Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Не влияет. И если сжульничать, он всё равно выиграет.

Ну я не жульничаю и играю честно.

 

Я бы с радостью, но даже скринить не всегда успеваю. :(

Очень жаль. А скажите, вы когда играете, то в Скайхолде находитесь до тех пор, пока не закончатся ролики с диалогами или поговорили с кем-то одним и идёте по заданиям? Может быть это как-то влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

XD

Это же броня Хоука на там мужике... Хочу хочу хочу. Блин, когда же уже мододелы начнут выкладывать что-нибудь.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео поищу или сама запишу. Там ёинкви говорит, что не очень хочет, так как устала, на что Каллен отвечает, я понимаю, и обнимает её, сцена затемняется показывая как они в обнимку стоят на том балконе.

Ох, я думаю, это лучший выбор, лучше просто постоять, чем смотреть, как они в этих нелепых одёжах-кафтанах дергаются в так называемом танце. 

 

А у меня знать в тронном зале таки заговорила. Правда, они говорят, что я одна (но это так и есть) и добавляют " какой стыд". А потом еще " Но хоть любезничает со всеми" и опять " Какой стыд" . Ыыыы. Патч оказался полезным =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

убедительная репрезентация бисексуальности получилась только у Быка и Лиары. про Зеврана не уверена, тк плохо с ним знакома. у остальных не тянет.

Насчет Быка не соглашусь. Он же все время про кухарок рассказывает и про женщин. Если бы я не читала/смотрела спойлеры, то в моей игре я бы никогда и не подумала, что он би. Убедительные би это Лиара и Лелиана.

ЗЫ Огромное спасибо тому, кто надоумил послушать разговоры нпс в тронном зале. Действительно, стоят обсуждают мою личную жизнь, причем в динамике :)

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не жульничаю и играю честно.

 

Очень жаль. А скажите, вы когда играете, то в Скайхолде находитесь до тех пор, пока не закончатся ролики с диалогами или поговорили с кем-то одним и идёте по заданиям? Может быть это как-то влияет.

Можно и не говорить, они там своей жизнью живут. Мне кажется, что тут связано с продвижением по сюжету. Например, Жози заговорила о новой одежде для Каллена после бала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно и не говорить, они там своей жизнью живут. Мне кажется, что тут связано с продвижением по сюжету. Например, Жози заговорила о новой одежде для Каллена после бала.

У меня до бала уже растрепала.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, блин, блин, а я все еще без компа. Не дождусь вернуться домой и засесть в ДАИ. Скорее к Каллену))))) и слушать сплетни про себя любимую.

Пока что с горя прохожу NWN.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до бала уже растрепала.

Ох, тогда вообще не знаю от чего зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не говорить, они там своей жизнью живут. Мне кажется, что тут связано с продвижением по сюжету. Например, Жози заговорила о новой одежде для Каллена после бала.

Дело не в можно и не можно. А в том, что я пытаюсь понять с чем связан баг, из-за которого у меня нет таких разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в можно и не можно. А в том, что я пытаюсь понять с чем связан баг, из-за которого у меня нет таких разговоров.

Ты не одна, у меня нпс немного поболтали в Убежище, а в Скайхолде все играют в молчанку. И бантеров между сопартийцами кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не одна, у меня нпс немного поболтали в Убежище, а в Скайхолде все играют в молчанку. И бантеров между сопартийцами кот наплакал.

И я не понимаю как такое может быть. Электронная версия ведь одна на всех. Это не диск какой-нибудь с браком попался. Бантеров у меня тоже фактически нет, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не понимаю как такое может быть. Электронная версия ведь одна на всех. Это не диск какой-нибудь с браком попался. Бантеров у меня тоже фактически нет, да.

у меня бантнеры появляются в определенных местах. Как в ДАО и ДА2. Стою на таком месте, а они болтают через какое-то время что-то новое. А вот в Скайхолде беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бантнеры появляются в определенных местах. Как в ДАО и ДА2. Стою на таком месте, а они болтают через какое-то время что-то новое. А вот в Скайхолде беда

Я позже попробую скачать пиратку и посмотреть как там будет. Вполне возможно, что глючит из-за Денувы (защиты) этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позже попробую скачать пиратку и посмотреть как там будет. Вполне возможно, что глючит из-за Денувы (защиты) этой.

Я тоже так же хочу попробовать, а то бегаешь по миру, а твои сопартийцы тебя байкотируют. Да, и в Скайхолде все молчат, все вокруг молчат. Эххх... А ещё если в Убежище перед нападением Корифушки пообщаться с Дорианом, то не срабатывает его личный квест с отцом, а если его игнорировать, то тогда всё идёт по маслу. Если идти дорогой Храмовников, то Дориан вообще не появляется в Скайхолде.  :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так же хочу попробовать, а то бегаешь по миру, а твои сопартийцы тебя байкотируют. Да, и в Скайхолде все молчат, все вокруг молчат. Эххх... А ещё если в Убежище перед нападением Корифушки пообщаться с Дорианом, то не срабатывает его личный квест с отцом, а если его игнорировать, то тогда всё идёт по маслу. Если идти дорогой Храмовников, то Дориан вообще не появляется в Скайхолде.  :shok: 

Появляется вместо Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так же хочу попробовать, а то бегаешь по миру, а твои сопартийцы тебя байкотируют. Да, и в Скайхолде все молчат, все вокруг молчат. Эххх... А ещё если в Убежище перед нападением Корифушки пообщаться с Дорианом, то не срабатывает его личный квест с отцом, а если его игнорировать, то тогда всё идёт по маслу. Если идти дорогой Храмовников, то Дориан вообще не появляется в Скайхолде.  :shok: 

С Дорианом я нормально до конца в Убежище реплики проигрываю. По моим прикидкам, его персональный квест, лично у меня, не появился в первый раз из-за Соласа и его "вейк-ап". Потому как после него проходит время по сюжету и Скайхолд уже частично отстроен. То есть всё действо, когда только прибыл, начисто исчезает. Поэтому я с ним всегда последним разговариваю, после кучи других роликов и тогда всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появляется вместо Коула.

Я знаю, он прибегает предупредить перед нападением Корифушки. Потом светится во время песни матушки, а в Скайхолде его нету в библиотеке на втором этаже.  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, он прибегает предупредить перед нападением Корифушки. Потом светится во время песни матушки, а в Скайхолде его нету в библиотеке на втором этаже.  :shok:

И нигде нет? Может он в другом месте, ждет пока его оставят в команде. Поищите по головам на всех уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще, можно мне объяснить, зачем арты выкладывать только в Креатив? Это же не оффтоп, они по теме персонажа, никому не мешают. А в Креатив я вообще не хожу, это мой единственный вариант - их тут увидеть. В тредах МЕ никогда не гнали с артами ПЕРСОНАЖА, выложенными ЕГО СОБСТВЕННОЙ теме (ладно, Дориан тут немного не в тему, но накидка то Каллена. И это не первый раз когда нам говорят кидать арты в Креатив).

Ага...я только из-за накидки и выложила..так бы его сюда и не скинула..тоже не лазю в Креатив там все вперемешку)))) Теперь видимо придеться))) И шо бы не бвло оффтопа -Каллен няша!!!!!

 

И, кстати насчет запуска бантеров - заметила такую тему, что когда игра вылетает с серверов био- не в онлайне ,у меня бантеры нормально идут. М.б. от этого зависит? Игра поттупливает из-за входа в сеть и перекидывает инфу им. ( Каллен-няша) :-$

 

uqwbd59r4z3o.gif

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была на балу, к Каллену жестко клеились телки из высшего общества, и дергали его за задницу, мне жутко хотелось им дать по морде)

жаль этого сделать нельзя)

 

 

кстати игру взломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только телки)

самый сок же

"I'm a weak man".

И я его понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бычки из высшего общества не напрягают. Они же только и ждут, что он что-нибудь уронит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бычки из высшего общества не напрягают. Они же только и ждут, что он что-нибудь уронит.

Сковородка во спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...