Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
TiRTo

Mass Effect 3 — Превью Game Informer на русском языке

Рекомендуемые сообщения

а я молотильщика видел только в МЕ 2... где вы его в МЕ нашли? если можно скрины в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ним, что собираем армию как в DA:O, просто чисто логически - завалить флот агрессора можно токапревосходящим в несколько раз флотом, ну или кнопку (супероружие искать). По мне так интересней набирать союзников, свои примочки, задания, наконец разные реакции сопартийцев соответствующих рас. Как мне - превью обнадеживающее (в отличии от ДА2), остался только маленький нюанс: ТАЛИ ГДЕ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако Властелина так долго валили потому, что у него сверхмощные кинетические щиты - через них только лазеры проходят (которые у всех, кроме саларианцев достаточно низкой мощности из-за сверх-дороговизны обслуживания). Кислота молотильщика спокойно проходит через щиты, а учитывая размер Древнего то и слюны у него должно быть море и достаточно высокой концентрации - а значит он всё-таки может успеть прожечь броню Жнеца до ядра. Хотя ему всё же должно сильно повести - но я верю в Молотильщика!))

а я молотильщика видел только в МЕ 2... где вы его в МЕ нашли? если можно скрины в студию.

Как это где? В первой части он на половине неисследованных планет присутствует! Когда гоняешь на Мако - земля начинает трястись и оттуда выпрыгивает червяк собственной персоной и начинает поливать тебя кислотой (фактически, дежурный враг на побочных планетах)))

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я молотильщика видел только в МЕ 2... где вы его в МЕ нашли? если можно скрины в студию.

По планетам нужно чаще ездить :) МАКО - наше всё

930279_20071119_790screen001.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я молотильщика видел только в МЕ 2... где вы его в МЕ нашли? если можно скрины в студию.

Абалдеть, там их не один, когда на мако по планетам шаришься, достаточно часто нарываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед бегством с Земли Шеп скажет "Поехали!"

Ну тогда еще и отлить надо тоже, чтоб соблюсти все традиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молотильщик против Жнеца... Спойлеры ема :angry:

Вообще, или там был минижнец, или.... Не знаю, этих тварей Шепард на раз-два валит, а тут целый Жнец. А так, я в предвкушении, наверное, самой эпичной из игр, в которые я играл, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абалдеть, там их не один, когда на мако по планетам шаришься, достаточно часто нарываешься.

:blink: Я раз 5 ездил, надоело, больше не пробовал, можно скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда еще и отлить надо тоже, чтоб соблюсти все традиции!

)))))

Ещё представил, что Шеп помочится на повергнутого Предвестника. Что-то он скажет?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб Тали вернули, т.к. любимый персонаж в первой и второй частях. Ну и заканчивать трилогию не показав что у неё под маской как-то не тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:blink: Я раз 5 ездил, надоело, больше не пробовал, можно скрины?

930279_20071119_790screen001.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Я раз 5 ездил, надоело, больше не пробовал, можно скрины?

Пролестни страницу чуть выше специально для тебя выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молотильщик против Жнеца... Спойлеры ема Вообще, или там был минижнец, или.... Не знаю, этих тварей Шепард на раз-два валит, а тут целый Жнец. А так, я в предвкушении, наверное, самой эпичной из игр, в которые я играл, не меньше.

Открыл бы хоть предыдущую страницу - это будет Древний молотильщик длиной в 3-4 километра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Открыл бы хоть предыдущую страницу - это будет Древний молотильщик длиной в 3-4 километра

Местная легенда Тучанки или последствие ядерной войны

Изменено пользователем SnowTiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' /> Я раз 5 ездил,надоело, больше не пробовал, можно скрины?

Тебе же дал скирн под спойлером

SergiySW

Если мало то вот еще :)

930279_20071121_embed004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь жду-не дождусь эту игру! Вторая МЕ немного разочаровала, в плане арен для битв. Надеюсь эту игру они сделают ideal for me.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо за перевод,эта информация только больше раздразнила мой интерес к МЕ3,будем с нетерпунием ждать! :yahoo::good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что Жнец и Молотильщик вообще под землю сражатся уползли? У них может брачный сезон бытьblush2.gif или представте себе Хаск-Молотильщик:blink: Такого без Фрименов не победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что Жнец и Молотильщик вообще под землю сражатся уползли? У них может брачный сезон бытьblush2.gif или представте себе Хаск-Молотильщик:blink: Такого без Фрименов не победить.

А кто из них самка? И как выглядит их половой процесс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Столько инфы , даже боюсь сколько нам раскроют в дальнейшем.

P.S. В битве "Жнец vs Молотильщик" буду болеть за Молотильщика, если выживет то с радостью приму его в свою команду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Столько инфы , даже боюсь сколько нам раскроют в дальнейшем.

P.S. В битве "Жнец vs Молотильщик" буду болеть за Молотильщика, если выживет то с радостью приму его в свою команду:)

Главное, чтобы сюжет полностью не раскрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы сюжет полностью не раскрыли.

Да, фиг с ним с сюжетом, приличную часть народа сейчас волнует будет Тали или нет в пати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из них самка? И как выглядит их половой процесс ?

лучше это не видетьblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше это не видетьblink.gif

Почему? Для зоофилов это самое то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...