Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Борджиа / The Borgias

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
borgias.jpg

  • Жанр: драма, криминал, история
  • Страна: Канада, Ирландия, Венгрия
  • Год выпуска: 2011
  • Сезонов: 3
  • Длительность: 54 минуты
  • В ролях: Джереми Айронс, Питер Салливан, Франсуа Арно, Холли Грэйнджер, Дэвид Оакес

Описание:

В конце XV века в руках Папы Римского сосредоточилась неограниченная власть: он мог короновать и свергать королей, изменять судьбу империй. Некогда доброе имя церкви стало теперь ассоциироваться только с коррупцией и безнравственностью. В 1492 году, после смерти папы Иннокентия VIII, престол Святого Петра занял Александр VI (в миру Родриго Борджиа), который вписал в историю имя клана Борджиа отнюдь не благими деяниями.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новой серии. Чезаре Борджиа продолжает наращивать свое влияние. Поступает по-своему, хочет выйти из тени отца. Я надеюсь, главный исполнитель планов Чезаре понимает, какую змею пригрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости отвратительные

http://www.deadline....-to-wrap-story/

#TheBorgias // Официальное заявление от Showtime!

Сериал не будет продлен на четвертый сезон! Десятая серия 3-го сезона будет финальной!

Showtime в среду официально отменил продолжение сериала и пересмотрел свои планы относительно двухчасового фильма.

"Когда они посмотрели на то, сколько это может стоить, выяснилось, что это будет слишком дорого. Я хотел бы довести все символы до конца. Все актеры, как и я, были убиты горем от того, что мы не можем продолжать", - говорит создатель сериала Нил Джордан.

Если бы Showtime дал зеленый свет, зрители увидели бы "по-настоящему библейское окончание" - Папа Римский умирает и никто не хочет услышать его исповедь. Когда наконец находят духовника и папа начинает раскаиваться в своих грехах, духовник прерывает его, говоря: "Мне очень жаль, но уже слишком поздно, вы уже мертвы и горите в аду."

Закончили на полуслове! Микелетто на них нет.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то представляла окончание немного по-другому.

Что будут показаны последние годы жизни Чезаре в тщетных попытках вернуть себе власть, его смерть в каком-то овраге от ран, и что перед смертью он увидит Микелетто (который умер до этого) и пойдёт за ним. Что ставший папой делла Ровере будет тщетно пытаться исполнить свой план-- очистить репутацию Церкви, но дела при нём пойдёт ещё хуже, чем при Борджиа, и он будет видеть раздираемую войнами Италию. Возможно, чувствуя приближение смерти, увидится с Лукрецией, которая беременна своим последним ребёнком (рожая которого, она умрёт), и которая выращивает араманты в память обо всех её убитых мужчинах. А в предсмертном бреду делла Ровере увидит Мартина Лютера, который прибивает к церковным дверям таблички с вопросами-- рождение протестантизма... то есть получится, что с семьёй Борджиа умерло Возрождение, и началась совершенно иная эпоха.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости отвратительные

http://www.deadline....-to-wrap-story/

#TheBorgias // Официальное заявление от Showtime!

Сериал не будет продлен на четвертый сезон! Десятая серия 3-го сезона будет финальной!

Showtime в среду официально отменил продолжение сериала и пересмотрел свои планы относительно двухчасового фильма.

Ну как я и предсказывал, повторится судьба как с героями

Как бы в итоге как с "героями" не произошло. В начале вместо нового сезона, обещали полнометражку, а потом и на нее забили...

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только герои давно скатились в овно перед закрытием, а "Борджиа" шикарен. Судьба несправедлива(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да от сезона к сезону Борджиа становились все лучше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мало набрать надо, всего 7 тысяч? Думается от такого числа не будет никакого толку:(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

requiescat in pace Borgias

..also signed

зы. Да там даже планы были сделать полнометражный фильм-концовку, но если и эту возможность запороли, то уже никакие петиции не помогут. Вопрос денег останется нерешенным - их по-прежнему нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же- канал получает деньги от тех людей, которые подписаны на него. Если все эти люди подпишутся, то сумма выйдет вполне приличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему же- канал получает деньги от тех людей, которые подписаны на него. Если все эти люди подпишутся, то сумма выйдет вполне приличной.

Но если все говорят, что сериал становится лучше от сезона к сезону, то, соответственно, аудитория как минимум не уменьшается, и ПРИ ЭТОМ канал заявляет о нерентабельности производства 4-го сезона, значит... ну то и значит, как бы... =/

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что аудитория все же уменьшается- сериал идет в одно время с Игрой Престолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпичное завершение сезо... сериала :плак-плак:

Армия идет, а мотивы, как у Властелина колец, вышибает слезу, в лесах прячется французский средневековый спецназ. Форли в осаде и никакой асасин крид им не поможет. Пьяный Альфонсо-рогоносец, хитрый Маккиавели с... демокартией. Прощание Микелетто. Непокорная Катарина Сфорца...

Я буду скучать.

Эх, Папа все собирал собирал деньги все три сезона, но не насобирал на 4 сезон >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька.... Сериал был интереснее, мега популярного "Игра престола"...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже последнюю серию осталось глянуть и всё((

Ну что же, подведу итог

Первый сезон был самым зауныльным,затем по нарастающей. Забавно, но по сравнению с теми же игрой престолов зрителей в разы меньше,а декорации не уступают. Могут ведь,когда заxотят. Сериал был супер-интересным

Очень жаль, что закрыли((( Надеюсь какой-нибудь канал перекупит(как футураму какую-нибудь)и дальше выпустят. Ну а если нет...то нет:(

Петицию подписал сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как -то закончили странно, могли бы уж раскошелиться на последний 4 сезон-то, если опираться на историю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, концовка явно оборвана:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Последнию серию, смотрел с очень мрачным настроем, ибо действительно последняя. Надеюсь они еще одумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, чего-то затянулся у меня просмотр последней серии. Серия хорошая, разве, что сам финал просто никакой.

А вот Лукрецию жалко

Еще одного ее мужичка прибили:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший был сериал, смотрел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда надо продать почку/конечность/душу, чтобы шоутайм опомнились и отсняли еще сезона два?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть новый Папа Римский одобрит! Обличит грехи церкви!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Borgia Apocalypse Screenplay в сети. У кого есть файл пришлите с личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А французский сериал, я так понимаю здесь не жалуют?

MV5BMTk4MDY5OTc4NV5BMl5BanBnXkFtZTcwMzY0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя так картинка не отображается.

 

А сериал хорош, не зря я взялся его смотреть. Не идеален, конечно (из последнего -  светлая мысль кардинала «а давайте взорвем порох, напав на охранение самого ценного оружия 25-тысячной армии!». И напали же.И взорвали. Индиана Джонс да и только), но и «Игре Престолов» не уступает.Особенно в колличестве постельных сцен.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...