Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Не нравится он мне, пытался грохнуть его в первой части,не удалось, пытался грохнуть во второй части, опять не дали, надеюсь что хоть в 3 части мне дадут осуществить задуманное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все же сама ситуация не заставляет особенно проникнуться к нему симпатией

Хм, мне вот, например, что-то, кроме "да-да, солнышко, все будет хорошо, мы сейчас уберем злых магов, все исправим" (если что, гг в первые много прохождений магом не была, так что все в маговской предыстории потом сюрпризом), говорить было неприятно, ему же и так досталось. В самый первый раз даже слово за слово - Винн убила, хотя сразу загрузилась, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части он значительно поумнел и возмужал... Что не мешает ему быть самым красивым мужчиной сиквела.

C этим согласна. Не оценила его Сурана, однако, но в ДА2 оочень порадовал - и появление, и редизайн, и характер/выбор. Жаль, поближе с ним познакомится не дают... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, поближе с ним познакомится не дают...

Он ведь такой классный в том числе и по этой причине, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Неплохой задел для романа. Среди девочек удручающе часто встречаются садистки любительницы симпатичных, но страдающих мужчин. Собственно афтары это дело проницательно просекли.

Вот этого я и не хочу. Дайте лучше здорового физически и психически (насколько это возможно) Каллена. Пусть он даже демонстративно не любит магов, Фенриса он по данному показателю все равно не переплюнет.

Черт, я уже говорю так, будто нам в ДА3 его точно дадут в партию :laugh: Хотя это и правда не было бы неожиданностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по последним тенденциям, романсабельные мужики теперь будут либо всякого рода damaged, либо Джейкобы и Себастьяны. Количество поклонниц у первых и вторых кагбэ намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если его и дадут в партию, то это будет любопытный эксперимент. Потому что, скажем, о Мерриль мы до DA 2 не знали ничего, кроме "ученица Хранительницы". Об Изабеле - тоже, только "пиратка, были любовниками с Зевраном, он зарезал ее мужа".

А вот про Каллена и его карьеру мы уже знаем предостаточно, и его личность за две игры неплохо раскрыта. Хотя из этого тоже можно сделать интересную линию - показать в диалогах контраст между тем, что мы видели, и как он это сам воспринимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставлю какую угодно чужую сумму, что рано или поздно этот чувак станет нашим сопартийцем.

И в ЛИ! ДА! Сбудется давнишняя мечта моей Сураны/Амелл, пусть и при другой ГГ:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, а я все считала несправедливостью, что нет темки про моего давнего любимца Каллена. Справедливость восторжествовала smile.gif
Уж не знаю чем он меня цепляет - то ли симпатичной внешностью в обеих играх, то ли довольно интересным образом, но факт есть факт...  Если я когда-нибудь перейду на сторону храмовников, то чувствую это будет из-за него.
И даже не знаю, хочу ли я видеть в сопартийцах в следующей части. То есть с одной стороны - конечно хочу, но ему же какую-нибудь жуткую драму помимо той, которая уже есть, прикрутят, да и роман в придачу.

И я, кстати, тоже не понимаю за что Грегор его в Киркволл отправил. Из расчета что они с Мередит сработаются?

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы его в БИ Ли с удовольствием записала. Будет мой новый ГГ снова млеть от счастья.

Но тут четко видно- girls only. Жаль. Храмовника у нас еще не было и Андерсу любопытно (с)Ранго Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да лучше он останеться в мыслях с Аммелкой, платоническая любовь тоже должна быть.

Я бы его в БИ Ли с удовольствием записала. Будет мой новый ГГ снова млеть от счастья.

Но тут четко видно- girls only. Жаль. Храмовника у нас еще не было и Андерсу любопытно (с)Ранго Хоук.

ничего народные умельцы мод сделают.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я бы его в БИ Ли с удовольствием записала. Будет мой новый ГГ снова млеть от счастья.

Но тут четко видно- girls only. Жаль. Храмовника у нас еще не было и Андерсу любопытно (с)Ранго Хоук.

Ну... на Андерсе тоже было написано так же, а итог:diablo: Но я очень надеюсь, что вы правы)))

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я после DAO представляла, что он стал маньяком-убивцем, поэтому в DA2 он показался мне воплощением адекватности))

Я бы его в БИ Ли с удовольствием записала. Будет мой новый ГГ снова млеть от счастья.

Злая Резчица:laugh:

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
на Андерсе тоже было написано так же, а итог Но я очень надеюсь, что вы правы)))

Для меня не было сюрпризом- эта серьга в ухе, мантия как платье. Не удивилась. Вот кого с МГГ не могу представить так это Каллена. :blink:

В сопартийцах между прочим возможен- храмовник, конфликт теперь на этом закручен. Предубеждение к магам для остроты, добавление знакомого и любимого западными дамами персонажа. Андерса ведь тоже все любили, хоть у нас в опросы посмотрите. Стали бы на него так реагировать после БУМ-БУМА если бы это был парень со стороны? Нет. Вот и здесь весьма вероятен как сопартиец. Благодаря Хоуку у него теперь неустойчивое положение.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так неизбежно, то главное чтобы мой мгг об этом не узнал никогда в жизни. А не как с Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен все таким проходной персонаж, скорее всего он полноценным сопартийцем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если много-много фанатов очень-очень попросит биоварей, то и сопартийцем будет, и ЛИ, и БИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что будет- про Хоука знает, был бы совсем проходным- не был бы в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре то будет, но не в партии,если сопартийцы слкщал фанаток то у нас был бы Зева, а уж воскрешать персонажей биоварям не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каллен все таким проходной персонаж, скорее всего он полноценным сопартийцем не будет.

Мерриль тоже была проходной, однако сопартийцем стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня не было сюрпризом- эта серьга в ухе, мантия как платье.

О, ну и критерии! А сколько у Варрика серег в ушах! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерриль тоже была проходной, однако сопартийцем стала.

А тут еще такая тема сопартиец завязанный на основной конфликт в мире. Нет, такое не пропустят. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какой так основной конфликт будет... Может будем мир спасать от Лириумного Истукана:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно Каллена можно привязать к этому. "Ты был там, когда все это началось!", как сказала бы Кассандра.

Вдруг он кусочек от Мередит отколупнет на память? Статуя-то осталась стоять во дворе Казематов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки насчет сопартийца не уверена, а вот простого появления в ДА3 думаю стоит ждать. Не зря ж его в Киркволл разрабы отправили. Он в любом случае теперь часть конфликта, а к тому же очевидец его начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...