Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

 Только с Травельяншей могу его по полному представить и ощутить. Ни у кого нет подобных мыслей ?

дай пять,подруга :D Возможно,у меня намертво закрепилась фансервисная фишка с Амелл

я могу говорить о Каллене вечно. я. больна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да тоже считаю, что с человеком более гармонично смотриться!)))..с эльфийкой анимация не та, да и она как дистроф какой-то по фигуре)))) И про Жози тоже спрашивала, но пока тишина. А подарок вроде только он дарит.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ma-Lina, были у многих.

Я вообще за: людям - людей, эльфам - эльфей и т.д.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже считаю, что с человеком более гармонично смотриться!)))..с эльфийкой анимация не та, да и она как дистроф какой-то по фигуре)))) И про Жози тоже спрашивала, но пока тишина. А подарок вроде только он дарит.

Эм, а какой подарок и когда? Или я опять что-то пропустила? Прямо не игра, а сплошные проколы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня то всё наоборот - романсила Лавелланшой теперь не могу госпожой Тревельян к нему подойти, кажется слишком большой, не сможет полностью в воротник завернуться. Все эти сцены полные смущения так мило с миниатюрной эльфийкой смотрятся, так, что с анимациями там всё в порядке :heart: . И это с учётом того, что у меня ни в какую не складывается в голове картинка Сураны и Каллена, только Амеллка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ma-Lina, были у многих.

Я вообще за: людям - людей, эльфам - эльфей и т.д.

Ну вот, а я как раз хотела попробовать его эльфийкой заромансить( Совсем не стоит пробовать или для разнообразия можно рискнуть?)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, а какой подарок и когда? Или я опять что-то пропустила? Прямо не игра, а сплошные проколы)))

 так он же дарит на болотах монетку типа "Каприз". Эту сцену не пропустишь))) Мы про то, что жаль, что ему ничего нельзя подарить((( ( ну кроме Инкви конечно)))) :-$

 

Я первое прохождение романсила эльфийкой, у меня были траблы с обнимашками, он ее должен был держать за талию, а держал чуть дальше за воздух, ну типа с запасом)))) так что у меня чувствовалась разница.

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 так он же дарит на болотах монетку типа "Каприз". Эту сцену не пропустишь))) Мы про то, что жаль, что ему ничего нельзя подарить((( ( ну кроме Инкви конечно)))) :-$

А это) Да, было, но моя Инкви не взяла) А самим не подарить - это печалька.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я как раз хотела попробовать его эльфийкой заромансить( Совсем не стоит пробовать или для разнообразия можно рискнуть?)

Анимация хромает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня двойственное отношение. С одной стороны, с эльфом смотрится как-то странновато, особенно учитывая габариты обоих, а с другой очень и очень мило. Хрупкая инкви и весь такой из себя защитник Каллен. Но иногда мелькает мыслишка, что он ей что-нибудь сломает в момент страсти. Вон, при поцелуе чуть со стены не скинул) Решила называется отдать дань Стражу, поиграть эльфийкой :tongue:

Зато теперь какой стимул поиграть за человека, ммм.

 

И я снова со скринами. Бедный Каллен, поклонники после бала его все никак не оставят в покое) Произвел впечатление командор, скоро Инкви придется его от поклонников портянками отгонять :tongue:

Диалог в ставке командования, начинает Жози.

f9ba46cb0fc8.jpg

Изменено пользователем Шерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерил, с ним рядом и Инкви человек выглядит хрупко. Он парень мощный, да и доспехи добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он парень мощный, да и доспехи добавляют.

Это да, но в случае эльфийки прям совсем. Как Гулливер и лилипут. Да и анимацию в некоторых местах колбасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что он не романсится с гномкой и косситкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как хорошо, что он не романсится с гномкой и косситкой.

Это точно..выглядело все это бы как с ребенком или Каллен был бы в роли ребенка в случае с кунари)))) Я бы долго смеялась) Или хотя бы можно было корректировать фигуру кунари под женскую человека, тогда еще я попробовала бы)

P/S/ Я мастер слова "бы"  8)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мужчины кунари своих девиц давили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, давно я так не смеялась.

a7f423888e52.png

Главное, все живы.

А если Жозефину послать?  Самое прикольное, у Лелькиных вышло с жертвами со стороны жриц.


Я первое прохождение романсила эльфийкой, у меня были траблы с обнимашками, он ее должен был держать за талию, а держал чуть дальше за воздух, ну типа с запасом)))) так что у меня чувствовалась разница.

Ох, черт. 

 

Ну вот, а я как раз хотела попробовать его эльфийкой заромансить( Совсем не стоит пробовать или для разнообразия можно рискнуть?)

Вот я сейчас пытаюсь провернуть это дело. Но меня постоянно тянет на Соласа. Потому что с Калленом и эльфой, вот что-то не то, не очень смотрится, дело даже не в траблах анимации, культуры у них разноватые, даже с допущением того, что их клан из более нейтральных к людям. И даже с учетом того, что Каллен сам по себе очень располагает.Разрабам стоило сделать эльфа из круга, или отступницу. Но с долийкой, имхо, смотрится только Солас. Хотя, ну не знаю, может и проберет её на этого храмовника по ходу пьесы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе откровение для меня после Коула. Во-первых, как советник на редкость результативный и эффективный (или моё чутьё срабатывает, поэтому поручаю ему то, что нужно). Во-вторых, как персонаж оказался даже рядом не таким приторным(или пресным?), как предполагал. Сейчас вот скачу по Могилам, убивая одноглазиков  и драконов, в поисках контрабандистов с красными леденцами. Во второе прохождение уделю особое внимание контенту с храмовниками и искателями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу представить роман Каллена и эльфийки, просто в голове не укладывается. Возможно,дело все же в том, что я не большой любитель эльфов в любимом сеттинге в принципе.

Персонаж очень приятный, сильный, интересный. Роман так же прекрасный, трогательный в ту самую "меру", без перегибов и лишних "соплей". Читала форум во времена "подтверждения"  персонажа на участие в игре,сыпалась ругань из серии "ждем Алистера №2". Этого, к счастью, не случилось.  Жаль только, что разработчики отказались от первоначальных задумок наличия Каллена в основном составе - смотрелся бы очень гармонично.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, все таки я не одна такая, по поводу эльфиек :) Это очень радует, а то я забеспокоилась :)

 

А магическое происхождение Каллен часто упоминает, если Инкви магичка?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит, все таки я не одна такая, по поводу эльфиек :) Это очень радует, а то я забеспокоилась :)

 

А магическое происхождение Каллен часто упоминает, если Инкви магичка?  

 

Я просто не разделяю всенародной любви к эльфам в Dragon Age вообще. Так что, не беспокойтесь ;)

Моя Тревелианша была магом. Сделала специально, чтобы посмотреть на реакцию лютого магоненавистника, намереваясь романсить Каллена изначально  - по ходу диалогов появлялись реплики со знаком магов. И что вы думаете? Этот "магоненавистник", даже на открытые заявления о том, что Инквизиторша - маг, просто сказал: "А что ты хочешь? Я же больше не храмовник. И вообще я не такой, как раньше был..." :)

Насчет его собственного происхождения - ни слова. 

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то дело продвинулось с Калленом, посмотрела сцену романтическую, обрадовалась. Побегала чуть, прихожу к нему за "добавкой", а у него опять в диалогах только поцелуй. Он что один раз только занимется "делом"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К эльфам всенародная любовь? 0_о

Каллен говорил моей магичке, что ему стыдно за своё магоненавистничество.


Да, Каллен не Бык. Сцена с сексом одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, перехожу тогда к Быку)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно и, честно говоря, приятно) Значит у этого нпс есть характер и воля, а не просто болванчик на поводке ГГ.

Целиком и полностью согласна.

 

p.s. а еще он огрызаться оказывается умеет. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К эльфам всенародная любовь? 0_о

А Вы почитайте другие подфорумы. Да и за 5 лет наслушалась - "Эльфы - то, эльфы - это".

Я не помню, чтобы у кого-то на протяжении серии любовных сцен было больше, чем одна. Updt. Кроме Железного Быка.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...