Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

А в целолм - вот проблема на ровном месте! Нам бы ваши проблемы - у нас ,вон, "свекровь" под следствием, а сделать ничего нельзя.

Ширр, а это ты про что? Это та Тамассран которая его вырастила? А почему я ничего не знаю?(

 

А вообще ведь, женясь на девушке, мужчина женится еще и на ее семье) и наоборот. От родни не убежишь (Каллен и его сестра тому живые доказательства). Особенно если они прекрасно знают, где ты живешь.

 

Да-да, знаю, "запереть ворота и не пущать". А потом поползут разговорчики, что у Инкви, оказывается, не все в порядке с семьей. Солдаты шебуршатся, как это, мы тут чуть ли не каждый день домой пишем, а она что? Ужасный человек! Как мы можем за ней следовать, ее уважать? Знать бурчит, фу как неприлично! Выставить родных отца с матерью на мороз, как можно! Ну-ка мы тут не будем нашу помощь предлагать, еще подумают, что мы тоже такие... И, раньше чем кто-то успевает осознать, Жозефина бегает за нами, угрожая настучать по глупой голове планшетом (а он выглядит довольно тяжелым, кстати говоря), а Лелиана водит пальцем по горлу и делает большие глаза.

А что, вполне реальный сценарий.

 

Все. Я тоже уже выдохлась. И мне стыдно, потому что срачи - это как забег в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил, ты все равно идиот.

 

За сим откланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в игре упоминалось, что её родители живы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве в игре упоминалось, что её родители живы вообще.

Да, у меня в общении с Джози в Убежище, когда она выудила всю информацию про мои Инкви и её родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моддеры раскопали в файлах игры финальный диалог между мужчиной инквизитором и Калленом в романе. Хорошо, что этого нету в самой игре!

http://danaduchy.tumblr.com/post/105620326624/ok-i-looked-at-the-files-aaand-m-inquisitor

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моддеры раскопали в файлах игры финальный диалог между мужчиной инквизитором и Калленом в романе. Хорошо, что этого нету в самой игре!

http://danaduchy.tumblr.com/post/105620326624/ok-i-looked-at-the-files-aaand-m-inquisitor

А чего там, переведи, пожалуйста, если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моддеры раскопали в файлах игры финальный диалог между мужчиной инквизитором и Калленом в романе. Хорошо, что этого нету в самой игре!

http://danaduchy.tumblr.com/post/105620326624/ok-i-looked-at-the-files-aaand-m-inquisitor

ну все, мода на гомо-роман не избежать. Если это не монтаж.

А чего там, переведи, пожалуйста, если не трудно

Там то же, что с женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен- Тебе удалось проскользнуть мимо, а я надеялся на время наедине пока день не закончился.

Инк- А теперь когда у тебя есть такая возможность?

Каллен- Я так на перёд не планировал.

Инк- Я рад, что ты здесь.

Каллен - Хорошо.

Инк- У тебя что-то на уме?

Каллен- Всё!

Инк- Что случилось?

Каллен- Битва закоечилась, теперь будет новая Жрица, но я волновался только что бы ты был живой.

Инк- Каллен.

Каллен- Я не знаю что нас жлёт в переди.

Инк- Я тоже.

Примерный перевод.

это монтаж тумблеровских жопотрахов, если че

Очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это монтаж, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке часть надеется что в длц дадут возможность романсить Каллена Инквом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке часть надеется что в длц дадут возможность романсить Каллена Инквом.

а другая часть, и я в их числе, проклянет био за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В социалке часть надеется что в длц дадут возможность романсить Каллена Инквом.

Не дай  Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а другая часть, и я в их числе, проклянет био за это.

Я причисляюсь к этой же части!

Не дай Бог

Maker, noooooo!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне надеюсь на DLC типа "Цитадели". Не надо тут би-Каллена. Я отчасти счастлива, что так же нет тулсета, который бы позволил мододелам это сделать. Так что только баги пока помогут им. А так вообще, имхо, не будет таких DLC. Не правильно посреди игры менять ориентацию. Да вы и сами подумайте, как это преподнести? DLC "Романтичная магия крови" воспользуйся услугами таинственного мага и затащи к себе в постель Каллена и других гетеро и прочих.. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, это фейк. Нет. Каллен не будет БИ, не волнуйтесь. Для того, чтобы он стал би, в него должен будет вселиться какой-нибудь дух, например джастис. А это пока не анонсировано =)) Да и Хеплер уж не работает больше ТАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашли ещё запись, если не монтаж всё же, где Дориан мужчине Инквизитору говорит, чтобы тот сперва решил отношения с Калленом, а потом подкатывал к нему. Так же разговор между Кассандрой и мужчиной Инквизитором, об отношениях Инквизитора с Калленом, если он подкатывает к Кассандре.

http://danaduchy.tumblr.com/post/105637372234/heres-dorian-and-cassandras-dialogue

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли ещё запись, если не монтаж всё же, где Дориан мужчине Инквизитору говорит, чтобы тот сперва решил отношения с Калленом, а потом подкатывал к нему. Так же разговор между Кассандрой и мужчиной Инквизитором, об отношениях Инквизитора с Калленом, если он подкатывает к Кассандре.

http://danaduchy.tumblr.com/post/105637372234/heres-dorian-and-cassandras-dialogue

No rest for the wicked.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширр, а это ты про что? Это та Тамассран которая его вырастила? А почему я ничего не знаю?(

 

 

Го в его тему

 

А ччтодо вдруг выкопаного диалога, так я не воспринимала б его на веру. Плюс это диалог Дориана и Каси.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот проснулась, налила себе кофеёчку, села за комп, ознакомитсья с последними "вестями с полей" и, с каждым прочитанным последним постом глаза становились все шире (зачем, собственно, кофе делала?). Искренне надеюсь у биоварей хватит мозгов не делать настолько рискованный шаг: сделать из нормального мужика черти что...

Если же страшное все-таки случится пусть только попробуют, записываюсь на марш в сторону их места жительства, дабы предать справедливому суду (хотя в голове уже появляются достаточно изощренные мысли  :diablo: )

Изменено пользователем Akane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я села завтракать и заглянула сюда....ээээ  

w4ztrfv0tbo7.gif

Вообще думаю насчет 1 записи точно фэйк, выудили аудиофайлы и склепали! А вот 2 заставляет задуматься,но опять же можно слепить из существующих файлов! Думаю,вряд ли Био на это пойду..Если и сделали бы , то еще до релиза, а так это хрень. Неее даже думать не хочу...

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, давайте размышлять логически.

Станут ли био переворачивать с ног на уши популярного чара.? Скорее всего нет.

333 причины.

Андерса переводить в ример не стоит - у того изначально были предпосылки.

А насчет диалога Инкви/Каллен - а все точно уверены, что там голос Инкви? Это не голос Карри, как по мне. (М-чаром еще не играла, но...) Просто сравнить голоса да панику не пороть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моддеры раскопали в файлах игры финальный диалог между мужчиной инквизитором и Калленом в романе. Хорошо, что этого нету в самой игре!

http://danaduchy.tumblr.com/post/105620326624/ok-i-looked-at-the-files-aaand-m-inquisitor

АААА! Что будет что будет. Нет, ребятки это не монтаж - слишком высокое качество. Точно вам говорю.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА! Что будет что будет. Нет, ребятки это не монтаж - слишком высокое качество. Точно вам говорю.

а кто из озвучки тогда там говорит за м-Инкви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто из озвучки тогда там говорит за м-Инкви?

Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...