Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

поделитесь, из какого это момента игры? 

я ниразу не видела себя на троне и Каллена на одном кадре

4629437.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен смотрится как принц в белой парадной форме.

63-3-1419224796.png

Моддеры медленно, но уверенно начинают набирать обороты.

а мне нравится) :3

Мб суд над Самсоном?

Плюс флайкэм

так он там был? я только Жози всегда там вижу, а его никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а мне нравится) :3

так он там был? я только Жози всегда там вижу, а его никогда

Мне тоже нравится.

Да, он помогает судить Самсона, если выбрать вариант, что его будет допрашивать Каллен насчёт полезной информации на Корифеюшку, то будет ешё дополнительная катсцена с выбором реплики-сердечка.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я помню, что при прохождении за храмовников Каллен один раз вместо Жози был, но кого судили не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится.

Да, он помогает судить Самсона, если выбрать вариант, что его будет допрашивать Каллен насчёт полезной информации на Корифеюшку, то будет ешё дополнительная катсцена с выбором реплики-сердечка.

опаааааа

а это происходит при выборе стороны магов или храмовников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь, из какого это момента игры? 

я ниразу не видела себя на троне и Каллена на одном кадре

4629437.png

Есть еще вариант Каллена в зале, если идти за храмовников, там потом разборка( в положительном русле) с негром храмовником. Каллен предлагает сделать его кем-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опаааааа

а это происходит при выборе стороны магов или храмовников?

Самсона судят только при прохождении за магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсона судят только при прохождении за магов.

хм... чет у меня его не было, может я еще не дошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм... чет у меня его не было, может я еще не дошла

После храма Митал и миссии на военном столе.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все окей, спасибо я поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжила строчить свою историю, все таки, продолжение "На крыльях голубя". Если интересно, могу выложить) оно будет поменьше и немного по страньше. Но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжила строчить свою историю, все таки, продолжение "На крыльях голубя". Если интересно, могу выложить) оно будет поменьше и немного по страньше. Но все же...

Мне очень интересно. Выложи, плиииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И огонь ее кровь

Снег скрипит под сапогами, он проваливается, затягивает. Кажется, что ему нет конца. Каждый шаг дается с трудом, каждый следующий за ним - грозится сломить его. Но он бредет дальше, стиснув зубы. Скосив глаза на раненого солдата, которого он тащил на себе, Каллен тряхнул его, сколько оставалось сил.

- Не спать! Слышишь меня, не спать!

Тот не ответил. Зубами стянув толстую перчатку, Каллен дотянулся до его шеи. Нет пульса.

- Проклятье...

Холодный ветер острыми зубами впивается в оголившуюся кожу. Каллен поспешил натянуть перчатку обратно, и попытался ускориться, чтобы нагнать остальных.

Надо бы бросить тело, но он не мог. Не мог оставить мертвого мальчишку, едва оторвавшегося от материнской юбки, посреди ледяной пустыни где-то в Морозных Горах. Неправильно, нечестно, недостойно.

Ему хотелось выть волком от бессилия.

"Мы не можем просить тебя пожертвовать собой", сказал он. Имея ввиду "идем с нами". "Нам нужно время", сказал он. Думая про себя "прошу, догони."

Но огненная стрела вылетела в темное небо, и он увидел, как последняя катапульта выпустила снаряд. Кто-то должен был сделать это.

Дориан, Бык и Блэкволл нагнали их получасом позже, потрепанные и раненые, но живые. На его немой вопрос тевинтерец лишь покачал головой и опустил взгляд.

Почему не один из вас? Почему она? Почему она осталась, а вы сбежали? Почему...

Ноги вынесли его в круг света, брошенный наспех разведенным костром. Лелиана обернулась к нему, ее лицо - застывшая маска.

- Людям нужен отдых. Но не долго, нужно двигаться дальше. Оставьте мертвых, им уже не помочь.

Им стоит оставить меня тут, пронеслось в его голове. Он уже мертв. Он умер в тот момент, когда он увидел, как лавина накрывает Убежище.

Никто не смог бы выжить в этом ледяном аду. А если и смог, их смерть будет не за горами. Они тихо уснут, от холода ли или от того, что закончится воздух в их легких.

Это шутка судьбы? Когда он наконец осознал, понял, решил... Каллен нянчил кружку с элем, набираясь храбрости и алкоголя, чтобы наконец подойти к ней и заговорить, рассказать ей обо всем... Но часовые подняли тревогу, и им стало уже не до того.

Лишь повешенный на него раненый солдат удержал Каллена от того, чтобы броситься вдогонку за уходящей Тревелиан. Он знал, что видит ее в последний раз.

А перед глазами плывет другое видение - убегающий малефикар, Грегор обнаживший меч, лезвие на горле Солоны, клинок оставляет алую полосу. Серый Страж опускает оружие, он уводит ее, он уводит ее...

- Выдвигаемся!

- Еще немного, - голос Каллена больше похож на хрип, - еще немного, Лелиана. Люди устали, и может, кто-то еще догоняет...

Ее взгляд смягчается самую малость, но она покачала головой.

- Кто-то может. Красные храмовники или другие приспешники этого Старейшего. Нужно идти.

Она права. Она как всегда права... Не стоит рисковать всеми, кто остался в живых ради призрачной надежды.

С тяжелым сердцем он оставил мертвого мальчишку у потухающего костра и зашагал вперед.

Ущелье защищало от ветра, и они решили остаться здесь на некоторое время.

Разгорались костры, возводились палатки - кто-то из них оказался достаточно умен, чтобы захватить с собой хоть что-то. Он же не принес с собой ничего, что могло бы помочь. Но хуже всего то, что, хоть они и уцелели, они потеряли все.

Без леди Тревелиан, без ее метки, разрывы не закрыть. Да и демоны с этой меткой, без нее самой, без их путеводного огня, они потеряны. Их война проиграна, едва начавшись.

Неестественная тишина нависла над лагерем. Никаких разговоров не было слышно, лишь изредка стон боли разорвет молчание, и снова стихнет. Все они оплакивают кого-то. Все они чувствуют холод и отчаяние. Звенящая пустота поглощает весь мир, и ни у кого не находится сил прервать ее.

- ... ибо верит она...

Эхо скачет по отвесным скалам, далекое, но ясное, как день.

- ... в Создателя, и огонь... её кровь...

Каллен подскочил на ноги. Одинокий голос, читающий Песнь, приближался со стороны покинутого Убежища?

- ... как бабочка видит... свет... и летит на пламя...

Он уже бежал сломя голову на звук голоса, поскальзываясь и оступаясь в снегу, но не останавливаясь, не замечая, что вслед за ним несутся Кассандра, Варрик, Лелиана...

- ... она... увидит огонь... и пойдёт к Создателю... - голос стал едва различимым, едва...

- Амелли!! - только не сейчас, только не сдавайся, он был мертв в душе минуты назад и снова жив едва услышав ее голос, - Нет, нет, нет!

Он увидел ее, лежащую в снегу, ее волосы и ресницы в намерзших снежинках, ее кончики пальцев чернеют от холода, он не может понять, оледеневшая ткань ли на ней или металл, но это не имеет значения.

В его руках она легче тряпичной куклы, и Каллен спешит вниз, к кострам, во все горло зовя лекарей, магов, Соласа.

Посиневшие губы девушки приоткрылись, и она прошептала:

- И не узнает... она страха смерти, ибо... он

Станет её маяком... и щитом... мечом и опорой...

Позже, на пути на север, она скажет ему, что то была ее сделка с собой - она не остановиться отдохнуть, как бы ей ни хотелось, пока она не закончит Песнь Преображений. Зачитывая катрены, она много раз она сбивалась начинала сначала, путаясь в словах. Но заставляла себя идти, покуда Песнь не закончена. Тогда, говорила она себе, она сможет отдохнуть. Всего лишь последнее препятствие, которое нужно преодолеть.

И она вернулась к ним. Ибо огонь ее кровь, и не узнает она страха смерти, ибо он, Каллен, будет ее маяком, щитом, мечом и опорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И огонь ее кровь

Снег скрипит под сапогами, он проваливается, затягивает. Кажется, что ему нет конца. Каждый шаг дается с трудом, каждый следующий за ним - грозится сломить его. Но он бредет дальше, стиснув зубы. Скосив глаза на раненого солдата, которого он тащил на себе, Каллен тряхнул его, сколько оставалось сил.

- Не спать! Слышишь меня, не спать!

Тот не ответил. Зубами стянув толстую перчатку, Каллен дотянулся до его шеи. Нет пульса.

- Проклятье...

Холодный ветер острыми зубами впивается в оголившуюся кожу. Каллен поспешил натянуть перчатку обратно, и попытался ускориться, чтобы нагнать остальных.

Надо бы бросить тело, но он не мог. Не мог оставить мертвого мальчишку, едва оторвавшегося от материнской юбки, посреди ледяной пустыни где-то в Морозных Горах. Неправильно, нечестно, недостойно.

Ему хотелось выть волком от бессилия.

"Мы не можем просить тебя пожертвовать собой", сказал он. Имея ввиду "идем с нами". "Нам нужно время", сказал он. Думая про себя "прошу, догони."

Но огненная стрела вылетела в темное небо, и он увидел, как последняя катапульта выпустила снаряд. Кто-то должен был сделать это.

Дориан, Бык и Блэкволл нагнали их получасом позже, потрепанные и раненые, но живые. На его немой вопрос тевинтерец лишь покачал головой и опустил взгляд.

Почему не один из вас? Почему она? Почему она осталась, а вы сбежали? Почему...

Ноги вынесли его в круг света, брошенный наспех разведенным костром. Лелиана обернулась к нему, ее лицо - застывшая маска.

- Людям нужен отдых. Но не долго, нужно двигаться дальше. Оставьте мертвых, им уже не помочь.

Им стоит оставить меня тут, пронеслось в его голове. Он уже мертв. Он умер в тот момент, когда он увидел, как лавина накрывает Убежище.

Никто не смог бы выжить в этом ледяном аду. А если и смог, их смерть будет не за горами. Они тихо уснут, от холода ли или от того, что закончится воздух в их легких.

Это шутка судьбы? Когда он наконец осознал, понял, решил... Каллен нянчил кружку с элем, набираясь храбрости и алкоголя, чтобы наконец подойти к ней и заговорить, рассказать ей обо всем... Но часовые подняли тревогу, и им стало уже не до того.

Лишь повешенный на него раненый солдат удержал Каллена от того, чтобы броситься вдогонку за уходящей Тревелиан. Он знал, что видит ее в последний раз.

А перед глазами плывет другое видение - убегающий малефикар, Грегор обнаживший меч, лезвие на горле Солоны, клинок оставляет алую полосу. Серый Страж опускает оружие, он уводит ее, он уводит ее...

- Выдвигаемся!

- Еще немного, - голос Каллена больше похож на хрип, - еще немного, Лелиана. Люди устали, и может, кто-то еще догоняет...

Ее взгляд смягчается самую малость, но она покачала головой.

- Кто-то может. Красные храмовники или другие приспешники этого Старейшего. Нужно идти.

Она права. Она как всегда права... Не стоит рисковать всеми, кто остался в живых ради призрачной надежды.

С тяжелым сердцем он оставил мертвого мальчишку у потухающего костра и зашагал вперед.

Ущелье защищало от ветра, и они решили остаться здесь на некоторое время.

Разгорались костры, возводились палатки - кто-то из них оказался достаточно умен, чтобы захватить с собой хоть что-то. Он же не принес с собой ничего, что могло бы помочь. Но хуже всего то, что, хоть они и уцелели, они потеряли все.

Без леди Тревелиан, без ее метки, разрывы не закрыть. Да и демоны с этой меткой, без нее самой, без их путеводного огня, они потеряны. Их война проиграна, едва начавшись.

Неестественная тишина нависла над лагерем. Никаких разговоров не было слышно, лишь изредка стон боли разорвет молчание, и снова стихнет. Все они оплакивают кого-то. Все они чувствуют холод и отчаяние. Звенящая пустота поглощает весь мир, и ни у кого не находится сил прервать ее.

- ... ибо верит она...

Эхо скачет по отвесным скалам, далекое, но ясное, как день.

- ... в Создателя, и огонь... её кровь...

Каллен подскочил на ноги. Одинокий голос, читающий Песнь, приближался со стороны покинутого Убежища?

- ... как бабочка видит... свет... и летит на пламя...

Он уже бежал сломя голову на звук голоса, поскальзываясь и оступаясь в снегу, но не останавливаясь, не замечая, что вслед за ним несутся Кассандра, Варрик, Лелиана...

- ... она... увидит огонь... и пойдёт к Создателю... - голос стал едва различимым, едва...

- Амелли!! - только не сейчас, только не сдавайся, он был мертв в душе минуты назад и снова жив едва услышав ее голос, - Нет, нет, нет!

Он увидел ее, лежащую в снегу, ее волосы и ресницы в намерзших снежинках, ее кончики пальцев чернеют от холода, он не может понять, оледеневшая ткань ли на ней или металл, но это не имеет значения.

В его руках она легче тряпичной куклы, и Каллен спешит вниз, к кострам, во все горло зовя лекарей, магов, Соласа.

Посиневшие губы девушки приоткрылись, и она прошептала:

- И не узнает... она страха смерти, ибо... он

Станет её маяком... и щитом... мечом и опорой...

Позже, на пути на север, она скажет ему, что то была ее сделка с собой - она не остановиться отдохнуть, как бы ей ни хотелось, пока она не закончит Песнь Преображений. Зачитывая катрены, она много раз она сбивалась начинала сначала, путаясь в словах. Но заставляла себя идти, покуда Песнь не закончена. Тогда, говорила она себе, она сможет отдохнуть. Всего лишь последнее препятствие, которое нужно преодолеть.

И она вернулась к ним. Ибо огонь ее кровь, и не узнает она страха смерти, ибо он, Каллен, будет ее маяком, щитом, мечом и опорой.

Это потрясающе! Ты ещё будешь писать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Я просто обязана написать про ревность к Дориану (о бедный, неведающий о его ориентации Каллен. Он будет страдать) и о том, как последний наставит его на путь истинный, когда он уже потерял надежду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Я просто обязана написать про ревность к Дориану (о бедный, неведающий о его ориентации Каллен. Он будет страдать) и о том, как последний наставит его на путь истинный, когда он уже потерял надежду)

Всё, я уже в нетерпении жду продолжения. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жара)

о дааааааааааа)) про ревность это я люблю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут пару страниц назад спрашивали про Каллена на суде. По-моему, он будет вместо Жози еще в одном эпизоде, когда за храмовников судят рыцаря-капитана Денема. У меня он в это прохождение точно мелькнул со словами "Я попросил, чтобы это разбирательство оставили мне", притом что Самсона у меня нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила тут на суде голову хоть одну срубить, а то всех жалко было, пришла казнить, а там Каллен в первых рядах с попрокном стоит!!!  Как то даже "стыдно" стало)))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он помогает судить Самсона, если выбрать вариант, что его будет допрашивать Каллен насчёт полезной информации на Корифеюшку, то будет ешё дополнительная катсцена с выбором реплики-сердечка.

Сцена улетная!

Как он кинжалы мечет! Заглядение. Три раза загружала :)

Единственная сцена, которую я не заспойлерила из этого романа.

Кстати сердечко там лучше не жать. Самый развернутый диалог при вариате "Жила бы спокойной жизнью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена улетная!

Как он кинжалы мечет! Заглядение. Три раза загружала :)

Единственная сцена, которую я не заспойлерила из этого романа.

Кстати сердечко там лучше не жать. Самый развернутый диалог при вариате "Жила бы спокойной жизнью".

Про кинжалы)))

c6zqo5m4pbqr.gif

А сердечко как же не жать! А слова Инки: "Жизнь без тебя?"- "Никогда"))) И такая довольная моська  Каллена после этого)))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И огонь ее кровь

Снег скрипит под сапогами, он проваливается, затягивает. Кажется, что ему нет конца. Каждый шаг дается с трудом, каждый следующий за ним - грозится сломить его. Но он бредет дальше, стиснув зубы. Скосив глаза на раненого солдата, которого он тащил на себе, Каллен тряхнул его, сколько оставалось сил.

- Не спать! Слышишь меня, не спать!

Тот не ответил. Зубами стянув толстую перчатку, Каллен дотянулся до его шеи. Нет пульса.

- Проклятье...

Холодный ветер острыми зубами впивается в оголившуюся кожу. Каллен поспешил натянуть перчатку обратно, и попытался ускориться, чтобы нагнать остальных.

Надо бы бросить тело, но он не мог. Не мог оставить мертвого мальчишку, едва оторвавшегося от материнской юбки, посреди ледяной пустыни где-то в Морозных Горах. Неправильно, нечестно, недостойно.

Ему хотелось выть волком от бессилия.

"Мы не можем просить тебя пожертвовать собой", сказал он. Имея ввиду "идем с нами". "Нам нужно время", сказал он. Думая про себя "прошу, догони."

Но огненная стрела вылетела в темное небо, и он увидел, как последняя катапульта выпустила снаряд. Кто-то должен был сделать это.

Дориан, Бык и Блэкволл нагнали их получасом позже, потрепанные и раненые, но живые. На его немой вопрос тевинтерец лишь покачал головой и опустил взгляд.

Почему не один из вас? Почему она? Почему она осталась, а вы сбежали? Почему...

Ноги вынесли его в круг света, брошенный наспех разведенным костром. Лелиана обернулась к нему, ее лицо - застывшая маска.

- Людям нужен отдых. Но не долго, нужно двигаться дальше. Оставьте мертвых, им уже не помочь.

Им стоит оставить меня тут, пронеслось в его голове. Он уже мертв. Он умер в тот момент, когда он увидел, как лавина накрывает Убежище.

Никто не смог бы выжить в этом ледяном аду. А если и смог, их смерть будет не за горами. Они тихо уснут, от холода ли или от того, что закончится воздух в их легких.

Это шутка судьбы? Когда он наконец осознал, понял, решил... Каллен нянчил кружку с элем, набираясь храбрости и алкоголя, чтобы наконец подойти к ней и заговорить, рассказать ей обо всем... Но часовые подняли тревогу, и им стало уже не до того.

Лишь повешенный на него раненый солдат удержал Каллена от того, чтобы броситься вдогонку за уходящей Тревелиан. Он знал, что видит ее в последний раз.

А перед глазами плывет другое видение - убегающий малефикар, Грегор обнаживший меч, лезвие на горле Солоны, клинок оставляет алую полосу. Серый Страж опускает оружие, он уводит ее, он уводит ее...

- Выдвигаемся!

- Еще немного, - голос Каллена больше похож на хрип, - еще немного, Лелиана. Люди устали, и может, кто-то еще догоняет...

Ее взгляд смягчается самую малость, но она покачала головой.

- Кто-то может. Красные храмовники или другие приспешники этого Старейшего. Нужно идти.

Она права. Она как всегда права... Не стоит рисковать всеми, кто остался в живых ради призрачной надежды.

С тяжелым сердцем он оставил мертвого мальчишку у потухающего костра и зашагал вперед.

Ущелье защищало от ветра, и они решили остаться здесь на некоторое время.

Разгорались костры, возводились палатки - кто-то из них оказался достаточно умен, чтобы захватить с собой хоть что-то. Он же не принес с собой ничего, что могло бы помочь. Но хуже всего то, что, хоть они и уцелели, они потеряли все.

Без леди Тревелиан, без ее метки, разрывы не закрыть. Да и демоны с этой меткой, без нее самой, без их путеводного огня, они потеряны. Их война проиграна, едва начавшись.

Неестественная тишина нависла над лагерем. Никаких разговоров не было слышно, лишь изредка стон боли разорвет молчание, и снова стихнет. Все они оплакивают кого-то. Все они чувствуют холод и отчаяние. Звенящая пустота поглощает весь мир, и ни у кого не находится сил прервать ее.

- ... ибо верит она...

Эхо скачет по отвесным скалам, далекое, но ясное, как день.

- ... в Создателя, и огонь... её кровь...

Каллен подскочил на ноги. Одинокий голос, читающий Песнь, приближался со стороны покинутого Убежища?

- ... как бабочка видит... свет... и летит на пламя...

Он уже бежал сломя голову на звук голоса, поскальзываясь и оступаясь в снегу, но не останавливаясь, не замечая, что вслед за ним несутся Кассандра, Варрик, Лелиана...

- ... она... увидит огонь... и пойдёт к Создателю... - голос стал едва различимым, едва...

- Амелли!! - только не сейчас, только не сдавайся, он был мертв в душе минуты назад и снова жив едва услышав ее голос, - Нет, нет, нет!

Он увидел ее, лежащую в снегу, ее волосы и ресницы в намерзших снежинках, ее кончики пальцев чернеют от холода, он не может понять, оледеневшая ткань ли на ней или металл, но это не имеет значения.

В его руках она легче тряпичной куклы, и Каллен спешит вниз, к кострам, во все горло зовя лекарей, магов, Соласа.

Посиневшие губы девушки приоткрылись, и она прошептала:

- И не узнает... она страха смерти, ибо... он

Станет её маяком... и щитом... мечом и опорой...

Позже, на пути на север, она скажет ему, что то была ее сделка с собой - она не остановиться отдохнуть, как бы ей ни хотелось, пока она не закончит Песнь Преображений. Зачитывая катрены, она много раз она сбивалась начинала сначала, путаясь в словах. Но заставляла себя идти, покуда Песнь не закончена. Тогда, говорила она себе, она сможет отдохнуть. Всего лишь последнее препятствие, которое нужно преодолеть.

И она вернулась к ним. Ибо огонь ее кровь, и не узнает она страха смерти, ибо он, Каллен, будет ее маяком, щитом, мечом и опорой.

Очень понравился ваш стиль написания))  Буквально вчера добралась до этого момента в игре, что еще больше усилило впечатление. Невольно захотелось что-нибудь написать (сама периодически балуюсь сочинительством), но всё руки не доходят... после работы отдаюсь второму прохождению. Надо будет все-таки взять волю в кулак и написать чего, ибо идеи в голове вечно держаться не будут.

К слову, обратила внимание, как меняется лицо Каллена в эпизоде, где ГГ уходит отвлекать на себя Корифея и его зверушку. Не знаю даже почему, но очень зацепило. Не удержалась и записала эту сцену. Осталась пара скринов, однако, в динамике все же лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцена улетная!

Как он кинжалы мечет! Заглядение. Три раза загружала :)

Единственная сцена, которую я не заспойлерила из этого романа.

Кстати сердечко там лучше не жать. Самый развернутый диалог при вариате "Жила бы спокойной жизнью".

А можно по подробнее про спокойную жизнь и диалог, а то я всегда сердечко выбирала.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...