Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

И почему Инкви смолчала, а не предложила укрыться в её спальне. Она же ближе!


Надо его чаще развлекать, он по-моему азартен, хоть и скрывает. И смеется прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не только представить, в конце того видео, что я выложила выше, этот диалог есть)))) как раз после игры.

Я немного не так выразилась... я представила мысли своей эльфийки в момент этого диалога :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему Инкви смолчала, а не предложила укрыться в её спальне. Она же ближе!

Я вот тоже ждала от нее какой-то другой реакции. Вроде варианта побыть живым щитом или, как верно подмечено, предложения укрыться в ее комнате. Но, в моем случае, это, наверное, выглядело бы наглостью со стороны Инкви, т.к. никаких постелей до игры не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И смеется прикольно.

Да его смех очень нравиться.специально реплики выбираю чтобы послушать)..вообще сначала после первых 2 частей ( слушая голос Каллена) думала, что актер озвучки не очень. Но в этой части голос был на высоте и к внешности очень подходит. Особенно когда "мурлыкает" с Инкви. Так что актеру +100.

Я вот тоже ждала от нее какой-то другой реакции. Вроде варианта побыть живым щитом или, как верно подмечено, предложения укрыться в ее комнате. Но, в моем случае, это, наверное, выглядело бы наглостью со стороны Инкви, т.к. никаких постелей до игры не было))

Меня вообще удивило то, что Каллен ей тоже отвернуться намекнул, хотя зачем она же уже все видела :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да его смех очень нравиться.специально реплики выбираю чтобы послушать)..вообще сначала после первых 2 частей ( слушая голос Каллена) думала, что актер озвучки не очень. Но в этой части голос был на высоте и к внешности очень подходит. Особенно когда "мурлыкает" с Инкви. Так что актеру +100.

Да, мурлыкание особенно доставляет. Он сразу начинает говорить тише и с таким сексуальным придыханием... Аж сердце начинает биться чаще.

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивило то, что Каллен ей тоже отвернуться намекнул, хотя зачем она же уже все видела :-$

Ну, если постельная сцена была до игры, то оно конечно не совсем к месту. А в моем случае все было весьма логичным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его смех очень нравиться.специально реплики выбираю чтобы послушать)..вообще сначала после первых 2 частей ( слушая голос Каллена) думала, что актер озвучки не очень. Но в этой части голос был на высоте и к внешности очень подходит. Особенно когда "мурлыкает" с Инкви. Так что актеру +100.

Меня вообще удивило то, что Каллен ей тоже отвернуться намекнул, хотя зачем она же уже все видела :-$

Он же стесняшка. Так надо - калленоканон требует :D

Эх, надо бы собраться и накатать простыню в честь героя моего времени. Редко так за душу романы то берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня конечно наверно странный вопрос, я вспоминаю предысторию за магессу Амелл, но кто такая Сурана? pixel_morrigan_by_incognito44-d6593pd.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны качественные простыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня конечно наверно странный вопрос, я вспоминаю предысторию за магессу Амелл, но кто такая Сурана? pixel_morrigan_by_incognito44-d6593pd.gi

Эльфийка-маг же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка-маг же)

тьфу, я тупак slowpok2.pngсама же второй раз за эльфийку мага играла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вроде бы и хочеться заромансить Каллена, но как-то смущает что он не сопартиец. Кто романсил - многое тереяться при этом?  Диалогов меньше и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вроде бы и хочеться заромансить Каллена, но как-то смущает что он не сопартиец. Кто романсил - многое тереяться при этом?  Диалогов меньше и т.п.?

Роман прописан отлично, и я бы не сказала, что что-то теряется. В общем-то диалогов, что у сопартийцев, что у советников равное количество. Если, конечно, не считать диалогов между сопартийцами на миссиях.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман прописан отлично, и я бы не сказала, что что-то теряется. В общем-то диалогов, что у сопартийцев, что у советников равное количество. Если, конечно, не считать диалогов между сопартийцами на миссиях.

Меня забавляют диалоги в ставке командования... особенно как Джози над ним потешается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое подозрение, что я одна, которой эта сцена с Порочной благодатью не понравилась.

Ну в самом-то деле, в чём смысл настолько унижать собственного командующего, раздевая его до костюма Адама? То есть, мы-то конечно знаем, что дело в том, что обнажённая модель у Каллена есть, а в труселях - нема, но всё-таки. Мне было мерзко. Всё удовольствие от посиделок испортили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы, ребятки, не спрашивали, а романсили бы) причем это относится не только к Каллену. Перед тем, как найти свою замониторную пару, надо прочувствовать их всех. Ну или почти всех, которые особенно интересны) чужие слова, хоть и добрые, вряд ли что передадут имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня забавляют диалоги в ставке командования... особенно как Джози над ним потешается))

У меня, к сожалению, только один такой диалог в ставке был(

Вы бы, ребятки, не спрашивали, а романсили бы) причем это относится не только к Каллену. Перед тем, как найти свою замониторную пару, надо прочувствовать их всех. Ну или почти всех, которые особенно интересны) чужие слова, хоть и добрые, вряд ли что передадут имхо

А если не получается больше никого романсить?)) Не хочется и все тут?)

Есть такое подозрение, что я одна, которой эта сцена с Порочной благодатью не понравилась.

Ну в самом-то деле, в чём смысл настолько унижать собственного командующего, раздевая его до костюма Адама? То есть, мы-то конечно знаем, что дело в том, что обнажённая модель у Каллена есть, а в труселях - нема, но всё-таки. Мне было мерзко. Всё удовольствие от посиделок испортили. 

Просто все там пропитано вполне доброжелательной шуткой юмора) Там нет унижения или чего-то подобного. 

На своей практике знаю подобные моменты в расслабленных дружеских посиделках)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Просто все там пропитано вполне доброжелательной шуткой юмора) Там нет унижения или чего-то подобного. 

На своей практике знаю подобные моменты в расслабленных дружеских посиделках)

Не знаю. Я никакой доброжелательной шутки юмора не почувствовала. Шутка юмора - это когда хотя бы до трусов. Да, неприятно, но сам виноват. Но голиком пускать - уже унижение. Меру-то надо знать. Ему ещё людьми командовать, а как они его уважать будут, ежели он мимо них с голой задницей прогалопирует? 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я никакой доброжелательной шутки юмора не почувствовала. Шутка юмора - это когда хотя бы до трусов. Да, неприятно, но сам виноват. Но голиком пускать - уже унижение. Меру-то надо знать. Ему ещё людьми командовать, а как они его уважать будут, ежели он мимо них с голой задницей прогалопирует? 

Может он занавеску по дороге где-нить стянул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если не получается больше никого романсить?)) Не хочется и все тут?)

У самой есть такое дело, каюсь :D но это скорее от того, что меня,наконец, допустили к "запретному плоду" со времен ДАО (где,кстати, я на Каллена не обратила внимания). Хотелось узнать, как будет. Вышло так,что...но об этом я потом напишу

Я к тому, что если сердце лежит - романсь. А спрашивать совета, стоит ли - вот это имхо не совсем хорошо. Не, я вовсе не против, но магия игры теряется. Добрый такой кусман. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он занавеску по дороге где-нить стянул)))

Ну, факт остаётся фактом. Это отношение коллектива, знаете ли. Т.е. нашей лапушке-Жози не влом ваще так жестоко обойтись с другим человеком, "ради фана". Но с этим надо уже в другую тему. 

В общем, мне эта идиотская шутка не понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, факт остаётся фактом. Это отношение коллектива, знаете ли. Т.е. нашей лапушке-Жози не влом ваще так жестоко обойтись с другим человеком, "ради фана". Но с этим надо уже в другую тему. 

Что-то мне кажется, что не одну Жози там винить надо) Ведь не играли же они на раздевание сразу до без всего) Просто кое-кто оказался излишне азартен и не сумел вовремя остановиться)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что не одну Жози там винить надо) Ведь не играли же они на раздевание сразу до без всего) Просто кое-кто оказался излишне азартен и не сумел вовремя остановиться)

Блин, надо с русскими сабами посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что не одну Жози там винить надо) Ведь не играли же они на раздевание сразу до без всего) Просто кое-кто оказался излишне азартен и не сумел вовремя остановиться)

А кто-то недостаточно... благоразумен, чтобы этого кого-то остановить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то недостаточно... благоразумен, чтобы этого кого-то остановить. 

А может излишне любопытен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...