Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Мгне кажеться. после того что случилось с Мередит, Каллен спрятал эту статую куда подальше, а ключ выбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yria, у меня есть подозрение, что вся эта история с идолом закрыта. Аргументов нет, но как-то такое ощущение.

Он и фигурирует-то, собственно, только для того, чтобы логически связать первый акт с концовкой. Да и Варрик с Хоуком на момент смерти Мередит уже точно знают, как опасен идол - могли и предупредить храмовников. Нет, мне не кажется, что идол в дальнейшем будет занимать какое-то важное место в истории DA.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Второй раз они на идолы валить не будут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, у меня есть подозрение, что вся эта история с идолом закрыта. Аргументов нет, но как-то такое ощущение.

Да и мне так кажется, просто выше в шутку предположили, что в дальнейшем идол всплывет, вот я сказала, что Каллену-сопартийцу это не помеха. Нет, мне хочется верить, что в следующей части нас глубоко мокнут головой в ту кашу, которую заварил Хоук, а там, в принципе, Каллен лишним не будет. Кто знает, может, мы вообще Искателем играть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я сейчас как раз за мага прохожу! Вот и думаю, где ж я его во второй части видел?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мне так кажется, просто выше в шутку предположили, что в дальнейшем идол всплывет, вот я сказала, что Каллену-сопартийцу это не помеха. Нет, мне хочется верить, что в следующей части нас глубоко мокнут головой в ту кашу, которую заварил Хоук, а там, в принципе, Каллен лишним не будет. Кто знает, может, мы вообще Искателем играть будем?

маловероятно, это придется целый класс выпиливать, либо возвращаться к идее перво части с биографиями.

Скажите, а нигде не объяснялось каким таким интересным способом психически нестабильный Каллен вдруг выздоровел, да ещё стал таким разумным параноиком? А то как-то странно мне это, сейчас перепрохожу магичкой с романс модом на него, и вспомнила, что он там свихнулся по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Скажите, а нигде не объяснялось каким таким интересным способом психически нестабильный Каллен вдруг выздоровел, да ещё стал таким разумным параноиком?
Нигде.

Вообще, единственным более или менее логичным объяснением я считаю, что этих событий из концовок еще не произошло, ведь четких временных рамок у концовок не было. А всё потому, что таких накладок вагон и тележка: Андерс, который должен вернуться к СС, а он всё еще с нами, пропавший ГГ, который ждет Алистера. Каллен же свихнулся, и самоубился, будучи командором, а он пока еще только капитан, всё еще только впереди. Хотя, что-то я чую, к 3 части накладок будет еще больше, с другой стороны, есть надежда, что мы его там еще увидим - в том состоянии, в которое ввели в ДАО. У меня свихивается только в одном - экспериментальном прохождении ДАО.

В ДА2 Каллен очень хорош. Несмотря на жесткость характера. Чуть ли не едиственный вменяемый перс на всю игру )))) Но и в передряги попадает жесткие, тут у любого крыша поедет. Что печально конечно, надеюсь его сумасшествие в 3 части не станет каноном.

я до сих пор сержусь, за то, что сотворили с Андерсом

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда впервые увидел Каллена в ДА2 был удивлен. В ДАО маг-контрабандист лириума, спрятавшийся в шкафу башни, говорит нам, что Каллен конкретно подсел на лириум. Однако же в ДА2 мы этого не видим. Ну, как справедливо заметили выше, раз у нас мёртвые однопартийцы воскресают, то вылечиться от зависимости не проблема.

Теперь по делу. Я не девушка. Я всей душой за магов. Возможно по этому Каллен меня бесит. По-моему, у него как крыша поехала после пыток в ДАО, так и едет, не спеша, тихо шифером шурша. Особенно меня бесит его отношение к магам. Они не люди, они живое оружие, из обиды они могут уничтожить целый город! Покажите хоть одного мага, который в одиночку сумел уничтожить целый город. Ну, разве что Конор, но там отдельный случай, уж больно парнишка силён и не хило шпарит в магии для не обученного ребёнка-мага.

Признаться, в ДАО не испытывал к нему особой неприязни. Его подначки "Вырежи весь КРУГ!!!" списывал на то, что ему конкретно досталось. А вот в ДА2 убить его хотелось, ОСОБЕННО, когда он сестричку в Круг забирает. АРГХ, за Бетани на мыло его. Так хотел грохнуть его в конце, заодно с Мередит, но он вовремя прозрел: "Ой, а рыцарь-командор-то спятила :shok: Перейду-ка я на сторону защитника, пока не поздно" После этого убивать его как-то нехорошо. Но мне всё равно хотелось. И его и всех храмовников рядом с ним.

П.С. Да, я ненавижу храмовников!

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно подумала, странно что нету этой темы. Присоединяюсь к тем, кто надеется увидеть его в качестве сопартийца. Персонаж очень порадовал меня еще в первой части своим трогательным заиканием при виде Амеллки :Ь Очень надеюсь, что во второй части засветили его ни с проста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно подумала, странно что нету этой темы. Присоединяюсь к тем, кто надеется увидеть его в качестве сопартийца. Персонаж очень порадовал меня еще в первой части своим трогательным заиканием при виде Амеллки :Ь Очень надеюсь, что во второй части засветили его ни с проста.

То что он будет - почти не сомневаюсь, вот только скорее всего не как сопартиец, а как командира отряда храмовников, ведущих охоту на магов. Это более вероятно, особенно если учесть, что в конце Варрик говорит, что часть храмовников восстала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО маг-контрабандист лириума, спрятавшийся в шкафу башни, говорит нам, что Каллен конкретно подсел на лириум
Да не про Каллена он это говорит :blink:, если есть возможность, бросьте скрин пожалуйста. Уже второй раз натыкаюсь на такое обвинение, но не помню из своих прохождений ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не про Каллена он это говорит :blink:, если есть возможность, бросьте скрин пожалуйста. Уже второй раз натыкаюсь на такое обвинение, но не помню из своих прохождений ДАО.

По-моему именно про Каллена. Хотя бы потому, что кроме него и Грегора в Ферелднеском Круге магов больше нет "Именных" храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что он будет - почти не сомневаюсь, вот только скорее всего не как сопартиец, а как командира отряда храмовников, ведущих охоту на магов. Это более вероятно, особенно если учесть, что в конце Варрик говорит, что часть храмовников восстала.

Ну, можно так же предположить, что события второй части зародили в нем сомнения, как и в других храмовниках, и он оказался где-нибудь на распутье, перед выбором за что бороться. А тут и подоспеет новый ГГ, чтобы помочь ему выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно так же предположить, что события второй части зародили в нем сомнения, как и в других храмовниках, и он оказался где-нибудь на распутье, перед выбором за что бороться. А тут и подоспеет новый ГГ, чтобы помочь ему выбрать.

По-моему, они в нём только укрепили убеждённость, что магов надо держать под замком. Он ведь ни слова не пикнул против неправомочного приказа Мередит об уничтожение Круга. Только когда она приказала защитника грохнуть он взбрыкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, они в нём только укрепили убеждённость, что магов надо держать под замком. Он ведь ни слова не пикнул против неправомочного приказа Мередит об уничтожение Круга. Только когда она приказала защитника грохнуть он взбрыкнул.

В диалоге после спасения храмовника Керана от магов крови, если сказать, что виноваты обе стороны, а не только маги, он говорит: "возможно, вы правы, я подумаю над этим". Так что еще не все потеряно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалоге после спасения храмовника Керана от магов крови, если сказать, что виноваты обе стороны, а не только маги, он говорит: "возможно, вы правы, я подумаю над этим". Так что еще не все потеряно :)

Хм, возможно, я-то всегда винил храмовников, чтобы позлить Каллена и чтобы мне плюсанули Мерриль с Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему именно про Каллена. Хотя бы потому, что кроме него и Грегора в Ферелднеском Круге магов больше нет "Именных" храмовников.

Страницей раньше уже вроде бы сказали, что не про него. На пристани ошивается парень-храмовник с похожим именем, это он сидит на лириуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда впервые увидел Каллена в ДА2 был удивлен. В ДАО маг-контрабандист лириума, спрятавшийся в шкафу башни, говорит нам, что Каллен конкретно подсел на лириум. Однако же в ДА2 мы этого не видим. Ну, как справедливо заметили выше, раз у нас мёртвые однопартийцы воскресают, то вылечиться от зависимости не проблема.

Да не о Каллене он говорит. Вот специально посмотрел - говорит он о Кэрроле. Кэррол - это храмовник, которого Грегор поставил на пристани, и который поначалу не пускает нас в Башню. Он и правда ведет себя странно, это и Грегор признает.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чёрт, приношу свои извинения, рыцарь-капитан Каллен за несправедливые обвинения. Хотя для меня вы всё равно до выхода ДА3 останетесь ненавидящим и не держащим магов за людей храмовником, который так и не оправился от полученной в башне ферелденского круга магов психической травмой, и которого я с удовольствием убил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось его убить еще с начала DA 2, хотя Карвера-храмовника даже больше. Вообще не хватает возможности перерезать храмовников, если прошел за магов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда играешь за храмовников, в их Зале есть эпизод, когда к Защитнику подбегают несколько магов и умоляют их не убивать. Мередит приказывает их немедленно уничтожить, а Каллен говорит примерно, что мы не для того созданы, чтобы всех магов резать, а чтобы порядок наводить. Поддерживает Защитника и приказывает магов не трогать. :) Да и вообще по ходу всей игры он высказывает здравые мысли, даже если твой ГГ на стороне храмовников. Видно, что он переживает, что в Ордене не все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, он в ДА-2 один из самых здравомыслящих персонажей. Не знаю, что на него так повлияло, но если бы среди храмовников и магов было побольше таких сдержанных и разумных людей, они бы жили более-менее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен лириумно зависимый, он уже шесть лет его употребляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что на него так повлияло, но если бы среди храмовников и магов было побольше таких сдержанных и разумных людей, они бы жили более-менее нормально.

Ну он уже видел безумие магов, а теперь увидел безумие храмовников. Скорее всего это и повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...