Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

И мне, пожалуйста, ту страшную. А то я не сохранила ее нигде. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

наверное тот Каллен с улыбкой Джокера, и без зуба похожий на грязного бомжа, это варианты Каллена-психа.

безумный беззубый Каллен это оказывается не Каллен а тот храмовник-наркоман О_о Он за красных!

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже отправьте пожалуйста ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, и мне будьте добры скиньте!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, куда сматывается Каллен в предыстории магички. Теперь, благодаря гифкам с тумблера я это знаю.

tumblr_mrnprkmq361rb9pewo5_250.giftumblr_mrnprkmq361rb9pewo7_250.giftumblr_mrnprkmq361rb9pewo8_250.gif

 

 

post-16894-0-06748400-1412716718.gif

post-16894-0-42681700-1412716794.gif

post-16894-0-65839400-1412716835.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, куда сматывается Каллен в предыстории магички. Теперь, благодаря гифкам с тумблера я это знаю.

Ага, я за ним тоже бегала. Стеснительный какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, куда сматывается Каллен в предыстории магички. Теперь, благодаря гифкам с тумблера я это знаю.

А я его до такого не доводил XD Бедняга, запугала бедного парнишку, что он в ужасе поскакал в подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его до такого не доводил XD Бедняга, запугала бедного парнишку, что он в ужасе поскакал в подвал.

А она несется за ним с криками: ну иди же ко мне, я тебя поцелууую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она несется за ним с криками: ну иди же ко мне, я тебя поцелууую!

А потом еще удивляются, откуда у Каллена нервные срывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, куда сматывается Каллен в предыстории магички. Теперь, благодаря гифкам с тумблера я это знаю.

 Сделала так и проследила. Сначала смеялась от всего этого диалога, а когда он дал дёру, то меня чуть не порвало. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сделала так и проследила. Сначала смеялась от всего этого диалога, а когда он дал дёру, то меня чуть не порвало. =)

Внимательно наблюдайте симптоматику - после этого может начаться необратимое превращение в калленофанку))) 

Помню, как я угорала с этой сцены. Это было божественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно наблюдайте симптоматику - после этого может начаться необратимое превращение в калленофанку))) 

Помню, как я угорала с этой сцены. Это было божественно.

 Я не являюсь фанатом никого. Каллен мне нравится, как и большинство сопартийцев: кто-то - больше, кто-то - меньше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно косситки, у них Бычок есть. Чем гномки-то не угодили? Странно, что ещё по классу ограничений делать не стали.

Каллен презирает гномов, он о них ещё в DAO высказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен презирает гномов, он о них ещё в DAO высказывался.

Когда? 0_о Когда его освобождаешь гномом? А то я как-то не играла, мне сие неведомо. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А в следующей части он вдруг весь такой адекватный и не псих. С чего бы это?

Он и не был психом, это только слухи, сами разрабы подтвердили.

Когда? 0_о Когда его освобождаешь гномом? А то я как-то не играла, мне сие неведомо. 

Освобождайте кем угодно, но возьмите с собой Огрена. Вот ему он и выскажет своё ИМХО о гномах.

насколько я помню, эту концовку вырезали в одном из патчей, вместе с концовкой где Каллен сменил Грегора и устроил в круге тиранию.

Всё на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Освобождайте кем угодно, но возьмите с собой Огрена. Вот ему он и выскажет своё ИМХО о гномах.

Я всегда иду в Башню перваком. Можете кинуть скрины?

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Логи разговоров можно найти в журнале персонажа, если не слишком далеко промотались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Походу, это когда Огрен по пивку предложил.

- Знаешь, приятель,тебе не мешало бы успокоить нервы кувшином доброго эля. Да и мне такое средство пригодилось бы...

- Неуместный совет, гном. Впрочем, чего еще ожидать от неотесанного подземного язычника?

- Неотесанный подземный язычник...? Мы что, уже встречались?

- Да что ты можешь знать о зле, которое несут маги? Ты же не видел, что они сделали с остальными.

 

Оригинал, если кому надо.

- I think you need a tall mug of ale to calm you down, lad. I may need one myself, come to think...

- That was inappropriate, dwarf. But what more could be expected from an ignorant, cave-dwelling heathen?

- Ignorant, cave-dwelling heathen...? Have we met before?

- What do you know about the mages' evil, anyway? You didn't see what they did to the others.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Как он уживется с Первой Хранителя, мне интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Как он уживется с Первой Хранителя, мне интересно?

Как Фенрис с Хоукшами-магессами.

"Маги зло, в печь их всех, они гной этого мира, казнить их, запереть в Башне и поджечь... всех кроме Хоук и Бетани, они няшечки". 

 

Думаю прочтет одну лекцию о опасности магах и о своей первой любви расскажет, а дальше все как у других классов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Фенрис с Хоукшами-магессами.

"Маги зло, в печь их всех, они гной этого мира, казнить их, запереть в Башне и поджечь... всех кроме Хоук и Бетани, они няшечки". 

 

Думаю прочтет одну лекцию о опасности магах и о своей первой любви расскажет, а дальше все как у других классов.  

Я не про магию, а про то, что она тоже еретичка, в Творцов же верит, Создателю не поклоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сомневаюсь, что он вспомнит о первой любви, но очень бы хотелось.


Вот

разговор Огрена и Каллена.

Правда он на английском, но перевод любезно предоставлен Merrin.


Романсить Каллена эльфийкой-некромантом самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про магию, а про то, что она тоже еретичка, в Творцов же верит, Создателю не поклоняется.

Мне кажется на этом внимание вообще заострять не будут. Ибо там по мимо эльфок, будут гномы и косситы, которые мало вероятно являются андрастианами. Не думаю что биовары будут заморачиватся, писать конфликт между Калленом  и Инком-нелюдем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на этом внимание вообще заострять не будут. Ибо там по мимо эльфок, будут гномы и косситы, которые мало вероятно являются андрастианами. Не думаю что биовары будут заморачиватся, писать конфликт между Калленом  и Инком-нелюдем. 

В том и дело, что раз гномы и косситы в пролете, потому что еретики, а Сурана была ок, потому что маг Круга, то есть, под Церковью, то долийка тут ближе к первым. Если конфликт не обыграют, то должна быть другая причина такой избирательности. А то какое-то лицемерие получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, это когда Огрен по пивку предложил.

- Знаешь, приятель,тебе не мешало бы успокоить нервы кувшином доброго эля. Да и мне такое средство пригодилось бы...

- Неуместный совет, гном. Впрочем, чего еще ожидать от неотесанного подземного язычника?

- Неотесанный подземный язычник...? Мы что, уже встречались?

- Да что ты можешь знать о зле, которое несут маги? Ты же не видел, что они сделали с остальными.

 

Оригинал, если кому надо.

- I think you need a tall mug of ale to calm you down, lad. I may need one myself, come to think...

- That was inappropriate, dwarf. But what more could be expected from an ignorant, cave-dwelling heathen?

- Ignorant, cave-dwelling heathen...? Have we met before?

- What do you know about the mages' evil, anyway? You didn't see what they did to the others.

Ах ты ж мой любимый расист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...