Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот... и у меня такая же картина...3 прохождения и все 3 прилипала к Калли. Глянула все на ютубе романы, но тоже охота "прощупать" самой. Все никак не решусь. 

Видела еще как незаромансенный Калли жмет ручку Инке в конце игры, после битвы с Корифеюшкой. У него там такой взгляд  :( , ну не могу я, мне сразу его так жалко становится. А балкон..-это же вообще "святое". 

Как вариант, проходить два прохождения одновременно))) Одно например с Соласом , другое с Калли.( но это "психоделика") И после ругани с Лысыком бежать и тыкаться в пух Калли))))) А вообще жаль, что нет опции "отправить Калли временно ээ...наример проведать родичей". ну шо бы не видел всего безобразия Инки. А если сурьёзно,то не знаю...

Вы знаете, я вообще начала одновременно три прохождения(Каллен/Дориан/Солас). Зато нет соблазнов тыкать сердечки у Каллена) Хотя вот именно с лысым роман идёт ооочень тяжко, хочется развернуться и топать к Кудряшке. А всё форумы виноваты тем что так нахваливали роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вырезанная фраза из сцены с первым поцелуем

http://the-assquisitor.tumblr.com/post/107650836850/knight-enchanter-rutherford-chibievil

Оу..это видимо продолжение "агра" на солдатика было, хех.. мне нравится его гневная интонация)))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я вообще начала одновременно три прохождения(Каллен/Дориан/Солас). Зато нет соблазнов тыкать сердечки у Каллена) Хотя вот именно с лысым роман идёт ооочень тяжко, хочется развернуться и топать к Кудряшке. А всё форумы виноваты тем что так нахваливали роман.

Одновременно? Тоже была такая идея, но побочные квесты меня "давят" ( я по натуре перфекционист- хочется пройти досканально)))) Дорька меня еще привлекает, но не могу решиться на мужика пока. Лысый на любителей, дело вкуса как говорится, зная свои предпочтения- даже не порывалась на Соласа. И даже особо не лазала на форум до релиза, дабы не портить впечатление от романа спойлерами. И вообще, я уже смирилась со своим диагнозом Калленоманки, не судьба мне видимо другие романы познать собственноручно, смотрю остальные на ютубе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно? Тоже была такая идея, но побочные квесты меня "давят" ( я по натуре перфекционист- хочется пройти досканально)))) Дорька меня еще привлекает, но не могу решиться на мужика пока. Лысый на любителей, дело вкуса как говорится, зная свои предпочтения- даже не порывалась на Соласа. И даже особо не лазала на форум до релиза, дабы не портить впечатление от романа спойлерами. И вообще, я уже смирилась со своим диагнозом Калленоманки, не судьба мне видимо другие романы познать собственноручно, смотрю остальные на ютубе)

С Дорианом вышло случайно, очаровал он меня своими усами наверно или тем как сверкает(Гейдер, ненавижу его за этого перса,сманил таки играть за мужика). Я начала сразу несколько и из-за заданий на столе, которые по 2-15ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах..тут вычищала папку скриншотов, неудачные удаляла, но этот решила оставить))Хорошую фразу поймала :tongue: Каллен как бы намекает

r9y2o3yq7fcb.png

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырезанная фраза из сцены с первым поцелуем

http://the-assquisitor.tumblr.com/post/107650836850/knight-enchanter-rutherford-chibievil

Вот зачем было такую прелесть вырезать. Ведь прекрасно вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По мне биоварам нужно еще добавить энное количество "подлых" выборов. Как у Быка - либо жертвуешь быками, либо союзом с кунари.

Например, если Каллен перестает принимать лириум он на некоторое время становится дерганным параноиком из-за чего гибнет больше солдат при Адаманте. А если все еще сидит на лириуме - сам наркоша, зато подчиненные живы.

Больше разрабовской подлости, больше драмы!

Это п-п-п-п-равда? А как дают понять, что погибло больше?

Пропаганда наркотиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки. Давно читаю форум и вас в т.ч. Нравится Каллен еще с ДАО, хотя за Амелл не проходила, Сураной только половину игры прошла. В общем, присоединяюсь к тем, кто считает, что это идеальный мужчина (не потому что нет недостатков, а потому что даже они ему идут)) Я даже в шоке, что Биовар наконец-то это удалось, и безумно рада, что его не сделали би.) Мне вообще кажется, что это самый адекватный персонаж во всей серии. У меня слабость к храмовникам.)

Читала тут последние фанфики, которые выкладывали - очень классные. Надеюсь их будет еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зачем было такую прелесть вырезать. Ведь прекрасно вписывается.

личное восприятие говорит мне, например, по-другому. Потому что

Безымянный.png

Без слов момент куда сильнее. Только посмотри в эти глаза. Все и так ясно и крутокруто

post-57771-0-21754300-1420885231_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это п-п-п-п-равда? А как дают понять, что погибло больше?

Пропаганда наркотиков?

 

Нет, это моя рекомендация по нагнетению драмы на примере Каллена.

Т.е. разрешить Каллену упарываться это не пропаганда? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это моя рекомендация по нагнетению драмы на примере Каллена.

Не надо меня так пугать, за экраном жеж мимики не видно  :( 

Главное, на Социалке такое не пишите, а то разрабы, они такие

 

 

Т.е. разрешить Каллену упарываться это не пропаганда?  :D

Мне все таки кажется, что при таком раскладе инквизитор получает все же таки негативный результат, хоть там и можно романтические отношения сохранить, но тучи нависают... если кто-то лучше знает эту ветку развития отношений, то может подскажут на сколько абстрактные/конкретные тучи. Может, эти грабли позже инква по башке хлопнут в ДА4, как с это вышло Лелькой, вроде тишь гладь со времен ДАО  и ррраз, ножиком по горлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было Каллену Самсона отдавать. Он на него может плохо повлиять

tumblr_ng6oc8U2M61si5jeto1_500.jpg

 

tumblr_ngqzk7DPh11qk3xz3o1_1280.jpg

Вот еще

tumblr_ngo9goKHnK1qdn2feo1_500.png

tumblr_ngshpn4X5J1qdn2feo1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходите, девушки в храмовницы. Нафиг-нафиг. Надеюсь, у Каллена амнезии не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходите, девушки в храмовницы. Нафиг-нафиг. Надеюсь, у Каллена амнезии не будет...

У меня в предыдущих играх первые прохождения были за храмовниц. В этой сначала тоже так хотела, а потом как зашел разговор с Калленом о лириуме, да еще когда он сам не советует, поняла, что нет, некрасиво это будет по отношению к нему) Хотя мне очень нравятся умения храмовников, везет Кассандре, ей без лириума все можно.

Здравствуйте))) очень редко пишу на форумах, но в этой теме просто не удержалась...

И куда это здесь Каллен смотрит, и Жози такая разочарованная...

Меня этот кусочек всегда удивлял, непонятно куда они вообще смотрят. Может косяк анимации. Но мне нравится ваша мысль, пожалуй я буду думать, что Жози расстроена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять встряну. Ну не дает мне покоя лириумная мысль. Ну не может храмовник просто взять и слезть с лириума. И, например, если вспомнить диалог Риса и Еванжелин, тот момент когда Рис предлагает ей бежать с ним и Коулом, Еванжелин говорит, что она храмовница и без лириума, ей скоро станет плохо, а через неделю она сойдёт с ума. Т.е. по сути получается, что у лириума может быть только два конца и оба плохие.

Ну почему же, ну почему же не сделали такого?!  Почему тут-то всё так расчудесно? Хотя я надеюсь, что может быть когда-нибудь Каллен и мелькнет на экране в образе Самсона, ну или хотя бы в Образе Самсона из ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять встряну. Ну не дает мне покоя лириумная мысль. Ну не может храмовник просто взять и слезть с лириума. И, например, если вспомнить диалог Риса и Еванжелин, тот момент когда Рис предлагает ей бежать с ним и Коулом, Еванжелин говорит, что она храмовница и без лириума, ей скоро станет плохо, а через неделю она сойдёт с ума. Т.е. по сути получается, что у лириума может быть только два конца и оба плохие.

Еванджелин, скорее всего, никогда не пробовала перерезать лириумный поводок и говорит то, что вдалбливала годами Церковь в умы храмовников, чтобы те не сбежали куда подальше. Если память мне не изменяет, то где-то уже мелькали предположения, что все не настолько плохо, как говорят церковники. Возможно и можно сойти с ума при переживании ломки после отказа от лириума. Но, скорее всего, есть шанс пережить это и полностью избавится от зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я знаю, что тема неоднократно поднималась, но... Каллен отказывает в более близких отношениях косситкам и гномихам теми же словами, что мИнкви? Или есть в чем-то разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, я знаю, что тема неоднократно поднималась, но... Каллен отказывает в более близких отношениях косситкам и гномихам теми же словами, что мИнкви? Или есть в чем-то разница?

всегда с вами

жГГ кунари (гномка то же самое) (2.00)

мГГ

есть разница.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы с деварт. 

by p-russ.

28vp3mhp5etl.jpg

by Lehira-Rutherford (Каллен в "муке")

7l0vdnbvra6h.jpg


всегда с вами


жГГ кунари (гномка то же самое) (2.00)


мГГ

есть разница.

Хмм..с женщинами Каллен побольше объяснятся - почему "нет") (Жалко ему одинокую Инки) А мужикам не раздумывая прямой ответ) Молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять встряну. Ну не дает мне покоя лириумная мысль. Ну не может храмовник просто взять и слезть с лириума. И, например, если вспомнить диалог Риса и Еванжелин, тот момент когда Рис предлагает ей бежать с ним и Коулом, Еванжелин говорит, что она храмовница и без лириума, ей скоро станет плохо, а через неделю она сойдёт с ума. Т.е. по сути получается, что у лириума может быть только два конца и оба плохие.

Ну почему же, ну почему же не сделали такого?!  Почему тут-то всё так расчудесно? Хотя я надеюсь, что может быть когда-нибудь Каллен и мелькнет на экране в образе Самсона, ну или хотя бы в Образе Самсона из ДА2.

 

Помните в ДАО храмовников в Денериме. Один уже стар, и бредит, они дают запись о храмовниках. Так вот. Лириум сделал с храмовником такого слабоумного , скажем, человека, хотя он помнит , что он храмовник  и дослуживает в этой роли. СС спрашивает, почему он не перестал принимать лириум, а молодой храмовник отвечает, что тогда бы он перестал быть храмовником.  То есть, по сути, от отказа от лириума ничего плохого не случиться, только перестанешь быть храмовником, ну ломка, но это надо пережить.Каллена то мучают кошмары,да, но в большой степени из за того, что с ним произошло в Круге,  Киркволле, из за отказа от лириума  его кошмары его больше достают. Но это просто надо пережить, перетерпеть , и станет лучше, не будет зависим и не съедет с катушек, профит. У него же не было сильной зависимости от лириума.  С поддержкой Инкви он точно справится. 

А если его оставить на лириуме... Даже не хочу представлять во что он превратиться, особенно вспоминая того храмовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я опять встряну. Ну не дает мне покоя лириумная мысль. Ну не может храмовник просто взять и слезть с лириума. И, например, если вспомнить диалог Риса и Еванжелин, тот момент когда Рис предлагает ей бежать с ним и Коулом, Еванжелин говорит, что она храмовница и без лириума, ей скоро станет плохо, а через неделю она сойдёт с ума. Т.е. по сути получается, что у лириума может быть только два конца и оба плохие.

Ну почему же, ну почему же не сделали такого?!  Почему тут-то всё так расчудесно? Хотя я надеюсь, что может быть когда-нибудь Каллен и мелькнет на экране в образе Самсона, ну или хотя бы в Образе Самсона из ДА2.

Потому что ДАИ полностью ломает наше представление об устоявшихся понятиях в Тедасе. Духи и демоны - это одно и то же, наш сопартиец Фен'Харел, древние эльфийские боги - вовсе никакие не боги, Флемет - это Митал, в Тени можно побывать не только во сне, но и физически, Серые Стражи из благородного ордена превращаются в не пойми что. То же самое касается и лириумной зависимости: никто не слезал с лириума, потому что никто и не пробовал. Каллен - первый попробовал. На мой взгляд, здесь вопрос не столько в "сможет-не сможет", а в "верит-не верит". Здесь нужна вера в свои силы. Вера Каллена в то, что он справится, вера Инкви в то, что он справится. Потому что вера в свои силы иногда сворачивает горы и преодолевает даже физические пороки.

 

И да, Ева говорила, что не через неделю сойдёт с ума, а позже:

"Как только он закончится, может быть, через неделю, я начну чувствовать себя плохо. А через месяц или два я сойду с ума".

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...