Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Третье прохождение и никаких квестов с Дори. :unsure:

Я думала, что этот квест зависит от одобрения, но ничего подобного.


С помощью Cheat Engine, все подробности тут: http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5566220

Смешно, у меня это есть, но я и не знала, что так можно.


А Бык - волонтёр (ну почти). Нельзя его винить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это они спят, если правильно звезды встанут. У меня они не спят. И никаких намеков на бишность Быка нет. Хвала Андрасте. Так что для меня он не би.

Вот ориентацию Дорри пропустить нельзя, к сожалению. Целый квест про нее. :swoon2: Прочем я ждала, что в этом квесте будет еще что-то, кроме его каминг аута, но так и не дождалась. До сих пор еще жду, если честно. Неужели реально весь квест только про то, чтобы Инкви не дай бог не пропустила, что он гей?

Весь квест, чтобы начать роман если инквизитор мГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весь квест, чтобы начать роман если инквизитор мГГ.

Аааа, так это из-за отсутствия "меча милосердия" мне его не дают.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, так это из-за отсутствия "меча милосердия" мне его не дают.

Его не дают потому что он глючный, надо сперва как придти в Скайхолд поговорить со всеми, кроме Соласа, разговор с Соласом перебрасывает нас на новую локацию, из-за этого глючит квест Дориана. Проверяно на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, так это из-за отсутствия "меча милосердия" мне его не дают.

Видимо нет. Мне-то дали. Этот квест дает мать Жизель в тронном зале, а не сам Дориан. 

Вообще я ждала, что каждый квест сопартийца будет с каким-то эпохальным выбором, типа как у Быка. Все-таки не повезло мне, что я Бычий квест первым делала, слишком он высокую планку задал. После него квесты Дориана, Вивиен, Соласа показались какими-то куцыми. Остальные сопартийцы пока не раскошелились на квесты. У Жози интересный квест, ну а у Каллена вообще шикарный - аж в трех частях с антрактами :) А Лелька насколько я понимаю квест вообще не даст, раз я за магов пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо нет. Мне-то дали. Этот квест дает мать Жизель в тронном зале, а не сам Дориан.

Вообще я ждала, что каждый квест сопартийца будет с каким-то эпохальным выбором, типа как у Быка. Все-таки не повезло мне, что я Бычий квест первым делала, слишком он высокую планку задал. После него квесты Дориана, Вивиен, Соласа показались какими-то куцыми. Остальные сопартийцы пока не раскошелились на квесты. У Жози интересный квест, ну а у Каллена вообще шикарный - аж в трех частях с антрактами :) А Лелька насколько я понимаю квест вообще не даст, раз я за магов пошла?

Лелька даст свой личный ближе к концу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леля режет глотку монашке в церкви и у нее едет крыша

Только если Инкви её ужесточила, у меня Лелька почти одуванчиком стала.

а мне Дориаший квест больше всего в душу запал, растрогал.

Мне тоже понравился, особенно когда сказал что у него мало друзей и моя Инкви мтала ему очень хорошим другом. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, я не виновата, что одна неверно истолкованная фраза превращает ее в монстра. как узнала, хотела перепройти, но потом увидела, что там 50 часов игры позади.

Две. Первая когда она предателя хотела убить, и вторая, когда она винила себя, что отозвала солдатов с постов перед нападением на Убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это они спят, если правильно звезды встанут. У меня они не спят. И никаких намеков на бишность Быка нет. Хвала Андрасте. Так что для меня он не би. 

Вот ориентацию Дорри пропустить нельзя, к сожалению. Целый квест про нее.  :swoon2: Прочем я ждала, что в этом квесте будет еще что-то, кроме его каминг аута, но так и не дождалась. До сих пор еще жду, если честно. Неужели реально весь квест только про то, чтобы Инкви не дай бог не пропустила, что он гей?

Иисусе, да дайте же Гейдеру поплакаться. Хоть в чем-то он должен отвести душу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леля режет глотку монашке в церкви и у нее едет крыша

О как. Заинтриговала. 

 

Дориановский был бы ничего, если бы имел какое-то продолжение или развитие, личностный выбор. Например простить отца или нет. В текущем виде он у меня вызвал только недоумение: "Как, это все?" "Наверно сейчас продолжение будет" "Ну вот сейчас" "Сейчас?" "Нет?" "Что это было?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь-то я уже знаю, но поздно.

Мне повезло, я ей запретила убивать, потому что не всё можно решить кровью и убийством. Смерть иногда слишком лёгкий выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две. Первая когда она предателя хотела убить, и вторая, когда она винила себя, что отозвала солдатов с постов перед нападением на Убежище.

Ээээ... Т.е. ужесточить или нет это не выбор по ходу ее квеста, а в диалоге в самом начале? Пипец... Я уже и не помню, что я там про солдат ей сказала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то в разговоре с ним после все это есть

Там альтернатив нет. А я ждала, что будет альтернатива, как с Быком. И в зависимости от решения ГГ персонаж будет по разному развиваться, а я как ГГ буду нести бремя ответственности за судьбы сопартийцев.  :diablo:  :angel:

Интересно, а в квесте Соласа убить или не убить тех магов на что-то влияет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо нет. Мне-то дали. Этот квест дает мать Жизель в тронном зале, а не сам Дориан. 

Вообще я ждала, что каждый квест сопартийца будет с каким-то эпохальным выбором, типа как у Быка. Все-таки не повезло мне, что я Бычий квест первым делала, слишком он высокую планку задал. После него квесты Дориана, Вивиен, Соласа показались какими-то куцыми. Остальные сопартийцы пока не раскошелились на квесты. У Жози интересный квест, ну а у Каллена вообще шикарный - аж в трех частях с антрактами :) А Лелька насколько я понимаю квест вообще не даст, раз я за магов пошла?

О! А я с ней вообще не разговариваю! Спасибо за подсказку.

убить-то я не дала, но в реплике про пострадавших в Убежище нажала не туда. хотела переиграть диалог, но потом подумала, что это все равно ни на что не влияет. спустя 50 часов выяснилось, что влияет. нет, чтобы отметить этот выбор серым колесом, разработчики подложили такую свинью.

Ой, а что ей про солдат сказать надо? Я сказала, что они знали на что шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А я с ней вообще не разговариваю! Спасибо за подсказку.

Ой, а что ей про солдат сказать надо? Я сказала, что они знали на что шли.

Надо сказать, что люди это не расходный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к новому году сделать dlc как в ДАО было, с подарками. Каллену - шлем в виде головы льва и грифона, хотя бы статуэтку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо к новому году сделать dlc как в ДАО было, с подарками. Каллену - шлем в виде головы льва и грифона, хотя бы статуэтку.

У Блэкволла выпросить грифончика, которого он всю игру строгает, и подарить Каллену. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...