Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да? Он вроде в конце говорит, вернись назад. Что бы ни случилось.

Мне понравилось, что ГГ говорит "это приказ, командор?", а он отвечает "нет, но как ваш советник, я строго рекомендую"))))

Это не в конце. Я про самый конец, после победы. Когда он к ней в комнату зашел.

 

Фигасе у них там тюрьмы :shok:

с канделябрами и личной библиотекой в каждой камере. А еще, почему зэки в одежде, в доспехах даже, а табельное оружие им там не полагается? :laugh: 

 

От Сэры, честно говоря, другого и не ждешь. Ревнует небось ))

Было уже с Алистером. Не то что б я не любила Алистера, наоборот. Но там он явно был не властен над своими обещаниями, хорошо, что Каллен более ответственно подходит к таким словам. Немного Кайдена напоминает.

Это в Тени такие камеры.

Ага, в итоге СС с Зевраном или Морриган. Алистер и Лелиана идут лесом.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан сказал, что Каллен мыслит, как маг крови, а не храмовник.

3161297.jpg

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэра о Кудряшке.

Значит, она всё-таки над ним издевается, а не жалеет и не симпатизирует :) впрочем, Каллен сам нашёл её внезапное проявление участия странным.

Интересно, чего это она так - он же не из аристократии. Хотя, если она так говорит при романе жГГ с Калленом, то всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При романе с Калленом советники отжигают) Лелька на совете поиздевалась, жаль я заскринить не успела.

Значит, она всё-таки над ним издевается, а не жалеет и не симпатизирует  :) впрочем, Каллен сам нашёл её внезапное проявление участия странным.

Интересно, чего это она так - он же не из аристократии. Хотя, если она так говорит при романе жГГ с Калленом, то всё понятно.

Нет, в том-то и прикол, что эта фраза не при романе. При романе она еще больше издевается:

4e8a2eaa046d.png

a8f9dcaa8e4b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При романе с Калленом советники отжигают) Лелька на совете поиздевалась, жаль я заскринить не успела.

Нет, в том-то и прикол, что эта фраза не при романе. При романе она еще больше издевается:

4e8a2eaa046d.png

a8f9dcaa8e4b.png

This is... priceless. :-D

Второй скрин точно про Каллена? Если да, то это преотличный образчик проекции.

Про Лелиану я видела в ролике, но Лёлька подначивает по-доброму.

Изменено пользователем Rastamouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This is... priceless. :-D

Второй скрин точно про Каллена? Если да, то это преотличный образчик проекции.

Точно) Я ожидала, конечно, что спутники как-то прокомментируют ситуацию, но такого и представить не могла) Впрочем, если вспомнить, как в ДАО Алистера подкалывали, этого следовало ожидать. А Сера, походу, и правда завидует  Каллену)

 

Про Лелиану я видела в ролике, но Лёлька подначивает по-доброму.

Совсем засмущала беднягу, он аж в словах запутался)

Жду, что мне советники и спутники еще подкинут, безумно интересно что еще выдадут по поводу отношений Инкви с Калленом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно) Я ожидала, конечно, что спутники как-то прокомментируют ситуацию, но такого и представить не могла) Впрочем, если вспомнить, как в ДАО Алистера подкалывали, этого следовало ожидать. А Сера, походу, и правда завидует  Каллену)

А это кармическая расплата за наконец-таки появившиеся у Каллена отношения, ради этого можно и потерпеть (ну или научиться отвечать на подначки  :)). Туда бы ещё в качестве камео не Страуда, а Стража-гг - при прохождении ДАО магессой Круга Каллена бы мог инсульт хватить ))

Хотя... внесу небольшую поправку - это кармическая расплата за то, как он наехал на ГГ-магессу в ДАО :)

Сера пускай зудит, заноза. Не зря она мне ещё на концепте не глянулась )

Изменено пользователем Rastamouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это кармическая расплата за наконец-таки появившиеся у Каллена отношения, ради этого можно и потерпеть (ну или научиться отвечать на подначки  :)).

А Каллен уже высказался) Жаль скрины не делала, поэтому только по памяти:

Колесо: Ты поцеловал меня на башне на виду у всех же.

Инкви: Вестница Андрасте и и ее военачальник... Представляешь, что будут говорить?

Каллен: Ты не представляешь, с какой скоростью в казармах распространяются слухи. Пусть говорят, было бы хуже если бы мы не давали повод для сплетен.

Поэтому и целоваться украдкой эта парочка тоже тащится на башню. Не, ну а чё скрывать-то, пусть подчиненные любуются. Вон тот солдат до сих пор, наверное, в себя придти не может :-D

 Туда бы ещё в качестве камео не Страуда, а Стража-гг - при прохождении ДАО магессой Круга Каллена бы мог инсульт хватить ))

Хотя... внесу небольшую поправку - это кармическая расплата за то, как он наехал на ГГ-магессу в ДАО  :)

Сера пускай зудит, заноза. Не зря она мне ещё на концепте не глянулась )

Это был бы эпик вин. Представляю встречу Героини Ферелдена и Инкви и лицо Каллена при этом) А учитывая, что у магички из ДАО компромат на Каллена есть))) О, как он чудно сбегал от нас в подвалы))

Изменено пользователем Шерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Каллен уже высказался) Жаль скрины не делала, поэтому только по памяти:

Колесо: Ты поцеловал меня на башне на виду у всех же.

Инкви: Вестница Андрасте и и ее военачальник... Представляешь, что будут говорить?

Каллен: Ты не представляешь, с какой скоростью в казармах распространяются слухи. Пусть говорят, было бы хуже если бы мы не давали повод для сплетен.

Поэтому и целоваться украдкой эта парочка тоже тащится на башню. Не, ну а чё скрывать-то, пусть подчиненные любуются. Вон тот солдат до сих пор, наверное, в себя придти не может :-D

Дада,

 давай найдем укромное местечко и побудем наедине. Укромное местечко, где ходит уйма стражников. Они туда, по-моему, ходят как в кино в ожидании новой интересной серии. Парень, который притараканил отчёт, небось был выбран в качестве козла отпущения, вытащив короткую соломинку или проиграв в "камень-ножницы-бумага", чтобы коллеги полюбовались на реакцию начальства. 

 

Это был бы эпик вин. Представляю встречу Героини Ферелдена и Инкви и лицо Каллена при этом) А учитывая, что у магички из ДАО компромат на Каллена есть))) О, как он чудно сбегал от нас в подвалы))

Ещё веселее то, что ему за сказанное извиняться ведь пришлось бы. Там проходя магессой хочется по окончании квеста надеть ему на голову мусорную корзину из кабинета Ирвинга. Нет, понятно, что у гражданина посттравматический синдром и ночные кошмары, но ГГ спасает его шкуру.

Изменено пользователем Rastamouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дада,

 давай найдем укромное местечко и побудем наедине. Укромное местечко, где ходит уйма стражников. Они туда, по-моему, ходят как в кино в ожидании новой интересной серии. Парень, который притараканил отчёт, небось был выбран в качестве козла отпущения, вытащив короткую соломинку или проиграв в "камень-ножницы-бумага", чтобы коллеги полюбовались на реакцию начальства. 

Меня вообще эта сцена порвала на много-много кусочков.

В начале было:

Каллен *скромно чешет затылок* Прекрасная погода.. да?

А потом... хлобысь и в порыве страсти чуть не сбросил мою субтильную эльфийку с башни. А уж какой у него там взгляд на подчиненного, мм! Но оценить в полной мере не смогла, ржала как конь. При втором прохождении надо будет получше посмотреть)

Ещё веселее то, что ему за сказанное извиняться ведь пришлось бы. Там проходя магессой хочется по окончании квеста надеть ему на голову мусорную корзину из кабинета Ирвинга. Нет, понятно, что у гражданина посттравматический синдром и ночные кошмары, но ГГ спасает его шкуру.

Если не ошибаюсь (сама еще не дошла, видела спойлеры), то

Каллен, рассказывая Инкви про круг, будет говорить, что ему очень стыдно за все слова, которые он стражу наговорил и что ситуация его не оправдывает. Так что, мне кажется, он бы и сам с радостью с ней встретился.

Изменено пользователем Шерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А при каком разговоре Каллен говорит про стража? Не в реплике про лириум? (когда у него заскок?) Или это позже?

и еще вопрос долго у Каллена длиться это его "не трогай меня сейчас" ( после опять же разговора про лириум) я имею ввиду после миссии пройдет или раньше?

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при каком разговоре Каллен говорит про стража? Не в реплике про лириум? (когда у него заскок?) Или это позже?

и еще вопрос долго у Каллена длиться это его "не трогай меня сейчас" ( после опять же разговора про лириум) я имею ввиду после миссии пройдет или раньше?

Увы, сама я пока не дошла до этого разговора (если он есть и спойлеры не врали). Мои чудики пока только общественность смущают, а разговоры по душам - ни-ни, раноть.

О, после разговора его будет плющить? Значит, точно позже, у меня и самого-то швыряния шкатулками пока еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще эта сцена порвала на много-много кусочков.

Сцена феерическая. И стражники определенно жалели, что по лору там не изобретены ещё фотоаппараты.

 

 

Если не ошибаюсь (сама еще не дошла, видела спойлеры), то

Каллен, рассказывая Инкви про круг, будет говорить, что ему очень стыдно за все слова, которые он стражу наговорил и что ситуация его не оправдывает. Так что, мне кажется, он бы и сам с радостью с ней встретился.

Он за такое должен как минимум Стражам выделить хоть какую-нибудь хилую крепостцу, ящетаю ;) это помимо публичных извинений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена феерическая. И стражники определенно жалели, что по лору там не изобретены ещё фотоаппараты.

Думаю, там леди посол подсуетилась.Такой компромат и мимо нее? А потом по всему Тедасу плакаты: "Вступай в Инквизицию и натыкайся везде на наших "скрывающих" свои отношения Вестницу и командора. При вступлении попкор и печеньки выдаются бесплатно".

Он за такое должен как минимум Стражам выделить хоть какую-нибудь хилую крепостцу, ящетаю ;) это помимо публичных извинений.

Ну совсем-то уж на парня наседать не надо, а то там Инкви заинтересуется, чего это Стражу так много перепадает. Каллену тогда совсем житья не будет :tongue:

Изменено пользователем Шерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он швырнулся шкатулкой уже, но про стража ни слова не сказал, сказал только, что его пытали демоны и погибло много друзей и т.п. (может это из-за того что сервы легли в кипе и я была не подключена к истории)? или уличная магия??? Просто до этого моя история работала нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня он швырнулся шкатулкой уже, но про стража ни слова не сказал, сказал только, что его пытали демоны и погибло много друзей и т.п. (может это из-за того что сервы легли в кипе и я была не подключена к истории)? или уличная магия??? Просто до этого моя история работала нормально.

Не факт, что это именно в этом диалоге происходит. Вспомнить бы, где я скрины или это видео было? видела. Увы, склероз не оставляет шансов( Терзают меня смутные сомнения, что эти скрины были где-то в этой теме...

 

Нашла!! Склероз все же отступил)

http://www.bioware.ru/forum/topic/19910/?p=2564629

Изменено пользователем Шерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен вспоминает Амелл!!!!

3154386.jpg

3154395.jpg

а нашла вот выкладывали...подскажите плз когда примерно этот диалог происходит, после разговора про лириум???? 

Да мы одновременно нашли, Шерил))))) сябки за помощь))))

Ах да и еще вопрос к наибыстрейшим (тем кто прошел игру) Если романсить параллельно с Каленом кого-то еще происходят ли какие-нибудь разборки или разговоры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, там леди посол подсуетилась.Такой компромат и мимо нее? А потом по всему Тедасу плакаты: "Вступай в Инквизицию и натыкайся везде на наших "скрывающих" свои отношения Вестницу и командора. При вступлении попкор и печеньки выдаются бесплатно".

И книги известного бытописателя и биографа спасителей Тедаса Варрика Тетраса. Учитывая скорость, с которой он их клепает, за новыми томами в Инквизицию потянется много рекрутов.

 

Думаю, там леди посол подсуетилась.Такой компромат и мимо нее? А потом по всему Тедасу плакаты: "Вступай в Инквизицию и натыкайся везде на наших "скрывающих" свои

Ну совсем-то уж на парня наседать не надо, а то там Инкви заинтересуется, чего это Стражу так много перепадает. Каллену тогда совсем житья не будет :tongue:

И вовсе не Стражу, а организации Серых Стражей :) Три мора впереди, дорогая Инквизиция, вы же сами понимаете, какая это непростая работа - защищать Тедас. И вовсе не в том дело, что когда-то наша Стражница спасла кудряшки вашего военачальника и даже не выдала ему пней за отвратительное хамство.

 

а нашла вот выкладывали...

Ну, всё, пропал Инквизиторский дом Х) Если Стражница жива, ей осталось только познакомиться с Варриком и затребовать роялти с книжек о юности коммандера в Ферелденском круге (если уж с крепостцой не выгорит).

Изменено пользователем Rastamouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не приняли Дориана в Инквизицию, Каллен играет в шахматы с Лелианой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, танцует ли Каллен с инквизиторшей? А то согласился, а дальше непонятно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, танцует ли Каллен с инквизиторшей? А то согласился, а дальше непонятно... :(

Танцует, после завершения миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Танцует, после завершения миссии.

Дошла) Такой милый :kiss:

 

Ой, еще пара вопросов:

-когда (через сколько квестов примерно) Каллен снова нормально общается с инквизиторшей после лириумного разговора? Зависит ли это от исхода беседы: принимать дальше лириум/не принимать?

-над кабинетом у него кровать, это для антуража или можно будет там с ним уединяться (всяко лучше, чем на башнях)?)

Изменено пользователем Zerda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла) Такой милый :kiss:

 

Ой, еще пара вопросов:

-когда (через сколько квестов примерно) Каллен снова нормально общается с инквизиторшей после лириумного разговора? Зависит ли это от исхода беседы: принимать дальше лириум/не принимать?

-над кабинетом у него кровать, это для антуража или можно будет там с ним уединяться (всяко лучше, чем на башнях)?)

Сколько квестов не помню, я после каждых локаций к нему бегаю. А лириум лучше не принимать(где-то писали что роман может заблокироваться)

А кровать....ну попрыгать вы там можете, только без Каллена)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько квестов не помню, я после каждых локаций к нему бегаю. А лириум лучше не принимать(где-то писали что роман может заблокироваться)

А кровать....ну попрыгать вы там можете, только без Каллена))

Дойдет и до нее))) терпение, только терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...