Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Возможно, при наличие бОльшего количества упоминаний и отсылок, я и слова бы не сказала. Да, они есть, и да, для меня их мало. Несерьезно это все. К тому же, когда твои предыдущие герои - непосредственные участники прошлых событий, которые породили события нынешние (а то и виновники), волей не волей захочешь увидеть воочию их реакцию. Маленькие мечты упоротого фаната

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как я и думала изначально.

Как и я =)

 

А я, наоборот, люблю созерцать свои детища в "следующей ипостаси". Это создает ощущение эпичности, того, что всё в Тедасе связано нерушимой, но крепкой нитью. Спустя годы, и, несмотря на разношерстие ГГ - все они борются с малефикарами со злом, цель одна, бла-бла. Конечно, у Био это получается почти всегда с огрехами, но это дело десятое. 

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный кадр с Калленом.

DragonAgeInquisitionexe_DX11_20141207_21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я была права

При активном романе с калли-валли во время хулиганства с Серой есть отсылка к сцене на столе. с 1.00 (А еще точнее 1.17)

Мелочь, но прелестная, кто бы что ни говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший всё-таки квест у Каллена. Потому что Самсон - няша. Биовары, чертяки, второстепенные персонажи просто шикарны. Аж прониклась этим красным чудом. Жаль, поболтать нельзя, когда ему жизнь сохраняешь. Эх, где-нибудь в темнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, да. И Алексиуса они тоже куда то упрятали, а вот куда? В убежище темницы пусыыыые были. Куда магистра заныкали, одному Создателю известно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, да. И Алексиуса они тоже куда то упрятали, а вот куда? В убежище темницы пусыыыые были. Куда магистра заныкали, одному Создателю известно)))

Его передал Ферелден, т.е. всё это время Алексиус был там. Оффтоп, конечно, ну ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух... смотрю я на ваши шедевры с Калленом... глаз не оторвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Каллена доставляет сомнительное удовольствие даже не смотря на дополнительные ролики. Я пока остановилась на Дагне, но следующее прохождение будет за храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одной после Inquisition захотелось снова поиграть за мага в Origins?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне одной после Inquisition захотелось снова поиграть за мага в Origins?

Не одной) я раз пять уже прошла моменты в башне :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одной) я раз пять уже прошла моменты в башне :ph34r:

я решила всю первую часть перепройти, с кучей модификаций) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, моды не по мне... мне итак там Каллена до слез жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшего боевого командира для Инквизиции сложно представить: лоялен общему делу и начальнику, обладает командными навыками. Но как человек ничем не удивил. Будто автор при написании руководствовалась пособием по созданию вымоленных персонажей. Так и знала, что будет лечиться от лириумной зависимости, осознает, что был не прав в ситуации с магами и храмовниками, будет бряцать мужественностью. Эта игра в шахматы: думали, солдафон – ан нет, мозги тоже есть. В квесте Сэры узнали, что он с пиететом относится к порядку на столе, – в романной сцене увидите вещи, сброшенные на пол. Роман показался откровенно читерским: никакого одобрения не надо, достаточно один раз в Скайхолде сердечко выбрать – и в следующем диалоге уже можно начинать роман, о чем даже комментарий к реплике сообщает. Я начинать не стала, ограничившись Youtube.

Все очень предсказуемо, но наверное именно этого и хотели те, кто ждал его появления. Просто мне, не ждавшей его, хотелось увидеть что-то еще. Сюрпризом стало только его пение вне романа, а то встречались теории про любовные серенады :).  Конечно, романтическая натура Кассандры, скрывающаяся за суровой внешностью, и первое свидание с Соласом в Тени – это тоже не оригинально, но там персонажи хотя бы за счет других моментов выигрывают. А Каллен – надежный, честный, но не интересный для меня герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А Каллен – надежный, честный, но не интересный для меня герой.

В этом вся его прелесть :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что все в романе с Калленом предсказуемо. Секса на столе я с ним не ожидала (спойлеры не смотрела), например. В остальном спокойные и нежные отношения. Мне Фенриса с закидонами хватило :)

Я роман с ним не ждала, вообще анонсированных ЛИ не рассматривала и была готова к forever alone :)

Сейчас, кроме него, никого не рассматриваю. Пробовала лысого, но он до того скучный со своими разговорами о тени (тем более когда инки не маг), что пришлось откатывать сохранение дабы не вляпаться в это чудо природы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и знала, что будет лечиться от лириумной зависимости, осознает, что был не прав в ситуации с магами и храмовниками, будет бряцать мужественностью. Эта игра в шахматы: думали, солдафон – ан нет, мозги тоже есть. В квесте Сэры узнали, что он с пиететом относится к порядку на столе, – в романной сцене увидите вещи, сброшенные на пол. 

Вспоминая страсти, что бурлили тут летом, то не так уж все было очевидно. Так как Каллена обвиняли в том, что он, как минимум, не признает своих ошибок. Ну и в том, что его надо будет всю ДАи гладить по головке, возиться с его страхами, и объяснять, что он был не прав. А еще плюс ожидали кого-то совсем не отличающегося мужеством. Так что не все знали/чувствовали, что будет так, а не иначе.

 

Роман показался откровенно читерским: никакого одобрения не надо, достаточно один раз в Скайхолде сердечко выбрать – и в следующем диалоге уже можно начинать роман, о чем даже комментарий к реплике сообщает. 

Вот не знаю, а у Жозефины, наверное, точно такой же роман. Ведь для советников шкалы одобрения не предусмотрено. И у меня лично роман начался далеко не после первого сердечка в Скайхолде, я даже начала сомневаться, а реагирует ли персонаж на эти самые сердечки. Возможно это еще от чего-то зависит.

 

Все очень предсказуемо, но наверное именно этого и хотели те, кто ждал его появления. 

Не то, чтобы хотела, но видела это почти таким. Хотя, как я сказала выше, не все ожидали именно такого развития персонажа.

 

Сюрпризом стало только его пение вне романа, а то встречались теории про любовные серенады  :).  

А вот тут для меня лично никакого сюрприза не было. Я сразу говорила, что это не вяжется с его характером)

 

 А Каллен – надежный, честный...

И все, для меня можно дальше не продолжать. Слишком много было у БиоВарей мужчин с различными закидонами и кучей проблем. На их фоне тут имеем совсем противоположное спокойствие и надежность.

 

А вообще интересно получается. Вроде выше это уже отмечали. Если дают в ЛИ кого-то с кучей проблем и тараканами в голове - обвиняют персонажа в неустойчивости психики и тому подобном. А когда дается нормальный ЛИ, который со своими тараканами сумел разобраться сам, то тут же он заносится в разряд скучных и ничем не выделяющихся)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще интересно получается. Вроде выше это уже отмечали. Если дают в ЛИ кого-то с кучей проблем и тараканами в голове - обвиняют персонажа в неустойчивости психики и тому подобном. А когда дается нормальный ЛИ, который со своими тараканами сумел разобраться сам, то тут же он заносится в разряд скучных и ничем не выделяющихся)

Не знаю кому как, а мне за дрессированными тараканами интересней наблюдать, чем за хаотично бегающими. Во всяком случае, за тапок не хватаешься каждый раз. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а мне за дрессированными тараканами интересней наблюдать, чем за хаотично бегающими. Во всяком случае, за тапок не хватаешься каждый раз. )

Вот и я предпочитаю выдрессированных тараканов) От них хотя бы знаешь чего ожидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и в том, что его надо будет всю ДАи гладить по головке, возиться с его страхами, и объяснять, что он был не прав. 

Как я рада, что мы ошиблись.

В нем всего в меру- и драмы и прочего. По поводу проблем- да у него они есть, но он вполне успешно справляется сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот действительно, с ЛИ предыдущих игр - бегаешь за ними, уговариваешь, выливаешь тонны сострадания, знаешь, что кроме тебя жешь никто не вправит бедненьким мозги.

А тут человек сам решил со своими проблемами разобраться и не дергал никого, кроме Каси, и то только потому что она профессионал как раз - Искатель. Если бы мы на это дело не "случайно вошли", мы б и не узнали.

Один только раз подтолкнуть его в нужную сторону во время самого худшего самочувствия (лириумная ломка не шутка) и все. Больше даже не заикнулся.

А говорили романы с Калленом и Соласом не планировались в начале и не так проработаны были. Ну-ну, а какой фурор на Лысого и Кудрявого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-та скучной стала тема Каллена после выхода игры. "Какой Каллен хороший", "какой надёжный", "а какой роман, ми-ми-ми", "как хорошо, что мы ошиблись", "а по-моему, он немного скучный", "сударь, вы не правы", "а я вообще не ожидала, что он мне так понравится".

И всё! Где хейт, где срачи, где холивары и бесконечные списки его грехов? Э-эх. Социалка какая-то, а не БРК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чё-та скучной стала тема Каллена после выхода игры. "Какой Каллен хороший", "какой надёжный", "а какой роман, ми-ми-ми", "как хорошо, что мы ошиблись", "а по-моему, он немного скучный", "сударь, вы не правы", "а я вообще не ожидала, что он мне так понравится".

И всё! Где хейт, где срачи, где холивары и бесконечные списки его грехов? Э-эх. Социалка какая-то, а не БРК. 

Пнуть не за что. Не поставлено в третье игрушке перед персонажем никаких ситуаций со сложным выбором, причем таким, что какую бы позицию он не занял - окажется виноватым. Потому и хейтерства нету, кроме "а по-моему, он немного скучный", "сударь, вы не правы".

Собственно, тут не раз поднималась тема желаемого dlc, где в спутниках был бы Каллен. И, кажется, я знаю, что хотела бы в нем, в дополнении, увидеть. Вот такую ситуацию с выбором. Чтобы было над чем подумать, ну и посмотреть, на что у разрабов фантазии хватит. ) Кто взял мой губозакатин?

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если он просто хороший парень, который не умеет играть в карты. Не к чему придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё! Где хейт, где срачи, где холивары и бесконечные списки его грехов? Э-эх. Социалка какая-то, а не БРК. 

Я уже задавала тут подобные вопросы, так как сама недоумеваю, куда все подевалось) Возможно пока еще не нашли или не определились к чему именно придраться. Ведь все предполагаемые грех так и не появились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...