Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Смотрю на скрины с Калленом и Соласом и не понимаю как вообще можно выбирать между ними. >_<

В первое прохождение романсила этого красавчика, и осталась дико довольна. Наконец-то увидела в DA ненапряжный, интересный и несопливый роман. Побольше бы таких мужиков была в играх. Да и в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на скрины с Калленом и Соласом и не понимаю как вообще можно выбирать между ними. >_<

В первое прохождение романсила этого красавчика, и осталась дико довольна. Наконец-то увидела в DA ненапряжный, интересный и несопливый роман. Побольше бы таких мужиков была в играх. Да и в реале

ты права) на все сто) 

Паника-паника!

https://twitter.com/davidgaider/status/542432282431090690

Вот и вся паника.

пусть лесом идут, людям с нетрадиционной ориентацией и без того дали вдоволь много возможностей в Инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это был бы Кайден. Я люблю Кайдена, но от тех двоих тоже без ума. Разборки с доказательствами - не про Соласа, богу не требуется доказательств того, что он бог, думаю, в области чувств тоже самое. А Каллен будет просто держать в себе эту боль, вообще потихоньку проникаюсь красной наркоманией и храмовничеством, пытаюсь понять, что за люди. Так вот... имхо, садо/маза тема это очень про храмовников или искателей, они (очень многие из них)"терпят", "превозмогают". Каленн именно из этой части храмовничества, из него, кстати, хороший бы искатель получился.(не в смысле, что я хочу, мне надо, сделайте мне мод про это, а в смысле, что ему бы подошла эта роль) Такие вот пирожки с котятками.

 

Смотрю на скрины с Калленом и Соласом и не понимаю как вообще можно выбирать между ними. >_<

Можно! Wake up! же.

 

 

Паника-паника!

https://twitter.com/davidgaider/status/542432282431090690

Вот и вся паника.

На Гейдера, где сядешь, там и слезешь, просто он реально понимает, что в ответ на эту уступку его съедят во всех смыслах. Как в том, что б вернуть, как было, так и в том, чтоб сделали доступным его Дорика. Ни какой у нас паники )))

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пусть лесом идут, людям с нетрадиционной ориентацией и без того дали вдоволь много возможностей в Инквизиции

Это вам стоит перестать паниковать. Когда люди начинают "а дайте-ка нам Дориана би!" никто не разводит многостраничное "ах, как они посмели такое вслух произнести!" ) А тут "да если они запилят такое DLC, я приеду и..!"

Ну, право... двойные стандарты такие двойные, упоротости такие упоротые )

На Гейдера, где сядешь, там и слезешь, просто он реально понимает, что в ответ на эту уступку его съедят во всех смыслах. Как в том, что б вернуть, как было, так и в том, чтоб сделали доступным его Дорика. Ни какой у нас паники )))

Какую уступку? Они не стали бы делать ничего подобного сколько их не проси. Весьма странные представления о разрабах, будто они по чиху фанов будут менять персонажей.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вам стоит перестать паниковать. Когда люди начинают "а дайте-ка нам Дориана би!" никто не разводит многостраничное "ах, как они посмели такое вслух произнести!" ) А тут "да если они запилят такое DLC, я приеду и..!"

Ну, право... двойные стандарты такие двойные, упоротости такие упоротые )

 

сейчас будет разрыв шаблона, но я не хочу Дориана би, как и Каллена би. Более того, я рада, что персонаж Дориана чистый гей и об этом открыто говорит. Это хотя бы не болтание говна в проруби по типу ДА2: хочу этого сделаю геем, хочу натуралом. Все четко и другого не надо.

Но меня всего один человек. И мнение согласное с моим я и правда редко где вижу

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добовим Каллена.

467346tumblrnguisbQchW1u1unnvo11280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас будет разрыв шаблона, но я не хочу Дориана би, как и Каллена би. Более того, я рада, что персонаж Дориана чистый гей и об этом открыто говорит. Это хотя бы не болтание говна в проруби по типу ДА2: хочу этого сделаю геем, хочу натуралом. Все четко и другого не надо.

Правда меня всего один человек. И мнение согласное с моим я и правда редко где вижу

Я согласна. Я вообще против би. Пусть либо гей, либо натурал. А то какой-то котопёс получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я согласна. Я вообще против би. Пусть либо гей, либо натурал. А то какой-то котопёс получается.

Я тоже согласная или натурал или гей. Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Я вообще против би. Пусть либо гей, либо натурал. А то какой-то котопёс получается.

Би - это тоже неплохо, если прописано нормально. Зевушка и Лелька меня полностью устраивали как бисексуальные персонажи, а вот во второй части творился настоящий ахтунг. А уж менять ориентацию Каллену, так же как и Дориану, просто неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, если в начале второго акта нажать 1 раз сердечко в разговоре с Блэком, и с Калленом роман прерывается, без ведома  героини?))))


Никаких смен ориентаций!

Хватит того, что они с МассЭффектом сделали. Простите, если чьи-то чувства задеваю, но я бы предпочла  видеть героев такими, какими они были с 1 части

Каллен- натурал. Вот пусть он им и останется. Дори прекрасен девушке в роли друга, и не надо его в ЛИ. Он открыто и без стеснений говорит о своих предпочтениях, и это ему честь делает.  А то сейчас начнется, Каллена-Би, Соласа в геи, и т д. Не дай Бог!

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Anna27Be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, если в начале второго акта нажать 1 раз сердечко в разговоре с Блэком, и с Калленом роман прерывается, без ведома  героини?))))

Никаких смен ориентаций!

Хватит того, что они с МассЭффектом сделали. Простите, если чьи-то чувства задеваю, но я бы предпочла  видеть героев такими, какими они были с 1 части

Каллен- натурал. Вот пусть он им и останется. Дори прекрасен девушке в роли друга, и не надо его в ЛИ. Он открыто и без стеснений говорит о своих предпочтениях, и это ему честь делает.  А то сейчас начнется, Каллена-Би, Соласа в геи, и т д. Не дай Бог!

Это ты имеешь в виду сердечко на стене? Если. да, то после этого, ты уже считаешься с Блэком и с Калленом не сможешь завести роман. О чем он тебе прямо и скажет. Но с Блэком можно порвать. Причем он плюсует за это тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понятно, значит это "фееричное" начало романа, не только в отношении эльфийки и Соласа работает. Спасибо, за ответ)

 

Кстати, если рвать с Блейком, потом с другим то романсить можно? Или откатывать надо? Никто часом не проверял?)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит это "фееричное" начало романа, не только в отношении эльфийки и Соласа работает. Спасибо, за ответ)

 

Кстати, если рвать с Блейком, потом с другим то романсить можно? Или откатывать надо? Никто часом не проверял?)))

Можно с Калленом. Я проверяла. не беспокойся. По-поводу Быка не могу сказать наверняка, он у меня вообще сложный мужчина. с Сэрой можно тоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По Каллену понятно))) Просто с Соласом любовных отношений уже не вернуть, как писали. Только откатить игру можно)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://danaduchy.tumblr.com/post/105620326624/ok-i-looked-at-the-files-aaand-m-inquisitor

 

Конец романа МИнком.

 

Блин они в самом деле планировали это сделать.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://danaduchy.tumblr.com/post/105620326624/ok-i-looked-at-the-files-aaand-m-inquisitor

 

Конец романа МИнком.

 

Блин они в самом деле планировали это сделать.

С этого мы и начали нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://danaduchy.tumblr.com/post/105620326624/ok-i-looked-at-the-files-aaand-m-inquisitor

 

Конец романа МИнком.

 

Блин они в самом деле планировали это сделать.

Хммм...а помните парня который ратовал за роман Каллена и МИнквизитора, а потом и Блэкволла и получил облом по обоим пунктам. Если он это услышит, то у него будет разрыв сердца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пофиг. В моей игре, в моем мире - нет никаких м!Инквизиторов. Так что если Каллена и перепилят, узнаю я это только по истерике тут. )

 

 

Хммм...а помните парня который ратовал за роман Каллена и МИнквизитора, а потом и Блэкволла и получил облом по обоим пунктам. Если он это услышит, то у него будет разрыв сердца!

 

Предлагаете ему рассказать?.. )

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://danaduchy.tumblr.com/post/105620326624/ok-i-looked-at-the-files-aaand-m-inquisitor

 

Конец романа МИнком.

 

Блин они в самом деле планировали это сделать.

Там еще есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм...а помните парня который ратовал за роман Каллена и МИнквизитора, а потом и Блэкволла и получил облом по обоим пунктам. Если он это услышит, то у него будет разрыв сердца!

Так. Я сейчас соврешу убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель, не допусти голубизны в рядах твоих лучших творений. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пранеь меня заблокировал Может отпраивть прямо ему в личку.


Все, выложила.

 

http://forum.bioware.com/topic/501954-the-official-cullen-discussion-thread-v30-no-major-story-or-romance-spoilers/page-4165#entry18149269

 

Скоро будет шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите его убить? Какая жестокость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите его убить? Какая жестокость.

Я просто подкручу усы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...