Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ага, а потом все возвращается на круги своя и "тихоня стеснялка" вновь обретает свои привычные черты =)

С чего бы? :) На людях - да. А что у них в спальне творится нам же не показывают. Я думаю он и сам фантазию проявит и позволит Инкви проявить свою :) А не будет как Бык только командовать. Такие люди обычно открыты к экспериментам.

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, дамы, вас почитать, все такие умудренные опытом тормошения стеснях. Изабеллы с Огреном и Зевраном на вас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом все возвращается на круги своя и "тихоня стеснялка" вновь обретает свои привычные черты =)

новости из спальни моей ГГ и Каллена - сегодня попробовали БДСМ. Каллен запинался и краснел, но пихал в рот кляп. Потом признался, что не против повторить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати интересно как они потом голышом по лестнице карабкались :laugh:

А как он голышом после игры в карты бежал? :) Так и карабкались - лестница же прямо в его кабинете.

Или вопрос в том, кто лез первым? :-$

Ах, дамы, вас почитать, все такие умудренные опытом тормошения стеснях. Изабеллы с Огреном и Зевраном на вас нет

А то! Не первый год замужем.

 

Только не могу понять, зачем Огрен в этом списке? Изабелла и Зевран понятно. Можно было еще Быка добавить. Но Огрен? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати интересно как они потом голышом по лестнице карабкались :laugh:

Не единожды задумывалась об этом)) Заманчивая сцена вырисовывается)

 

 

С чего бы? :) На людях - да. А что у них в спальне творится нам же не показывают. Я думаю он и сам фантазию проявит и позволит Инкви проявить свою :) А не будет как Бык только командовать. Такие люди обычно открыты к экспериментам.

Во всяком случае то, что фантазия работает, видно по его ответу в финальной сценке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во всяком случае то, что фантазия работает, видно по его ответу в финальной сценке)

Это про "Is something on your mind?" - "Everything" ?

 

ЗЫ Одна я не вижу проблемы в лестнице? В чем там прикол? Ну лестница, ну вскарабкались, она же не выходит на улицу.

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что нет. При разговоре об Амелл он весьма однозначно говорит, что "даже если у нее и были какие-то чувства, это было неподобающе". Даже про Инкви он на вопрос "Если бы ты еще был храмовником, это бы тебя остановило?" отвечает "Эээ... Ммм..." и что еще год назад, он был весьма хорош в части следования правилам. Конечно хочется верить, что в случае с Инкви любовь бы победила, но по части Амелл совершенно очевидно, что он принес свои чувства в жертву правилам.

хм... не совсем так, Вестница сама проявляла инициативу, строила ему глазки, и если например брать в расчет, что Амелл проявляла бы к нему хоть немного похожие чувства, а по официальной версии, влюбленность была односторонняя, и никто с точностью не скажет как она к нему относилась, то возможно никакие бы обеты, и долг служению храмовничеству не взяли бы верх, и он бы отказался ко всем чертям, как собственно делали многие

 

людям свойственно много говорить, но как говорится никто не знает как человек в действительности будет вести себя в какой либо ситуации, пока эта ситуация не наступит

 

 

Я так не думаю :) Видно, что он весьма страстная натура. Просто привык себя ограничивать. В тихом омуте черти водятся.

По моему личному опыту, если такого тихоню и стеснялку удается растормошить (что непросто), потом диву даешься, что вытворяют. И откуда собственно знают про такое.

а вот с этим никто и не спорит) просто говоря что он любитель не стандартных мест, это будет наверное не совсем верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людям свойственно много говорить, но как говорится никто не знает как человек в действительности будет вести себя в какой либо ситуации, пока эта ситуация не наступит

 

Почему же не знаем. Мы ведь (по крайней мере я) играли за Амелл. Там можно предложить ему уединиться и пообщаться. Он дико смущается, говорит, что у него дела и удирает. Сам Каллен говорит, что неважно, что чувствовала Амелл, это было недопустимо. Возможно, если бы она осталась в круге подольше, удалось бы его соблазнить. Но вопрос звучал "Сделал бы он что-нибудь, если бы знал, что она скоро покинет круг". Думаю, что не сделал бы.

 

 

а вот с этим никто и не спорит) просто говоря что он любитель не стандартных мест, это будет наверное не совсем верно

Думаю у него просто недостаточно опыта, чтобы собрать статистику на обычные и необычные места. Непонятно вообще, был ли у него этот опыт до Инкви. Если и был, то явно не обширный. Так что да, говорить что он любитель нестандартных мест не совсем корректно. Зато очевидно, что он может поддатся страсти в любом месте :)

 

ЗЫ Как же мне жаль, что они не полезли купаться в пруд :) В Ведьмаке 2 такая красивая сцена купания была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это за кадром осталось, они же не ради пары минут туда добирались. затемнение, черный экран, все дела.

Неее... Это же Каллен. И на тот момент у них еще не было секса. Так что не думаю :(

Если только потом второй раз не приезжали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, в ролике с Варрриком и Кассандрой он выходит полуголый и довольный из подвала)

мож он пьяный был, не зря у него там столько винца на столе стоит)

Почему же не знаем. Мы ведь (по крайней мере я) играли за Амелл. Там можно предложить ему уединиться и пообщаться. Он дико смущается, говорит, что у него дела и удирает. Сам Каллен говорит, что неважно, что чувствовала Амелл, это было недопустимо. Возможно, если бы она осталась в круге подольше, удалось бы его соблазнить. Но вопрос звучал "Сделал бы он что-нибудь, если бы знал, что она скоро покинет круг". Думаю, что не сделал бы.

разница в возрасте берет свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сенсемилла так троллит, не стоит обращать внимания

 

3211491.jpg

 

Ах, дамы, вас почитать, все такие умудренные опытом тормошения стеснях. Изабеллы с Огреном и Зевраном на вас нет

Да куда им до нас =) А Огрену, так тем более  8) Кстати, а чем он таким отличился, кроме как пьяными сальными шуточками, от которых только он один и смеялся?

 

В подвале же крафт. Вот Каллен и крафтил себе что-то. Крафтил и примерял....видно не подошло ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вообще сцена со столом лично на меня не произвела впечатление первого раза.

кстати я тоже думала как то чуть эффектнее будет

В подвале же крафт. Вот Каллен и крафтил себе что-то. Крафтил и примерял....видно не подошло ничего.

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ему демон желания показывала узнать бы.

А нестандартные места это какие, не кровать.

Он её поцеловал при всех, потом на столе разложил.

Потом

пальчиками

помог забраться по лестнице, подвал опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у него просто недостаточно опыта, чтобы собрать статистику на обычные и необычные места. Непонятно вообще, был ли у него этот опыт до Инкви. Если и был, то явно не обширный. Так что да, говорить что он любитель нестандартных мест не совсем корректно. Зато очевидно, что он может поддатся страсти в любом месте :)

О количестве опыта нам тактично умалчивают) Тем более понятие "обширный" очень варьируется для каждого индивидуума. Кто-то может считать очень скудным то, что другой сочтет вполне обширным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня воображение, как у сломанной зубочистки, а иначе давно бы написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давнишнее заявление сценаристки про изнасилование уже не в счет?

Такое чувство, что я что-то пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О количестве опыта нам тактично умалчивают) Тем более понятие "обширный" очень варьируется для каждого индивидуума. Кто-то может считать очень скудным то, что другой сочтет вполне обширным)))

Ну он все же храмовник, а не антиванский ворон, как некоторые. Поэтому и опыта у него с гулькин нос. Ну исключительно на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так он же был женат на своей работе, а работа его та еще стерва)

я даже не удивлюсь если на столе у них только целовашки-обнимашки были, а сам процесс наверху)

 

не думаю. иначе почему моя Инкви когда бегала дурачиться с Сэрой про стол Каллена так многозначительно сказала что он очень крепкий. (дело было уже после событий на столе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он все же храмовник, а не антиванский ворон, как некоторые. Поэтому и опыта у него с гулькин нос. Ну исключительно на мой взгляд.

Во ДА2 храмовники из борделя не вылезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...