Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — В свежем номере Игромании

Рекомендуемые сообщения

Стараясь не отставать от западных коллег, отечественный флагман игровой журналистики взял да и слил в сеть обложку своего свежего номера, на которой можно лицезреть нашего старого доброго друга Шепарда в явно плохом настроении. Не самый удачный арт, но что есть, то есть.

Mass Effect 3 на обложке Игромании

Номер выходит в конце месяца и, возможно, сообщит нам какую-то новую информацию, либо же принесёт перепост превью от GameInformer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальная обложка, уж лучше ГИ, где Шепард в позе "ух, щас как полечууу!!11"

хороший журнал, но иногда они сами себе противоречат.

взять тот же Mass Effect 2 сначала они были в восторге от него, а потом резко, *игра хороша, но в ней столько недостатков что ужас, это не уровень Bioware* ( не дословно но суть я думаю понятна)

В ней действительно много недостатков, только когда играешь в первый раз их не замечаешь. И лишь на второй-третий раз понимаешь, что разрабы халтурят в проработке многих элементов.

Изменено пользователем classified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший журнал, но иногда они сами себе противоречат.

взять тот же Mass Effect 2 сначала они были в восторге от него, а потом резко, *игра хороша, но в ней столько недостатков что ужас, это не уровень Bioware* ( не дословно но суть я думаю понятна)

Иногда, да у них такое постоянно. Сначала расхвалят какую нибудь игру в журнале(по понятным причинам), а затем как правило они ненавязчива поплеются на неё в видеомании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно Игромания не так плоха. Просто не надо всерьёз воспринимать их рецензии.

А то всерьёз побежишь покупать игры вроде последнего Тибериума которому они влепили то ли 8 то ли 9 баллов.

А вот Видеомания у них хороша за это Логинову спасибо поскольку ничего подобного больше нигде нет.

Хотя как журналист он конечно прямо скажем не орел, не орел.

И как говорили выше у них часто виде - журнальная - сайтовые рецензии очень отличаются. ни

Но это понятно - разные товарищи из ЕА и прочих им выплачивают деньги за хорошие рецензии.

они её пишут в журнале. что бы отчитаться перед "спонсорами" а потом в Видеомании говорят что они думают на самом деле

Это такая "независимая игрожурналистика в России"

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм

мне хватило информера переведеного на моем любимом сайте биовар:D

ну ладно

надеюсь постер 3 массика там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь постер 3 массика там будет

Постеры обычно уже после выхода игры.

Обложка ужос == Понятно, стилистика к 9му мая, ну так посвятили бы обложку полностью, а то получается какой-то товарисч Шепард или "Красная угроза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух! еще и по по стронгхолду третьему что-то напишут... игрушка моего детства...

а вообще интересно, что журналисты игромании смогут нарыть - врят ли им будут давать эксклюзивное интервью разработчики массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось,хотя Шеп выгляди сурово, так Жнецам придется нелегко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не понравилось,хотя Шеп выгляди сурово, так Жнецам придется нелегко.

:blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игромания поделится тем о чем мы еще не знаем? Или просто инфа из гейминформера переписаная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтригован, но здравый смысл подсказывает, что как минимум 70-80% статьи будет перепечаткой с журнала GameInformer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помойму обложка даже слишком крутая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему обложка классно выглядит! Шеп суровый такой, не завидую я жнецам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Игромания хороший журнал.Как купил его впервые лет 5 назад так с тех пор только его и читаю.Ну и не надо оскорблять парней из Игромании.В конце то концов это же дело предпочтений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка неплоха. На уровне того-же ГИ. Только вот эта георгиевская ленточка как-то пошло смотрится. Сделали бы уж всю обложку тогда в стиле 9 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вторым Крайзисом притормозили чутка, а так ничего, почитаем)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что там будет что-то действительно новое. Кто им (игромании) даст эксклюзивную информацию, они же печатаются только на территории СНГ. При том не удивлюсь, если там еще и будет местный перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что-то я сомневаюсь, что там будет что-то действительно новое. Кто им (игромании) даст эксклюзивную информацию, они же печатаются только на территории СНГ. При том не удивлюсь, если там еще и будет местный перевод.

На самом деле Игромания не уступает западным изданиям. И нет ничего сверхестественного если эксклюзивную информацию мы увидим в этом номере

Изменено пользователем BiTz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...