Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мы дошутимся. БРК - толлерантен. Нас предадут анафеме с криками: "Die, unbelievers! Умрите, гребанные сексистки!". Всё, перешли на Тёмную Сторону.

моя толерантность не знает границ, иначе Доррик не был бы моим бро и возможным ЛИ в следующих прохождениях

НО. От Валлена руки прочь. Он неприкосновенен. Вообще сообщения того паренька повесилили. Бедняга

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вы ржОте, а у мужчины-инь горе. Плохо, короче, ржОте. Громче надо. )

Не.. мы типа толерантные люди)))))( мало ли у него там своих тараканов в голове, русских и так считают всех ненавиститниками ЛГБТ) :tongue: Кхм..я отошла от темы..

Ему же не объяснишь, что в образ Калли не вписываеться гомо или бисексуальность! (так же как и в образ Кайдена не вписывалась)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

моя толерантность не знает границ, иначе Доррик не был бы моим бро и возможным ЛИ в следующих прохождениях

НО. От Валлена руки прочь. Он неприкосновенен. Вообще сообщения того паренька повесилили. Бедняга

Оправдывайся. С моей толерантностью аналогично, ибо Жорик тоже бро и возможный ЛИ. Но он (паренёк) сейчас смеялся бы, если бы понимал бы по-русски. А так в лучшем случае он может подозревать, что что-то не так и потихоньку сбрасывать макарошки с ушей. Прочь руки от Валлика.

Девоньки, вопрос такой. Сегодня проходила квест за храмовников. Демон Зависти, бла-бла. Мнимому Кудряшку Лёлька-демон с криком "Смотри же!" при любом раскладе глотку перерезает? 

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну людей точно бомбит)))) не могу это не оставить тут))) Называется мечта Дори)))) 18+

3ktjqrj4qnt8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдывайся. С моей толерантностью аналогично, ибо Жорик тоже бро и возможный ЛИ. Но он (паренёк) сейчас смеялся бы, если бы понимал бы по-русски. А так в лучшем случае он может подозревать, что что-то не так и потихоньку сбрасывать макарошки с ушей. Прочь руки от Валлика.

не пали. Я готова нацепить львиный шлем, обмотать шею шкурой и с воинственными криками "За Русь-Матушку!" "Во имя доброго имени генерала Инквизиции!" заколоть уговорить претендующих отказаться от навязчивой идеи. Во благо Тедаса. И нашего тоже

Шютки-шютками, но есть персонажи, которым просто не идет бисексуальность (и тут заговорил философ-толерант). То же с Андерсом из ДА2, но это уже субъективно. Валлика это очень попортило бы, и вовсе не из-за того, что гет - это круто хотя это круто. так,все. Не тот он перс, не тот *качает головой и поправляет очки* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девоньки, вопрос такой. Сегодня проходила квест за храмовников. Демон Зависти, бла-бла. Мнимому Кудряшку Лёлька-демон с криком "Смотри же!" при любом раскладе глотку перерезает? 

 Да вроде бы)))Это же эпично..надавить на жалось Инки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девоньки, вопрос такой. Сегодня проходила квест за храмовников. Демон Зависти, бла-бла. Мнимому Кудряшку Лёлька-демон с криком "Смотри же!" при любом раскладе глотку перерезает? 

при любом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не пали. Я готова нацепить львиный шлем, обмотать шею шкурой и с воинственными криками "За Русь-Матушку!" "Во имя доброго имени генерала Инквизиции!" заколоть уговорить претендующих отказаться от навязчивой идеи. Во благо Тедаса. И нашего тоже

Шютки-шютками, но есть персонажи, которым просто не идет бисексуальность (и тут заговорил философ-толерант). То же с Андерсом из ДА2, но это уже субъективно. Валлика это очень попортило бы, и вовсе не из-за того, что гет - это круто хотя это круто. так,все. Не тот он перс, не тот *качает головой и поправляет очки* 

Это как-так? Это моя работа! И тут я скажу, что мёртвого могила исправит. Сколь это истинно, до тех пор у людей будет бомбить касательно неудовлетворенности ЛИ в игре. унылости мира, и это стоит 2000? Почему у Валлена не показали семейные трусы в горох? Я с такими вообще предпочитаю не спорить, ибо посмеяться - дело одно, но когда у людей пена изо рта брызжет, лучше ничего не доказывать. Попробуй докажи гею, что этот персонаж не годится на роль "сладенького", если он в голову себе вбил. И я точно так же против Андерса как бисексуала. Ужесточенный и морально унижаемый Хоук он такой... правильный что-ли. Каноничный.

Жаль. А я уж грешным делом подумала, что в этом есть определенная задумка. Хотя, глупо было надеяться при нескольких репликах неуклюжего флирта.

Изменено пользователем Maryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще против бИ, лучше бы были гетеро и геи. А эти "нашим и вашим и споем и спляшем" мне не нра.

Надеюсь, БИшность Каллену с патчем не прикрутят. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 унылости мира, и это стоит 2000? Почему у Валлена не показали семейные трусы в горох?

сама задаюсь этим же вопросом. Я вообще для чего игру предзаказывала?

Био красавчики. Всех ЛИ разложили по полочкам. Би косое только у Жозефины. Не в плане морали или другой никому не сдавшейся фигни, а в плане нелепости. Ей не идет, она же принцесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убедительная репрезентация бисексуальности получилась только у Быка и Лиары. про Зеврана не уверена, тк плохо с ним знакома. у остальных не тянет.

Я Зеврана воспринимаю, как гетеро. Он всю игру говорит про женщин, заигрывает с женщинами, разглядывает женщин и влюблен был в женщину.

И было бы намного лучше, если бы он был гетеро и по игре. Для него было бы лучше.

У Лели бишность естественная, мне вообще все время казалось, что она, как и Зев по девочкам больше. Но и с мужчиной норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для патихарда с Лелианой и трусами на церковной доске ей это не помешало

никто не совершенен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, потеряла миссию по поиску Усмирённого, занимающегося доспехами Самсона. Самое смешное, что я её видела, открывала, а теперь не могу найти. У кого-нибудь есть скрин с её местоположением? У меня такое впечатление, словно она взяла и пропала. F5/F9 не помогло, однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, потеряла миссию по поиску Усмирённого, занимающегося доспехами Самсона. Самое смешное, что я её видела, открывала, а теперь не могу найти. У кого-нибудь есть скрин с её местоположением? У меня такое впечатление, словно она взяла и пропала. F5/F9 не помогло, однако. 

Скрина на местоположение нет, но если вам это поможет то на карте ищите храм думата

Безымянный.png

post-55574-0-38125600-1418509986.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня внезапно возник вопрос. При игре в шахматы, лучше честно играть или поддаться? Хотя даже больше интересно влияет ли это как-то на дальнейшее развитие отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поддадитесь, то Каллен выиграет. И будет весьма этим доволен. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поддадитесь, то Каллен выиграет. И будет весьма этим доволен. Вот и всё.

Да это я уже посмотрела. На дальнейшее точно никак не влияет?

b816f9eb65b6c92365be52794ecf0d75.png

 Такой "злой" гений. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всегда поддаюсь))) одна мудрая женщина как то сказала мне: "никогда не выигрывай у мужчины до того, как выйдешь за него замуж".)))))

Еще, можно мне объяснить, зачем арты выкладывать только в Креатив? Это же не оффтоп, они по теме персонажа, никому не мешают. А в Креатив я вообще не хожу, это мой единственный вариант - их тут увидеть. В тредах МЕ никогда не гнали с артами ПЕРСОНАЖА, выложенными ЕГО СОБСТВЕННОЙ теме (ладно, Дориан тут немного не в тему, но накидка то Каллена. И это не первый раз когда нам говорят кидать арты в Креатив).

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки, такая просьба - если у кого-то есть или кто-то найдет видео варианта развития событий, когда Инквизитор отказывает Каллену в танце на Балу, не могли бы кинуть сюда
Найти не могу, а посмотреть охота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вы не могли бы позаписывать такие сценки и на ютубе выложить? Просто я сомневаюсь, что даже переустановка игры поможет. Вот так почитаешь темы и узнаёшь, что половина контента как-то мимо тебя прошла. Это ещё учитывая тот факт, что по игре прочитала всего немного, может ещё куча подобного имеется, что у меня багует.

Я бы с радостью, но даже скринить не всегда успеваю.:(

 

Кстати, кому интересно, если Дориана ещё не приняли, Каллен играешь с Лелькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки, такая просьба - если у кого-то есть или кто-то найдет видео варианта развития событий, когда Инквизитор отказывает Каллену в танце на Балу, не могли бы кинуть сюда

Найти не могу, а посмотреть охота

Видео поищу или сама запишу. Там ёинкви говорит, что не очень хочет, так как устала, на что Каллен отвечает, я понимаю, и обнимает её, сцена затемняется показывая как они в обнимку стоят на том балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...