Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Интересно, как бы он отреагировал. :-D

Эммммм...)

Вообще, в принципе, оно б может и прокатило. Подумаешь "н" на конце "Кайла" выскочила, с кем не бывает ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот все время так, сами поразвлечься предлагают, потом обижаются, если соглашаешься, что это развлекушки.

Кое-кто антипророк.

 

Интересно, как бы он отреагировал. :-D

Ну он и не предлагал развлекаться - он предлагал удостовериться подойдет ли. А вся пурга - там с подачи Каси))))

 

А что до выскочившего "н" так это не беда. Хуже было у меня, когда после одного романа, было дело,   я к мужу обращалась в женском роде.)))))) Он очень забавно реагировал.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он и не предлагал развлекаться - он предлагал удостовериться подойдет ли. А вся пурга - там с подачи Каси))))

 

А что до выскочившего "н" так это не беда. Хуже было у меня, когда после одного романа, было дело,   я к мужу обращалась в женском роде.)))))) Он очень забавно реагировал.

Ну не серьезно это выглядело, особенно на фоне его похождений по другим.

И как реагировал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, первая же страница, которую я наугад тыкнула - попала))) вам повезло.

http://dragonage-kink.livejournal.com/10859.html?thread=45584491#t45584491

Спасибо за наводку, полазила по просторам тырнета и нашла сайт, где много фанфиков и можно фильтровать как вздумается.

Вот нафильтровала себе, буду читать.

http://archiveofourown.org/tags/Cullen*s*Female%20Inquisitor/works

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alish, я, конечно, всегда опасаюсь слово "фанфики" и их начинки, но ваша ссылка заинтересовала. Хотя бы тем, что на английском. Хотя бы не сразу выпаду - еще перевести же надо)
хорошо,что у меня нет мужа, и на крики "Калленюшка!" по утрам мой котик всегда реагирует одинаково - никак. Маленький, неблагодарный комок шерсти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не серьезно это выглядело, особенно на фоне его похождений по другим.

И как реагировал? :)

идем в тему Быка, а то оффтопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alish, я, конечно, всегда опасаюсь слово "фанфики" и их начинки, но ваша ссылка заинтересовала. Хотя бы тем, что на английском. Хотя бы не сразу выпаду - еще перевести же надо)хорошо,что у меня нет мужа, и на крики "Калленюшка!" по утрам мой котик всегда реагирует одинаково - никак. Маленький, неблагодарный комок шерсти 

Всегда пожалуйста. Там порой встречаются вполне достойные результаты... Ну и читать опусы определенно легче тем, что язык не родной - глаза не так режут нестыковки и корявости))) хотя некоторым случаям и это не в силах помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо,что у меня нет мужа, и на крики "Калленюшка!" по утрам мой котик всегда реагирует одинаково - никак. Маленький, неблагодарный комок шерсти 

Ты знаешь, что я скажу? Нет? Хуже реакции одного котика на круговерть скриншотов, артов и книг, может быть молчаливое несогласие... двух котиков! Сильные, независимые женщины, ага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хорошо,что у меня нет мужа, и на крики "Калленюшка!" по утрам мой котик всегда реагирует одинаково - никак. Маленький, неблагодарный комок шерсти

Ты знаешь, что я скажу? Нет? Хуже реакции одного котика на круговерть скриншотов, артов и книг, может быть молчаливое несогласие... двух котиков! Сильные, независимые женщины, ага

Я своих двоих пинчеров любя называю Калли и Валли, временами. Не особо долюбливаю Сэру, но это её Cully-Wully так и прилипло к моим пинчерам.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих двоих пинчеров любя называю Калли и Валии, временами. Не особо долюбливаю Сэру, но это её Cully-Wully так и прилипло к моим пинчерам.

моя ты радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глазастенький. :tongue:  Что же он такое увидел? Магов или красных храмовников? Или он понял что его ждёт с новым патчем.

NRQY09n.jpg


Бедный Каллен, с новым патчем у него на голове пластмасса, даже при высоких и ультра настройках. :swoon2:

a0a04c24421a.jpg


Каллен примеряет разные причёски. :tease:

ZBi4Wi2.jpg

pVsjsVe.jpg0IuD29B.jpghMxQnQW.jpg

 

Мододелы создают новые причёски, а то в игре их маловато. Особенно коротких для женщин.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Каллен, с новым патчем у него на голове пластмасса, даже при высоких и ультра настройках.

Это они так исправили ошибку под названием Исправлены странные тени на волосах Каллена в видеовставках.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бедный Каллен, с новым патчем у него на голове пластмасса, даже при высоких и ультра настройках. :swoon2:

a0a04c24421a.jpg

 

у меня с ним более менее прокатило. Но вот Инквизитор - адский ад, перепутавший пенку для укладки с жиром нага, видимо

и они убрали веснухи у Хардинг. Я никогда их не прощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с ним более менее прокатило. Но вот Инквизитор - адский ад, перепутавший пенку для укладки с жиром нага, видимо

и они убрали веснухи у Хардинг. Я никогда их не прощу

Особенно пластмасса видна на чёрных волосах. Да и все шрамы, погрешности кожи пропали.

Отец Дориана теперь выглядит на десяток лет младше сына. Видно слишком увлёкся магией крови. И это при высоких настройках. Такое чувство, что теперь играю на утюге. :swoon2:  :bomb:

6f1dcd040124.jpg

Это они так исправили ошибку под названием Исправлены странные тени на волосах Каллена в видеовставках.

Теперь надо ждать патч, который исправит этот патч, играть не возможно. Неприятно смотреть катсцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, они что там курят вообще, лучше бы ничего не исправляли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, они что там курят вообще, лучше бы ничего не исправляли!

Вот-вот. Хотели как лучше, получилось как всегда.  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно пластмасса видна на чёрных волосах. Да и все шрамы, погрешности кожи пропали.

Отец Дориана теперь выглядит на десяток лет младше сына. Видно слишком увлёкся магией крови. И это при высоких настройках. Такое чувство, что теперь играю на утюге. :swoon2:  :bomb:

6f1dcd040124.jpg

Теперь надо ждать патч, который исправит этот патч, играть не возможно. Неприятно смотреть катсцены.

жду новостей от Био и море крови на социалке

Пока что поиграю и посмотрю, что же они действительно исправили лично для меня, например, человека, у которого не было багов, кроме редких вылетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду новостей от Био и море крови на социалке

Пока что поиграю и посмотрю, что же они действительно исправили лично для меня, например, человека, у которого не было багов, кроме редких вылетов

У меня был один единственный баг -  не срабатывали бантеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду новостей от Био и море крови на социалке

Пока что поиграю и посмотрю, что же они действительно исправили лично для меня, например, человека, у которого не было багов, кроме редких вылетов

То же самое, какие баги, о чем вы... Надеюсь, они Каллена там не изуродовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух лет игры в свтор, где каждый последующий патч правил "достижения" предыдущего, я чего-то такого и ожидала. Но все равно неприятно. Его можно как-то не качать? Ориджин загнать в оффлайн там, я не знаю, что угодно лишь бы избежать этого безобразия D=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое, какие баги, о чем вы... Надеюсь, они Каллена там не изуродовали?

у Каллена моей радости onakita, судя по скрину, блестят волосики ака бриллиант на солнце)

у моего Каллена все не так ужасно, хотя тоже не фонтан) К лицу претензий пока что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:diablo: У меня мой секси шрам пропал, интересно у Каллена тоже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:diablo: У меня мой секси шрам пропал, интересно у Каллена тоже? 

У Каллена остался. Матушка, что пасётся в саду, помолодела как и отец Дориана, на десяток лет.

у Каллена моей радости onakita, судя по скрину, блестят волосики ака бриллиант на солнце)

у моего Каллена все не так ужасно, хотя тоже не фонтан) К лицу претензий пока что нет

У тебя ультра настройки? У меня высокие и вот так блестят.

После двух лет игры в свтор, где каждый последующий патч правил "достижения" предыдущего, я чего-то такого и ожидала. Но все равно неприятно. Его можно как-то не качать? Ориджин загнать в оффлайн там, я не знаю, что угодно лишь бы избежать этого безобразия D=

Только если запустить Ориджин изначально без подключения к интернету или он сразу же почуйвствует патчик и после перехода в оффлайн будет требовать установку патча.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли настройки графики понизиться сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Девоньки, попробуйте вообще выкрутить тесселяцию на минимум. Вдруг поможет?

Раз уж всё равно собралась перепроходить, завтра придется копаться в настройках. Похоже Байовер весь месяц усиленно качали скилл троллинга, вместо того, чтобы делом заниматься. "Патча хотите? А нате вам... Антипатч! *злодейский закадровый смех*" :)

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...