Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего заглючило( он должен был уже давно все рассказать.

Вот и мне так кажется. Агента этого видела у Лелианы, а после вообще ни у кого не встречала. Обидно, если так все и зависнет намертво( Пройду Адамант, может что-то сдвинется с мертвой точки.

Хотя, первый раз шла за магов, и было чуть больше квестов, связанных с Калленом. За храмовников же с ним значительно меньше контента. Может и это еще влияет на появление агента. Я уже запуталась совсем( В этот раз, вообще, все сценки пошли в абсолютно другом порядке.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот прохожу второй раз и понимаю, что чего-то не понимаю. Вроде в первом прохождении сцена с лириумной истерикой была намного раньше. Сейчас уже в Адамант направляюсь, почти все карты (за исключением одной) открыты полностью, а ни гу-гу. Кроме поцелуя на стене никакого продвижения нет. От чего все эти сценки-то зависят?

Вроде квест с лириумом запускается когда начинаешь делать квест Варрика про красный лириум (где надо месторождения уничтожить). Тогда Каллен дает свой квест на красный лириум с Самсоном, а заодно и признается, что пытается слезть с лириума (обычного).

 

Надо посмотреть как в оригинале, а то перевод каждую фразу коверкает

"I should not have pushed myself so far that day."

Я не совсем понимаю, что он имеет ввиду, если честно.

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде квест с лириумом запускается когда начинаешь делать квест Варрика про красный лириум (где надо месторождения уничтожить). Тогда Каллен дает свой квест на красный лириум с Самсоном, а заодно и признается, что пытается слезть с лириума (обычного).

да эти квесты вообще лучше в одно время брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде квест с лириумом запускается когда начинаешь делать квест Варрика про красный лириум (где надо месторождения уничтожить). Тогда Каллен дает свой квест на красный лириум с Самсоном, а заодно и признается, что пытается слезть с лириума (обычного).

Квест на Самсона есть только в прохождении за магов. У меня он запустился со сбора писем конрабандистов, вроде. В прохождении за храмовников этого всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эти квесты вообще лучше в одно время брать)

Почему лучше? Квест Варрика я еще в Убежище получила, а квст Каллена в Скайхолде и все норм закончила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, судя по всему эти квесты зависят от желания чьей-то левой пятки. Надеюсь, Каллена отглючит и он наконец заговорит с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему лучше? Квест Варрика я еще в Убежище получила, а квст Каллена в Скайхолде и все норм закончила

это лично мое мнение) я никому не навязываю его, просто мне было удобнее и проще искать все эти письма и места с лириумом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это лично мое мнение) я никому не навязываю его, просто мне было удобнее и проще искать все эти письма и места с лириумом)

Ну мало ли, вдруг есть какой-то баг как с квестом Сэры и Калленом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно про любой квест тогда думать) 

кстати у меня бага не было с шутками Серы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, после Адаманта, я так думаю, будет видно баг это или не баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно про любой квест тогда думать) 

кстати у меня бага не было с шутками Серы

Если бы Вы написали "удобнее", недопонимания бы не возникло :)

А про некоторые баги невозможно узнать, пока не сравнишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы написали "удобнее", недопонимания бы не возникло :)

А про некоторые баги невозможно узнать, пока не сравнишь :)

видимо я не правильно выразилась)

а о каком конкретно баге идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо я не правильно выразилась)

а о каком конкретно баге идет речь?

Ну, например, у меня нет бага Сэра-Каллен просто потому, что у меня нет Сэры :) Поэтому этот баг мне был неизвестен. А вот есть баг с Дорианом - вроде он должен попросить найти то ли кольцо, то ли браслет при высоком расположении даже без романа. У меня не просил ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, MissMary, Вы не прошли бал и не прошли Адамант, так чего Вы хотите от Каллена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так, MissMary, Вы не прошли бал и не прошли Адамант, так чего Вы хотите от Каллена?

 

 

Диалогов о лириуме. У меня, например, все произошло до бала (Адамант я после него проходила). Лириум, диалог с Кассандрой, метание шкатулок. И все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот есть баг с Дорианом - вроде он должен попросить найти то ли кольцо, то ли браслет при высоком расположении даже без романа. У меня не просил ни разу.

У меня тоже не просил. А во второй раз я словила известный баг, когда и письма от отца нет.

 

 

 

Так, MissMary, Вы не прошли бал и не прошли Адамант, так чего Вы хотите от Каллена?

Не прошла. Но, в сравнении с прохождением за магов, все очень затянуто. Так как там до Бала и Адаманта был, как минимум, срыв из-за лириума. Вот про свидание на озере не помню, было ли до этих двух квестов, а швыряние шкатулкой точно было до того, как я прошла Бал и Адамант.

Диалогов о лириуме. У меня, например, все произошло до бала (Адамант я после него проходила). Лириум, диалог с Кассандрой, метание шкатулок. И все такое.

Вот-вот) Сейчас имею в наличии только первый разговор о лириуме. Но есть у меня подозрения, что это еще зависит от того, чью сторону в прохождении выбрать - магов или храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проверила свою сохраненку за храмовников. Швыряние шкатулки после бала. У меня и разговор с Кассандрой был уже после бала.

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила свою сохраненку за храмовников. Швыряние шкатулки после бала. У меня и разговор с Кассандрой был уже после бала.

Значит точно должно зависеть от прохождения. Потому что у меня за магов швыряние было до бала, а Адамант я уже после бала проходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного улыбнуло))) А Каллен быстро бегает))) :tongue:

bwz7h8w5ksbp.gif

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит точно должно зависеть от прохождения. Потому что у меня за магов швыряние было до бала, а Адамант я уже после бала проходила.

Я проходила за магов, было после Адаманта, сам бал был после. Но я его миссию с Самсоном выполнила до Адаманта, может это тоже влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила за магов, было после Адаманта, сам бал был после. Но я его миссию с Самсоном выполнила до Адаманта, может это тоже влияет.

А я вот не помню, когда миссию с Самсоном выполняла. Меня потому и удивило это молчание, что в первый раз все закончилось до того, как я пошла на Бал (Адамант еще был в очереди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот думаю пасхалка или нет! Бегаю внимательно изучаю убежище. В главной церкви стояли 3 кровати, думала Каллен спит там, НО вряд ли он будет спать с 3 бабами советницами в одной комнате, да и кроватей только 3. Побегала посмотрела домики. Нашла домик там красивая кровать ( как в церкви тоже) и на ней вестник "Распутной вдовы" ( там типа описания как магичка проходит "ну очень необычные истязания в башне") + лежит шкура на тумбе. Может это все-таки кровать Каллена в Убежище?..Да и намеки на магичку в распутной вдове)))

96ygaufpkh52.png

Для сравнения А вот здесь точно спит Леля...Т.к. Шмоплз (клетка), лютня, церковный знак, много писем от ворон и шмотки на кровати.

xtk3fm360o4j.png

 П.С.: Каллен говорил, что любит читать и много читал в Круге, будучи храмовником...ахаха теперь я понимаю, что он читал!))))И теперь понимаю интонацию Инки на тот диалог про книги( явно был с усмешкой от Инки) 

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не помню, когда миссию с Самсоном выполняла. Меня потому и удивило это молчание, что в первый раз все закончилось до того, как я пошла на Бал (Адамант еще был в очереди).

Дело в том, что квест стражей делится на Крествуд и Адамант. Я между ними всегда прохожу Бал и все сцены на месте и не меняются уже 2е прохождение. Полагаю, что очередность не зависит от выбора маги/храмовники - разница только в наличии квеста Каллена, но это отдельная сцена и с другими не связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...