Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дааа, по-доброму, "бревно в доспехах". Однобоко, однако. Чисто логически - успешный командующий не может быть бревном, потому как не был бы командующим. Да и любовь Каллена к шахматам говорит об обратном, он вот гг и без поддавков обыграл  :)  Просто его функция - обеспечивать "силовое" решение проблем, что он и делает. У каждого своя задача.

Про "баба сверху" мне как раз интонация показалась неприятной. И опять-таки - не вижу тут особых психологических предпосылок к такому выводу. ИМХО если бы Каллен был начальником, а Инкви подчинённой, ничего бы в их отношениях особо не поменялось. Так что делаю вывод - зависть ;)

Изменено пользователем Aldalynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "баба сверху" мне как раз интонация показалась неприятной. И опять-таки - не вижу тут особых психологических предпосылок к такому выводу. ИМХО если бы Каллен был начальником, а Инкви подчинённой, ничего бы в их отношениях особо не поменялось. Так что делаю вывод - зависть ;)

Сэру просто моментами реально заносит на поворотах, вот с кем у меня всегда отношения были на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааа, по-доброму, "бревно в доспехах". Однобоко, однако. Чисто логически - успешный командующий не может быть бревном, потому как не был бы командующим. Да и любовь Каллена к шахматам говорит об обратном, он вот гг и без поддавков обыграл  :)  Просто его функция - обеспечивать "силовое" решение проблем, что он и делает. У каждого своя задача.

Про "баба сверху" мне как раз интонация показалась неприятной. И опять-таки - не вижу тут особых психологических предпосылок к такому выводу. ИМХО если бы Каллен был начальником, а Инкви подчинённой, ничего бы в их отношениях особо не поменялось. Так что делаю вывод - зависть ;)

Про бревно она говорит, когда романа еще нет между Инкой и Калленом) Зависть? она же спец по бабам)

Изменено пользователем Antivanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сэру просто моментами реально заносит на поворотах, вот с кем у меня всегда отношения были на грани.

У меня тоже :) Недолюбливаю я её, особенно её противное гы-гыканье, бррр. 

 

( Не подглядывает ли она за Калли и Инкой на досуге)  :tongue:

 

За Калленом и Инквой там только ленивый не подглядывет.  :D   Я когда гг по стенам гоняю - хоть бы один часовой встретился! А на кат-сцене с поцелуем ажно четверо мимокрокодилов в одну точку приперлось (и это не считая бедолагу с докладом). У меня истерика от смеха на этом моменте чуть не началась.

 

Сэра спец по бабам, вот и чует в Каллене конкурента :) 

Изменено пользователем Aldalynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За Калленом и Инквой там только ленивый не подглядывет.  :D   Я когда гг по стенам гоняю - хоть бы один часовой встретился! А на кат-сцене с поцелуем ажно четверо мимокрокодилов в одну точку приперлось (и это не считая бедолагу с докладом). У меня истерика от смеха на этом моменте чуть не началась. 

хах .у меня такая же история..все на первый поцелуй побежали смотреть ротой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах .у меня такая же история..все на первый поцелуй побежали смотреть ротой))))

А сколько стоит  за дверью и в комнатушке у Каллена во время сценки на столе. Столько свечкодержателей, что софиты отдыхают в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузить, например вот сюда: http://imgur.com

и использовать BBCode

Данке :3

Так, это первый блин... Не знаю, что за муть я спрятала под кат, но надеюсь, там скрин с кроватью Каллена +_+

 

4697190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данке :3

Так, это первый блин... Не знаю, что за муть я спрятала под кат, но надеюсь, там скрин с кроватью Каллена +_+

 

4697190.jpg

И главное, он спит в этом домике не один, а с солдатами, как говорил Варрик, скорее всего он знает каждого по имённо. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит  за дверью и в комнатушке у Каллена во время сценки на столе. Столько свечкодержателей, что софиты отдыхают в сторонке.

По-моему, у них там листовки распространяются по всему замку и гарнизону с датой и временем события. А потом пишется отчёт и вывешивается в самых видных местах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, получилось!

 

Вот ещё скринчики:

4699256.jpg

 

Кружка, яблочки, перья? Оо

4680824.jpg

 

4661368.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это просто какая то левая шкура на сундуке. Свитки я и в других домиках видела. А портретик чей? Амелки?))) В общем, не убедительно к.м.к.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, у них там листовки распространяются по всему замку и гарнизону с датой и временем события. А потом пишется отчёт и вывешивается в самых видных местах.

И билеты в первые ряда с попкорном в придачу продаются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это просто какая то левая шкура на сундуке. Свитки я и в других домиках видела. А портретик чей? Амелки?))) В общем, не убедительно к.м.к.)

А "Распутная вдова", в которой описывается необычное истязание магички в Кругу, это, конечно, не аргумент XD И то, что этот домик находится напротив домика Лелианы, тоже. 

4703356.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Распутная вдова", в которой описывается необычное истязание магички в Кругу, это, конечно, не аргумент XD И то, что этот домик находится напротив домика Лелианы, тоже. 

4703356.jpg

я до последнего не замечала в своих бесчисленных прохождениях эту голову =)

Леля очень сурова. Очень. Это же практически трофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до последнего не замечала в своих бесчисленных прохождениях эту голову =)

Леля очень сурова. Очень. Это же практически трофей

Аха, учитывая что она нагов очень любит.

InquisitionEpilogueSlide4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наг вполне может стать символом нового кровавого террора правления пресвятой Лелианы =) 
И все Священные походы отныне будут проходить под флагом с изображением розвенького нага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до последнего не замечала в своих бесчисленных прохождениях эту голову =)

Леля очень сурова. Очень. Это же практически трофей

Зуб даю, это Шмоплз Первый :D

Собственно говоря, логика такая: раз запилили домик Лелианы, почему бы не запилить домики остальных советников? И домик со шкурой и Распутной вдовой ну просто идеально подходит под жилище Каллена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще в этой теме выкладывали

9tx71cpwZDg.jpg

Ага, мой скринчик. Помню. Это было расследование Холмса Инки "Где почивает наш коммандор"))) Да полюбому тут. Я там все дома тогда исколесила. Намеки все в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютню, воронов и нагов я и в других домах видела)

Возле этого домика вообще трется Солас. А там, где якобы Каллен - Дориан. Все равно не убедительно) но у каждого свои мыслишки, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютню, воронов и нагов я и в других домах видела)

Возле этого домика вообще трется Солас. А там, где якобы Каллен - Дориан. Все равно не убедительно) но у каждого свои мыслишки, конечно)

Может, они там все и живут в одном доме? :) Это только Блэкволл исключительно в конюшне ночует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерняя доза Каллена.

b1cf6e051479b439de6f00d4f248c55e.jpg

 

4d01d69c4123d703e11be21671da158a.jpg

+18

9805abb1c0c37cf599b1d817652fa5dd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добралась до шапки, поменяла картинку, выкинула всякий мусор, прикрутила опрос... вроде ничего не напутала.

Добавила еще ссылки на посты от Алорин (я читала, ты хотела вообще все бантеры собрать в одном месте - в общем, как соберешь, добавлю)) и от Тауриэль на ютуб с романом. И пару на скрины.

Марианн спасибо за цитату)

Да и вообще спасибо всем посетительницам этой темы за каждодневный позитив)

 

Вопросы-предложения принимаются.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...