не значитю игры делают разные команды. и скорее драгон эйдж на МЭ похоже, чем наоборот. А если ты делаешь выводы из одной игры, и проводишь в тоже время анологию этих выводов в другой, то извини конечно, то лучше вообще мнение в таком случае не писать.

а если заранее не нравится игра, может в нее и играть не стоит? Раз уж ты все решил и она у тебя оказалась дао в космосе? И отмазки типа: ой игра кака, но я все равно поиграю,чтобы убедиться в этом. Зачем так делать, не нравится не играй, не пиши на форуме, нет все равно надо грязью и негативом все облить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас, похоже я разрушаю уютный фанбойский мирок. У меня претензий к игре нет, пока ее не начинают называть РПГ и говорить что в ней оригинальный сюжет.

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, что в вашем понимание рпг. другой вопрос- элементы рпг, то может быть...

Очень понравилось то, что может быть теперь скиллы будут независимые кд иметь, как было в 1 части, чтобы собственные связки удобнее делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ее никто не называет рпг и про оригинальный сюжет тоже не слова. Сюжет в ней очень качественный и интересный, а вот что для тебя оригинальный сюжет?

Пока что от тебя лишь необоснованные претензии основанные на паре строк из превью и собственной антипатией к этому проекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас, похоже я разрушаю уютный фанбойский мирок. У меня претензий к игре нет, пока ее не начинают называть РПГ и говорить что в ней оригинальный сюжет.

Будем честными, большинство сюжетных ходов РПГ давно расписаны в литературе :)

Никто ж и не говорит, что Спасение Галактики от Вселенского Зла - оригинальный ход. Дело сейчас в подаче сюжета. Этого и хочется от ME3 на хорошем уровне.

Action/RPG - именно в такой последовательности теперь везде про неё написано. Гибрид, что поделаешь. Старые жанры размываются, формируются новые - обычный процесс. Может, через десять лет про ME будут говорить как про первого представителя нового жанра и веху в истории компьютерных игр. Посмотрим ;)

[They Can't Stop The Future]

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну так ее никто не называет рпг и про оригинальный сюжет тоже не слова. Сюжет в ней очень качественный и интересный, а вот что для тебя оригинальный сюжет?

Пока что от тебя лишь необоснованные претензии основанные на паре строк из превью и собственной антипатией к этому проекту

Не далее как несколько месяцев назад этот шутанчик получил приз РПГ года, удивительно правда? Очень качественный и интересный сюжет про (вы даже не поверите) - спасение мира! 10 из 10, шодевор.

Спорить с фанбоем - себе дороже.

Изменено пользователем imagination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь то можно и так 10 из 10 шедевр, и как ни старайся ничего ты с этим не поделаешь

если хочешь то можно и так 10 из 10 шедевр, и как ни старайся ничего ты с этим не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет может быть и несовсем оригенальным, но тем, как он проработан, детализирован, продуман и выполнен - это уже вопрос другой и видимо данная награда больше относится к этому. Так же нельзя забывать о том, что помимо спасения галактики в игре присудствует много других элементов, таких как переживания личные каждого сопортийца, их проблемы и это тоже называется сюжетом.

Хочу напомнить, что РПГ это Role Play Game. И по моему в МЭ2 мы отыграли роль на все 100.

А если речь идёт о наличае инвентаря, куча хлама и прочего - это элементы рпг. Я не слушал о награде Лучшая игра года за элементы рпг.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, похоже я разрушаю уютный фанбойский мирок. У меня претензий к игре нет, пока ее не начинают называть РПГ и говорить что в ней оригинальный сюжет.

Я так понял, что у вас словосочетание МЭ-РПГ и отличный сюжет, вызывают приступы попаболи? Ну это, конечно, грустно. А если взять то, что в МЭ действительно отличный сюжет и есть наличие РПГ, то грустно становится вдвойне. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...