Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

15e4e2d4713c6804b212bdd319dcf6a2.png

 Вот улыбка с вполне себе нормальным ракурсом. И вполне очевидно, что у Каллена скулы и щёки как у хомяка расширились.

Думала, что одна заметила. Оправдываю косую мимику его лица в лучших традициях фанбоя

"Каллен доволен, как хомяк, ведь рядом Инкви". Мимику это, увы, не исправляет, зато хоть забавляюсь

Жаль, самовнушение срабатывает лишь с калли-валли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, выглядит лучше, чем на той "скале советов". )

Там он шире улыбался. Здесь просто не настолько. Вы ещё посмотрите на улыбки Морриган и её сына - там тоже самое. И вся эта вакханалия напоминает:

Bolt_823816a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там он шире улыбался. Здесь просто не настолько. Вы ещё посмотрите на улыбки Морриган и её сына - там тоже самое. И вся эта вакханалия напоминает:

Bolt_823816a.jpg

К тому времени, когда в игре появилась Морриган, меня вокруг уже ничего не интересовало, кроме драконов и Каллена. )) Ну, напоминает... Может вдохновлялись. )

Так вот вы значит...

9Uhafbol.png

 

Вот вам тогда.

Усмешка.

Vswuk6bl.jpg

Улыбка.

Jn37yfpl.png

И чисто поржать. )

EbC6dVel.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже какой мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется его с Алистером даже сравнивать не надо. Не надо, слышите. Каллен - мужик! А Алистер тюфяк тюфяком ("а я не хочу быть королем.... ты говоришь надо?... ну ладно...") тьфу

ой ой ой. Ну раз так, то и Каллена можно тюфяком назвать ( так что ты там говоришь? Надо лириум принимать, ну хорошо. буду. Не надо? ок. не буду) Пффф.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой ой. Ну раз так, то и Каллена можно тюфяком назвать ( так что ты там говоришь? Надо лириум принимать, ну хорошо. буду. Не надо? ок. не буду) Пффф.=)))

Про сравнение я выше писала, но раз пошла такая пьянка: Каллен просит совет у уважаемого им инквизитора + к этому, инки начальство. Алистер не спрашивал что ему делать, за него все решает гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница принципиальная в чем? И в том и в другом случае, все решает ГГ. И это правильно, а зачем мы тогда играем вообще? Но называть тюфяком из-за этого? Хмм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ребята, какой к чертям тогда отыгрыш,если нет возможности самим повлиять на дальнейшую судьбу персонажей) они, как и мейн квест, - неотъемлимая составляющая игры

Алистер,любимый ты мой эгоистичный поганец, и сюда влез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e7ee995a3a4bbb4de741c638ed292d8a.png

у меня полыхало на этом моменте) :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не) даже внешне совсем разные)

eUGTvVkY59c.jpg

Алистер то вроде рыжий, а Каллен блонд

Chloe, Ваша картинка доставила мне истинное удовольствие, благодарю.

Ну и да, имеющий глаза да увидит, что котики внешне все-таки похожи - типаж один)

 

Здравствуйте, меня зовут Сойч и я, кажется, калленоман! Не знаю как это все получилось, но теперь любое изображение златокудрого льва вызывает мечтательную улыбку и учащенное сердцебиение. Нет, серьезно - надеюсь, я не одна такая: сохраняюсь перед каждым разговором с Калленом, чтобы потом перезагрузиться и послушать еще раз...еще раз...еще раз...еще раз? А? Хорошо, я признаю, что еще до выхода игры моя инквизиторша собиралась затаскать этого гадкого мальчишку до дыр, но даже не предполагала, что она будет постоянно отвлекать его от дел и тащить на стену целоваться после каждой захудалой миссии, похотливая стерва! Короче, что делать с калленозависимостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, что делать с калленозависимостью?

Наслаждайтесь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Сойч и я, кажется, калленоман! Не знаю как это все получилось, но теперь любое изображение златокудрого льва вызывает мечтательную улыбку и учащенное сердцебиение. Нет, серьезно - надеюсь, я не одна такая: сохраняюсь перед каждым разговором с Калленом, чтобы потом перезагрузиться и послушать еще раз...еще раз...еще раз...еще раз? А? Хорошо, я признаю, что еще до выхода игры моя инквизиторша собиралась затаскать этого гадкого мальчишку до дыр, но даже не предполагала, что она будет постоянно отвлекать его от дел и тащить на стену целоваться после каждой захудалой миссии, похотливая стерва! Короче, что делать с калленозависимостью?

ты не одна) я делаю тоже самое :-D

при всем при этом у меня муж есть, но я также зависима) :crazy:

а не проще просто записать видео, а не перезагружаться каждый раз?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, меня зовут Сойч и я, кажется, калленоман! Не знаю как это все получилось, но теперь любое изображение златокудрого льва вызывает мечтательную улыбку и учащенное сердцебиение. Нет, серьезно - надеюсь, я не одна такая: сохраняюсь перед каждым разговором с Калленом, чтобы потом перезагрузиться и послушать еще раз...еще раз...еще раз...еще раз? А? Хорошо, я признаю, что еще до выхода игры моя инквизиторша собиралась затаскать этого гадкого мальчишку до дыр, но даже не предполагала, что она будет постоянно отвлекать его от дел и тащить на стену целоваться после каждой захудалой миссии, похотливая стерва! Короче, что делать с калленозависимостью?

Зачем перезагружать разговор, если можно просто записать? Я вот записала и смотрю как кино. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chloe, Ваша картинка доставила мне истинное удовольствие, благодарю.

Ну и да, имеющий глаза да увидит, что котики внешне все-таки похожи - типаж один)

 

Здравствуйте, меня зовут Сойч и я, кажется, калленоман! Не знаю как это все получилось, но теперь любое изображение златокудрого льва вызывает мечтательную улыбку и учащенное сердцебиение. Нет, серьезно - надеюсь, я не одна такая: сохраняюсь перед каждым разговором с Калленом, чтобы потом перезагрузиться и послушать еще раз...еще раз...еще раз...еще раз? А? Хорошо, я признаю, что еще до выхода игры моя инквизиторша собиралась затаскать этого гадкого мальчишку до дыр, но даже не предполагала, что она будет постоянно отвлекать его от дел и тащить на стену целоваться после каждой захудалой миссии, похотливая стерва! Короче, что делать с калленозависимостью?

Радоватся))) Я также делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь. )

Воистину!)

 

 

а не проще просто записать видео, а не перезагружаться каждый раз?)

 

Зачем перезагружать разговор, если можно просто записать? Я вот записала и смотрю как кино. =)

Блин, действительно! Смотрела же у других видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче, что делать с калленозависимостью?

Лечь, закрыть глаза и думать об Орлее. То етсь конечно о Каллене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, действительно! Смотрела же у других видео)

есть к примеру программка Fraps, очень удобная)

Я еще с разными вариантами в диалогах записываю))

кстати а сильно они различаются?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно посмущать, можно попереживать "ах как же так я же маг а ты экс-темплар"))

Смущать его точно бесценно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Захожу я такая в группу WDA в ВК и... выпадаю :)

b69ecffbde99.jpg

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, девушки, а нехило вас так штырит. Я-то думала, это я больная, если у меня ни один фафик без Каллена не обходится, но оказывается, я ещё нормальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу я такая в группу WDA в ВК и... выпадаю :)

b69ecffbde99.jpg

У меня частенько он так в воздухе дирижирует. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня частенько он так в воздухе дирижирует. =)

Глюки анимации, скорее всего. Он так должен делать возле книжной полки. В общем-то, у меня так и выходит. У меня вообще на редкость прилично ведущая себя игра) 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...