Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Запугали. А я вообще, играю в час по чайной ложке. И, о ужас, кажется ошиблась с выбором гг.

не надо было долийку брать. Такие отношения со стороны выглядят странно, про и во естественно. С первой попытки флирта просто убила натянутость улыбки гг. От чего то вспомнились отношения с Джейкобм в массыче, такая же натянутость и попытки повиснуть на первом попавшемся самце от безысходности. Бриан там случайно не прикладывалась к арке Джейкоба, ни кто не в курсе?и если так и дальше пойдёт, уйду к Соласу. Интересно, как долго можно флиртовать на обе стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное- никакого сьюизма. Каллен зависим от лириума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Запугали.

Ну мне и сейчас страшно. Это МНОЙ воспринимается как наркомания. Рано вздыхать с облегчением. Он сильный, но лириум тоже сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стол шутка была пророческой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сьюизма действительно нет.

Но какая же это ходячая социальная неловкость. Не думала, что такое возможно, но

автору захотелось, чтобы Каллен переплюнул Алистера, и это полностью ему удалось  :swoon: . Очень уж забавно Каллен намекает на углубление отношений - даже Алистер решался спросить прямо. До сих пор не могу отсмеяться, смешнее только роматишный ролик про Быка, в котором тоже досталось Каллену. Не успела досмотреть, что там будет с лириумом, но надеюсь, что с ангстом не переборщат. Вся надежда на Кассандру, личного терапевта страдальца. Жаль, что у храмовников период ломки достаточно длительный, с Кассандры сталось бы решить проблему, заперев подопечного в комнате с мягкими стенами на пару недель. Нет лириума - нет проблемы! Забавный момент - в разговоре с Джози, проходя за магессу, обнаружилась опция - сказать, что в Оствикском круге ГГ тихо и застенчиво обожала какого-то храмовника :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ролик с Быком и Калленом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ролик с Быком и Калленом?

Там собссно Бык и ГГ. А сабж

проходит свидетелем и едва не падает в одмарак, прикрываясь то ли планшеткой для записей, то ли книжечкой :) Видимо, коварную продажную магессу Идунну Каллен в Киркволле не ловил и о ряде вопросов представление на момент ДАИ у него теоретическое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там собссно Бык и ГГ. А сабж

проходит свидетелем и едва не падает в одмарак, прикрываясь то ли планшеткой для записей, то ли книжечкой  :) Видимо, коварную продажную магессу Идунну Каллен в Киркволле не ловил и о ряде вопросов представление на момент ДАИ у него теоретическое. 

Дайте ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дайте ссылку!

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ФАМИЛИЯ КАЛЛЕНА!!!!

3154029.jpg

Хм, ролик не смотрела, прочла лишь коммент к нему.

Серьёзно, что ли, Резерфорд? Вот эта загадка века и вот это? А Резерфорд, это не только папа ядерной физики, был ещё 19 американский президентпрезидент, который отличился тем, что в период гражданской войны довольно долго выбирал сторону, в итоге выбрал север. На президентском посту боролся с коррупцией. Ещё ввёл в обиход металлические деньги.

А вот имя у Каллена несколько невзрачные. Не знаю, придавали ли сами разработчики значение подбору имён для второстепенных неписей, но как подсказывает Гугол, его имя переводится с ирландского, как молодой щенок. Нам фанатам остаётся лишь утешиться тем, что в греческом это имя означает - красивый.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмора просто!!! Тут не только Каллен, но он остался с голой попой.

 


А разве бывают старые щенки? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмора просто!!! Тут не только Каллен, но он остался с голой попой.

 

А разве бывают старые щенки? 0_о

Ну, у ирландцев похоже, что бывают. Может, это которые только недавно родились, слепые и беспомощные, например. Особенности русского перевода :) можешь сама загуглить.

Каллен за карточным столом само по себе светопредставленье. Но я выдержку, я не буду смотреть эти ваши ролики, благо инет на китайфоне не тянет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмора просто!!! Тут не только Каллен, но он остался с голой попой.

 

А разве бывают старые щенки? 0_о

Ну что вы со мной делаете... ну за чтооооо... ну как мне теперь выбирать кого романсить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shit... Солас тоже огонь... ладно, с кто первый попадется того и заберу, а то я так разорвусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Каллена такая пыльная кровать, походите по ней! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, наша Няха пишет про Инкви своей систер.

 

3158204.jpg


В Скайхолде осень.

Каллен говорит, что днюха у него уже была. То есть весной или летом.

Я думала он - Лев, но слишком уж серьезный и не любит внимание, очень не любит. На Льва не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала он - Лев, но слишком уж серьезный и не любит внимание, очень не любит. На Льва не похоже.

Львы бывают разные. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кален, Каллен. Я по нему сохла с ДА2. Такой... Трогательный персонаж. Все три игры мы его видим, видим взросление, изменение. Перед нами уже не ненавидящий всех и вся парнишка, требовавший вырезать под корень Круг Магов, и не слепо повинующийся Мередит капитан. Перед нами мужчина, полководец, без которого справиться было бы намного труднее.

Кстати, если взять на бал Блэкволла, он посмеется, что Каллен уже получил десяток приглашений на танец, полдюжины приглашений на ужин и два предложения женитьбы)))))))

Роман очень вдохновил. Такой персонаж как Каллен всегда ставит долг вперед себя, как и Инквизитор должен... Но вместе они находят время напомнить себе, что они тоже люди.

И это прощание перед тем как уходишь сражаться, когда он говорит "И ты снова будешь на его [Корифея] пути. Создатель, я должен отправить тебя к нему..." тронуло чуть ли не до слез. Потому что он - генерал, который должен отправить ту, кем он дорожит больше всего на этом пропащем свете, на практически верную смерть - своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман очень вдохновил. Такой персонаж как Каллен всегда ставит долг вперед себя, как и Инквизитор должен... Но вместе они находят время напомнить себе, что они тоже люди.

И это прощание перед тем как уходишь сражаться, когда он говорит "И ты снова будешь на его [Корифея] пути. Создатель, я должен отправить тебя к нему..." тронуло чуть ли не до слез. Потому что он - генерал, который должен отправить ту, кем он дорожит больше всего на этом пропащем свете, на практически верную смерть - своими руками.

Мне кажется, что роман с ним самый перспективный. Я верю в их светлое будущее. Очень понравилось, и мысли с Вашими сходны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это один из самых светлых романов в игре. Уверенна, что я к нему еще вернусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен обнимает любимую на глазах у всех. Победа!!! :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...