Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Предположу, что не лочат, так как это сердечко появляется даже при активном романе с кем-то еще, и Каллен на него нормально реагирует. То есть оно не относится к разряду взаимоисключающих. Роман с Калленом вроде ж закрепляется вообще не в катсцене, а в обычном диалоге? По крайней мере, я там видела пометку "Начать отношения с...". 

Спасибо за информацию, Да, роман закрепляется после шахмат, у него в башне. Просто интересено если есть отношения с Серой или Жози(до их личных квестов) с Калленом потом можно начать роман или уже нет? Т.к известно, что некоторые романы лочатся без предупреждения(как у Блэка) А то нафлиртуюсь с Жози, а потом меня коммандер пошлет шишки собирать(((

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, Да, роман закрепляется после шахмат, у него в башне. Просто интересено если есть отношения с Серой или Жози(до их личных квестов) с Калленом потом можно начать роман или уже нет?

Это можно проверить по тому, пропадают ли у них опции флирта при наличии романа с кем-то еще. Не скажу насчет Жози, но Сера явно ничего не лочит до своего квеста, я с ней сердечки жала сразу по прибытии в Скайхолд, и это ни на что не повлияло (правда, в дальнейшем она отвешивала мне комплименты типа "А задница-то у тебя ничего!", но не знаю, было ли это результатом моих действий, или она это всем жгг говорит xD). Т.е. у нее этот флирт - еще не "отношения", а так, ни к чему не обязывающаяся болтовня. И совершенно точно ничего не блокирует флирт в Убежище с кем бы то ни было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это можно проверить по тому, пропадают ли у них опции флирта при наличии романа с кем-то еще. Не скажу насчет Жози, но Сера явно ничего не лочит до своего квеста, я с ней сердечки жала сразу по прибытии в Скайхолд, и это ни на что не повлияло (правда, в дальнейшем она отвешивала мне комплименты типа "А задница-то у тебя ничего!", но не знаю, было ли это результатом моих действий, или она это всем жгг говорит xD). Т.е. у нее этот флирт - еще не "отношения", а так, ни к чему не обязывающаяся болтовня. И совершенно точно ничего не блокирует флирт в Убежище с кем бы то ни было. 

Спасибочки большое)))Теперь по прибытии в Скай можно и похулиганить)))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое)))Теперь по прибытии в Скай можно и похулиганить)))

Вы главное с Блэкволлом в диалогах не хулиганьте. Он, похоже, единственный, кто сразу блокирует другие романы, люди на это не раз уже нарывались) А с Быком, Жози и Серой вполне можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить вопрос: Шахматы лочат другие романы ? (Если жмякать на сердечки) Или если до шахмат (про Блэка знаю, что блочит) жмякать на сердечки со всеми у Калли пропадает или нет функция флирта? (если допустим с Серой и Жози до шахмат флиртовать)

Да хоть обфлиртуйся. Просто после шахмат Калли тебе вместо поцелуя скажет, что вас могут неправильно понять, т.к. вроде у тебя отношения с кем-то другим. Если разорвать эти отношения, то как будто ничего и не было. Калли согласен продолжить там, где остановились.

Вообще лично мне не хватает взаимодействия персов в разных романах. Раньше они так прикольно ревновали друг к другу. Если бросишь одного ради другого, первый потом всю игру ходит страдает, а второй в зависимости от характера либо старается беречь чувства первого, либо наоборот глумится над беднягой.

А тут спи с кем хошь, бросай кого хошь, потом никак не отражается. Как будто ничего и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз говорили, но как по мне его списали с 40-летнего Пола Уокера, концепт очень похож.

1.

16xebk1n4f36.jpg

2.

2srv1n0bx0ja.jpg

и волосы Калена без утренней укладки я думаю выглядят так)))) 

3. 

zqxgq8gi6m7r.jpg

Какая гадость эта ваша заливная рыба. Какое-то латентное недоразумение.

Максимус тру конечно, но Каллен и рядом с ним не стоял. Слишком мягкий и шелковистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая гадость эта ваша заливная рыба. Какое-то латентное недоразумение.

Максимус тру конечно, но Каллен и рядом с ним не стоял. Слишком мягкий и шелковистый.

Вы читаете между строк!)))( и даже не тот пост скопировали)) Я говорила об образе-концепте, если бы Каллен был бы измученным , побитым опытом, демонами и лириумом храмовником. То такая концепция подошла бы))) + внешка костюмчика-доспеха похожа. Я не говорила о том что он такой как в игре похож на Макса))) так что воть!!!

А мне кажется концепт на Фассбендера немного смахивает

да тоже есть черты)))ага)

 

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, свадьба коммандера и погоня за волчками отменяется 

На свадьбу я и не рассчитывала, так как это было бы слишком обидно для других ЛИ. А вот погоня за волчками... - это было бы интересно. 

С другой стороны, все сказанное как всегда размыто, и думать можно что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу нам дадут очередную локацию с очередной мозайкой, ресами и одним главным квестом. Ну будем надеяться в этом DLC будут какие-нибудь взаимодействия (кат) с ЛИ. Хоть немного мимишности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага видела эту..тут намек что Каллен свят?))) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот инквизиторша перетрахает весь Скайхолд и все союзники разругаются и откажутся мир спасать

Ну так в этом-то и тема :) А то так как-то даже не интересно. Вот в ДАО моя Амелка у всех в палатках побывала, кроме Морриган. Что там потом в партии и в лагере творилось - ни в сказке сказать, ни пером описать. Вот в кипе не дали одновременно роман и с Алом и с Лелькой проставить, а у меня был :)

А тут что? Поматросил, бросил, еще поматросил и никакой реакции. Где нравоучения Вин? Где осуждение Морриган? Хоть бы кто что сказал. Только неписи в зале и спасают. Из всей компании только Дорька замечание сделал. Несмотря на то, что я с ним мало ходила, к концу игры моими лучшими подружками были Доря и Кася.

Ага видела эту..тут намек что Каллен свят?))) :tongue:

Надеюсь это не он ей так спину изодрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь это не он ей так спину изодрал?

Если свят, то нет)))) Больше похоже на шрамы рабыни, а то как то он "драл" вкривь да вкось получается)))

К вопросу к артам, есть большое расшиерние и качество и супер арт Каллена какой-нибудь? на рабочий стол хоть закину!! мужа понервировать))) Искала тот, где с красным лириумом не нашла ((

Вот этого не нашла, он есть вариант побольше?

10c6diplrukb.jpg

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное)))Вах...теперь мой рабочий стол прекрасен))) Девушка отлично рисует. На этом арте Каллен хоть на себя похож)))и такой секси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 На этом арте Каллен хоть на себя похож)))и такой секси)

вы тоже заметили хехехе

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тоже заметили хехехе

ага)))..Не зря вы на аватарочку выбрали))) Редко у кого вижу арты похожие на персонажа, или есть ничего, но какая-нибудь 1 черта не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен смотрится как принц в белой парадной форме.

63-3-1419224796.png

Моддеры медленно, но уверенно начинают набирать обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побрили

tumblr_ngyzjkveKe1r19vv7o3_1280.png

tumblr_ngyzjkveKe1r19vv7o1_1280.png

tumblr_ngyzjkveKe1r19vv7o2_1280.png

Фу-фу-фу, совсем гламурным стал. Нееее, лучше лёгкая небритость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...