Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Ну почему же, ну почему же не сделали такого?!  Почему тут-то всё так расчудесно? Хотя я надеюсь, что может быть когда-нибудь Каллен и мелькнет на экране в образе Самсона, ну или хотя бы в Образе Самсона из ДА2.

 

Господи, как я рада, что хоть тут не сделали очередную мега-трагедию... Мне так хочется, чтобы ЛИ оставляли в покое и в следующей части, пусть лучше их вообще не показывают, чем как ЛИ из предыдущих. По канону, видите ли, Изабелла кинула мою Хоук, с остальными тоже фигня всякая происходит... Пусть лучше оставляют это на наше воображение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм..с женщинами Каллен побольше объяснятся - почему "нет") (Жалко ему одинокую Инки) А мужикам не раздумывая прямой ответ) Молодец)

Это да. Но, в финале диалога с мужчиной звучит фраза о том, что Каллен надеется на его понимание. А вот для косситки видео заканчивается чуть раньше. Интересно там эта фраза есть или просто "обрезана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лол если лириумный конфликт пойдет по двум направлениям: 1. отказ от лириума=ломка и скрытый психоз с последующим "я хотел как лучше", 2. принятие лириума=все норм, пока я помню, как тебя зовут, Инквизитор, да и меня тоже, ТО батхерт получится столь же знатный, как после концовок МЕ3, потому получаем очередной мнимый отыгрыш, заочно приводящий с хреновому финалу.
Чему меня научили игры Биовар, так это тому, что финалов всегда должно быть, как минимум, 2: хорошо и плохо. А вот какие будут при этом потери и при каких выборах - вот это уже интересно и заслуживает внимания. В теме Лелианы хорошую мысль подкинул Шеп.

 

Это да. Но, в финале диалога с мужчиной звучит фраза о том, что Каллен надеется на его понимание. А вот для косситки видео заканчивается чуть раньше. Интересно там эта фраза есть или просто "обрезана"?

Калли настолько порядочен, что извиняется даже перед возможным геем)

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Но, в финале диалога с мужчиной звучит фраза о том, что Каллен надеется на его понимание. А вот для косситки видео заканчивается чуть раньше. Интересно там эта фраза есть или просто "обрезана"?

Не знаю, вроде как  диалог у Косситки выглядит законченным. С Женщинами он, как мне показалось,больше запинается, пытается подобрать нужные слова для отказа ( у меня много работы и т.д.) Это даже как-то милее выглядит, чем фраза-надеюсь на твоё понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

trust - это же верить, а не надеяться

Политкорректен, скорее.

Мне аж самой стало интересно, потому как в контексте мужика это подразумевает, что ему нравятся женщины. Это дело гендерных предпочтений.

А вот в контексте кунари и гномов - это уже расизм и может быть воспринято не политкорректно... 

 

И у Каллена, емнип две или три сестры, по этому, как надо разговаривать с женщиной, которую собрался расстроить, думаю, он понимает

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него вроде 2 сестры и  1 брат. Интересно, они близняшки ?)))

Кстати, я так и не поняла что Каллен имел ввиду, когда сказал Инке на вопрос : "Почему ты ухал и редко писал письма домой?"- "Я был не на хорошем счету". В смысле рос шалопаем что-ли? :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В смысле рос шалопаем что-ли? :tongue:

Лириума много ел, наверно.

Может, из-за событий, описанных в эпилогах ДАО с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лириума много ел, наверно.

Может, из-за событий, описанных в эпилогах ДАО с ним.

))) Странно как-то, родители не знатные , наверное должны были гордиться, что сын храмовник, народ обычный ведь любит и доверят храмовникам. Типа "защитники справедливости".) тем более мальчик хотел сам учиться, была так сказать цель в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него вроде 2 сестры и  1 брат. Интересно, они близняшки ?)))

Кстати, я так и не поняла что Каллен имел ввиду, когда сказал Инке на вопрос : "Почему ты ухал и редко писал письма домой?"- "Я был не на хорошем счету". В смысле рос шалопаем что-ли? :tongue:

Я так поняла, что он был не на хорошем счету среди храмовников после событий в Круге и не хотел общаться на эту тему с родными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, хочу назаписывать роликов с Калленом. Посоветуйте програмку, а то фрапс фпс роняет ужасно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, хочу назаписывать роликов с Калленом. Посоветуйте програмку, а то фрапс фпс роняет ужасно ((

Меня спасает Bandicam)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столько вариантов. Спасибо большое.

Сейчас перепрохожу момент с поцелуем на стене. Из интереса предложила остаться друзьями. Каллен так умеет показать эмоции почти ничего не сказав, что аж сердце разрывается. Быстренько перепройти правильно, выбрав в конце средний вариант - люблю его смех)))

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю, не хотел писать, что у него не все хорошо, а врать - не его конек

 

Я так поняла, что он был не на хорошем счету среди храмовников после событий в Круге и не хотел общаться на эту тему с родными.

Ну да как варианты..,а меня то сначала переглючило, что дома он был не на хорошем счету....видимо сабы читаю как рак))))

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше смотреть, как в оригинале было сказано, а то от перевода только голова кругом идет, причем смысл часто искажается. иногда перечитываю задания на вартейбле по три раза и все равно не могу понять, что происходит. некоторые фразочки откровенно отдают гуглтранслейтом, не поверю, что так можно самостоятельно извратить, даже если переводить вслепую без контекста

Поэтому играть надо в оригинале =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради оригинала надо плясать с бубном, что я, например, делать слегка боюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, он щекотки боится. Хочу такой смех, как в конце.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если Каллена снять с лириума и сделать роман с храмовницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорила, обожаю его смех) Еще он прикольно смеется, когда застукал инкви с Быком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...