Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Dragon Age II — Слух: триквел в разработке. Мультиплеер прилагается

Рекомендуемые сообщения

Согласно инсайдерской информации, полученной журналом Official PlayStation Magazine, BioWare уже работают над третьей частью франчайза Dragon Age. Однако больше всего привлекло внимание журналистов то, что сотрудники компании якобы планируют включить в игру мультиплеер. Не совсем понятно каким образом это будет работать, но идея сомнительная. Мы будем держать вас в курсе событий. Stay tuned, BioFans!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже что-то такое про мультиплеер. А вот то что уже третья часть в разработке это очень даже радует. Надеюсь они закончать историю с магами.

И что-то мне не сильно вериться что СС вернёться. А каждая новая часть ДА будет про нового ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так быстро? Да Bioware жжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер. Что то мне подсказывает, что работать он будет по "госевой" схеме. Что хорошо и плохо одновременно.

А новость о триквеле совершенно не неожиданна. Скорее закономерна.

Главное чтобы ЕА поняли свою ошибку касательно ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так быстро? Да Bioware жжет.

А что удивительного? МЕ3 начали пилить еще до релиза МЕ2. DA2, если посмотреть дневники разрабов, концепцию начали выводить сразу после релиза DA:O, поэтому "когда ЕА через пару месяцев после релиза DA:O дали официальный зеленый свет проекту, мы уже точно знали, что будем делать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так на DA2 можно было бы и закончить....а если игрой будут заниматься те же ребятки, то и подавно,способны они не на многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так на DA2 можно было бы и закончить....а если игрой будут заниматься те же ребятки, то и подавно,способны они не на многое.

Закончить на такой золотой жиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваре поставили свои игры на конвейер? Зачем?! С ДА2 поторопились, и вышло средне. Пусть лучше продумают все до мелочей, а затем и за разработку возьмутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так на DA2 можно было бы и закончить....

Слить такой массивный сеттинг из-за недоработок, хотя продажи довольно высоки, да и оценки вполне ничего? Это была бы тройная глупость.

а если игрой будут заниматься те же ребятки, то и подавно,способны они не на многое.

Работали те же, кто и над DAO трудился, так что не надо. Время просто сыграло злую шутку. Но ничего такого, что нельзя было бы вылечить парой патчей.

Новость сама собой разумеющаяся, но мультиплеер? Если без ущерба сингл-плееру, то на здоровье. Но всё равно странновато. Но, вроде как BG и NWN тоже были с мультиплеером.

Биоваре поставили свои игры на конвейер? Зачем?! С ДА2 поторопились, и вышло средне. Пусть лучше продумают все до мелочей, а затем и за разработку возьмутся!

Думаю, ты неправильно понимаешь слово "разработка": это не значит, что они уже вовсю шпилят программный код - начинается всё именно с разработки концепта. Это - тоже часть разработки. Так что без паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием бы сыграл в продолжение первой части, а вот если будет продолжением 2 части, то даже ждать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За двумя зайцами погонишься... вторую часть хоть бы до ума довели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже что-то такое про мультиплеер. А вот то что уже третья часть в разработке это очень даже радует. Надеюсь они закончать историю с магами.

И что-то мне не сильно вериться что СС вернёться. А каждая новая часть ДА будет про нового ГГ.

Какая нах история с магами???Это должен быть конец мора, ммм там не знаю смерть последнего архидемона, кульминационный момент в жизни нашего стража и Морриган, я так надеялся на что то подобное в DA2, но тк блин обламали:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так быстро? Да Bioware жжет.

В одном из интервью сказано, что DA2 дает очень неплохой задел для продолжения. Так что заранее было понятно, что продолжению быть, тем более продажи очень хорошие. Вообще главной новостью является наличие мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что третья часть полюбому будет продолжением второй, возможно с некоторыми переплетениями с сюжетом Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из интервью сказано, что DA2 дает очень неплохой задел для продолжения. Так что заранее было понятно, что продолжению быть, тем более продажи очень хорошие. Вообще главной новостью является наличие мультиплеера.

не знаю как считать продажи, но помойму не очень эти продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слить такой массивный сеттинг из-за недоработок, хотя продажи довольно высоки, да и оценки вполне ничего? Это была бы тройная глупость.

О да, кто же режет на ужин курицу, несущую золотые яйца :-D

Работали те же, кто и над DAO трудился, так что не надо. Время просто сыграло злую шутку. Но ничего такого, что нельзя было бы вылечить парой патчей.

Вот только не надо о времени, ладно? Да, соглашусь, времени было не так много, НО! Такой фейл с повторяющимися подземельями (+ всего пара-тройка баз в Масс Эффекте), видимо, войдет в историю игропрома. За 3 месяца до выхода Обливиона на Сайте Беседки висели вакансии на дизайнеров по созданию карт подземелий! В окончательной версии Обливиона были десятки абсолютно разных по картам подземок! Что, у Биовере самооценка ниже плинтуса грохнулась, если бы они на аутсорсинг этот аспект отдали? Денег не было? Бред!

Новость сама собой разумеющаяся, но мультиплеер? Если без ущерба сингл-плееру, то на здоровье. Но всё равно странновато. Но, вроде как BG и NWN тоже были с мультиплеером.
Пускай теперь об этом красочно пизрассказывает Майк Лейдлоу :-D:-D:-D У него отлично получается бить себя пяткой в грудь! :good:
Думаю, ты неправильно понимаешь слово "разработка": это не значит, что они уже вовсю шпилят программный код - начинается всё именно с разработки концепта. Это - тоже часть разработки. Так что без паники.
Это и ежу понятно, вот только Тейна, его дизайн и т.д. дорабатывали, когда разработка игры уже шла полным ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с удовольствием бы сыграл в продолжение первой части, а вот если будет продолжением 2 части, то даже ждать не буду

DA - это история Тедаса, а не одного персонажа. Мне кажется, будет новый герой.

За двумя зайцами погонишься... вторую часть хоть бы до ума довели.

Это стандартная практика. К тому же, в данный момент DA3, скорее всего, ещё на стадии концепта, а не активного производства.

Это должен быть конец мора, ммм там не знаю смерть последнего архидемона, кульминационный момент в жизни нашего стража и Морриган, я так надеялся на что то подобное в DA2, но тк блин обламали

Моры бывают раз в несколько сотен лет. Смотрелось бы глупо. К тому же, никто не обещал прямого продолжения DAO с тем же ГГ и проблемами. Другое направление у серии, и никто из BW в чьих-то там разбитых надеждах не виноват.

не знаю как считать продажи, но помойму не очень эти продажи

DA2 продаётся быстрее первой части, за две недели набрала миллион продаж - BW даже акцию специальную по этому поводу проводили. Так что продажи хорошие.

Такой фейл с повторяющимися подземельями

Однотипные подземелья, зато много уникальных квестов, имеющих серьёзные последствия непосредственно в игре. Собственно, на то и упор был - не на обёртку, а на содержимое.

В окончательной версии Обливиона были десятки абсолютно разных по картам подземок!

... уникальными из которых были всего 2-3, а остальные - сплошная скучища и копипаста. В DA2, хоть там и одни и те же подземелья, по ним хотя бы гулять интересно.

Это и ежу понятно, вот только Тейна, его дизайн и т.д. дорабатывали, когда разработка игры уже шла полным ходом.

А это всегда так: игра может значительно меняться в процессе разработки. DAO тому вящее подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хватит:D

скоко можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однотипные подземелья, зато много уникальных квестов, имеющих серьёзные последствия непосредственно в игре. Собственно, на то и упор был - не на обёртку, а на содержимое.

Да ну! :-D:-D:-D

da23.png

... уникальными из которых были всего 2-3, а остальные - сплошная скучища и копипаста. В DA2, хоть там и одни и те же подземелья, по ним хотя бы гулять интересно.
А в ДА2 не так? Вот только я на твоем месте, а тем более месте BW, слово "копипаста" из лексикона выкинул бы! И ко всему прочему, ты почитай описание Клоаки в дневнике и сравни ее с тем, что в игре. Разницу чувствуешь?

Слова представителей BW о том, что им хотелось сконцентрировать внимание на персонажах, а не на окружении -- лицемерие, хоть и не полное, но таковое.

Изменено пользователем ParamonRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA - это история Тедаса, а не одного персонажа. Мне кажется, будет новый герой.

Да я тоже думаю что будет новый герой, вот только не завершив историю старых героев за новых нет желания браться! как бы да можно сказать что да история тедаса и мусолить одного персонажа они не будут, вот только МЭ тоже можно было сделать как историю галактики, но тем не менее там и история галактики и история шепарда

DA2 продаётся быстрее первой части, за две недели набрала миллион продаж - BW даже акцию специальную по этому поводу проводили. Так что продажи хорошие.

не отслеживаю эту тему, но какой-то из форумчан давал ссыли что продажи на х-боксах 2 части меньше чем у Ориджинса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и оценки вполне ничего? Это была бы тройная глупость.

ой да ладно))) чтобы верить в наши дни этим оценкам, надо быть большим оптимистом....я не знаю точных цифр, но компания которая, предположим, вкладывает в игру 10 000 000 $ и не заплатить какому-нибудь "Ашоту" из журнала 10 000$ чтобы он выдал хорошую рецензию на игру, вот это было бы тройная глупость...

DA2 продаётся быстрее первой части, за две недели набрала миллион продаж - BW даже акцию специальную по этому поводу проводили. Так что продажи хорошие.

это продается и продавалась первые две недели не DA2, а DAO...так что Bioware должны гордиться собой, ибо DAO действительно одна из лучших игр последнего времени и продажи DA2 её заслуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так быстро? Да Bioware жжет.

ну а че сделают одну комнату и там весь сюжет... квесты и мобы и все что хочешь наклепают ... а потом перед выходом игры DLC!! Типа покупайте и игра будет состоять из 2х локациий!!! :yahoo:

Изменено пользователем umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивило, хотя лучше бы крупный адд он к да2, но мультиплеер... даже не знаю, что он может из себя представлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только за. Может хоть боёвку до ума доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять скатили тему к унылому спору фанбоев.

Неужели так трудно понять, что никто никому ничего не докажет?

ДА3 выйдет, будете снова плеваться ядом и кидаться говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...