Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста, не надо в эту тему Кайдена совать, пожалуйста...

У меня тоже головные боли бывают, получается Кайден был списан с меня? У всех бывают головные боли, это не пасхалка, у Каллена это реакция на отказ от лириума. Ну и у него дел и забот выше крыши, стресс.

Каллен не похож на него. Совсем немного по части серьезности, но что, в играх мало серьезных персонажей?

Пожалуйста, не мажьте нам это в лицо, многим людям не приятно. Не все были фанатками Кайдена в Массе. Я, например могу провести уйму параллелей Каллена с Гаррусом, по части взросления и вырастания за три игры из порывистого подростка в настоящего мужчину, готового принимать тяжелые решения, ответственного за кучу народу. Как не похож, похож же! Как приятно.

Вот и я о том же. Каждый персонаж свой собственный, не надо мешать их между собой. Архетипы никуда не девались, но каждый персонаж у Био наделен своими чертами и талантами, недостатками и прошлым.

Пожалуйста. Я очень прошу, не надо так больше делать... Давайте вернемся к счастливому созерцанию нашего льва.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

you came to the wrong neighborhood  :excl:

серьезно, что вы тогда делаете в этой темке? душа требует поныть и повонять? справляйте свои душевные порывы в песочнице развеселой гопницы и прочих живчиков. здесь это никому не интересно

Вау, какой экспромт, какая экспрессия! Еще, на Бис!

Тут, тема Каллена, но это вовсе не значит, что тут надо писать только восторги! Вы, видимо, не разобрались еще с форумом как следует. А что кому интересно, разберутся без вас. Дома сковородками командуйте. Да. кстати, именно там же можете " поныть и повонять", т.е. видимо своим любимым делом заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а что, если это в кипе отметить, то там какие-то дополнительные реплики?

Я почти в финале 2го прохождения с этим выбором и, если я не путаю, он говорит, что по его просьбе ГФ убила магов и ему от этого плохо. Я поищу скрины, но не факт, что сделала их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например могу провести уйму параллелей Каллена с Гаррусом

Точно! Каллибровка!

 

Гарруса на дух не переношу

Просто не понимаю, как можно предпочесть Кайдена Гаррусу... Гаррус и Врекс - самые зачетные персонажи в МЕ :)

А Лиара напиминает Лельку. Вот уж между кем можно парралелей обпроводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Каллибровка!

 

Просто не понимаю, как можно предпочесть Кайдена Гаррусу... Гаррус и Врекс - самые зачетные персонажи в МЕ :)

А Лиара напиминает Лельку. Вот уж между кем можно парралелей обпроводиться.

Боюсь сказать, что такие люди есть. Люблю Гарруса всей душой, но есть ряд причин, почему я его не романсю, но то исключительно МОИ причины, например, с ним нормально не поцелуешься или "он наверняка колючий!", это как я Блэка не могу романсить, потому что он БОРОДАТ. И вообще, Каллен мне фразами напоминает Алистера, "вырастанием из подростка в мужчину Гарруса", а относительым спокойствием при серьезных недугах, в случае Каллена, лириумная зависимость, Кайдена. Может автор решила взять со всех самое лучшее и убрать "жалобы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочесть можно кого угодно кому угодно

Только это тема Каллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого в сравнивании его с другими персонажами. Хотя и правда, больше выходит дискуссия на тему: "кто круче А или Б"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот прохожу второй раз и понимаю, что чего-то не понимаю. Вроде в первом прохождении сцена с лириумной истерикой была намного раньше. Сейчас уже в Адамант направляюсь, почти все карты (за исключением одной) открыты полностью, а ни гу-гу. Кроме поцелуя на стене никакого продвижения нет. От чего все эти сценки-то зависят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... а сцена с Кассандрой в оружейной уже была? А про лириум он собственно уже рассказал? Или этого тоже не было?

Как-то странно. Вроде ни от чего особого они не зависят. У советников ведь даже шкалы отношений-то и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот прохожу второй раз и понимаю, что чего-то не понимаю. Вроде в первом прохождении сцена с лириумной истерикой была намного раньше. Сейчас уже в Адамант направляюсь, почти все карты (за исключением одной) открыты полностью, а ни гу-гу. Кроме поцелуя на стене никакого продвижения нет. От чего все эти сценки-то зависят?

Все сценки зависят от сюжетных квестов и к определенному не привязаны. У меня Адамант всегда перед Глушью заканчивается, поэтому после него только секс на столе. У кого-то Бал перед Глушью, там секс после Бала, а не Адаманта. В этом прелесть ДАИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти в финале 2го прохождения с этим выбором и, если я не путаю, он говорит, что по его просьбе ГФ убила магов и ему от этого плохо. Я поищу скрины, но не факт, что сделала их

А когда именно он это говорит? У меня тот же выбор в кипе. Я уже прошла и Крым и Рим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда именно он это говорит? У меня тот же выбор в кипе. Я уже прошла и Крым и Рим.

Я наверно напутала и приняла желаемое за действительное... Меня смутила фраза

456456.jpg

Я искала эту сцену в 1м прохождении, где Круг жив, но там сохранения слетели и я не смогла сравнить

post-27252-0-72355100-1418801480_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... а сцена с Кассандрой в оружейной уже была? А про лириум он собственно уже рассказал? Или этого тоже не было?

Как-то странно. Вроде ни от чего особого они не зависят. У советников ведь даже шкалы отношений-то и нет.

Ой, с Кассандрой уже столько сцен было, что и не припомню. О чем они там говорить должны? А вот про лириум рассказал в самый первый диалог в Скайхолде. Потом еще была сцена с игрой в "шахматы" и, собственно, поцелуй на стене. После этого все затихло и никакого движения.

 

 

Все сценки зависят от сюжетных квестов и к определенному не привязаны. У меня Адамант всегда перед Глушью заканчивается, поэтому после него только секс на столе. У кого-то Бал перед Глушью, там секс после Бала, а не Адаманта. В этом прелесть ДАИ :)

Простите за тупизм, но Глушь - это что?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Гаррус слишком скучный и унылый на мой вкус, он лишь ноет о своих неудачах и как личность неинтересен, если бы не его неадекватные неприятные фанаты, я бы вообще забыла о его существовании. А так осталость лишь чувство брезгливости из-за его переоцененности. Это мое мнение, никому не в обиду.

Пожалуйста, свое "фи" про Гарруса идите выражайте в тему Гарруса. Если мы тут начнем войну, никому ничего хорошего не будет.

Ой, с Кассандрой уже столько сцен было, что и не припомню. О чем они там говорить должны? А вот про лириум рассказал в самый первый диалог в Скайхолде. Потом еще была сцена с игрой в "шахматы" и, собственно, поцелуй на стене. После этого все затихло и никакого движения.

 

 

Простите за тупизм, но Глушь - это что?)))

Арборская Глушь, Arbor Wilds - где с Морриган идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете что, девчата? А с чего это Каллен "предположительно рыцарь Пентаклей"? Я тут подумала, что карта таро "Сила" ему подходит куда больше. На карте всегда изображен лев, значение карты - самоконтроль, терпение, выдержка, дисциплина, внутренняя сила. Ну чем не Каллен?

tarot___strength_by_leptailurus_serval-dRWS_Tarot_08_Strength.jpg

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Гаррус слишком скучный и унылый на мой вкус, он лишь ноет о своих неудачах и как личность неинтересен, если бы не его неадекватные неприятные фанаты, я бы вообще забыла о его существовании. А так осталость лишь чувство брезгливости из-за его переоцененности. Это мое мнение, никому не в обиду.

У меня тоже самое, и у меня все живы

Хмм, что он тогда на себя взял..? Если вырезать Круг, то фраза вполне логична, а так - не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арборская Глушь, Arbor Wilds - где с Морриган идешь.

Ясно. Забыла как оно называлось) Так как Бал еще не проходила, то до Глуши еще топать и топать)

 

 

В офисе стоит агент, говорит, Каллен у Кассандры. В кузнице сцена, гле он хочет уйти и просит найти себе замену. Кассандра просит с ним поговорить. У себя в кабинете он швыряется коробками и бьет в стену аж щепки летят.

Так нету этого агента) Каллен все время на посту, и говорить с ним, естественно, уже просто не о чем. Уже задумываюсь, а не заглючило ли у меня что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Забыла как оно называлось) Так как Бал еще не проходила, то до Глуши еще топать и топать)

 

 

Так нету этого агента) Каллен все время на посту, и говорить с ним, естественно, уже просто не о чем. Уже задумываюсь, а не заглючило ли у меня что-то...

Скорее всего заглючило( он должен был уже давно все рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего заглючило( он должен был уже давно все рассказать.

Не факт. Скорее всего после Адаманта расскажет перед Балом. Или после Бала перед Адамантом - как проходить

Я эту фразу поняла так, что он в данный момент слишком многое на себя взял и якобы переоценил свои силы.

Ну... Он же говорит "тогда не надо было",  я и подумала про Круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...