Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

345 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

 Каллен такой мужчина, с которым Инкви может расслабиться и побыть слабой. Он из тех, кто будет свою женщину холить и лелеять, позволяя ей быть принцессой :)

 

Он совершенно однозначно собственник :)  Меня вообще вырубает фраза Сэры про бабу сверху. Каллен вполне себе ведёт в отношениях, простно они именно партнёры, и если он видит, что его женщина хочет побыть впереди, то даёт ей эту возможность. В общем, абсолютно нормальные, взрослые отношения :)

 

Согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alorine, ага, наши мнения схожи. 

 

Я думаю, он не устраивает сцену, если она его бросает ("я что должен тебя умолять?") как раз потому что себя вполне ценит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с чего вы взяли, что Сэра говорила не про секс? По-моему, именно про него она и говорила. "Needs a woman over him" - яснее некуда же.

Наверное, потому, что я вообще такие фразы в более общем смысле воспринимаю. Короче, в данном случае разница в нашем с вами восприятии :)  Но если она конкретно про секс, то меня тем более передергивает. Ей-то откуда знать, что нужно в сексе мужчине, которого она практически не знает? Да и вообще, нашелся, блин, эксперт по отношениям с мужчиной и знаток их психологии.

 

Насчет своей достойности он никогда сомнений как раз не высказывал - он достаточно высокого о себе мнения, а моменты сомнений, когда ему нужно, чтобы ему это подтвердили, лишь подтверждают это. Собственничество у него проявляется в стремлении защищать "свое", это прослеживается в беспокойстве за Инкву "сделай мне приятное, возьми талисман на удачу, чтобы я не так переживал каждый раз", "я буду спать спокойнее, если пойду с тобой в логово коварного и опасного Самсона и буду рядом", "я должен буду сам тебя отправить к Корифею на возможную смерть, и это не дает мне покоя".

После лобызаний на стене Инкви беспокоится о слухах, Каллену же наоборот ок, мол, вполне доволен, что они дают почву для разговоров.

И мое любимое - символическое овладение Инквой на собственном рабочем столе, который каждый день перед его глазами.

Вот полностью за, руками и ногами :)

Изменено пользователем Aldalynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому, что я вообще такие фразы в более общем смысле воспринимаю. В общем в данном случае разница в нашем с вами восприятии :) Но если она конкретно про секс, то меня тем более передергивает. Ей-то откуда знать, что нужно в сексе мужчине, которого она практически не знает? Да и вообще, нашелся, блин, эксперт по отношениям с мужчиной и знаток их психологии.

Вот полностью за, руками и ногами :)

Ок, ок, Каллен - герой-любовник, который всегда онли сверху, поняла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, ок, Каллен - герой-любовник, который всегда онли сверху, поняла :D

Нее, герой-любовник у нас Бык, куда там Каллену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, герой-любовник у нас Бык, куда там Каллену :D

Аха, Каллен просто хорошо и обоятелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой-любовник у нас Дориан!1

Эх, чахнет моя Инквизиторша, созданная специально для Каллена. :с Пора досмотреть ролики на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой-любовник у нас Дориан!1

Вот поэтому у меня Дорька и Бык во всю совместно куралесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герой-любовник у нас Дориан!1

Эх, чахнет моя Инквизиторша, созданная специально для Каллена. :с Пора досмотреть ролики на ютубе.

Эх, никогда мне не понять как можно оценить персонажа, просмотрев ролики на ютубе, с чужой ГГ...

Я даже для тех ЛИ, которые мне не так интересны как Каллен, создавала и создам своих Инкви. Иначе невозможно прочувствовать персонажа. Ну мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, никогда мне не понять как можно оценить персонажа, просмотрев ролики на ютубе, с чужой ГГ...

Я даже для тех ЛИ, которые мне не так интересны как Каллен, создавала и создам своих Инкви. Иначе невозможно прочувствовать персонажа. Ну мне так кажется.

Я бы прошла, но пока меня не тянет в игру. И это надолго. :с Так-то я тоже не любитель смотреть ролики на ютубе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы прошла, но пока меня не тянет в игру. И это надолго. :с Так-то я тоже не любитель смотреть ролики на ютубе).

Бывает. У меня так было с МЕ3. Со скрипом прошла в первый раз, даже не знала кого романсить и не понимала, почему всех расстроила концовка. А потом как то начала заново и так втянулась, что прошла несколько раз, оценила Кайдена (которого раньше терпеть не могла) и испытала дикую радость от красной концовки. В общем, надо попасть в удачный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, герой-любовник у нас Бык, куда там Каллену :D

Моя Инква оценила обоих и выбрала Каллена. Кто его знает чего он там начитался в Распутной вдове ;)

А с чего вы взяли, что Сэра говорила не про секс? По-моему, именно про него она и говорила. "Needs a woman over him" - яснее некуда же.

Стопудово про секс, это же Сера. У нее все коменты с сексуальным подтекстом. К тому же с чего все решили, что находясь снизу мужчина непременно должен быть пассивен? Он может весьма активно двигаться и в этой позиции ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Докладываю - http://www.bioware.ru/forum/topic/28682/page-573?pid=2636291#entry2636291

 

Лириумный Каллен, в довершение. Потом туда скину. 

 

1f8cd159d69e.jpg

Изменено пользователем Close_Enough

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигительно понравилась вторая карта таро, такой мммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопудово про секс, это же Сера. У нее все коменты с сексуальным подтекстом. К тому же с чего все решили, что находясь снизу мужчина непременно должен быть пассивен? Он может весьма активно двигаться и в этой позиции ;)

Ох, именно это я и имела в виду. И вообще, бедная Сэра: одна невинная шуточка про секс, а из этого столько глубинного смысла вытащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как будто где-то видела, как кто-то писал про диалог о том, что Каллен застал Шейлу, но не могу найти..

Где застал? У себя на родине?) Вообще ничего подобного не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно где-то видела комментарий про то, что в диалоге, где он рассказывает, что рос близ Хоннлита, якобы упоминается статуя, которая потом ушла с гф

мб в файлах опять откопали? 

Или на социалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно где-то видела комментарий про то, что в диалоге, где он рассказывает, что рос близ Хоннлита, якобы упоминается статуя, которая потом ушла с гф

В комменте к какой-то картинке в вк =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я точно где-то видела комментарий про то, что в диалоге, где он рассказывает, что рос близ Хоннлита, якобы упоминается статуя, которая потом ушла с гф

Я точно в фанфике каком-то это читала.

 

 

Ох, именно это я и имела в виду. И вообще, бедная Сэра: одна невинная шуточка про секс, а из этого столько глубинного смысла вытащили.

Ну так, про него так мало комментариев, да и вообще информации от окружающих, что в любой фразе будешь глубинный смысл искать ;)

Изменено пользователем Aldalynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...